Страница 9 из 196
Мr. Black Star
Внешность авто удалась, начинка и позиционирование на рынке нет. Почему веста провал мне ясно, но пока еще не поздно допилить и назначить адекватную цену. Good
BPSNSK
Мr. Black Star писал(а):

Почему веста провал мне ясно, но пока еще не поздно допилить и назначить адекватную цену


Снизить цену не трогая - расхватают. Правда перекупы расхватают.
Adaptechnic™
BPSNSK писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Почему веста провал мне ясно, но пока еще не поздно допилить и назначить адекватную цену


Снизить цену не трогая - расхватают. Правда перекупы расхватают.


ну и отлично, народ подождёт, а барыги пусть посидят на своих вестах 63
И автоваз в накладе не останется hehe
BPSNSK
https://www.youtube.com/watch?v=ZfhIh-KPuEQ
для гурманов пластика и остальное 63
Ромег 2.0
Сдаётся мне ге в цене дело, а в тупом отсутствии фокус-группы на которую авто нацелено


Провал маркетинга тотальный


Кто он покупатель Весты? Уверен АвтоВАЗ не знает ответа...
Gravesen
а кто покупатели солярисов и чем они отличаются от потенциальных покупателей весты?
Adaptechnic™
Gravesen писал(а):

а кто покупатели солярисов и чем они отличаются от потенциальных покупателей весты?


покупатели солярисов - люди, желающие ездить на красивой более менее современной машине, пусть и сильно распространённой ввиду высоких продаж, но вполне модной. И не хотят за почти те же деньги покупать кота в мешке, к тому же сделанного наотипись, как у нас принято делать.
Возьмите к примеру последние годы выпуска классики. Это ж такое г@$но!.... Люди охреневают от этого рукожопоизделия. Сыпятся как сууки. Отношение... К изготовлению собственной продукции. Pardon
Тут достаточно один раз слажать, чтобы подпортить свою репутацию на долгое время, а автоваз вообще ккуй лОжил на свой имидж и репутацию. В то время как зарубежные производители пытаются в относительных конечно масштабах сделать получше за меньшие деньги, автоваз как и большинство отечественных ..производителей, впрочем как и продаванов, с точностью до наоборот.
Так какого хрена ожидать от покупателей, что они пойдут заносить такие деньжищи за говняшку?
BPSNSK
Gravesen писал(а):

а кто покупатели солярисов и чем они отличаются от потенциальных покупателей весты?


Кто берёт Солярисы, те изначально нацелены на иномарку в нижнем диапазоне.
У Вест потенциальный покупатель есть, но в другом ценовом диапазоне.
Вроде простой ребус.

А с иномарок на Весты пересядут, но это будет не сразу и не скоро, сначала надо АвтоВАЗу закрепиться как производителю боле-менее надёжных машин с фаршем. А про это могут быстро узнать лишь те, кто вкушает ежедневно его продукцию. Через поколение может быть устои сменятся, когда прульные и не только мамонты, которые полуновыми с удалёнными детскими болячакми уже привозили с бугра, сгниют окончательно.
Gravesen
так солярис тоже слажал, причем серьезно.
на нем ездить небезопасно,но упоротые дальше берут facepalm Проблема в головах.
Не представляю если бы где нибудь в дойчланде так обосравшись с моделью её продолжали бы покупать.
BPSNSK
Gravesen писал(а):

так солярис тоже слажал, причем серьезно.
на нем ездить небезопасно,но упоротые дальше берут


Эту лажу не видно (а может никто никогда и не увидит) за финтифлюшками и неким заработанным имиджем конторы и страны-производителя в целом.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Gravesen писал(а):

Не представляю если бы где нибудь в дойчланде так обосравшись с моделью её продолжали бы покупать.


Ну про коробки-роботы от НародногоВагона (WV) чё-то ничё, берут. Там ведь повальные косяки, судя по отзывам владельцев, или я не прав?
Gravesen
ну ваг это не хуйдайня.
технологии, обкатка.
а где у кореи двухдисквый робот? и когда появится будет видно превзошел он дсг или поначалу .тоже будет не ахти.
poliman
надо автовазу выезжать на льготном кредитовании, дешевой каско, увеличенной стоимостью утилизации старых машин, подарками в виде сигналок с аз, шинами зимними и тд

так веста ни чуть не хуже соляриса-рио, имидж у автоваза стремный
BPSNSK
Mihalych78
poliman писал(а):

надо автовазу выезжать на льготном кредитовании, дешевой каско, увеличенной стоимостью утилизации старых машин, подарками в виде сигналок с аз, шинами зимними и тд

так веста ни чуть не хуже соляриса-рио, имидж у автоваза стремный



проще какого молодого жителя нино на костре сжечь, а он чтоб в конце крикнул и всетаки ваз это качество hehe
BPSNSK
И всё-таки они валят! gpn
Ромег 2.0
Веста хуже сопляриса хотя бы ужасной посадкой....провальной шумной и априори гораздо худшей надежностью....


Спасение АвтоВАЗа это серьезнейший демпинг, в противном случае сейчас новинку взяли маргиналы, а массовый клиент отвернётся закономерно
BPSNSK
Ромег 2.0 писал(а):

Веста хуже сопляриса хотя бы ужасной посадкой....провальной шумной и априори гораздо худшей надежностью....


Сравнивал? А то обзорщики уже и Лексус с Камри новые провалили - в них хуже сидится, чем в Весте.
Ромег 2.0
BPSNSK

Сравнивал....увы кресло Весты отвратительно....
Mihalych78
Ромег 2.0 писал(а):

BPSNSK

Сравнивал....увы кресло Весты отвратительно....



твоя фигура просто отличается от фигуры среднего россиянина, приближаясь к фигуре среднего афро-американца
Tymur
по мне, так в рио посадка отвратительная, в десятке и то лучше hehe
в солярисе терпимо supercool
Dangerous
Купил кто,не?
lol1
Mihalych78
кстати вчера выехал по нерасчищщеному снегу с заниженным АКПП и защитой клиренсом. а ехавший по моим следам рио с пакетом для российских дорог и охеренным по отзывам продаваном просветом сел на брюхо так, что хозяин даже от помощи подтолкнуть отказался
Ромег 2.0
Mihalych78

А какая у меня фигура?



Tymur

Ну тебе и водка наверное вкуснее чем та же золотая выдержка...,
Mihalych78
Ромег 2.0
ну если ты 200 жмешь, то фигура явно отлична от среднего человека
Adaptechnic™
да никто и не сомневался по гранте. Глядя на просвет я тихо млею... hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 9 из 196
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы