Страница 9 из 12
McRae писал(а):

не надо перед ними по обочине гонять


+1
Однажды попал под такую на "внешке" на развязке с Востряковским проездом (юг Мск) - полтарашничек пришёл.... cry
Чуть было второй раз под нее не залетел - вовремя зашкерился меж двумя грузовичками. Там разгонная полоса короткая, если вовремя не перестроишься - сразу под эту камеру попадаешь. Спокойно проезжаешь ее и потом снова - в самый крайний правый ряд! Good
Санёг
McRae писал(а):


это те, которые на указателях направлений справа висят

не только на них, пешеходники, висит по среднему ряду, или над 2ым рядом, а мне за обочину пришло lol1
McRae
будем знать
STAS152005
Turner писал(а):

Щас из почтового ящика вытащил макулатуру: 3 постановления и 2 извещения на почту facepalm Съездил в деревеньку называется... Последнее время штрафов каждый раз ровно столько же сколько на бензин уходит.

Забудьте про 60/80 в населенке, эти питарасы теперь пасут 90 по трассе!!!

Пасут 90 на идеальной двухполоске с бетонным разделом!!!

ЦУУУУУУКИИИИИИИИИИИИИ, как теперь ездить то ваще.

Все фотки попутно в жопу 121 (500), 127 (500), 134 (1000)...

Еще 2 извещения на почту, чуваши извращенцы не могут простое письмо послать, посылают заказные.


facepalm ...Там давно все круто...пасут на каждом столбе....М7 это засада еще та...Радар пиликает как на Мкаде...
Alexandr008
Лежандр писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Turner
Купи норм РД. Окупится таким темпом быстро.



Токо не Шо-Ми..Как я на...ся в нем базу камер обновлять - это facepalm И сервис как таковой отсутствует вчистую.

хз. Что там сложного. У меня шо ми г 800. Обновление 5 мин с перекуром
STAS152005
Погонять еще можно на М-12 пока платной ее не сделали..там можно оторваться немного...56 км всего участок...резину пожечь! Good

Добавлено спустя 55 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Лежандр писал(а):
Alexandr008 писал(а):
Turner
Купи норм РД. Окупится таким темпом быстро.


Токо не Шо-Ми..Как я на...ся в нем базу камер обновлять - это facepalm И сервис как таковой отсутствует вчистую.
хз. Что там сложного. У меня шо ми г 800. Обновление 5 мин с перекуром


У меня Шо-ми 900-й..обновление пара минут еженедельное....
Лежандр
Alexandr008 писал(а):

Что там сложного. У меня шо ми г 800. Обновление 5 мин с перекуром



Ты не поверишь - у меня тоже он..Антивирус не пропустил ни прошивку, ни новую базу камер.. Нашли комп без него - тоже часа три м..дохались, пока база встала. facepalm
Alexandr008
Даже не знаю что тебе ответить Pardon
Meffex
Санёг писал(а):

Turner писал(а):

Санёг писал(а):

там вроде 106 было всего



У тебя наверное колесики больше чем штатные, там всегда 109 было.

Я ориентировался по километровым столбам на ШЭ 0 километр у вешняков если память не изменяет как раз 106 столб стоит Pardon


Изменяет. 106-й км как раз в другую сторону от ШЭ. А возле Вешняков как раз наверняка столб 6 км. Или съезды 6А/6В
Шульц
Meffex

Мефф, цyкeн, эт про тебя...

http://www.youtube.com/watch?v=TcwizoyuaQI
Meffex
Да это еще добрая песня
Vetal
Чё тут? Карапуз опять негодует? Вот горе то какое. Ну чо тут скажешь - все срочно на выборы палюбому facepalm
dorinspector
как большой специалист по московским кольцам скажу так -кто на МКАД фигачит под 200 - пишите на всякий случай завещание
McRae
dorinspector писал(а):

как большой специалист по московским кольцам скажу так -кто на МКАД фигачит под 200 - пишите на всякий случай завещание



обоснуй.
Kirill111
McRae писал(а):

dorinspector писал(а):

как большой специалист по московским кольцам скажу так -кто на МКАД фигачит под 200 - пишите на всякий случай завещание



обоснуй.

На румстере 200 - это даже не завещание писать, это лучше сразу убиться более надежным способом 63 bboyan
dorinspector
McRae писал(а):

обоснуй.


печатать лень, много букв будет, да и все равно никто не послушает - типа я ас, со мной не произойдет такого.
Кстати никто не думал, что МКАД -это автомагистраль, на всех автомагистралях скорость 110, а на нем только 100. Почему?
Kirill111
dorinspector писал(а):

автомагистралях скорость 110, а на нем только 100. Почему?

Потому же, почему на киевке скажем 90.. Идиотизм. bboyan
dorinspector
Kirill111 писал(а):

На румстере 200 - это даже не завещание писать, это лучше сразу убиться более надежным способом



я говорю безотносительно марки машины-хоть ламборгини у тебя. Призывать не гонять не буду, просто хороший совет даю - напишите завещание, особливо кто семейный
Kirill111
dorinspector писал(а):

Kirill111 писал(а):

На румстере 200 - это даже не завещание писать, это лучше сразу убиться более надежным способом



я говорю безотносительно марки машины

Ну тогда и говорить не о чем, сферический конь в вакууме bboyan
dorinspector
Kirill111 писал(а):

Ну тогда и говорить не о чем, сферический конь в вакууме



нет, есть о чем -я говорю о самой дороге, о ее состоянии (а я знаю о чем говорю -мне там почти каждая заклепка на ограждениях родная).

И какая бы машина у кого не была -я не рекомендую там ездить 200. А так -решайте сами, люди чай взрослые
McRae
dorinspector
и все же, не поленись, тезисно хотя б.

насчет ограничения в 100 предполагаю из-за обилия развязок. на автобанах безлимитных в районе развязок тоже стоят знаки ограничения 100 или 110 не помню уже.
Kirill111
dorinspector писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну тогда и говорить не о чем, сферический конь в вакууме



нет, есть о чем -я говорю о самой дороге, о ее состоянии (а я знаю о чем говорю -мне там почти каждая заклепка на ограждениях родная).

И какая бы машина у кого не была -я не рекомендую там ездить 200. А так -решайте сами, люди чай взрослые

Колейность там адовая - это да.. В остальном отличная дорога для скорости под 200. Хотя рекорды ставить конечно лучше на М4 и им подобных. Колейность мешает сильно. Pardon
dorinspector
McRae писал(а):

и все же, не поленись, тезисно хотя б



да я писал уже -состояние покрытия, конфигурация дороги, въезды-выезды, нарушения правил ремонтниками периодически (вполне реально лицезреть в левом ряду самосвал без импульсной стрелки).
Ну ты вроде разбираешься -должен понять о чем я
McRae
dorinspector писал(а):

McRae писал(а):

и все же, не поленись, тезисно хотя б



да я писал уже -состояние покрытия, конфигурация дороги, въезды-выезды, нарушения правил ремонтниками периодически (вполне реально лицезреть в левом ряду самосвал без импульсной стрелки).
Ну ты вроде разбираешься -должен понять о чем я



ааа, я то думал там бином Ньютона.. а там все банально.

сам понимаешь, есза по мкаду быстро происходит только в условиях минимального трафика. поэтому все прекрасно видно что там впереди происходит. опасность есть только от му#@%ов вокруг, но никак не от покрытия и остального тобой перечисленного.

http://www.youtube.com/watch?v=jCHIuf0NEjA
dorinspector
и кстати кому сильно хочется 200 -не гоните так хотя бы по мостам и путепроводам
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы