Страница 9 из 332
RAIZOR
Dranik
Епт, в нашем селе только на пункте ТО есть стенд для проверки распределения тормозных усилий, а так же современный стенд для проверки фар. Ну и к кому мне еще обратиться как не к ним? К тому же я к ним не с пустыми руками шел просто так, а чтоб и их не обидеть, и дело сделать.
Drifter
х123ас
да не спорю... я ж прежде чем покупать и пришелт у вас спрашивать...)) Закон дал ссыль на сравнение рези, там пилот спорт выигрывает у адреналина немножко... то есть можно брать и то и то......но как ни странно адреналин дороже... по-этому скорее всего я пилот спорт заберу...
Dranik
RAIZOR писал(а):

Епт, в нашем селе только на пункте ТО есть стенд для проверки распределения тормозных усилий, а так же современный стенд для проверки фар. Ну и к кому мне еще обратиться как не к ним?


тогда ты к ним должен был приехать до ТО,
RAIZOR
Я ХЗ, но потенза за свою цену рулллит!


Последний раз редактировалось: RAIZOR (04 Марта 2015 12:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Drifter
плюс Серж сказал что адреналин довольно хорошая резина...... ну как бы Вам то, дядьки, я верю...

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

RAIZOR
я в принципе откатал тот год на мишке пилот экзальто 2... зацеп по горячему хороший, по воде нормально едет, шумная немного... попадал в сильные ямы грыж нет хотя боковина ооочень мягкая... мне в общем-то понравилась...
RAIZOR
Dranik писал(а):


тогда ты к ним должен был приехать до ТО,


И? Была бы такая же ситауция. Что бы изменилось?
Drifter
RAIZOR
картинку уменьши, а то у меня монитор порвало только что...
RAIZOR
Drifter
+2115 ко всему сказанному.
Dranik
RAIZOR писал(а):

И? Была бы такая же ситауция. Что бы изменилось?


какая таже, ты приехал бы с просьбой проверить два параметра тебя интересующих предварительно оплатив услуги согласно сервису, а потом уже и на ТО.
Inf1nity21093
epatazh писал(а):

чет цены подросли капец.


2900 в этом году Pardon
RAIZOR
Drifter
Сорри, исправил

Dranik
Честно, не понимаю...
epatazh
Inf1nity21093

а че как дешево
nestor
х123ас писал(а):

nestor

Уверен , что это не задний шумит?

+1 ,тоже тут думал что на родительской машине шумит передний подшипник ,купил его, менять приехал - а шумит вовсе и не передний а задний._________________


Не уверен. Ибо задний шары перекатывались уже год назад было слышно. Но по ощущениям спереди.
Начну наверно с простого. Ибо всёравно он уже шуршал.
epatazh
nestor
на подъемнике отдельно каждое колесо крутишь и слушаешь.
za_k_on
Drifter
У бриджа толстенная боковина, которую никакими острыми кромками проломленного асфальта не порвать
Suse
Пуканы рвут по поводу резины летней уже ? ROFL
Levsha621
Во, про резю...Тут отец атакует что ему брать в размере 185/65/14. Может что подскажите? в приоритете хорошая боковина и чтоб можно ездить хоть как то по грунту
МегаVolt
Levsha621 писал(а):

приоритете хорошая боковина


бридж
Serg_x
epatazh писал(а):

Serg_x
дык действующая страховка будет.
не будет бланка тех. осмотра


Все насрать. Нет техосмотра - досвидос. Спорить будешь в суде Smile

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Drifter писал(а):

Serg_x
Ладно, убедили вы меня с Костей что хэнкук какафония...


Я бы не сказал что он прям какаха, за эти деньги то особо нечего и выбрать. По цене 4000р за колесо несомненный лидер в зацепе - это TOYO R1R

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Drifter писал(а):

плюс Серж сказал что адреналин довольно хорошая резина...... ну как бы Вам то, дядьки, я верю...


Адреналинов куча разных. Конкретно RE-002 неплохая. RE-001 хуже.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

za_k_on писал(а):

Drifter
У бриджа толстенная боковина, которую никакими острыми кромками проломленного асфальта не порвать


У федерала RS-R боковина самая толстая и жесткая из всего что я когда либо видел Smile Бриджи нервно курят со своей якобы толстенной =)

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Dranik писал(а):

чо про Федю в этом году уже не в моде? вроде в том сезоне всех радовал Федералчик.


В этом сезоне уже ценник на него не радует. Оборзели корейцы lol1
Drifter писал(а):

есть вариант мишку пилот спорт 3 забрать за 3450 балон в 195/50/15


Если хочется совсем вышак по зацепу, то я бы добавил 2000р и взял R1R по 4 рубля Smile
nestor
epatazh писал(а):

nestor

на подъемнике отдельно каждое колесо крутишь и слушаешь.


Да это понятно. Только морда вся крутиться с приводами и коробкой. Хрен что услышишь. А звук начинается с 50-60. Вспотеешь крутить.
Drifter
Serg_x писал(а):

взял R1R по 4 рубля


где есть инет магаз в котором можно это сделать без кидалова?

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

za_k_on
ну, на мишке пилоте экзальто боковина мягкая как незнаю что, но при всех попаданиях в ямки и катаниях на рыбалки и т.д. ни одной грыжи или пореза нет...
Serg_x
Drifter писал(а):

где есть инет магаз в котором можно это сделать без кидалова?


http://www.kamtex.ru/catalog/tires/toyo/proxes-r1r/t10759

Добавлено спустя 42 секунды:

Drifter
Но ты учти что это полуслик. Будешь жестоко гонять - укатаешь два колеса за один сезон легко Smile
Смет
Serg_x писал(а):

Но ты учти что это полуслик. Будешь жестоко гонять - укатаешь два колеса за один сезон легко Smile



Я хз как так надо гонять Razz
Самый большой износ был на автодроме. А в городском режиме рс-р вроде живет. Еще на сезон точно хватит.
Serg_x
Смет
Так RS-R дубовый, при плюс 10 он уже совсем пластик, и нихрена не держит, а тоя держит лучше гражданской даже при минусовой температуре.
4 колеса адванов 048 я выкатал почти в ноль за 2 месяца facepalm
Смет
Serg_x
вброшу тем, что скажу, что рс-р держал перед переобувкой (а там было меньше 10 уже) лучше, чем зимнняя yokohama по асфальту.

А вообще это у нас 10 градусов в межсезонье нормально. Мне кажется у Андрей там уже давно выше 10?

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Подскажите православные императорские болты для крпления ступицы на ТАЗ. Где то помню скидывали номера правильных болтов.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 9 из 332
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы