Страница 9 из 11
SDRIVER
Серго К. писал(а):



€1,316 в месяц *86 = 113264,17?

НУ и во-сколько раз это меньше твоей зарплаты?
Причем это средняя зарплата по германии
TikTak
73% населения Германии

Выше среднего
Серго К.
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):



€1,316 в месяц *86 = 113264,17?

НУ и во-сколько раз это меньше твоей зарплаты?
Причем это средняя зарплата по германии



Мне безразлично 63

Я вообще теперь лет 15 за кров над головой буду работать и за еду. pst
Slavny
Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):



€1,316 в месяц *86 = 113264,17?

НУ и во-сколько раз это меньше твоей зарплаты?
Причем это средняя зарплата по германии



Мне безразлично 63


видимо аргументы кончились pst

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Серго К. писал(а):

Я вообще теперь лет 15 за кров над головой буду работать и за еду. pst


жить надо по средствам 63
Серго К.
Slavny писал(а):

жить надо по средствам



Я так и живу - мне кроме работы, крова над головой и еды вообще практически ничего не надо. Drinks or Beer

Slavny писал(а):

видимо аргументы кончились



Какие нужны еще аргументы?

Хочу купить Туарег - надо больше зарабатывать, не хочу или мало зарабатываю - куплю велосипед или Гранту Pardon

Всё просто Drinks or Beer
Mihalych78
Цитата:

Хочу купить Туарег - надо больше зарабатывать, не хочу или мало зарабатываю - куплю велосипед или Гранту Pardon

Всё просто



ща и на гранту надо много зарабатывать ROFL
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Хочу купить Туарег - надо больше зарабатывать, не хочу или мало зарабатываю - куплю велосипед или Гранту Pardon

Всё просто



ща и на гранту надо много зарабатывать ROFL



Велосипед - недорого и полезно для здоровья.

Общественный транспорт опять же.

Выбор есть всегда! Drinks or Beer
Varta
Серго К. писал(а):

В историю войдет как собиратель земель русских!



Собиратель с земель русских 63
Серго К.
Varta писал(а):

Серго К. писал(а):

В историю войдет как собиратель земель русских!



Собиратель с земель русских 63



Это тоже неплохо.

Налоги собирать тоже надо уметь.
G-Driver
Серго К. писал(а):

Именно поэтому Россию и хотят развалить, чтобы получить доступ к её богатствам.



а счас типо не получают? И за доллары все не продается/покупается?
Особенно при такой цене на ресурсы pst
SDRIVER
Серго К. писал(а):

Хочу купить Туарег - надо больше зарабатывать, не хочу или мало зарабатываю - куплю велосипед или Гранту


А что про свой случай не написал? hehe


Серго К. писал(а):

или мало зарабатываю

иду за кредитом. Ты же Туарег немецкий в кредит брал ЕМНИП
Серго К.
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

Хочу купить Туарег - надо больше зарабатывать, не хочу или мало зарабатываю - куплю велосипед или Гранту


А что про свой случай не написал? hehe


Серго К. писал(а):

или мало зарабатываю

иду за кредитом. Ты же Туарег немецкий в кредит брал ЕМНИП



И что?

У тех кто мало зарабатывает есть деньги, чтобы оплачивать кредит?

Варианта только два - либо есть деньги на Туарег/Гранту/велосипед, либо их нет.

А какие это деньги - кредитные, наличные или безналичные - не принципиально Pardon
брат шумы
ну а теперь осталось ответить на вопрос,почему у нас с таким количеством ресурсов уровень жизни ниже,чем в странах, у которых нет стольких ресурсов?
Darth
брат шумы писал(а):

почему



Серго К.
брат шумы писал(а):

ну а теперь осталось ответить на вопрос,почему у нас с таким количеством ресурсов уровень жизни ниже,чем в странах, у которых нет стольких ресурсов?



В каких странах, например? supercool
Snejno 010
Серго К. писал(а):

http://rus.delfi.ee/press/mk_estonia/srednyaya-zarplata-pochti-1000-evro-skolko-na-samom-dele-poluchayut-lyudi-i-kak-zhivut-na-eti-dengi?id=70475431

Почитай, хочется тебе так жить?



А ничего, что ссылка с сайта микрофинансовой кредитной организации? pst
брат шумы
Серго К. писал(а):

брат шумы писал(а): ну а теперь осталось ответить на вопрос,почему у нас с таким количеством ресурсов уровень жизни ниже,чем в странах, у которых нет стольких ресурсов?



В каких странах, например?


германия,франция,италия,швейцария,испания и даже сраные португалы и дефолтные греки живут лучше чем мы

Добавлено спустя 22 минуты 51 секунду:

чтоб не тянуть кота за яйца я позволю себе сделать вывод, что
дело было не в машине-долбо.п сидел в кабине дело в руководстве стран,а не в количестве ресурсов
Серго К.
брат шумы писал(а):

чтоб не тянуть кота за яйца



У тебя есть кот?

Почти у всех перечисленных тобой стран есть ресурсы хотя и не в таком количестве.

Но и населения, и инфраструктуры гораздо меньше.

Может лучше все таки тянуть кота?

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Snejno 010 писал(а):

А ничего, что ссылка с сайта микрофинансовой кредитной организации?



Delfi - разве не новостной портал?

Цитата:

Delfi (occasionally capitalized as DELFI) is a major internet portal in Estonia, Latvia, and Lithuania providing daily news, ranging from gardening to politics.[1] It ranks as the most popular website among Lithuanian and Estonian internet users.[2][3]



https://en.wikipedia.org/wiki/Delfi_(web_portal)
брат шумы
Серго К. писал(а):

У тебя есть кот?



Почти у всех перечисленных тобой стран есть ресурсы хотя и не в таком количестве.



Но и населения, и инфраструктуры гораздо меньше.



Может лучше все таки тянуть кота?


вот тебе циферки,а не 3.14здёшь как у тебя
Цитата:

Следует отметить, что страны ЕС не имеют больших запасов природных ресурсов, заметно уступая здесь ряду регионов и стран мира. Так, если выявленные запасы минерального сырья России оцениваются в 30-40 трлн. долл., США – 8-8,5, Китая – 6-6,5, то совокупные запасы стран ЕС – лишь 0,5 трлн. долл. Ограниченность собственной минерально-сырьевой базы предопределяет большую зависимость европейского региона от внешнего мира в этой области. Страны ЕС импортируют более 40% энергоносителей и около 75% других видов сырья, потребляемого в ее хозяйстве. Одним из основных экспортеров топливно-энергетических и сырьевых ресурсов является Россия.
http://studopedia.su/3_39313_globalnie-problemi-v-mirovom-hozyaystve.html


Цитата:

Население Евросоюза на 2015 год составляет около 508 200 000 человек.
Source: http://ukrbizness.org/evrosoyuz


то есть население ЕС в 3.3 раза больше населения России,природных ресурсов в 60-80 раз меньше чем в России,а уровень жизни как минимум не хуже

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

так любимую всем проебалтику в масштабах ЕСа можно вообще не рассматривать, так как что они есть,что их нету-это в пределах погрешности
SPORT
брат шумы писал(а):

ну а теперь осталось ответить на вопрос,почему у нас с таким количеством ресурсов уровень жизни ниже,чем в странах, у которых нет стольких ресурсов?


ну а теперь осталось ответить на вопрос, почему в странах где есть ресурсы , народ живет лучше чем в рашке ? facepalm
Серго К.
брат шумы писал(а):

вот тебе циферки,а не 3.14здёшь как у тебя



facepalm

Именно что циферки. supercool

Читай http://neftegaz.ru/analisis/view/7487

У ЕЭС есть нефть и газ, хоть и не так много. Но его не хватает, поэтому они и заинтересованы в России.

Ты говоришь, что население ЕЭС больше чем в России, но говорить о том как живут в Болгарии, Словакии, Румынии, Венгрии, Португалии не хочешь. 63

брат шумы писал(а):

а уровень жизни как минимум не хуже



ХУЖЕ.
zlexx
Серго К. писал(а):

Я вообще теперь лет 15 за кров над головой буду работать и за еду


Зря смайлик "подсталом" привязал.
Тут более уместен смайл про "Шеф все пропало"

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Цитата:

Хочу купить Туарег - надо больше зарабатывать, не хочу или мало зарабатываю - куплю велосипед или Гранту Pardon

Всё просто


1000 баллов.
КАк бы не хотелось, но слов из песни.....
Я за на 100%.
SPORT
Серго К.
ну так почему тогда в странах где есть ресурсы , народ живет лучше чем в России?
брат шумы
Серго К. писал(а):

Ты говоришь, что население ЕЭС больше чем в России, но говорить о том как живут в Болгарии, Словакии, Румынии, Венгрии, Португалии не хочешь.


опять одни слова Pardon
Цитата:

Конечно, зарплата в странах Европы с высоким уровнем развития намного больше, чем в южной и восточной частях континента. В Словении, например, минимальный показатель оплаты труда составляет 790 евро в месяц. Не радует и Испания, в которой царит экономический кризис. Там не очень-то велика средняя зарплата (в Европе таких низких показателей почти нет), а минимальная и вовсе мала - лишь 756 евро. Даже меньше, чем в Словении. И, конечно, Греция. Там минимальный оклад составляет 683 евро.
http://fb.ru/article/199867/srednyaya-zarplata-v-evrope-statistika-po-stranam



Цитата:

Средние зарплаты в Болгарии и России почти сравнялись (на мой взгляд даже и перегнали)
Средняя зарплата в Болгарии по итогам 2 квартала 2015 года составляет 868 левов. Такую информацию распространил Национальный институт статистики страны. Отмечается, что по сравнению с тем же периодом 2014 года доходы работающих граждан выросли на 7,6% — на 9% в частном секторе и на 3,5% в государственном., Средняя зарплата в Болгарии соответствует 445 евро или 33,5 тысяче рублей.

Цитата:

Средняя зарплата в РФ стала меньше, чем в Румынии и Китае


Средняя зарплата в России стала меньше, чем в Румынии и Китае (в долларовом эквиваленте), сообщают "Ведомости".

"Средняя месячная зарплата в России, по данным Росстата, составила в июле в долларовом эквиваленте $591, тогда как, например, в славящейся дешевизной рабочей силы Румынии этот показатель, по данным местной статистической службы, составляет $632. Официальные данные о средней зарплате в Китае есть за прошлый год – она была эквивалентна $775 в месяц по нынешнему курсу доллара к юаню".

http://www.vedomosti.ru/economics/articl​es/2015/08/31/606810-devalvatsiya-rublya-o​tkrivaet-dlya-rossiiskih-proizvoditelei-n​ovie-eksportnie-rinki
http://naganoff.livejournal.com/153837.html

Серго К.
zlexx писал(а):

Зря смайлик "подсталом" привязал.
Тут более уместен смайл про "Шеф все пропало"



Тут с одной стороны "шеф все пропало", с другой - "прорвемся".
Есть работа - есть зарплата. Работаю за кров над головой и еду. В остатке - крыша над головой.
Дети взрослые - могут сами себя прокормить, поэтому рискую только собой.
Почему нет?

zlexx писал(а):

Я за на 100%.



Совпало как в теме про Москву Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы