Страница 9 из 18
DAI
Вечером иду мутить гараж в 30 метрах от дома за символическую плату.
Гараж на территории одного предприятия, круглосуточная охрана, свет.
Цифра
Матреха писал(а):

Купил в 14 год


Поди в декабре еще, на волне ажиотажа? Wink

Матреха писал(а):

Вот это я наварился блин.


С речью в студию на эту тему вызывается доклfдчик с ником Vlad_B 63

Последний раз редактировалось: Цифра (18 Октября 2016 16:18), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
DAI писал(а):

Вечером иду мутить гараж в 30 метрах от дома за символическую плату.
Гараж на территории одного предприятия, круглосуточная охрана, свет.



а нафига это все надо?
гараж у тебя в частнике есть.
город ваш маленький
добратсо до него не проблема.
DAI
Знакомый купил квартиру 2-ку, чисто что бы вложить деньги 2 года назад за 2 850 000, потом уехал на ПМЖ в Краснодар. решил продать квартиру. 10 месяцев я ему ее продавал и вот только вчера таки продал за 2 450 000.
Взяли ее сугубо из-за того, что в этом доме у них родственники живут, а то бы может еще продавал бы пол года...
Недвига просела, факт.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Tony999io писал(а):



а нафига это все надо?
гараж у тебя в частнике есть.
город ваш маленький
добратсо до него не проблема.


Не, гараж у меня в деревне при доме. А это рядом совсем, мало ли вдруг машина понадобится? Пошел и взял. Гараж на порядок лучше чем под открытым небом хранить, хоть и есть возможность на работе ставить под охраной в 500 метрах от дома.

Добавлено спустя 18 минут 20 секунд:

Договорился с провайдером о переоформлении договора на оказание услуг интернет со старого на новый адрес с сохранением тарифа и даже пароля (чит. лицевого счета) В старой квартире тупо отключу роутер, а в новой тупо подключу. Good
Тариф у меня 250 руб за безлимит по оптике до 100 мегабит
имярек
DAI писал(а):


Договорился с провайдером о переоформлении договора на оказание услуг интернет со старого на новый адрес с сохранением тарифа и даже пароля (чит. лицевого счета) В старой квартире тупо отключу роутер, а в новой тупо подключу. Good
Тариф у меня 250 руб за безлимит по оптике до 100 мегабит



не все блин такие провайдеры.. в москве квартиру снимал и переехал в другую двумя этажами ниже.. не захотели переводить.. расторгал тот, заключал новый договор facepalm

а вообще... ты сейчас все действия по квартире будешь расписывать? facepalm hehe
Eddi
Фотку бы глянуть жилья supercool
DAI
Eddi писал(а):

Фотку бы глянуть жилья supercool


В выхи только переезжаю...
Лёха-124i
ну так то приятные хлопоты. понимаю. когда свою хату первую покупал, тоже слегка придрачивал.

когда буду дом строить в СПб, обязательно тоже буду каждое свое действие выкладывать на ЛОЛ... дабы быть в тренде
Цифра
DAI писал(а):

В выхи только переезжаю...


Косметику нигде делать не надо?
DAI
Цифра писал(а):

DAI писал(а):

В выхи только переезжаю...


Косметику нигде делать не надо?

На кухне потолок перекрасить. Теща, жена, сестра и мать за один день все помоют и перекрасят потолок.
Kuba
DAI писал(а):

На кухне потолок перекрасить


предварительно помыть надоть. Smile
DAI
chykas писал(а):

DAI писал(а):

На кухне потолок перекрасить


предварительно помыть надоть. Smile

Теща мегаспециалист
Kuba
DAI писал(а):

chykas писал(а):

DAI писал(а):

На кухне потолок перекрасить


предварительно помыть надоть. Smile

Теща мегаспециалист

вопросов больше не имею Pardon
Hudoi
DAI

опять кухня , опять потолок ... знакомый знакомого что-то не договаривает hehe
kotmu
Из собственного дома в квартиру из-за 10 км ... победа.. завидую facepalm
Куплено нажито. Поздравляю Drinks or Beer
DAI
kotmu писал(а):

Из собственного дома в квартиру из-за 10 км ... победа.. завидую facepalm
Куплено нажито. Поздравляю Drinks or Beer

Я с осени в однушке живу. В доме только по выходным.
MEPHI_Aahz
Оперативник–сказочник.

3 ляма (живущий в Белгороде! Белгороде, Карл! ) достал из-под подушки, пошел-купил.

Это все равно что в мск 15 лямов из тумбочки вынуть.



Вообще колхозными понтами напоминает Серго К.

Осталось начать ремонт обсуждать.
Tony999io
Ну тыж как то насоса на джип?
Даи писал полтора было. Полтора занял под продажу квартиры.
Зарплата у Даи с учетом его но должности под сотку плюс премии.
Плюс жена на госслужбе тока декретные получила а это считай полляма сразу.
Короче завидуй молча.
DAI
MEPHI_Aahz писал(а):

Оперативник–сказочник.

3 ляма (живущий в Белгороде! Белгороде, Карл! ) достал из-под подушки, пошел-купил.

Это все равно что в мск 15 лямов из тумбочки вынуть.



Вообще колхозными понтами напоминает Серго К.

Осталось начать ремонт обсуждать.


Долпайоп детектед-нечитатель? lol1 Своих половина суммы, остальные заемные пока однуху не продам....
Занимай за Витей алкоголиком очередь в номинации пистапол ЛОЛа 2016, ты пока второй...
Кот Чеширский
MEPHI_Aahz

Зависть грех.... Смертный . Razz

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:

Чето ржу на соседями 63
В квартиру въехал - теперь надо будет там часики повесить, тут пейзаж на стену, там портрет тещи..... Перфоратором придется сверлить соседи будут рады. В аккурат на новый год Good hehe
DAI
Кот Чеширский
Мне тоже придется поработать перфоратором. Я первым делом комод с детскими вещами прикручу к стене, а то с месяц назад дочю чуть не придавило. Известный трабл. Ребенок начинает открывать ящики на всю, когда они открыты все, комод падает и как правило травмирует или убивает ребенка. Я был в 1.5 метрах от комода и дочи, но не успел поймать комод. Спасло то, что комод уперся на полуоткрытый нижний ящик с креном примерно 45 гр. и в 10 см от ножки 11 месячной дочи.
Писец повезло. Сразу же заклеил скотчем один верхний ящик с не особо актуальными вещами, провел серию испытаний - держится. Для верности придумал блокиратор открывания ящиков в виде прута продетого сквозь все ручки. Так, что только прикручивать к стене.
В какой то европейской стране даже краштесты комодов на детских манекенах проводятся на предмет летальности той или иной модели....
Adaptechnic™
только прочитал про икеевские комоды и смерть трёх детишек, и тут тебя читаю.... )

Добавлено спустя 41 секунду:

во, и искать не надо...


http://realty.rbc.ru/news/577d07f99a7947e548ea4190
MEPHI_Aahz
Tony999io писал(а):

Ну тыж как то?


Я напроизводил приборов для росатома и напоставлял их на объекты, вот и жып.

Tony999io писал(а):

Зарплата у Даи с учетом его но должности под сотку плюс премии.


Откуда у оперативника такая зарплата? Полковник Захарченко номер два?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

DAI
фото двора, дома, хаты будут?
DAI
MEPHI_Aahz писал(а):



DAI
фото двора, дома, хаты будут?



Ну если зарубимся, что после их предоставления с применением при фотографировании кефира + скана выписки из УФРС о праве собственности, ты будешь считаться пистаполом, то непременно!
Ок?
rover
Ты если переезжать хочешь нормально, советую все упаковать на месте, потом тупо грузчиков с большой машиной вызвать, человек 6, и за несколько часов они всю квартиру перевезут. Это проще, чем возить понемногу на перекладных.
Только особо ценные вещи, документы и т.п. лучше в отдельно закрытые коробки и самому увезти. Бывали случаи... и на чай не скупись, сверху пацанам рублей по 300-500 за оперативность после работы раздай.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 18
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы