Страница 9 из 48
IMPRINT
И просмотрел вопрос- касательно подключения: обжимается и пропаивается клемма, со стороны акб и вилка, со стороны усилителя.
И никакого мошенничества.
Suse
RuslanVW писал(а):

в таблице это вроде как реально


4 квадратами хорошо прикуривается Pardon реальная толщина его не толще cry

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

RuslanVW писал(а):

с 16 на 25


а если поменять 25 на 75 то одача увеличиться? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

IMPRINT писал(а):

обжимается и пропаивается


хорошая обжимка не хуже пайки Pardon
RuslanVW
Цитата:

а если поменять 25 на 75 то одача увеличиться?


а вот здесь уже врятли! я рассматривал конкретный случай - мой! это тоже самое, что например, тебе чтобы упасть, достаточно выпить литр водки и вот когда ты упал, можно ещё тебе литр влить, твоё состояние как было лежачее, так и останется Wink
Цитата:

4 квадратами хорошо прикуривается


это если провода короткие! а возьми допустим метра три, то сомневаюсь, что заведёшь Wink я это проходил, у меня же автомат ё-маё!!!

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

читайте ребята, там тоже не дураки сидят http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=61186
Suse
RuslanVW писал(а):

там тоже не дураки сидят


Pardon реальность и я практик,а не теоретиг Pardon 16 квадрат хватит для токов до 100 ампер

Добавлено спустя 38 секунд:

RuslanVW писал(а):

тебе чтобы упасть, достаточно выпить литр водки


хм,маловато будет Pardon
RuslanVW
Цитата:

хм,маловато будет


ну это я к слову Wink я ж не утверждал! там же и закуска может быть hehe
Цитата:

16 квадрат хватит для токов до 100 ампер


опять же, а длина провода? или тоже на 100 метров хватит? почитай статью с басс клуба, но она не единственная, много по этому поводу написано. В квартире алюминиевые провода в 2 кв. и тоже на всё хватает Wink тут одной формулой не обойтись, слишком много составляющих!
так на что у тебя хватает то? я потом отвечу на вопрос, почему в теории тебе этого достаточно Wink
Вадя™
ладно ребят, не будем ссориться...если вы разницу в проводах слышите, дело ваше.
но не надо об этом громко- нас дети читают, смеяться будут,они то физику учат.
насчет прикуривания машины- даже тазовский стартер в режиме холда- писал уже, жрет 2100 Ампер.( написано в мурзилке)
на практике хз, старый возможно и больше.
вот и думайте.
Suse
Smile в режиме холда ,это когда заклинил ?) Smile
Levsha621
2100 А стартер потреблять может только в первые доли секунды запуска, когда он еще не подвижен, так сказать режим короткого замыкания и то врядли в авто может быть такой источник. вообще 55 а*ч акуум расчитан на 500-600 А потребления в режиме запуска.

а при килоамперах медные шины плавятся Pardon
RuslanVW
у меня 90А - сколько это в режиме запуска?
Вадя™
все верно, я ж и написал- на холде
Suse
Levsha621 писал(а):

2100 А стартер потреблять может только в первые доли секунды запуска

и музакальная мощнлсть в киловатт тоже не постоянна ) плохие у вас шины )
Вадя™
для тех, кто не только разницу в шнурах слышит
http://mysku.ru/blog/aliexpress/30454.html
RuslanVW
я не понял, я чём ты Вадь, но смысл спорить и ссылаться на физику, когда возьми и проложи другие провода, а потом расскажешь Wink
кто то уже спорил за разницу звука с сд карты, юсб и дика ~ мол должны одинаково играть Wink
Levsha621
часто проскакивают такие динозавры
https://www.avito.ru/tula/zapchasti_i_aksessuary/uselitel_prology_511742709

В них есть толк или пролежни как были авно так и есть?
Вадя™
RuslanVW
физика она всегда физика= математика.
и смысл прокладки других проводов- как раз физический.
насчет звука- тут всего лишь разница как происходит процесс перевода с цифры в аналог, если один и тот же цап работает, то разницы и не будет.
вот у нас в курилке хорошую статейку кинули
http://audiophile.ts6.ru/?p=121
Suse
pst Битва за провода! Восстание меди!
RuslanVW
Вадь, я за провода для питалова, кинь по толще и почувствуй разницу Wink
жаль нет у меня 7200 пиона, я бы тебе его отправил для прослушки, а потом бы ты мне рассказал, есть ли разница в звуке с флешки и сд карты!
кстати с диска и флешки то есть? или тоже нет? что там с цифрами?
Frost174
Вадя™
А в этом пионе один и тот же цап и усилитель предварительно отрабатывает разные входы? Если нет, то разница очень даже может быть, кстати.
Насчет проводов, честно, устал спорить.
Ну хочется вам с физикой и математикой всуперечь жить, дело ваше.
Но два на два всегда четыре.
Про уши я выше давал ссылку.
RuslanVW
Цитата:

Но два на два всегда четыре.


2 рубля умножить 2 рубля получаем 4 рубля, 2 Евро на 2 Евро = 4 Евро
2 Жигули и ещё 2 Жигули получаем 4 Авто
2 БМВ и 2 БМВ = тоже 4 Авто
разницу чуешь? что тут спорить то? тоже математика, и то и то деньги, и то и то машины - почему же разница то всё же есть? Wink
Цитата:

А в этом пионе один и тот же цап и усилитель предварительно отрабатывает разные входы? Если нет, то разница очень даже может быть, кстати.


а бог его знает! я же его слушал, а не ковырял hehe
Вадя™
Примеры то.. Как раз на уровне - а я слышу и ниипет.. Чтож, повторюсь.. Слышите, и ладно.
Только громко не надо про это... И тем, кто в школе учился, тоже не надо hehe
RuslanVW
Вадь, молчу!
все тянем телефонные провода! отвечаю, играть будет Wink
Вадя™
тилипонные оставим телефонистам.
для питания всеж используем силовые, просто руководствуемся законами электричества и здравым смыслом- разумом.
а телефонные не надо, так и до беды- пожара недалеко..упаси нас Бог.

я вот о другом задумался...хрен бы с ней, с системой- исходники музыки.
в последнее время скачивая флэк, особенно сборники- звук, я мп-шки в лучшем качестве слушал.
вот чем они их жмут, что такой уйопишный звук, и где брать качественные файлы, вот вопрос.
тут вот я ни разу не вникал, так- совсем по верхам.
Kurd
Вадя™ писал(а):

тилипонные оставим телефонистам.
для питания всеж используем силовые, просто руководствуемся законами электричества и здравым смыслом- разумом.
а телефонные не надо, так и до беды- пожара недалеко..упаси нас Бог.

я вот о другом задумался...хрен бы с ней, с системой- исходники музыки.
в последнее время скачивая флэк, особенно сборники- звук, я мп-шки в лучшем качестве слушал.
вот чем они их жмут, что такой уйопишный звук, и где брать качественные файлы, вот вопрос.
тут вот я ни разу не вникал, так- совсем по верхам.


А нефиг сборники качать... качай альбомы, ибо в сброрниках флак пережат с МР3 ))).. Ну или сборники если и качать то только типо таких http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=878102
Вадя™
Kurd
да я б не качал, но иной раз приходится выискивать по одной песне из куч сборников.
вот на днях скачал пару вещиц, еще на бобиннике и кассетнике их помню- тут должны быть тарелочки-их НЕЕЕЕЕТ..не то, чтоб , как в журналах пишут- суховаты, расплывчаевоваты- их НЕТ!
так, где-то там, не на задней сцене, а в соседней студии, за закрытой дверью тихонько играют..

Последний раз редактировалось: Вадя™ (16 Февраля 2015 22:46), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 48
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы