Страница 9 из 17
Яков_Лещ
AND517 писал(а):

во дворе места отдать в первую очередь инвалидам



Уже дофига моих соседей катаются на инвалидных автомобилях. Кто-то на родных и близких оформил, кто-то платит 2000-2500 в месяц. Круто же быть инвалидом в Москве, парковка бесплатная!! Good
hakim11
мдяяя ..а в австралии места море-паркуйся где угодно..
Яков_Лещ
majorboy писал(а):

ROFL 150 р....недорохо facepalm



Во дворе, с другой стороны моего дома, платная парковка Моспаркинг, огорожена, охрана там. 2000 в месяц стоит абонемент. Почему бы понаехавшим не ставить там? Smile
AND517
Яков_Лещ писал(а):

AND517 писал(а):

во дворе места отдать в первую очередь инвалидам



Уже дофига моих соседей катаются на инвалидных автомобилях. Кто-то на родных и близких оформил, кто-то платит 2000-2500 в месяц. Круто же быть инвалидом в Москве, парковка бесплатная!! Good

настучи на них, делов то. письмо по электронке написать.
Hjman
Вот так страны и разваливают... Вначале хохлы москалей кормить отказываются и нет великого и могучего СССР. Сейчас всю страну москвичам противопоставят и нет Росссии, дальше можно сибирь с "европейцами" стравить. А там дальше такая веселуха начнется... facepalm

Короче, вали Яша пока не поздно.
AND517
Яков_Лещ писал(а):

majorboy писал(а):

ROFL 150 р....недорохо facepalm



Во дворе, с другой стороны моего дома, платная парковка Моспаркинг, огорожена, охрана там. 2000 в месяц стоит абонемент. Почему бы понаехавшим не ставить там? Smile

в данном случае можно вообще запретить парковку во дворе. с двух рублей сильно бедней не станешь.
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Во дворе, с другой стороны моего дома, платная парковка Моспаркинг, огорожена, охрана там. 2000 в месяц стоит абонемент. Почему бы понаехавшим не ставить там?


Яков_Лещ писал(а):

арианты-то всякие, конечно, есть, но неужели люди сами не понимают, что они создают другим людям неудобства? Ну, приехал ты трудиться, так поставь на платную парковку, это же недорого, рублей 150 в час, небось, всего, или сколько там теперь? И трудись, зарабатывай деньги, я же не возражаю. Или это я, не найдя места у собственного дома, буду ставить автомобиль на платной парковке, пока кто-то понаехавший зарабатывает деньги? Фигассе, какие они все шустрые ребята!


они наверно думают,что ты уже в австралии.а так никто конечно же не позволит ставить свою машину на ТВОЁ место

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

AND517 писал(а):

настучи на них, делов то. письмо по электронке написать.


После этого у яши появиться реальный шанс стать реальным инвалидом
в123вв
Hjman писал(а):

Вот так страны и разваливают...


Почему разваливают? Так в новейших крымских резиденциях сидят. А что бы внимание наверх не обратили, лекторат должен напрягаться друг на друга lol1
Acquirer
Яков_Лещ писал(а):

но неужели люди сами не понимают, что они создают другим людям неудобства?


рыдал pst
Вы Яков тролль вроде как, но иногда такие детские вещи писать изволите hehe
Яков_Лещ писал(а):

это же недорого, рублей 150 в час, небось, всего, или сколько там теперь?


ROFL
Илья В.
Extreme писал(а):

где границу проведём кто люмпен кто нет?
10.000р в час нормально?
люмпены на метро, хозяевам жизни не в напряг
ты при такой цене себя куда запишешь?



Цену откорректирет рынок.
Будет высокая не будет прибыли....никто такую выставлять не будет.
В Москве вот сделали 50 руб - все забито - значит можно повышать пока не будет немного свободных мест. Ты тесно думаешь что наши чинуши сами все это придумывают? Они копируют уже готовые работающие решения.
В нью Йорке в хатах с видом не центральный парк живут только богатые, а нищета в Гарлеме, так же и у нас скоро будет внутри садового богатые, а нищие далеко за мкадом.
Extreme писал(а):

много интересных вещей, которые ты бы не хотел видеть в нашей стране.



К сожалению быдло окультуривать можно только репрессивными методами.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Hjman писал(а):

Вначале хохлы москалей кормить отказываются и нет великого и могучего СССР. Сейчас всю страну москвичам противопоставят и нет Росссии,



Да это в основном старые пролетарии москву ненавидят.
Молодёжи в общем пофиг не это
Extreme
Илья В.
а в европе центрального отопления нет и цены бешеные за тепло
они в -5 в свитерах по дому ходят, утром выключают и вечером включают
может тоже это у нас ввести? facepalm
да и зачем всё ставить на коммерческие рельсы
вот ввели платные парковки и что-то изменилось?
как не было мест так и нет
просто у людей денег стало меньше, а у собянина больше
вот и всё
это не благо, а банальный отъём бабла у населения
радоваться этому глупо Pardon
так быть не должно.
вместо того чтобы тянуть с запада всякие сомнительные идеи, лучше бы тянули то что реально улучшит жизнь людей facepalm
в123вв
Extreme писал(а):

...может тоже это у нас ввести? facepalm ...


Я хотел построить себе дом и не париться по всякой фигне. Нет, это местное дерьмище пригнало туда трактор, получило в ответ, но не успокоилось, а начало меня шантажировать, засерать дела, принуждать к сожительству и прочая чепуха
Тут обратная сторона луны - забейте на эту чепуху Very Happy
majorboy
Какие места ? Если раньше хоть где то можно было запарковатся то щас вообще п****ц.…все забито на куске улицы, остальных местах парковка запрещена. И это в 500 м от ттк.
Рамки надо съёмные брать за 3к и не ипсти мозк....на 1-2 часа хватит если пешепидора нет
Платить ещё за что-то этим уепкам lol1

Последний раз редактировалось: majorboy (20 Января 2017 18:39), всего редактировалось 1 раз
в123вв
majorboy писал(а):

...Платить ещё за что-то этим уепкам lol1


Нужно их переизбрать - устроили кризис и еще на народ быкуют lol1
poliman
масквачи зажралися
надо у них все отнять и поделить
AND517
poliman писал(а):

масквачи зажралися
надо у них все отнять и поделить

а то что осталось, снова отнять и поделить. и так раз двадцать. тогда заживем.
Восьмеркин
есть тупо платуны и неплатуны за парковку, я неплатун Smile не потому что денег жалко а из принципа, а есть платуны которым нравится платить: у меня начальник за столом напротив, из понаехавших, грит ему нравится платить Pardon
G-Driver
Илья В. писал(а):

что есть машины для бедных и богатых, больницы для бедных и богатых, продукты для бедных и богатых, шмотки дешевые и дорогие, рестораны дешевые



тут как бэ вопрос не про бедных-богатых, а про то, что плата за воздух - это само по себе лоховство вне зависимости от степени дохода hehe
Илья В.
Extreme писал(а):

Илья В.
а в европе центрального отопления нет и цены бешеные за тепло
они в -5 в свитерах по дому ходят, утром выключают и вечером включают
может тоже это у нас ввести?



еще какие нибудь штампы из передач по России 2 есть?

Extreme писал(а):

да и зачем всё ставить на коммерческие рельсы



Социально государство провалилось у нас и умерло в 91 году.
это данность. Теперь все за бабки.

Extreme писал(а):

вот ввели платные парковки и что-то изменилось?
как не было мест так и нет



в наших пердях изменилось, месть теперь в центре свободных полно.Красота.
Если в Москве нет места, значит деньги есть и будут повышать еще...

Extreme писал(а):

вместо того чтобы тянуть с запада всякие сомнительные идеи, лучше бы тянули то что реально улучшит жизнь людей



Пора уже понимать, что при капитализме улучшение жизни одних, почти всегда связано с понижением жизни других...

Восьмеркин писал(а):

есть тупо платуны и неплатуны за парковку, я неплатун



есть неплатуны за штрафы, есть за коммуналку, есть за налоги...
Все это до поры до времени.
Если че я сам штрафы и капремонт не плачу например pst

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

G-Driver писал(а):

тут как бэ вопрос не про бедных-богатых, а про то, что плата за воздух - это само по себе лоховство вне зависимости от степени дохода



В европе на авто ездил? Платил за парковку?
Stekloduv
Яков_Лещ писал(а):

Или это я, не найдя места у собственного дома, буду ставить автомобиль на платной парковке, пока кто-то понаехавший зарабатывает деньги? Фигассе, какие они все шустрые ребята!


Я увы так и ставлю. Плачу в месяц 4400 за паркинг, а куча хрени понаехавшей и другие забивают двор так, что к помойке иногда не подойти и сумки из машины не выгрузить иногда, оттого что п#%@$ы встали у парадной. я за платную парковку во дворах!!!!!!!!!!!! ghr ghr

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Причем тарифы надо сделать гуманные 50-100 рублей за въезд на ночь - уверен - двор будет почти свободен.
Яков_Лещ
Stekloduv писал(а):

куча хрени понаехавшей и другие забивают двор так, что к помойке иногда не подойти и сумки из машины не выгрузить иногда, оттого что п#%@$ы встали у парадной.



Надо, значит, закрывать доступ во двор понаехавшим. Good
Stekloduv
И да, центр тоже платный надо сделать, а то я езжу два раза в год в центр по делам, а там нигде не встать - все пидорами какими-то забито ghr ghr ghr

Добавлено спустя 56 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Надо, значит, закрывать доступ во двор понаехавшим.


Надо закрывать всем - хочешь ночью стоять - плати.
Яков_Лещ
Stekloduv, зачем это - ночью платить? Smile
Stekloduv
Разметить на квадратики, как в Европе и если какой то нехороший человек встал не так - штраф у него под стеклом, а лучше увезти на особо платную парковку gpn

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Stekloduv, зачем это - ночью платить?


Затем, что двор - это не парковка - это место общего пользования! Я блин авиамоделист - но я не запускаю самолеты во дворе, так и не хрен там машинки ставить, хочешь ставить плати.
Extreme
Stekloduv
т.е. машины ставить нельзя, но если за денежку то можно? pst
кого-то мне это напоминает facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Илья В. писал(а):

еще какие нибудь штампы из передач по России 2 есть?


это не штампы, это со слов тех кто там жил и работал facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы