Страница 9 из 20
Mord_vin
EugenB писал(а):

Mord_vin
И чем тебе отзыв не устроил? ты почитай его.


я его почитал, давай начнем с того, что процессор вообще тут не причем, так как проблема у чувака на мат плате конкретнее в чипсете, тут подробнее что такое чипсет

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B8%D0%BF%D1%81%D0%B5%D1%82

(смею предположить, что когда этот алень менял проц, тупо повредил до микротрещины мат.плату, как правило это происходит когда давят на кулер в попытке его пристегнуть кривыми руками).

Сдавать в ремонт процессор, процессор, КАРЛ! в принципе невозможно - либо замена - либо возврат налика.

То, что в конкретной точке этому аленю не дали ни то не другое - тупо человеческий фактор. Тут не Претензию писать надо а заявление в милицию. facepalm

Короче я устал. 63
EugenB
Mord_vin
Ты упоролся там?
Про скайлейк почитай, и картинки мостов прошлых поколений не выкладывай.
И чел не проц в ремонт сдавал - он его на возврат или замену сдавал. А ремонт квалифицированный сотрудник ситилинка предложил
Mord_vin
все я дурак, ситилин г@$но, спорить бесполезно, со всем согласен. dns4
Extreme
SDRIVER писал(а):

А покупать это в Ситилинке и собирать самому?


wwow
ачо как-то по другому можно? pst

зы. в ситилинке есть услуга сборки, если сам не умеешь
но это моветон я щетаю supercool

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Mord_vin писал(а):

Стиме аккаунт на месяц и рубись ВОЧТОУГОДО за 600 руб/мес.


это что за такие волшебные аккаунты? первый раз слышу
denisrux
Mord_vin писал(а):

EugenB писал(а):

Mord_vin
И чем тебе отзыв не устроил? ты почитай его.


я его почитал, давай начнем с того, что процессор вообще тут не причем, так как проблема у чувака на мат плате конкретнее в чипсете, тут подробнее что такое чипсет

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B8%D0%BF%D1%81%D0%B5%D1%82

(смею предположить, что когда этот алень менял проц, тупо повредил до микротрещины мат.плату, как правило это происходит когда давят на кулер в попытке его пристегнуть кривыми руками).

Сдавать в ремонт процессор, процессор, КАРЛ! в принципе невозможно - либо замена - либо возврат налика.

То, что в конкретной точке этому аленю не дали ни то не другое - тупо человеческий фактор. Тут не Претензию писать надо а заявление в милицию. facepalm

Короче я устал. 63

Схема доставляет , северный мост на интеле , браво !
А ситилинк г@$но
Цифра
Заказал X-Box One 500 Гб по акции + еще игра на выбор по другой акции, со скидосом 99% (взял Call of Duty Infinite Warfare).
*Nikita*
Цена?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

и как же last of us? а как же uncharted?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

я вот хочу джойстик x one взять, есть игруха крутая, но на пк её управление ужасно портировали. а боксовский джойстик просто шнурком втыкаешь в винду и всё Pardon

dark souls 3 игра

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Цифра писал(а):

Call of Duty Infinite Warfare



кстати, к этой игре в комплекте идёт бонусом переизданная на современную графику modern warfare - советую сначала её пройти, чтоб понять какая крутая была колда 10 лет назад, и к чему она скатилась hehe
Цифра
*Nikita* писал(а):

Цена?


19990 приставка + 39 руб игра.

*Nikita* писал(а):

и как же last of us? а как же uncharted?


На ютубе пройду. На плойке дороговаты игры. У Сони, как я понял, политика как у производителей дешевых принтеров - продать недорогой принтер, а потом на расходке штаны снять.

*Nikita* писал(а):

я вот хочу джойстик x one взять, есть игруха крутая, но на пк её управление ужасно портировали. а боксовский джойстик просто шнурком втыкаешь в винду и всё

dark souls 3 игра


Я тоже читал, что для прохождения серии дарк соулс джойстики берут.

*Nikita* писал(а):

кстати, к этой игре в комплекте идёт бонусом переизданная на современную графику modern warfare - советую сначала её пройти, чтоб понять какая крутая была колда 10 лет назад, и к чему она скатилась


Я в колду как-то давно играл (не помню в какую), а тут глянул и офигел - они их как пирожки пекут, 13 что ли версий.
*Nikita*
Цифра писал(а):

для прохождения серии дарк соулс джойстики берут



я не знаю как они умудрились, но вторая часть соулс была шикарна по управлению клава+мышь, а вот третью часть запороли. я пытался играть, плюнул и отложил до покупки джойстика. бу за полтораху на авито продают.

Цифра писал(а):

Я в колду как-то давно играл (не помню в какую), а тут глянул и офигел - они их как пирожки пекут, 13 что ли версий.



легендарная серия это: modern warfare три части, там единые герои и сюжет. делала компания activision Good а дальше начали каждый год в ноябре г@$но лепить и лупить бабки с лохов. а когда в 2013 году гостс выпустили, там даже рэпер эминем не помог с рекламой facepalm даже продолжение гостс не стали делать, хотя кончилась она явно для сиквела

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Цифра

так что ищи, у тебя там на халяву должна быть загрузка modern warfare

Добавлено спустя 35 секунд:

а я пока подожду парочку обновлений и хороший репак механиков или хатаба Good

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

ещё на иксбоксе веселая штука - dead rising 3 Good
Цифра
*Nikita*
А блэк опс как?
*Nikita*
Цифра писал(а):

А блэк опс как?



ну блек опс тоже 3 части, так - на троечку. но первая часть опса очень хороша
Цифра
*Nikita*
Ясно. Я так то колду вообще брать не хотел, но глянул на ютубе Infinite Warfare и мне показалось, что сингл там хорош, по крайней мере затягивает история.
*Nikita*
вот глянь - это легендарная снайперская миссия в припяти. если играл - вряд ли бы забыл

https://www.youtube.com/watch?v=IIcVkMcyz0w

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Цитата:

Я когда первый раз играл в её в 2007г. был сильно впечатлен от такого качества графики и освещения. Проходя миссию в Припяти челюсть отвисла до пола, когда увидел как отражается заданный план в линзе прицела

Цифра
*Nikita*
Да я не графодрочер, Никит. Мне главное геймплей, чтоб магия в игре была. Вон "одни их нас", что графика хорошая? Да посредственная графика (оно и понятно, порт с ps3), но это не мешает игре быть отличной.
Dark Angel
В battlefield 1 еще никто не играл? Стоит время терять или ну ее? nea
*Nikita*
Dark Angel писал(а):

В battlefield 1 еще никто не играл? Стоит время терять или ну ее? nea



сетевую хвалят, ролики смотрел - круто. но в одиночную кампанию наверное не советую - ибо исторически она у них уныла.
Mord_vin
Цифра писал(а):

Заказал X-Box One


отец игрок - горе в семье facepalm
Лучше бы ты жену епал в то время которое на игры потратишь, а то будет как у охотника....секции+Ашот facepalm
Dark Angel
*Nikita* писал(а):


сетевую хвалят, ролики смотрел - круто. но в одиночную кампанию наверное не советую - ибо исторически она у них уныла.


Спасибо! О сетевухе и думаю, единственное - первая мировая как то и не вставляет особо.... Но ролики rlzz
Цифра
Mord_vin
Ну тебе виднее, ага.
Косолапый
У мордвина одна тема, как будто подросток лет 17ти pst
Аццкей Ездун
Косолапый писал(а):

У мордвина одна тема, как будто подросток лет 17ти



+1... У Тони такая же проблема... hehe Реально что ли только отвернутся жена уже хрен знает где? facepalm
*Nikita*
Цифра

телек то какой? диагональ и точки? кстати, по идее нужно хороший дорогой шнурок hdmi купить
EugenB
*Nikita* писал(а):

Цифра
хороший дорогой шнурок hdmi купить



Бред. гоняю бд3д на дешевом китайском шнурке. Разницы с оригинальным от сони и тем более MonsterCable (упасигосподи) нет.
Тут вроде нет упоротых хай-эндщиков. А то сейчас набегут и закидают ссаными тряпками.
Аццкей Ездун
EugenB писал(а):

Бред. гоняю бд3д на дешевом китайском шнурке. Разницы с оригинальным от сони и тем более MonsterCable (упасигосподи) нет.



Какая может быть разница? Там сигнал цифровой... facepalm Он либо доходит и раскодируется либо нет... Т.е. либо кажет все либо не кажет нифига... (он лишен помех априори) facepalm Качество шнурка влияет только на возможную длину кабеля... По качественным шнуркам можно подключать более длинным кабелем... Если кажет на этой длине на говнокабеле, то нет никакого смысла его замены на более дорогой...

Вроде умные, но потом как пизданут такое... facepalm
denisrux
Цифра писал(а):

На плойке дороговаты игры. У Сони, как я понял, политика как у производителей дешевых принтеров - продать недорогой принтер, а потом на расходке штаны снять.

Насколько знаю , плойка мощнее на треть по графике , а еще есть версия про , у которой видак в 2 с лишним раза мощнее самой плойки . Имхо х-бох дно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 20
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы