Страница 9 из 10
AMAROCK
Косолапый писал(а):

ЛОЛ, ты бы сначал ознакомился с дектриной демаграфической политики рф, прежде чем кричвть какие они молоццы
Один из пунктов - замещающая миграция, не менее 330 тыс чурбанов в год.


Кто молодцы ? Ссылку не подашь ?
А насчет замещения - не все так радужно. Их кормить надо.
Косолапый
AMAROCK писал(а):

Косолапый писал(а):

ЛОЛ, ты бы сначал ознакомился с дектриной демаграфической политики рф, прежде чем кричвть какие они молоццы
Один из пунктов - замещающая миграция, не менее 330 тыс чурбанов в год.


Кто молодцы ? Ссылку не подашь ?
А насчет замещения - не все так радужно. Их кормить надо.


ну тыж славишь тут власть за отжатие крыма и всякое такое.
AMAROCK
SDRIVER писал(а):

вся беда что делается не благодаря, а вопреки
И это не мало, а крайне мало. Капля в море


Делается только то, что приносит прибыль здесь и сейчас. Поддержка нефтянки никуда не девалась.
Остальное под закупку.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

муфлон1982 писал(а):

так это ты радуешься своей глупости и блещешь ею в этой теме
я лишь возразил на охреневшую по твоим словам Европу и заметил что здесь от смехотворного эмбарго РФ ни холодно ни жарко
но это не совпало с тем что ты познал из телека, процессор твой клинануло и ты пошел нести уже откровенную пургу и кидаться оскорблениями


У тебя на ники автозамена стоит ? У меня автоматом меняет, есличто.
Глянь ?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Косолапый писал(а):

ну тыж славишь тут власть за отжатие крыма и всякое такое


Заметь, Мишаня, за возвращение Крыма. И это действительно хорошо.
А рав4 ты не купил-бы и по другой причине. Хоть по причине сбитого боинга и киргизской бронетанковой милиции. Так доходчиво ?
Терять уже нечего. Это открытое противостояние.
SDRIVER
AMAROCK писал(а):

Заметь, Мишаня, за возвращение Крыма. И это действительно хорошо.

А рав4 ты не купил-бы и по другой причине. Хоть по причине сбитого боинга и киргизской бронетанковой милиции. Так доходчиво ?

Терять уже нечего. Это открытое противостояние.


А боинг был до крыма или после?
AMAROCK
SDRIVER писал(а):

А боинг был до крыма или после?


Разница ?
К сегодняшнему моменту, в любом случае, мы были-б в этой ситуации.
По любой причине.
SDRIVER
AMAROCK писал(а):

К сегодняшнему моменту, в любом случае, мы были-б в этой ситуации.

По любой причине.


не факт
Хотя смотря с какой стороны смотреть. Эта ситуация и нашим очень выгодна, ты это имеешь ввиду?
То есть если бы не Запад то мы сами разыграли бы эту ситуацию.
А может мы это и затеяли?
Намеренно слили хохляндию и понеслась
Косолапый
Цитата:

Заметь, Мишаня, за возвращение Крыма. И это действительно хорошо.
А рав4 ты не купил-бы и по другой причине. Хоть по причине сбитого боинга и киргизской бронетанковой милиции. Так доходчиво ?
Терять уже нечего. Это открытое противостояние.


ну вот и противостой за часы пескова, за яхты абрамовича, за виллы соловьева - мне насрать, я не буду. Даже буду очень рад когда их нагнут.
AMAROCK
SDRIVER писал(а):

не факт
Хотя смотря с какой стороны смотреть. Эта ситуация и нашим очень выгодна, ты это имеешь ввиду?
То есть если бы не Запад то мы сами разыграли бы эту ситуацию.
А может мы это и затеяли?
Намеренно слили хохляндию и понеслась


Хрен его знает, если честно... Pardon
Больше склоняюсь к тому, что это просто ширма, за которой работают в сговоре. И наши - и ихи.
Весь этот маскарад с противостоянием доллару - херня. Объединение азии - херня. Ибо нет результатов - одни слова.
Косолапый писал(а):

ну вот и противостой за часы пескова, за яхты абрамовича, за виллы соловьева - мне насрать, я не буду. Даже буду очень рад когда их нагнут.


А кто будет не рад ? Даже Стас будет рад.
Даже если тебя подпустят к кормушке, а Стаса от нее отгонят.
Вы оба будете рады. При любом раскладе.
Значит дело не в часах и виллах, а в нас.
STAS152005
AMAROCK
Какой кормушки? Я дико извиняюсь..но мне пох...пока драйвер тут пиндит как все плохо мы почти нагнули Втб24 ... Good ...я ни в какой партии не состою и денег из бюджета не получаю....
Косолапый
Цитата:

Значит дело не в часах и виллах, а в нас.


Ну коли в вас - так держи ответ за девальвацию рубля, выйди к людям и скажи что ты это сделал, ты виноват - земля пухом.
AMAROCK
STAS152005 писал(а):

AMAROCK
Какой кормушки? Я дико извиняюсь..но мне пофиг...пока драйвер тут пиндит как все плохо мы почти нагнули Втб24 ... Good ...я ни в какой партии не состою и денег из бюджета не получаю....


Стас. Тебя сейчас переведи на зарплату средне-регионную - ты тоже станешь противником режима.
Как и Косолапый, его защитником, накинь ему к зарплате полтяшок.
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

AMAROCK
Какой кормушки? Я дико извиняюсь..но мне пофиг...пока драйвер тут пиндит как все плохо мы почти нагнули Втб24 ... Good ...я ни в какой партии не состою и денег из бюджета не получаю....

я не пиндю как все плохо. я пиндю как оно все есть, а плохо это или хорошо решает каждый.
Почти не считается, как нагнете тогда сообщи. Я зимой тоже начну нагибать рсхб
Косолапый
AMAROCK писал(а):

STAS152005 писал(а):

AMAROCK
Какой кормушки? Я дико извиняюсь..но мне пофиг...пока драйвер тут пиндит как все плохо мы почти нагнули Втб24 ... Good ...я ни в какой партии не состою и денег из бюджета не получаю....


Стас. Тебя сейчас переведи на зарплату средне-регионную - ты тоже станешь противником режима.
Как и Косолапый, его защитником, накинь ему к зарплате полтяшок.


мне 28, я купил уже 2 квартиры, сижу и пью шпатен мюнхенский...так что зря ты оцениваешь все шкурным интересом.
AMAROCK
Косолапый писал(а):

Ну коли в вас - так держи ответ за девальвацию рубля, выйди к людям и скажи что ты это сделал, ты виноват - земля пухом.


А оставаться человеком, не смотря на меняющиеся обстоятельства ? Не пытаться стать свиньей, с часами за 2 ляма ?
Помнишь, что сказал Конфуций ?
Цитата:

Стыдно быть бедным и занимать низкое положение, когда в государстве царит закон; равно стыдно быть богатым и знатным, когда в государстве царит беззаконие



Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Косолапый писал(а):

мне 28, я купил уже 2 квартиры, сижу и пью шпатен мюнхенский...так что зря ты оцениваешь все шкурным интересом


Ну так веди себя соответствующе.
Почему тебе всё мало-то ?
supercool
Косолапый
AMAROCK писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну коли в вас - так держи ответ за девальвацию рубля, выйди к людям и скажи что ты это сделал, ты виноват - земля пухом.


А оставаться человеком, не смотря на меняющиеся обстоятельства ? Не пытаться стать свиньей, с часами за 2 ляма ?
Помнишь, что сказал Конфуций ?
Цитата:

Стыдно быть бедным и занимать низкое положение, когда в государстве царит закон; равно стыдно быть богатым и знатным, когда в государстве царит беззаконие

l


Ну расскажи это пескову - рупору власти которую ты так поддерживаешь.

Цитата:

Ну так веди себя соответствующе.
Почему тебе всё мало-то ?


Потому что могло быть больше. Если в стране царит бардак, куле я должен это поддерживать? Я хочу видеть головы лидеров на плахе и только.
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

я ни в какой партии не состою и денег из бюджета не получаю....



Неудачник! 63
AMAROCK
Косолапый писал(а):

Ну расскажи это пескову - рупору власти которую ты так поддерживаешь.


Где поддерживаю ? В отличие от ваших продажных лагерей - я не причисляю себя ни к тем - ни к другим. Ибо большинство, по причине
Косолапый писал(а):

Потому что могло быть больше.


являетесь продажными патриотами.
Косолапый писал(а):

Если в стране царит бардак, куле я должен это поддерживать? Я хочу видеть головы лидеров на плахе и только.


До тех пор, пока не подпустили к кормушке.
Косолапый
Цитата:

Где поддерживаю ? В отличие от ваших продажных лагерей - я не причисляю себя ни к тем - ни к другим. Ибо большинство, по причине


ну тыж кричишь - крымнаш, недопустим майдана!11
Цитата:

являетесь продажными патриотами.


я не патриот, потому что патриотизм - последние прибежище негодяя.
Цитата:

До тех пор, пока не подпустили к кормушке.


из разряда есть куй - значит насильник.
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):

я не причисляю себя ни к тем - ни к другим.



Вот и я не причисляю, что не мешает одной половине ЛОЛа считать меня пейсатым белоленточником, а другой половине считать меня чуть ли не русским фашистом. 63
majorboy
KaReL1982 писал(а):


у Европы сейчас новая тема, избавление по максимуму от российской нефти и газа supercool
я думаю это рано или поздно произойдет,



5-10 лет имхо. даже много - 10 это максимум. думаю быстрее
правда долб%бы местные неверят почему то. они думают что если автотаз клепал 30 лет восьмерку на конвеере, то европа также невсостоянии отказатся от нашей трубы и всегда будет сосать оттуда газ facepalm
не ну может конечно не откажутся полнстью - но снизят потребление так что смогут диктовать весьма жосткие условия вплоть до почти безплатной поставки газа
AMAROCK
Косолапый писал(а):

ну тыж кричишь - крымнаш, недопустим майдана!


Крым наш. Майдан нахрен не вперся, но кричать об этом ? Зачем ? есть другие способы смены власти. И я упомяну еще раз, что нормально этот режим сменится только тогда, когда утром увидим лебединое озеро по телеку.
Косолапый писал(а):

я не патриот, потому что патриотизм - последние прибежище негодяя


Не согласен. Оперируете патриотизмом нынешним, а не настоящим. Поэтому не верно.
Косолапый писал(а):

из разряда есть *** - значит насильник


Почему меня не тревожат часы пескова, до поры, до времени ?
Может потому, что разница между нами в том, что ты хочешь их, а я хочу увидеть всю мразь на скамье ? Независимо от того, есть-ли у меня такие часы, или их нет ?

Добавлено спустя 48 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Вот и я не причисляю, что не мешает одной половине ЛОЛа считать меня пейсатым белоленточником, а другой половине считать меня чуть ли не русским фашистом.


Людям свойственно ошибаться.
Иногда ты переигрываешь. Отсюда и беды.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

majorboy писал(а):

5-10 лет имхо. даже много - 10 это максимум. думаю быстрее
правда долб%бы местные неверят почему то. они думают что если автотаз клепал 30 лет восьмерку на конвеере, то европа также невсостоянии отказатся от нашей трубы и всегда будет сосать оттуда газ
не ну может конечно не откажутся полнстью - но снизят потребление так что смогут диктовать весьма жосткие условия вплоть до почти безплатной поставки газа


К этому времени все патриоты уже окажутся за границей.
А мы с лозунгами "Поднимем страну с колен!" будем снова наполнять кубышку, чтоб ее опять опорожнили, как в 17-ом, 41-ом, 98-м, 2008-м, 2014-м.
Pardon
Яков_Лещ
majorboy писал(а):

смогут диктовать весьма жосткие условия



Уже диктуют, Болгария - кинула Россиюшку, Турция - тоже. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

AMAROCK писал(а):

Иногда ты переигрываешь.



Людям свойственно ошибаться, что же я, не человек, что ли? Pardon
AMAROCK
Яков_Лещ писал(а):

Людям свойственно ошибаться, что же я, не человек, что ли?


Я тебе это уже несколько раз говорил. Белыми нитками работаешь иногда.
Но в целом годно... Drinks or Beer

Добавлено спустя 44 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Уже диктуют, Болгария - кинула Россиюшку, Турция - тоже.


А это к вопросу о "дружбе". Очень показательно.
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):

Белыми нитками работаешь иногда.



Я ж нагугливаюсь элементарно, так какой смысл... Drinks or Beer
AMAROCK
Ладно, всем патриотам спокойной ночи)))
Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы