Страница 9 из 14
pivinik
gallrad писал(а):

pivinik писал(а):

ЕБН был прав - нужен был новый парламент раз они " новую страну" сбацали. Кто там "День России" то оформил?


не сбацали а проебали страну распродали и поделили между собой, а вам плохишам только пиченьеи с буржуйского стола перепали , вон яша всё долю свою жде чтоб уехать
все видели как бухой ебн бацал с клинтоном в белом доме под его сексафон


Да собственно я бы от галимого совка не отказался бы в замен свободы и демократии))) меня бы вполне устроила бы сейчас работа на совковом заводе или в каком-нибудь учреждении. В конце-концов я на "остатках империи" так же вечерний институт заканчивал как при совке многие. Зато щас бы не парился на тему детсада, школы, медицины для детей и прочее. Ну а чем занять свой досуг я б нашёл - мне для этого водка не нужна))) lol1
Яков_Лещ
pivinik писал(а):

Да собственно я бы от галимого совка не отказался бы



И я бы не отказался, ездил бы себе на одной из немногих иномарок в Москве, а на меня бы все оглядывались. Good
tvist
Яков_Лещ писал(а):

И я бы не отказался,......, а на меня бы все оглядывались.


Лучше было бы так, тысячи москвичей вручную, тачками наращивают полотно "бетонного кольца", а транзитные водители оглядываются на них!!!
pivinik
tvist писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

И я бы не отказался,......, а на меня бы все оглядывались.


Лучше было бы так, тысячи москвичей вручную, тачками наращивают полотно "бетонного кольца", а транзитные водители оглядываются на них!!!


Теперь представители бывших братских республик этим занимаются, а проезжающие мимо водители из клятой Россиюшки на них смотрят hehe наверное за такую именно " свободу и демократию" они скакали на майдане в 1991 и выходили из состава СССР facepalm
Яков_Лещ
pivinik писал(а):

Теперь представители бывших братских республик



Трёх-четырёхэтажные кирпичные (!) дома у каждого на родине. А что у россиян? Smile
tvist
pivinik писал(а):

Теперь представители бывших братских республик этим занимаются, а проезжающие мимо водители из клятой Россиюшки на них смотрят наверное за такую именно " свободу и демократию" они скакали на майдане в 1991 и выходили из состава СССР


Я ж имел ввиду субботники и воскресники, а не работу за деньги которую выполняют братские народы бывшего СССР?
pivinik
tvist писал(а):

pivinik писал(а):

Теперь представители бывших братских республик этим занимаются, а проезжающие мимо водители из клятой Россиюшки на них смотрят наверное за такую именно " свободу и демократию" они скакали на майдане в 1991 и выходили из состава СССР


Я ж имел ввиду субботники и воскресники, а не работу за деньги которую выполняют братские народы бывшего СССР?


Они там больше "за еду" работают))) hehe ну а че субботники!? Я вот в своём дворе выхожу сам на субботник в апреле каждый год и занимаюсь озеленением - у меня хобби такое Pardon сейчас вот часть моих кустов подросла и народ ветки сирени дерет... Можно девушке подарить, коли грошей нема lol1
ЗЫ. Было бы желание и для этого не нужны коммунисты и день рождения Ленина))))
Яков_Лещ
pivinik, так сирень и надо ломать, она иначе и не растёт. Smile
pivinik
Яков_Лещ писал(а):

pivinik писал(а):

Теперь представители бывших братских республик



Трёх-четырёхэтажные кирпичные (!) дома у каждого на родине. А что у россиян? Smile


Сейчас вот адепты гейропейского пути развития тоже самое хохлам обещают, дескать поедите в Гейропу мыть сартиры на два года, а потом вернетесь и у себя 3-4 этажный кирпичный домик построите и иномарки купите hehe
Ты вот сам был в Таджикистане, Узбекистане и т.п. какие там у народа домики за 23 года незалежности нарисовались?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

pivinik, так сирень и надо ломать, она иначе и не растёт. Smile


Почему-то все так считают, а вот что б посадить при этом... Так если все будут только брать как в том совковом мультике - "тогда в лесу только одни пеньки останутся.." ((((

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

gallrad писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


А что у россиян? Smile



газбром инородое достояние 'gpn'


Эта правдивая картинка с сайта Анального не!? Хотелось бы ссылок... А то помнится так же некоторые адэпты "народного счастья" кидали про мильярды Януковича... Так вот до сих пор ищет эти мильярды СБУ совместно с ЦРУ... Ищут давно и не могут найти. 63
Перец
gallrad писал(а):



вот тебе еще картинк почему депутанка получает больше деда7



а Перец получает больше депутанки и че? Pardon

она работает, а дед нет, работающие в большинстве своем всегда больше пенсионеров имеют supercool
tvist
gallrad писал(а):

депутанка 8 лет иплом поторговала и заработала себе пенсию 100 штук в месяц.


"На чужой каравай рот не разевай."
Больше и дольше вкалывай и будет тебе Щастье!
pivinik
gallrad писал(а):

pivinik писал(а):


Эта правдивая картинка с сайта Анального не!? Хотелось бы ссылок... А то помнится так же некоторые адэпты "народного счастья" кидали про мильярды Януковича... Так вот до сих пор ищет эти мильярды СБУ совместно с ЦРУ... Ищут давно и не могут найти. 63


ваш анальный это просто пародия на вашего ельсина за которого вы драли жопу продавшись за печеньки в 90х и который вместе с цру развалил и продал страну пендосам . и вы ищо парите всем моск своей укропиной молчали бы уже ублюдки бл..ь
'lol1'

вот тебе еще картинк почему депутанка получает больше деда7


Ну вот я например за Ельцина жопу не драл и "майдан 1991" не поддерживал))) собственно "майдан 1993" я тоже не одобрял, но мне Верховный Совет во главе с Хасбулатовым (пусть и трижды народноизбранным))) был тоже дико несимпатичен Pardon
Но вот что мне всегда нравилось в этих вбросах за народ так это полная анонимность))) hehe
Что это за пенсионер такой!? Где это - какой регион? Кагого года это фото и эта пенсия? Что за депутат такой? Опять таки- какой регион, год и т.п.? Ну и самое главное - откуда эти цифры то взяли!? Ну и самое главное - где вы видели такие ровные цыфры!? Почему "16000", а не " 16453,23" к примеру? Smile
А это вот че тогда... брехня!? http://tass.ru/obschestvo/1948390
pivinik
gallrad писал(а):

tvist писал(а):


"На чужой каравай рот не разевай."
Больше и дольше вкалывай и будет тебе Щастье!


да клал я на нее '63'

pivinik писал(а):


Ну вот я например за Ельцина жопу не драл и "майдан 1991" не поддерживал))) собственно "майдан 1993" я тоже не одобрял, но мне Верховный Совет во главе с Хасбулатовым (пусть и трижды народноизбранным))) был тоже дико несимпатичен Pardon
Но вот что мне всегда нравилось в этих вбросах за народ так это полная анонимность))) hehe
Что это за пенсионер такой!? Где это - какой регион? Кагого года это фото и эта пенсия? Что за депутат такой? Опять таки- какой регион, год и т.п.? Ну и самое главное - откуда эти цифры то взяли!? Ну и самое главное - где вы видели такие ровные цыфры!? Почему "16000", а не " 16453,23" к примеру? Smile



не ну 453 рубля 23 копейки это конечно окуенная суммма 'pst'
какая бл..ь анонимность вся страна так живет вы ваще откуда из омерики чтоле тут пишите?
'facepalm'


Знаешь такую песенку "я вам не скажу за всю Одессу - вся Одесса очень велика"... Помнится правдивые СМИ в начале 90-х тоже подобные выбросы кидали и кричали, что ВСЯ СТРАНА так живёт))) а потом, как наступила перемога гидности вдруг оказалось, что
а. Страна не так уж и плохо жила все это время
б. Многие стали жить ещё " хуже", покупая фабрики, заводы, корабли и параходы))))
Вот предки Навального так от безысходности прихватили http://www.kobiakovo.ru/ что бы было на что на пенсии жить))) hehe
А потом сынку оплатили платное обучение в Московском ВУЗе в то само время, когда страна жила на гроши "от зарплаты до зарплаты" (((
Так что не надо говорить за всю страну и что везде так или все так живут... Я вот с 2000 года работаю с бизнесом и всю дорогу от них только и слышу, что власть совсем оборзела, что они работают в убыток и что на каждый заработанные рубль они платят налог в 90 копеек))) Однако при этом у них 3-х этажные кирпичные коттеджи в Подмосковье, регулярно новые иномарки дорогие появляются и ещё в Москве по 2-3 квартиры - детям то жить где-то надо lol1 ну а про то, что их бездыри в "абибосе" ходят и в платных ВУЗах числятся, а потом им уже место на фирме папаши заготовлено каким-нибудь ведущим манагером или замом - промолчу..
pivinik
gallrad писал(а):

pivinik писал(а):


Знаешь такую песенку "я вам не скажу за всю Одессу - вся Одесса очень велика"... Помнится правдивые СМИ в начале 90-х тоже подобные выбросы кидали и кричали, что ВСЯ СТРАНА так живёт))) а потом, как наступила перемога гидности вдруг оказалось, что
а. Страна не так уж и плохо жила все это время
б. Многие стали жить ещё " хуже", покупая фабрики, заводы, корабли и параходы))))


как пример разрыва доходов населения, олигархата присосавшихся к государству и власти и простого работника или пенсионера. то есть всё принадлежит кучке олигархов которые в 90х поставили ебн на царство, остальные живут в долг или кредит

кстати вот отрывок заседания государственной думы 93г.

Цитата:

"Пятое обвинение — обвинение президента Ельцина в совершении действий, приведших к геноциду российского народа… В числе возможных преступных последствий геноцида находится полное или частичное уничтожение национальной группы… Опасность указанного преступления не просто сохраняется, она намного увеличивается, когда происходит полное или частичное уничтожение не одной, а нескольких, тем более большого числа национальных групп. По мнению комиссии, в качестве пострадавшего от геноцида может рассматриваться и все население государства.

За годы, в течение которых президентом Ельциным осуществлялись меры по изменению социально-экономических отношений в РФ, в стране произошло резкое сокращение численности населения. Даже по официальным данным его естественная убыль за период с 1992 по 1998 годы составила 4,2 миллиона человек.

Тяжелые условия жизни народа России и значительное сокращение его численности явились следствием тех мер, которые были осуществлены в период с 1992 года под руководством и при активном участии президента Ельцина".

Те, кто обвиняет в геноциде в равной степени и президента, и другие органы власти, не правы уже потому, что именно Ельцин по Конституции имел и имеет гораздо больше полномочий, позволяющих проводить социально-экономический курс в стране.

"Есть серьезные основания считать, что сокращение численности населения также охватывалось намерением президента. Стремясь в конечном итоге добиться изменений в стране социально-экономического уклада и обеспечить с помощью нарождающегося класса частных собственников укрепления своей политической власти, президент Ельцин сознательно шел на ухудшение жизненных условий российских граждан, с неизбежностью влекущее повышение смертности населения и сокращение его рождаемости… Все предложения по изменению политического курса постоянно им отвергались".



евреи с холокостом нервно курят в сторонке


Ну во-первых на то они и олигархи... Если бы они были как все или большинство, то они бы так не назывались))) так что это глупо сравнивать доходы населения с ними... Ну а на самом деле такое сравнение типичный популизм, которым пользуются обычно " светлые силы" дабы запудрить мозх хомячкам((( как бы для капитализма это нормально или как-то не так значится при совке труды Маркса и Энгельса преподавали hehe
Ну а касаемо геноцида очень улыбнуло. Ну начнём с того, что последняя перепись в СССР проводилась в 1989, а в незалежной России первая перепись населения случилась в 2002 году. Так откуда тогда эти "народные депутаты" эти данные взяли в 1998 да и с чем сравнивали то!? lol1
Ну а про тяжелые условия - тоже популизм. Нет блин, страна балдела просто от реформ и "шоковой терапии" ((( да и критика такого плана сродни воплю шакала "Акелла промахнулся!" А вот если бы наш Шерхан управлял стадом, то все нормуль было бы supercool

Добавлено спустя 16 минут 14 секунд:

Кстати в догонку. В наши "лихие 90-е" очень сильно увеличилась "естественная убыль" населения из-за паленого бухла. Травился тогда народ по-страшному, однако всеравно продолжал пить))) так че..в этом тоже Путин Ельцин виноват!? lol1 про рассвет наркомании и смертности от передоза и прочего промолчу...
Яков_Лещ
pivinik писал(а):

Ты вот сам был в Таджикистане, Узбекистане и т.п. какие там у народа домики за 23 года незалежности нарисовались?



Туркмения - прямо таки расцвела! Good
XADZZOX
gallrad писал(а):

как там по ящегу в то время обещали типа надопотерпеть 500 дней буде хреново зато потом будет заипись '


Еще помню че то там над пропастью пролетим, а потом попрет везуха 63
Яков_Лещ
Дно - пройдено. rlzz
tvist
gallrad писал(а):

как там по ящегу в то время обещали типа надопотерпеть 500 дней буде хреново зато потом будет заипись


Это смотря кому?
pivinik
Яков_Лещ писал(а):

pivinik писал(а):

Ты вот сам был в Таджикистане, Узбекистане и т.п. какие там у народа домики за 23 года незалежности нарисовались?



Туркмения - прямо таки расцвела! Good


Ну так это пожалуй единственный пример... А как там дела в таком же нефтегазовом Азербайджане!? Поди тоже рай наступил не!? Smile
Яков_Лещ
pivinik писал(а):

А как там дела в таком же нефтегазовом Азербайджане!? Поди тоже рай наступил не!? Smile



Рай - не рай, а люди хорошо живут, лучше, чем, во всяком случае, в Россиюшке. Good
pivinik
Яков_Лещ писал(а):

Дно - пройдено. rlzz


Стесняюсь спросить, а что за "дно" до этого было!? Особенно в 1998))) supercool



Мы сейчас где по этому графику!? Ниже Украины или как))) hehe

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

pivinik писал(а):

А как там дела в таком же нефтегазовом Азербайджане!? Поди тоже рай наступил не!? Smile



Рай - не рай, а люди хорошо живут, лучше, чем, во всяком случае, в Россиюшке. Good


Ты там был, жил или правдивые СМИ рассказали!? Так они говорят в Гейропе тоже люди живут лучше чем в Россиюшке.. Даже те, кто там сартиры моет))) hehe

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Анегдот в тему.
Мужик при клинической смерти побывал и в раю и в аду. В раю тихо мирно и скукота.
В аду девки развратные,водка,карты.
Умер он. На входе спрашивают- куда?
Мужик выбирает ад. А там черти и сковородки с маслом. Он спрашивает у чёрта- почему так? Ведь в прошлый раз весело было.
Чёрт отвечает:- Не надо путать туризм и имиграцию!
Яков_Лещ
pivinik писал(а):

они говорят в Гейропе тоже люди живут лучше чем в Россиюшке.. Даже те, кто там сартиры моет))) hehe



Так и есть, потому что оттудова - в Россиюшку не едут, а вот из Россиюшки в туда - таки, да. Smile
pivinik
Яков_Лещ писал(а):

pivinik писал(а):

они говорят в Гейропе тоже люди живут лучше чем в Россиюшке.. Даже те, кто там сартиры моет))) hehe



Так и есть, потому что оттудова - в Россиюшку не едут, а вот из Россиюшки в туда - таки, да. Smile


да ну!? hehe http://best.kp.ru/msk/tarusa/
Яков_Лещ
pivinik писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

pivinik писал(а):

они говорят в Гейропе тоже люди живут лучше чем в Россиюшке.. Даже те, кто там сартиры моет))) hehe



Так и есть, потому что оттудова - в Россиюшку не едут, а вот из Россиюшки в туда - таки, да. Smile


да ну!? hehe http://best.kp.ru/msk/tarusa/



Окэй, оттудова в Россиюшку - едут, но уж совсем на голову больные, что и подтверждается заголовком материала:

Цитата:

«Сумасшедший» швейцарец строит под Тарусой русскую общину



pst
pivinik
Яков_Лещ писал(а):

pivinik писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

pivinik писал(а):

они говорят в Гейропе тоже люди живут лучше чем в Россиюшке.. Даже те, кто там сартиры моет))) hehe



Так и есть, потому что оттудова - в Россиюшку не едут, а вот из Россиюшки в туда - таки, да. Smile


да ну!? hehe http://best.kp.ru/msk/tarusa/



Окэй, оттудова в Россиюшку - едут, но уж совсем на голову больные, что и подтверждается заголовком материала:

Цитата:

«Сумасшедший» швейцарец строит под Тарусой русскую общину



pst



Яша, тогда почему вы все еще здесь, ведь все нормальные уже давно ТАМ!? вы же вроде не "вата" hehe

https://www.youtube.com/watch?v=h6jqxRriAm4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы