Страница 9 из 12
STAS152005
Mitiok писал(а):



Стас, опять скользит на попе. Было сказано ДО 1000 евро.

Пусть не все, а малый процент и что? У нас какой процент фермеров получает подобную помощь? Я скажу - ноль.


Опять прячемся за "ДО"... Конечно 118 евро это до 1000 Евро...
Правда порядок цифр в разы....


Про 800 Евро это отдельная программа по био фермам..отказ от применения хим.удобрений и прочего..За счет чего падает урожайность сразу...
Сколько их в ЕС? 4%...Не существенно как то....
Бомбовоз писал(а):

это потому что москали хозяева жизни ведут так себя с местными что все им должны по жизни и кинув егеря на бабло


Mitiok писал(а):

Губеров назначают из Москвы, причем подряд гондонов. ХЗ почему так


Виноваты во всех местных бедах ЧУЖИЕ, а не мы....

Я Вас не обвиняю и не хочу далее развивать тему...Я Вам лишь указал, на ВАШУ проблему...
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Сколько их в ЕС? 4%.



У нас сколько? 0?

STAS152005 писал(а):

Опять прячемся за "ДО"... Конечно 118 евро это до 1000 Евро...


Это ты вцепился в 1000, никто не писал что всем башляют по штуке.

STAS152005 писал(а):

Виноваты во всех местных бедах ЧУЖИЕ, а не мы....



Я Вас не обвиняю и не хочу далее развивать тему...Я Вам лишь указал, на ВАШУ проблему...


Наша проблема в назначенцах из федерального центра. Которые нифига не делают. А уж нарушать федеральное законодательство можно только с позволения ВВП. И ты мне сейчас говоришь, что государство не влияет на развитие промки и с/х.

А развивать правильно не хочешь, потому как по твоей логике ты договоришься, до того, что татары молодцы, а казахи и русские отбросы рукожопые.
TRANS MISSION
может, лучше у нефти вернуться ? для сх можно в сырах продолжить. что скажет Cтас по иранской нефти и шмотье нашем?
STAS152005
Mitiok писал(а):


Это ты вцепился в 1000, никто не писал что всем башляют по штуке.


Как же как же..Это начал писать наш "фермер" СДДрайвер..Я попросил его подтвердить это...

В итоге видим что цифирь в десять раз почти завышена...
Mitiok писал(а):

Наша проблема в назначенцах из федерального центра. Которые нифига не делают. А уж нарушать федеральное законодательство можно только с позволения ВВП. И ты мне сейчас говоришь, что государство не влияет на развитие промки и с/х.


Ваша проблема в ваших мозгах...Вот и все... lol1
И в вашим отношении по жизни...Вы сами НЕ ХОТИТЕ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО!
Вы просто ждете что кто-то придет и сделает вам рай...А все варяги приходят и решив свои проблемы уходят дальше...
Бомбовоз
Mitiok писал(а):

Наша проблема в назначенцах из федерального центра. Которые нифига не делают. А уж нарушать федеральное законодательство можно только с позволения ВВП. И ты мне сейчас говоришь, что государство не влияет на развитие промки и с/х.



+100

списки едра на последних выборах умиляют - ни одного местного все варяги кроме губера - который ясен пень не откажется от губера за депутатское кресло. facepalm

и эти варяги должны лоббировать интересы региона - генерал комитетчик из МСК, оперная певица ртом из Спб и ещё какой то хер по партийной линии 63

они хоть реку, стапели или бахчи видели facepalm
STAS152005
Mitiok писал(а):


А развивать правильно не хочешь, потому как по твоей логике ты договоришься, до того, что татары молодцы, а казахи и русские отбросы рукожопые.


Я вижу как работают и живут Татары... Вам до них далеко уже...
Мне это кстати обидно. Ибо вы имеете не меньше ВОЗМОЖНОСТЕЙ жить еще ЛУЧШЕ их..А живете как бомжи...
Я Русский и по этому Вам это говорю. Честно и без прикрас...
Дело не в федеральном законодательстве, дело в вас самих...
TRANS MISSION писал(а):

что скажет Cтас по иранской нефти и шмотье нашем?


Ничего ибо фуйню всяку нет смысла комментировать...Бредни журналиста и только...Как и мифы про 5 млн. беспризорников....
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):


Ваша проблема в ваших мозгах...Вот и все... lol1
И в вашим отношении по жизни...Вы сами НЕ ХОТИТЕ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО!
Вы просто ждете что кто-то придет и сделает вам рай...А все варяги приходят и решив свои проблемы уходят дальше...


ну кое-чего государство обязано сделать .тут обычно спрашивают: |куда идут мои налоги ? И вот в этом направлении гос-во неэффективно. По политике более удачно. Pardon а надо быть и в экономике эффективным. чтобы в политике не только подсирать штатам, но и пнуть из-за угла при случае. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

STAS152005 писал(а):


Ничего ибо фуйню всяку нет смысла комментировать...Бредни журналиста и только...Как и мифы про 5 млн. беспризорников....


но нефть не пошла. товары тоже Pardon
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):


Ваша проблема в ваших мозгах...Вот и все... lol1
И в вашим отношении по жизни...Вы сами НЕ ХОТИТЕ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО!
Вы просто ждете что кто-то придет и сделает вам рай...А все варяги приходят и решив свои проблемы уходят дальше...



ты реально эльф 63

у меня в 2006 была зряплата 30 рупий потом пришли мальчики мажоры из МСК и сказали что по региону нельзя платить столько ВАМ ХВАТИТ 12-15 рупий в месяц - в итоге мальчики за пол года убили ПРИБЫЛЬНУЮ контору с 50 лямами чистой прибыли и 240 рабочими местами и полетели оптимизировать дальше Good

до мальчиков из МСК я жил нормально - контора приносила прибыль и сама делала рай - в чьих мозгах проблемы тогда ??
Tony999io
TRANS MISSION писал(а):


ну кое-чего государство обязано сделать :



на рис вчера цену подняло
и на бензин pst
Mitiok
STAS152005 писал(а):

В итоге видим что цифирь в десять раз почти завышена...


Где в 10 раз?
Сам же пишешь о 4%.
STAS152005 писал(а):

Про 800 Евро это отдельная программа по био фермам..отказ от применения хим.удобрений и прочего..За счет чего падает урожайность сразу...

Сколько их в ЕС? 4%



STAS152005 писал(а):

в вашим отношении по жизни...Вы сами НЕ ХОТИТЕ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО!

Вы просто ждете что кто-то придет и сделает вам рай...


Стас, как так получается что один регион развивается другой нет? Потому что в одном арийцы живут, а в другом быдло тупое? По такому принципу у нас деление по регионами?
STAS152005
TRANS MISSION писал(а):

а надо быть и в экономике эффективным. чтобы в политике не только подсирать штатам, но и пнуть из-за угла при случае


В экономике рулит ЧАСТНИК....А Не государство....Государство помогает только в отдельных направлениях...А вот жратва и труселя и ТНП..это отдано на откуп частнику...Ему и надо рулить....
TRANS MISSION писал(а):

но нефть не пошла. товары тоже


И че?

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

SDRIVER писал(а):

ну в ес субсидии до 1000 евро на га.


STAS152005 писал(а):



SDRIVER писал(а):
ну в ес субсидии до 1000 евро на га.
А у нас 5 евро на га.
а коллеги в сша соляру дешевле получают

facepalm ..покажи мне субсидии в 1000 евро за Га в ЕС....Пиндеть не мешки ворочать...


Вот с этого все началось...
SDRIVER писал(а):

Я писал до 1000 Евро

Цитата:
Большая часть 40-45 миллиардов евро из бюджета ЕС поступает в виде дотаций 11 миллионам фермеров в странах-членах ЕС. Дотации на 1 га при выращивании овощей — 800 евро, на 1 га садов — 508 евро, на 1 га пашни — соответственно 327. Наибольшую сумму – почти 11 миллиардов евро – тратят на субсидирование выращивания злаковых культур. Свыше 2 миллиардов евро идет на нужды производителей оливкового масла.


Ответ СДДРайвера...
Я по его цитате нашел ПОЛНЫЙ ВАРИАНТ цитаты
STAS152005 писал(а):

общая политика относительно поддержки фермеров в первые годы после перехода от обычного к органическому агропроизводству, средний показатель количества органических хозяйств достиг в странах ЕС 4%, в Австрии - 11,3 % (285,5 тыс. га), Италии - 7,9% (1230тыс. га), Дании - 6,5% (174,6 тыс. га). Годовой объем продаж продукции органического земледелия в Австрии - 375 млн. евро, годовой размер государственных субсидий для производства данной продукции - 600 млн. евро. Дотации на 1 га при выращивании овощей - 800 евро, на 1 га садов - 508 евро, на 1 га пашни - соответственно 327.


Как видим это отдельная тема...ни чего общего не имеющая с массовым производством...и максимум платят по овощам...
А за пашню всего 327 евро...
Это за отказ от удобрений...
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

а надо быть и в экономике эффективным. чтобы в политике не только подсирать штатам, но и пнуть из-за угла при случае


В экономике рулит ЧАСТНИК....А Не государство....Государство помогает только в отдельных направлениях...А вот жратва и труселя и ТНП..это отдано на откуп частнику...Ему и надо рулить....
TRANS MISSION писал(а):

но нефть не пошла. товары тоже


И че?


ну это придется вернуться к вопросу по отмене санкций по Ирану. типа у тебя был агрумент. что будет польза от торговли с ними. так вот торговля не пошла Pardon
по частникам да, но условия для них не але нонче, а их государство создает (поздние потуги в отмене всяких шмонов показывают лишь признание государством, что оно тупило тут) . И нафига нам банки нужны как промежуточное барыжное звено ? напрямую деньги давать gpn

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (29 Июля 2015 12:36), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Mitiok писал(а):


Стас, как так получается что один регион развивается другой нет? Потому что в одном арийцы живут, а в другом быдло тупое? По такому принципу у нас деление по регионами?


Получается что там где люди ХОТЯТ жить нормально там они живут...А где фуетой страдают там они страдают...

Научитесь ЛЮБИТЬ себя и свою землю. Ибо вы ее НЕ ЛЮБИТЕ. И это видно со стороны...
lol1
Игорь123
STAS152005 писал(а):

Mitiok писал(а):


А развивать правильно не хочешь, потому как по твоей логике ты договоришься, до того, что татары молодцы, а казахи и русские отбросы рукожопые.


Я вижу как работают и живут Татары... Вам до них далеко уже...
Мне это кстати обидно. Ибо вы имеете не меньше ВОЗМОЖНОСТЕЙ жить еще ЛУЧШЕ их..А живете как бомжи...
Я Русский и по этому Вам это говорю. Честно и без прикрас...
Дело не в федеральном законодательстве, дело в вас самих...
TRANS MISSION писал(а):

что скажет Cтас по иранской нефти и шмотье нашем?


Ничего ибо фуйню всяку нет смысла комментировать...Бредни журналиста и только...Как и мифы про 5 млн. беспризорников....



Стас, я работал с татарами, работают они так же как и русские. Может дело в отличии систем налогообложения/субсидирования РТ в сравнении с областями и в отсутствии варягов временьщиков из МСК?
STAS152005
TRANS MISSION писал(а):

типа у тебя был агрумент. что будет польза от торговли с ними. так вот торговля не пошла


Ты вообще читаешь что было написано? Был не ДОГОВОР а лишь Меморандум о намерениях...

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Игорь123 писал(а):



Стас, я работал с татарами, работают они так же как и русские. Может дело в отличии систем налогообложения/субсидирования РТ в сравнении с областями и в отсутствии варягов временьщиков из МСК?


Ребята..дело не в татарах и русских...Национальность тут вообще ни причем...Дело мля в подходе...
В ОТНОШЕНИИ к жизни...
Мы в лагере у реки вечером сели ужинать..И тут из тумана выходит местный паренек...
-Мужики у меня на моторе шпилька сломалась..ПОМОГИТЕ!

Мля! У него древний Ветерок..в хлам убитый! У нас на лодках новенькие Хонды...Выбирай не хочу! Тихо подошел да снял..и дальше поехал..Фуле москали же понаехали...А он подошел и попросил ПОМОЩИ!...
Как ЧЕЛОВЕК!...
Вот в чем дело...
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

типа у тебя был агрумент. что будет польза от торговли с ними. так вот торговля не пошла


Ты вообще читаешь что было написано? Был не ДОГОВОР а лишь Меморандум о намерениях...


я говорю не про тип бумажки, а твои аргументы Pardon это ты говорил. что будет выгодно . supercool
STAS152005
Игорь123
Дорога Волгоград-Астрахань главная опасность там..это...КОРОВЫ!...
Пасущиеся на ДОРОГЕ...Хозяева их выпускают и те ходят вдоль дороги и жрут колючку и отбросы что водилы выкинули...Причем ни пастухов ни кого...Сколько водителей об них побилось.. facepalm
Вот ОТНОШЕНИЕ по жизни...ТАМ!...
Всем пофуй...
СМВ
STAS152005 писал(а):

Ваша проблема в ваших мозгах...Вот и все...
И в вашим отношении по жизни...Вы сами НЕ ХОТИТЕ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО!


что-то мне это напоминает ситуацию с Донбасом. Киевские, тоже их считали неспособными жить нормально. и чем всё это закончилось? Всегда есть депрессивные, передовые, либо просто образцово-показательные регионы. И обычно в этом нет вины или заслуг жителей этих самых регионов.
STAS152005
TRANS MISSION писал(а):

я говорю не про тип бумажки, а твои аргументы Pardon это ты говорил. что будет выгодно


Рост товарооборота всегда выгоден..и че дальше? Схема сделки? При санкциях она была одна..сейчас она может быть другой...Изменились обстоятельства..И теперь требуется пересмотр условий...В чем тут трагедия? Встретятся и обговорят новые условия... lol1

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

СМВ писал(а):


что-то мне это напоминает ситуацию с Донбасом. Киевские, тоже их считали неспособными жить нормально. и чем всё это закончилось? Всегда есть депрессивные, передовые, либо просто образцово-показательные регионы. И обычно в этом нет вины или заслуг жителей этих самых регионов.


Ты так думаешь? Увы это не так...От местных жителей очень многое зависит.
Pardon
Игорь123
STAS152005 писал(а):


Ты так думаешь? Увы это не так...От местных жителей очень многое зависит.
Pardon



Good pst
Mitiok
STAS152005 писал(а):

От местных жителей очень многое зависит.


Деление по регионам у нас в зависимости отношения жителей к жизни и бизнесу? Или как то по другому?
Tony999io
STAS152005 писал(а):

Игорь123
Дорога Волгоград-Астрахань главная опасность там..это...КОРОВЫ!...
Пасущиеся на ДОРОГЕ...Хозяева их выпускают и те ходят вдоль дороги и жрут колючку и отбросы что водилы выкинули...Причем ни пастухов ни кого...Сколько водителей об них побилось.. facepalm
Вот ОТНОШЕНИЕ по жизни...ТАМ!...
Всем пофуй...



в клятом пендостане дороги где возможен выход животных огорожены сеткой

кто то не дает едрастам это сделать?
СМВ
ну значит у нас лучшие жители в Чечне facepalm там сейчас всё очень благоустроено.
STAS152005
Mitiok писал(а):

Деление по регионам у нас в зависимости отношения жителей к жизни и бизнесу? Или как то по другому?


Нет но фактические результаты зависят от этого....

Цитата:

По состоянию на 2014 год, донорами считаются Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Республика Татарстан, Самарская область, Тюменская область с автономными округами (ХМАО и ЯНАО) и Сахалинская область.


Татарстан не получает ДОТАЦИЙ из фед.бюджета...
А вот по Астраханской области:
Цитата:

Утвердить основные характеристики бюджета Астраханской области на 2015 год исходя из прогнозируемого объема валового регионального продукта в 2015 году 321 950 520,0 тыс. рублей и уровня инфляции 4,9 процента (декабрь 2015 года к декабрю 2014 года):
1) общий объем доходов в сумме 35 823 316,9 тыс. рублей, в том числе за счет межбюджетных трансфертов, получаемых из других бюджетов, - 5 843 047,2 тыс. рублей, из них - получаемых из федерального бюджета - 5 733 168,1 тыс. рублей;


Цитата:

Алекса́ндр Алекса́ндрович Жи́лкин (р. 26 августа 1959, село Цветное Володарского района Астраханской области, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель. Губернатор Астраханской области с декабря 2004 года.

Москвич говорите.... facepalm

Цитата:

В 1981 году окончил физико-математический факультет Астраханского государственного педагогического института. После окончания института работал учителем, завучем, а затем директором Каспийской восьмилетней школы (посёлок Каспий Камызякского района Астраханской области).

С 1986 года — второй секретарь, с 1987 года — первый секретарь Камызякского райкома ВЛКСМ.

В 1988—1990 годах — первый секретарь Астраханского обкома ВЛКСМ.

В 1990—1993 годах — народный депутат России, член Верховного Совета России, член фракции «Смена (Новая политика)», член комитета Верховного Совета по делам молодёжи, член конституционной комиссии. В августе 1991 года принимал участие в защите Белого дома, за что был награждён медалью «Защитнику свободной России».
Первый заместитель губернатора Астраханской области

28 августа 1991 года указом президента Ельцина был образован новый орган руководства — администрация Астраханской области, а главой администрации назначен Анатолий Гужвин, бывший председатель исполкома областного Совета народных депутатов. Тогда же Гужвин назначил Жилкина своим первым заместителем.

В 1996 году окончил Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации, кандидат экономических наук, доктор биологических наук, почётный профессор Астраханского государственного технического университета.


Пиндатый такой "москвич"...
Варяг епт... 63

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Tony999io писал(а):


в клятом пендостане дороги где возможен выход животных огорожены сеткой

кто то не дает едрастам это сделать?


Это ты спроси у жителей Астраханской области..почему они так пасут свой скот....

Если увидел корову то сразу по тормозам..Поверь несколько раз спасало от крупного ДТП...
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

я говорю не про тип бумажки, а твои аргументы Pardon это ты говорил. что будет выгодно


Рост товарооборота всегда выгоден..и че дальше? Схема сделки? При санкциях она была одна..сейчас она может быть другой...Изменились обстоятельства..И теперь требуется пересмотр условий...В чем тут трагедия? Встретятся и обговорят новые условия... lol1


так не заработало ведь facepalm откуда рост товарооборота ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы