Страница 9 из 10
дмитрийй
Яков_Лещ
яша дожился...беседуешь уже с ботами?
poliman
kaban_21124 писал(а):

короче, в итоге реши от скольки зп в мес можно человека назвать буржуем

от 200-250 с натяжкой

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

aai
да пистит он..-точнее не договаривает о всех своих доходах
капни поглубже -окажется -зп меньше 50 ...но годовой бонус рублей 500сразу..или что-то подобное


витя надо считать как американцы - доход в год, а не в месяц
Виктор-Вишня
poliman
Местные вообще с ума сойдут- поэтому проще и нагляднее считать доход в месяц- годовой делить на 12
poliman
Виктор-Вишня писал(а):

poliman
Местные вообще с ума сойдут- поэтому проще и нагляднее считать доход в месяц- годовой делить на 12


тогда можно писать, что живешь на полтос, а про бонус не говорить pst
SamDen
100 в месяц - последнее время живу как нишеброд, жена не работает двое детей, секции, репетиторы и т.д.
в123вв
Вы не обращайте внимания на людей с детьми. Я встречался с тем, как спецслужба их пытается продвинуть, что не произошло бы, если бы они не изображали из себя папочек-героинов. В этом тоже часть проблемы местного коммунизма - вас могут двигать или задвигать вовсе не за работу Very Happy
kaban_21124
poliman
правильно говоришь надо годовой на 12 делить. Вот у меня 30 в мес 30 выходит, а по году в итоге 50.
Илья В.
Реально сейчас 100к на семью с ребёнком это вообще ниачом.
Я щас глянул по расходам в онлайн банке у меня одних памперсов в месяц на 4,5к получилось.
На авто 12 тыр. Жене 15к на личные расходы. Не работает щас..Еда 25 к комунальные 8 к.Вообще мрак короче.
в123вв
Вот таких продвиженцев-героинов и героинь в Кремле и задвинули в кризис, что бы сильно не блатовали Very Happy
Acquirer
Илья В. писал(а):

Реально сейчас 100к на семью с ребёнком это вообще ниачом.


ЛОЛ научит экономить pst
Илья В.
Acquirer

а с чего экономить?
я не говорю, что не хватает и жить нельзя итд...
просто когда про 25К пишут - это выживание или на шее у родителей сидят.
kaban_21124
Илья В. писал(а):

просто когда про 25К пишут - это выживание или на шее у родителей сидят.


живут в их квартире или с ними, кормятся за их счет. а когда своя аолучка пришла - ой, ВЭЙ, ничтяк на айфон хватит и т.д.
Эдди тоже полюбому чтото не договаривает.
Вообще не вижу смысла на ЛОЛе стесняться, как раз тут и можно все честно изложить и узнать чего ты стоишь. Как то так Wink
СМВ
кто живет семьей хотя бы из трёх человек на 25 тысяч отпишитесь как это у вас получается? классическая ситуация муж, неработающая жена и маленький ребенок. типичная молодая семья. если есть таковые распишите хотя бы примерно свой бюджет. я прикидываю и у меня по любому концы с концами не сходятся даже при самой скромной жизни.
и если верить Эдди, то таких семей должно быть очень много!
Виктор-Вишня
СМВ
у меня такая ситуация -жена не работает с мелким сидит
Итого вот без всяких ништяков и прочих кредитов уходит просто на жизнь(без шмоток, бенз, машина конторские) - еда, коммуналка, мож таблетки какие, бытовая химия.. -вот выходит около сорокета -плюс/минус 5 тыс...
хз как на 25 можно так жить.. Pardon
Acquirer
Илья В. писал(а):

а с чего экономить?


Я не знаю, мои в прошлые выхи в цирк сходили, на троих 9 т.р. билеты. Надо их было макаронами накормить пустыми и хорош hehe
Eddi
Acquirer писал(а):

Илья В. писал(а):

а с чего экономить?


Я не знаю, мои в прошлые выхи в цирк сходили, на троих 9 т.р. билеты. Надо их было макаронами накормить пустыми и хорош hehe



априори в москве билеты дороже
и часто вы там по циркам ходите?
Acquirer
Eddi писал(а):

и часто вы там по циркам ходите?


Я на ЛОЛ не консультировался сколько раз надо ходить детям по циркам, раза два в год получается ходим. Еще театры семейство посещает, опять же у ЛОЛ не спрашивал надо ли и как часто rlzz

И как постановил ЛОЛ, в МСК все дешевле. так что никаких априори. И не дорожает ничего, а то в прошлом году билеты в цирк стоили 5 т.р., а сейчас 9. И мест свободных нет, представителей регионов масса со слов жены, год копят, не иначе Smile
aai
Кстати, забавное наблюдение по театрам. В свою студенческую пору мог я запросто пойти в театр просто вечером, буквально проходя мимо: стоило недорого и если что-то не супер модное, то билеты всегда были. Теперь... От 1 т.р. на самый занюханый спектакль, и в пятницу уже фиг чего купишь на выходные, разве что полный неликвид!

PS Eddi, а на дом, который ты в соседней теме выбираешь за 2+млн., тоже с зп в <50тр скопил?
в123вв
Он продает наверное. Тот, который делал в соседней теме Smile
Виктор-Вишня
сколько же звиздоболов оказывается... Pardon
kaban_21124
aai писал(а):

PS Eddi, а на дом, который ты в соседней теме выбираешь за 2+млн., тоже с зп в <50тр скопил?


Эдди на вопросы такого рода предпочитает умалчивать. Он лучше будет на каждом углу кричать, что 95% получают менее 50 тр, а ездют все на иномарках.
Эдди сам яркий пример как можно с зп менее 50 жить, есть да еще на ино катать, пущай и 3 горшковом.
Eddi
kaban_21124 писал(а):

aai писал(а):

PS Eddi, а на дом, который ты в соседней теме выбираешь за 2+млн., тоже с зп в <50тр скопил?


Эдди на вопросы такого рода предпочитает умалчивать. Он лучше будет на каждом углу кричать, что 95% получают менее 50 тр, а ездют все на иномарках.
Эдди сам яркий пример как можно с зп менее 50 жить, есть да еще на ино катать, пущай и 3 горшковом.



я и сейчас утверждаю что в Курске 95% получают менее 50
половина тех то иномарок в кредит куплена Wink если не больше
кричи не кричи а 50 в Курске зарабатывать могут не многие, только 5%

если ты видишь на дороге несколько крутых машин - так это 5% и катаются на них, что ж тут непонятного то?
Виктор-Вишня
Eddi писал(а):

половина тех то иномарок в кредит куплена если не больше

кричи не кричи а 50 в Курске зарабатывать могут не многие, только 5%


Так с 20-25 тыс в месяц - чем кредит-то плотить? там кредит получится под 15-20 выплата в месяц... Pardon
но ты давай задвигай нам про ДОХОДЫ в 20 тыс...
kaban_21124
Eddi писал(а):

что ж тут непонятного то?


непонятно как ты с зп менее 50 катаешь с нуля ино, продаешь дом и живешь ведь где то сейчас.
aai
Eddi писал(а):

половина тех то иномарок в кредит куплена ...

И что??? Я тоже обе машины в кредит покупал - это ни разу не бесплатно! Это еще и дороже получается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы