Страница 9 из 10

Варианты:

  • Придет кто-то типа Медведа или Ходора, санкции снимут, Донбасс кинут, будут зарабатывать бабки с Сечиным[ 15 ]41%
  • Придут жесткие чекисты который пульнут ракетами по Киеву, захватят Прибалтику, запретят белоленточную шваль, отправив её на рудники[ 3 ]8%
  • Как только Пу всё - придут Китайцы, настанет гражданская война, Россия прекратит свое существование[ 5 ]13%
  • Придет русский герой, который восстановит отношения с Западом, уничтожит коррупцию, подымет экономику, избавится от нефтеиглы, высадится на Марс. В общем вариант "Приора"[ 13 ]36%
Всего голосов: 36
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Яша, засылать настоящих мужиков для борьбы с пидорасней всякой у нас считай традиция.



"У нас" - это у кого? Smile


У неевреев
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Яша, засылать настоящих мужиков для борьбы с пидорасней всякой у нас считай традиция.



"У нас" - это у кого? Smile


У неевреев



А, так это Вы про пушечное мясо, про гоядину? "Мы вас туда не посылали..." - знаем-знаем! Smile
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Яша, засылать настоящих мужиков для борьбы с пидорасней всякой у нас считай традиция.



"У нас" - это у кого? Smile


У неевреев



А, так это Вы про пушечное мясо, про гоядину? "Мы вас туда не посылали..." - знаем-знаем! Smile


Они знают на что идут Pardon после испании корея вьетнам. Недавно пидорасня в хохланде обосновалась туда пошли. все знают, не только евреи Pardon
Путина не должно не быть, иначе этот "карточный домик" без него рухнет! supercool
DAI
Косолапый писал(а):

приберегите г@$но для первого ноября, чтобы потом из всех пушек пальнуть разом

pst
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

Они знают на что идут Pardon после испании корея вьетнам. Недавно пидорасня в хохланде обосновалась туда пошли.



Я хату покинул, пошёл воевать
Луга чтоб в Луганске крестьянам отдать...


63
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Они знают на что идут Pardon после испании корея вьетнам. Недавно пидорасня в хохланде обосновалась туда пошли.



Я хату покинул, пошёл воевать
Луга чтоб в Луганске крестьянам отдать...


63


Яша, кстати ваших в испании тоже хватало. Пожалуй, трибунал начнем с них? По алфавиту так сказать Pardon
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

Яша, кстати ваших в испании тоже хватало.



Торквемада был тоже да, и что? Smile
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Яша, кстати ваших в испании тоже хватало.



Торквемада был тоже да, и что? Smile


Всех безвизовых под трибунал Pardon а так как ты веришь, то так тому и быть supercool
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

Всех безвизовых под трибунал Pardon



Всех этих т.н. "добровольцев" - расстреливать на месте. Good
SDRIVER
если пу не бу то придет медведев. это же очевидно
Яков_Лещ
SDRIVER писал(а):

если пу не бу то придет ме



А ме пойдёт под трибунал уже за Грузию. dns4
Guk
Ладно гадать, кто придёт, кто придёт. Для начала надо определиться, а кто фактически сейчас нами правит? Сечин, Иванов?
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Всех безвизовых под трибунал Pardon



Всех этих т.н. "добровольцев" - расстреливать на месте. Good


Но и принцип "а нас то за что?"(с) тоже оставить. Pardon
Яков_Лещ
gallrad писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Шахтёров и трактористов там - процентов десять, верю. А вот все остальные - извениття, одна из причин для трибунала, который, я надеюсь, состоится.


можешь не верить но в 1612 поляков из Москвы тоже ополченцы прогнали 'Pardon'



Могу я называть боевиков ИГИЛ ополченцами тоже, или они всё таки, террористы? Smile
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

gallrad писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Шахтёров и трактористов там - процентов десять, верю. А вот все остальные - извениття, одна из причин для трибунала, который, я надеюсь, состоится.


можешь не верить но в 1612 поляков из Москвы тоже ополченцы прогнали 'Pardon'



Могу я называть боевиков ИГИЛ ополченцами тоже, или они всё таки, террористы? Smile


а они кого и от кого защищают? Местные их звали? Нужна информация Pardon тогда станет ясно кто они. А то вот есть разные примеры. Ну например случайно возьмем такую страну как израЭль. Подозрительно ее территория выросла с момента создания. Те отжали у арабов. И кем считать такую страну? supercool
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

gallrad писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Шахтёров и трактористов там - процентов десять, верю. А вот все остальные - извениття, одна из причин для трибунала, который, я надеюсь, состоится.


можешь не верить но в 1612 поляков из Москвы тоже ополченцы прогнали 'Pardon'



Могу я называть боевиков ИГИЛ ополченцами тоже, или они всё таки, террористы? Smile


а они кого и от кого защищают? Местные их звали? Нужна информация Pardon тогда станет ясно кто они.



Вы знаете, те, т.н. "ополченцы", защищали Россиюшку от Антихриста. 63

Теперь Вы имеете информацию, но сделалось ли от этого легче?
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):



Вы знаете, те, т.н. "ополченцы", защищали Россиюшку от Антихриста. 63

Теперь Вы имеете информацию, но сделалось ли от этого легче?


Почему т.н. Они настоящие ополченцы Pardon поповоду легче. Кому было тяжело нонче у арабов земельку отжимают, стены строят. supercool
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Вы знаете, те, т.н. "ополченцы", защищали Россиюшку от Антихриста. 63

Теперь Вы имеете информацию, но сделалось ли от этого легче?


Почему т.н. Они настоящие ополченцы Pardon



На основании? Smile
Limon
Varta писал(а):

И таких, с позволенья сказать, людей - сотни тысяч.


откуда данные?
Пока вижу только пара троллей в инете и один безумный мужик в военной форме или в похожей на военную форму одежде. Где здесь сотни тысячи?
Дмитрий_053
На место Путина приду Яаааа...

Добавлено спустя 34 секунды:

Ух, вы у меня попляшете!!! ROFL hehe
Яков_Лещ
gallrad писал(а):

можешь даже папу римского бенладеном называть



Уже называл. Smile
BPSNSK
Tony999io писал(а):

просто чинушам пофиг на страну
главное личная нажива


+1000000000000000000000000000000000000000000000
Восьмеркин
почему в опросе нет пункта "путена нет уж давно" 63
Kulagin
Шойгу, Рогозин или Иванов - это из тех, кто на виду. Либо извлекут незадолго до часа X кого-нибудь а-ля Бортников, как Ельцин Путина в свое время, но это вряд ли, Шойгу или Рогозин. Шойгу с Ивановым курить даже бросили, готовятся в долгожители.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы