Страница 9 из 28
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

XADZZOX Странный ты. Зашел, накосорезил. Навешал ярлыков, перешел на личности, произвел прямые оскорбления при том, что ничего ни про правителей, ни особо про других Маста не говорил. И он же не писал, что легко (наоборот - человеку пришлось перекраиваться).

То есть пишут, что нелегко, да, приходится одни и другие трудности преодолевать. Но ты же в ответ "нехорошие люди потреоты не видите какая воровская власть". Ну при чем тут это?



При том, что жопа твоя хохляцкая в тепле и она не в курсе, что власть ворует у бедных, ухудшая и без того их трудную жизнь. Или может это не в кризисы чудесным образом одни богатеют , а другие беднеют. Выходит из кризиса и вылазить кое-кому не надо, куле от добра добро искать то... Что оне и делают
Про накосарезил это ты загнул. 63 Я это называю не лицемерить. Надо всегда говорить людям то, чего они, по моему мнению, заслуживают. Это честно. А косарезишь ты, когда включаешь дурака , не понимающего что же плохого в том, что власть культивирует воровство hehe
Nekto
XADZZOX писал(а):


Про накосарезил это ты загнул. 63 Я это называю не лицемерить. Надо всегда говорить людям то, чего они, по моему мнению, заслуживают. Это честно. А косарезишь ты, когда включаешь дурака , не понимающего что же плохого в том, что власть культивирует воровство hehe


pst
Скажем честно что заслуживает человек говорящий, но ничего не делающий!
А власть нам с Марса прислали! Вот она и культивирует Что то чужое нам самим!
Иначе бы она лично каждому водителю денег побольше давала!
masta
XADZZOX писал(а):


Я че отрицаю, что перешел на оскорбления? Так и было. Просто я не умею лицемерить и прямой до опистинения


Ты просто тупой и дремучий... Такие вещи, как культура общения, тебе крайне чужды... Pardon

ЗЫ: А, так ты еще и кубаноид! Теперь все стало на свои места... 63
TRANS MISSION
чета я не пойму почему все решили, что достойны тех ништяков, которые были от нефти ? а как стало вертатьтся на место, то заныли ? facepalm и главное китаезов приводят в пример. так они вкалывают как проклятые. lol1
XADZZOX
Nekto писал(а):

Кстати, а что имеется в виду под штрафами с населения?


Ты будешь спорить, что нынче власть делает упор не на экономику и промышленность страны в наполнении бюджета, а на обдираловку населения штрафами? Тогда проследи деятельность думы за несколько лет. Оне тока ПДД и занимались. Причем я уверенно заявляю, что никакой заботой о БДД там и не пахнет, потому что достаточно сравнить 500 рублевый штраф за езду без тормозов и 1000 за ремень. Ремень то вот он, штраф даже не напрягаясь, а тормоза надо вычислять pst
Ну ты, разумеется этого не знал... pst
Вы когда наивных из себя корчить пытаетесь, хотя бы чуть думайте.
Nekto писал(а):

Ты сам придумываешь за меня слова и с ними дискутируешь?
Бывает... supercool
И это, губер Сахалина не арестован разве?


Я тебе вкратце рисую общую картину, с которой ты не хочешь соглашаться.
Про губера надо Васильеву спросить, она уж точно скажет как там все делается после ареста pst
Olegan-TLT
XADZZOX
ты мало того что некультурный и быдловатый, так еще и нацист какой тоSmile
masta
Так че там? Хаздох ПДД не нарушает? supercool
XADZZOX
masta
Ты на себя то глянь, какую те культуру общения? Ты глум включил, а те культуру подавай? 63
Nekto писал(а):

Скажем честно что заслуживает человек говорящий, но ничего не делающий!


То есть я должен не тока указывать на твое грязное белье, а еще и отпистить , чтобы не вонял им? Да на ккуя мне старому это надо. Мне достаточно указать, а ты уж смари сам как те лучче hehe
Nekto
XADZZOX писал(а):

Nekto писал(а):

Кстати, а что имеется в виду под штрафами с населения?


Ты будешь спорить, что нынче власть делает упор не на экономику и промышленность страны в наполнении бюджета, а на обдираловку населения штрафами? Тогда проследи деятельность думы за несколько лет. Оне тока ПДД и занимались. Причем я уверенно заявляю, что никакой заботой о БДД там и не пахнет, потому что достаточно сравнить 500 рублевый штраф за езду без тормозов и 1000 за ремень. Ремень то вот он, штраф даже не напрягаясь, а тормоза надо вычислять pst
Ну ты, разумеется этого не знал... pst
Вы когда наивных из себя корчить пытаетесь, хотя бы чуть


Короче цифрами ты не владеешь, балаболишь только.
Цитата:

Nekto писал(а):

Ты сам придумываешь за меня слова и с ними дискутируешь?
Бывает... supercool
И это, губер Сахалина не арестован разве?


Я тебе вкратце рисую общую картину, с которой ты не хочешь соглашаться.
Про губера надо Васильеву спросить, она уж точно скажет как там все делается после ареста pst


Ты не можешь рисовать общую картинку, потому что вся твоя картинка построена только на твоих родителях.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

XADZZOX писал(а):

masta
Ты на себя то глянь, какую те культуру общения? Ты глум включил, а те культуру подавай? 63

Nekto писал(а):

Скажем честно что заслуживает человек говорящий, но ничего не делающий!


То есть я должен не тока указывать на твое грязное белье, а еще и отпистить , чтобы не вонял им? Да на ккуя мне старому это надо. Мне достаточно указать, а ты уж смари сам как те лучче hehe


Да не, балаболь дальше. Тут это не запрещено. Но и мое отношение к тебе никто тоже не изменит. Говорю откровенно. gpn

Последний раз редактировалось: Nekto (05 Января 2017 12:23), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

XADZZOX
ты мало того что некультурный и быдловатый, так еще и нацист какой то:


Ах да... это же я с темы про ДНР не вылазию и вбрасываю маслица в идиотскую межславянскую распрь . facepalm
masta
XADZZOX писал(а):

masta
Ты на себя то глянь, какую те культуру общения? Ты глум включил, а те культуру подавай? 63


Т.е. вести дискуссию хотя бы на схожем уровне для тебя слишком? facepalm Эх, дикуха ты, дикуха... facepalm

ЗЫ: И от этого все твои беды... supercool
XADZZOX
Nekto писал(а):

Ты не можешь рисовать общую картинку, потому что вся твоя картинка построена только на твоих родителях.


Я вежливо еще раз поправлю твою слепошарость и поясню, что мои родители давно умерли и тебе не стоит их вспоминать.
Блин , еще дискутирует чета facepalm
Nekto писал(а):

Да не, балаболишь дальше. Тут это не запрещено. Но и мое отношение к тебе никто тоже не изменит. Говорю откровенно.


Мне уже начинать расстраиваццо? hehe

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

masta писал(а):

Т.е. вести дискуссию хотя бы на схожем уровне для тебя слишком? facepalm Эх, дикуха ты, дикуха...


Уровень твой - плинтус. Ты либо поднимись,очистись от глума, признай, что неправ, либо меня не проси опускаццо. ОК? Drinks or Beer
masta
XADZZOX писал(а):


Уровень твой - плинтус. Ты либо поднимись,очистись от глума, признай, что неправ, либо меня не проси опускаццо. ОК? Drinks or Beer


В чем я неправ? В том, что ты дальше своего носа ниче не хочешь видеть и с этой дистанции пытаешься в политика играть?
Nekto
XADZZOX писал(а):

Nekto писал(а):

Ты не можешь рисовать общую картинку, потому что вся твоя картинка построена только на твоих родителях.


Я вежливо еще раз поправлю твою слепошарость и поясню, что мои родители давно умерли и тебе не стоит их вспоминать.
Блин , еще дискутирует чета facepalm
Nekto писал(а):

Да не, балаболишь дальше. Тут это не запрещено. Но и мое отношение к тебе никто тоже не изменит. Говорю откровенно.


Мне уже начинать расстраиваццо? hehe


Ну На твоих водителях (чертов смарт!)
Кстати «твои" они почему?

Последний раз редактировалось: Nekto (05 Января 2017 12:48), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
хохол сотрудник госдепа, он зарплату в баксах получает. о чем с ним разговаривать вообще facepalm с тремя паспортами живет
masta
SDRIVER писал(а):

хохол сотрудник госдепа, он зарплату в баксах получает. о чем с ним разговаривать вообще facepalm с тремя паспортами живет


Это о чем МНЕ с вами говорить? facepalm Поэтому остаеццо тока набрасывать по чуть-чуть... supercool

ЗЫ: И да, я не получаю ЗП, я зарабатываю деньги... supercool
G-Driver
KarapuZ писал(а):

8 листов в теме исписали за 1 новогодний день! Вы что - все дома сидите и не гуляете в музеях? Smile



Я болею с НГ с 39.
Первый раз такая хрень Pardon
XADZZOX
Nekto писал(а):

Ну На твоих родителях.
Кстати «твои" они почему?


facepalm
Дружище,епта я щетаю- в третий раз... потом ты будешь говорить, что я быдловат и хамовит? 63
А водители "мои", потому, что я их непосредственный начальник и приятель в одном лице. Зависит от времени. А ты что то усмотрел в этом? Wink
Nekto
XADZZOX писал(а):

Nekto писал(а):

Ну На твоих родителях.
Кстати «твои" они почему?


facepalm
Дружище,епта я щетаю- в третий раз... потом ты будешь говорить, что я быдловат и хамовит? 63
А водители "мои", потому, что я их непосредственный начальник и приятель в одном лице. Зависит от времени. А ты что то усмотрел в этом? Wink


Именно это и усмотрел!
А сам то ты сколько получаешь?
А не калымите ли вы, часом?
XADZZOX
masta писал(а):

В чем я неправ?


В том, что решил, что ты будешь глумиццо над огромным количеством моих соотечественников и я промолчу hehe
Я хз как те еще донести. facepalm
Я могу конеш, предположить, что когда ты видос сюда запиливал, то руководствовался другим, типо мило посраться с безобидным косолапым, а потом закусилсо. Но мне похъ . Я вижу то, что вижу. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Nekto писал(а):

А сам то ты сколько получаешь?


ты тему читаешь по диагонале? Я писал же
Nekto писал(а):

А не калымите ли вы, часом?


Еси ты о доп заработке вне работы, то да! Или всерьез думаешь, что нам с женой хватает 27? 63
Nekto
XADZZOX писал(а):



Nekto писал(а):

А сам то ты сколько получаешь?


ты тему читаешь по диагонале? Я писал же
Nekto писал(а):

А не калымите ли вы, часом?


Еси ты о доп заработке вне работы, то да! Или всерьез думаешь, что нам с женой хватает 27? 63


И во власть попадешь - таким же и останешься.
И не надо нам сказки про бедных водителей тогда рассказывать, которые на окладе только живут.
max50
дмитрийй писал(а):

гляжу что пока у "белоленточников" перевес...ну ни чё,ни чё... ПереС вернёццо из ваших тайландов, он вам задаст...



так у них всегда перевес. т.к. они не отвлекаются
XADZZOX
Nekto писал(а):

И во власть попадешь - таким же и останешься.


Это домыслы.Я же не домысливаю, что ты например наркоман, почему же ты это делаешь?
Nekto писал(а):

И не надо нам сказки про бедных водителей тогда рассказывать, которые на окладе только живут


Это не сказки, это факт. Тока не на окладе, а оклад + премия, ты припестываешь слегонца 63
И еще... когда мне кто то говорит от лица якобы огромного числа людей, то я в этом начинаю подозревать гнилость натуры собеседника. Не заставляй думать о тебе хуже , чем ты есть Drinks or Beer
max50 писал(а):

так у них всегда перевес. т.к. они не отвлекаются


И то верно, надо в праздники успеть высказаццо. А то на работе некогда, это перцам можно в отпуске отдохнуть, а на работе уже и лолом заняццо
G-Driver
Olegan-TLT писал(а):

ту же германию идеализировать не стоит (там свои проблемы, не меньшие).



Да никто не идеализирует.
Просто 1500 евро вполне нормальная сумма, даже для Москвы.
Это не 300.
Или ты хочешь сказать, что ПС различается в 5 раз? hehe

Цитата:

Доля расходов на продукты питания считается одним из важных показателей, определяющих уровень жизни страны. В более развитых странах Европы этот показатель не превышает 10%. Наименьший процент затрат на питание 8,1% показали жители Люксембурга. Далее идут страны: Великобритания (8,5Confused, Ирландия (8,6Confused, Австрия (9,6Confused, Германия (9,8Confused. Жители остальных стран Европы по мере снижения уровня жизни тратят в пределах 10 – 50% своих доходов.



http://rosinvest.com/acolumn/blog/mirovoi_prodovolstvenii_rinok/368.html

Последний раз редактировалось: G-Driver (05 Января 2017 13:55), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
Nekto писал(а):

И это, губер Сахалина не арестован разве?

наши органы уже б должны сразу закинуть на крытку, када он тока подумал шоб преобресь ручку...
т. с. превентивно Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы