Страница 9 из 16
max50
hakim11 писал(а):

а если посмотришь кто за "имя котроенизяпроизвносить" воюет-сильно удивишься.. и возраст


второклашки? старшая группа детского сада?

я думаю, мало БЧДист повалял эту сволочь с автоматом, тот мог бы много порассказать. о том, как он снайпершу в Чечне задушил, например

Последний раз редактировалось: max50 (15 Марта 2017 17:58), всего редактировалось 1 раз
hakim11
dmitr033 писал(а):

hakim11 писал(а):

система воспитания детей и уважения чужой собственности отсутствует как вид

Действительно либералы вывели воспитательный процесс из школ - школа оказывает только услугу обучения, хреново правда, ну как может. А вот уважение чужой жизни, особенно у некоторой части водятлов отбито полностью - законы мягкие, ну задавил пару другую - да не люди и были. Регулярно вижу штатную ситуацию - едем колонной по двух полосной дороге в Питере, у тротуара припаркованы авто, впереди за широким перекрестком с трамвайными рельсами - нерегулируемый переход - там идет пешеход, первый в колонне, а за ним и остальные снижают скорость, водятел сзади резво ускоряясь начинает обгон справа - на перекрестке припаркованный авто нет - типа объеду тупящих - приблизившись к ПП резко тормозит - поскольку пешик наконец добрался до правого ряда. Уж раз в неделю вижу такое точное, как регулярно вижу дятлов поворачивающих направо на красный, не говоря уж о едущих на красный секунд 10-20 как он загорелся. Все от того, что напрочь утеряно уважение к чужой жизни.

Если бы это чмо, припарковалось и надрало пацану уши - никто бы ему слова не сказал. Ну, или если бы ему в бочину стреляли из АК-47 двое бородачей, а он сбил бы их бампером и задержав сдал в полицию - тоже вопросов не было бы. Но чмо очень храбро только когда сдачи и в проекте нет. В общем ДПС он не вызвал, с места ДТП, а толчок бампером зафиксирован, скрылся, надеюсь накрутят ему по полной. Чем меньше таких неадекватов за рулем - тем спокойней на дорогах.



спроси у сынули как же работают его коллеги раз не смогли опросить ребенка и выявить факт попытки убийства и дтп 63

за уши--была бы статья

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

max50 писал(а):

hakim11 писал(а):

а если посмотришь кто за "имя котроенизяпроизвносить" воюет-сильно удивишься.. и возраст


второклашки? старшая группа детского сада?

я думаю, мало БЧДист повалял эту сволочь с автоматом, тот мог бы много порассказать.


поизуйчайте тему с какого возраста...и это со времен афгана..
в афганском изломе мальчик-не выдумка
max50
hakim11 писал(а):

поизуйчайте тему с какого возраста


этот мужик поизучал как видно. там вроде минут 20 этот моджахед у него в ногах просидел, наверно бороду сбривал спешно
hakim11
max50 писал(а):

hakim11 писал(а):

поизуйчайте тему с какого возраста


этот мужик поизучал как видно. там вроде минут 20 этот моджахед у него в ногах просидел, наверно бороду сбривал спешно



мужик прсото знал что лупить незя..потому и ментам сдал

то что за поврежденеи чужой машины могут запинать до полусмерти почемуто мы в 90х знали ЧЕТКО Pardon
Ромег 2.0
STAS152005 писал(а):

...извините среагировать могу...




это как же? жидко обосраца? 63
max50
hakim11 писал(а):

в 90х знали ЧЕТКО


а сейчас за это сажают. Придётся это вам теперь выучить ЧЕТКО. если ребёнка - то это как с отягчающими.
hakim11
max50 писал(а):

hakim11 писал(а):

в 90х


а сейчас за это сажают. Придётся это вам теперь выучить чётко. если ребёнка - то это как отягчающими.


и тогда сажали...просто теперь есть шанс что просто ментам сдадут
STAS152005
hakim11 писал(а):



у меня одноклассник во время отпусков после 1 и 2й чеченской--ровно также на улице реагировал. вернее дергался в стороун при звуке и глядя на нас спокойно стоящих возвращался..


Я и пытаюсь объяснить что люди бывают разные...и кто-то вернулся из Сирии. Он вполне может среагировать на такое именно так...И ни чего смешного в этом нет.
Ибо люди реально видели смерть и просто на уровне рефлексов выучили реакцию... И разговоры типо ты не мужик..ага. Такие "мужики" в зоне БД быстро в бошку получали...Когда собственными глазами все это видишь мозги сразу по другому работать начинают...или не успевают. Pardon

MaDiM писал(а):


это клиника facepalm человек не может отличить боевое/пневматику от игрушки = участник БД?


А ни кто этому не учит..Мне пофиг что там за ствол в руках...Игрушка или боевой...Реакция на это однозначная..А уж у участника БД тем более...
Он сначала уходит из сектора, а уж потом разбирается....И ни кто никогда не учит типы оружия...Только штатное и не более...


И да..У меня на работе инвалид работает. Карлик по жизни...Выглядит как ребенок. lol1
MaDiM
hakim11
То что ты художественных фильмов насмотрелся и по ним всех судишь- это ясно. Эксперимент с игрушечными пульками и твоим Патриотом будет? 63
max50
hakim11 писал(а):

и тогда сажали...просто теперь есть шанс что просто ментам сдадут


сажают пинальщиков. кто ещё не понял, тем придётся это начать понимать.
Ромег 2.0
резюмирую - медведева оставить.


ребенка опиздюлить. родителям ремонт оплатить. bboyan
Мr. Black Star
STAS152005
Рефлексы надо бы контролировать. Но сказать честно участники бд в чечне вполне себе могли различать угрозы. Единственное чем отличались это жестокостью в бытовых конфликтах, отпистить за слова до полусмерти в порядке вещей, а если не оттащить то и грохнуть оппонента могли в угаре, ну и любовь к антидипресантам вроде алкашки и наркоты. Но млять я не одного не знаю/л, который мог бы с ребенком так, срался от хлопков и лазерных указок и очковал от ствола, вы совсем одебилили со своими выдумками из интернета facepalm
Tony999io
STAS152005 писал(а):

Александдр писал(а):

Че за портянки пошли про БД? К данному случаю это не относится, ибо времени оценить степень угрозы от пацана с пластмассовыми шариками и принять решение о собственных действиях - вагон.


Это вопоминания людей вернувшихся с войны. Для вас петарды и лазерные указки это игра и не более...А для них это ВОГи и лазерные прицелы...На которые они реагируют автоматом



и кем они на войне были
киномеханик писарь и хлеборез?

те стаська лечитсо надо
ибо голова у тя больна наглухо.
Александдр
STAS152005 писал(а):

Это вопоминания людей вернувшихся с войны. Для вас петарды и лазерные указки это игра и не более...А для них это ВОГи и лазерные прицелы...На которые они реагируют автоматом...
Какой вагон? Все "умные" шо пипец....Посмотрели ролик. А когда ты за рулем то времени как раз не вагон....
Вполне все может произойти неожиданно для водителя.


И как все твои рассказы о третьих лицах относятся к ситуации на видео? Водятел-воевавший-рэмбо мгновенно среагировал и на ходу крутнул рулём в пацана? Или что? К чему в данном случае твои военные рассказы? hehe
STAS152005
MaDiM
А если человек директор фирмы и везет крупную сумму наличных при себе...И тут видит что в него с обочины целятся из ствола. Какая реакция будет?
То что на видео вы видите что пацаны просто играют. А водитель то этого НЕ ВИДЕЛ.Он увидел уже целящегося в него пацана и услышал выстрел...
MaDiM
Мr. Black Star писал(а):

вы совсем одебилили со своими выдумками из интернета


Bravo
STAS152005
Мr. Black Star
Ну людей вернувшихся из Чечни я видел в реале...Причем это вполне реальные и нормальные люди были да и есть. Это естественно проходит со временем. Но первый месяц увы и ах...

Александдр писал(а):


И как все твои рассказы о третьих лицах относятся к ситуации на видео? Водятел-воевавший-рэмбо мгновенно среагировал и на ходу крутнул рулём в пацана? Или что? К чему в данном случае твои военные рассказы?


К тому что не надо так однозначно говорить про реакцию водителя...Мол чего он перегнул палку. Я не знаю причин этого...Но они вполне могли быть весомыми...Дорога не место для таких игр....И только.
Стрелять по чужим машинам не детская шалость...Не известно кто сидит за рулем и что там у него в голове и как он на это среагирует. По смееться над детской шалостью, ругнется или...Крутанет рулем уходя от ствола...
Александдр
hakim11 писал(а):

мы в 90х знали ЧЕТКО


...вот помню в Древнем Риме вот так не пропустишь колесницу с императором - бошки отрубали.
Мне знакомый рассказывал, когда в отпуске был cry
Ромег 2.0
STAS152005 писал(а):

А водитель то этого НЕ ВИДЕЛ.Он увидел уже целящегося в него пацана и услышал выстрел..._________________




блейать я сума сойду с этого бота 63
max50
вы лицо БЧДшника видели? Это он - участник БД?
hakim11 писал(а):

в 90х знали


кстати если БЧДшник хочет по-понятиям, то ему ещё придётся с папашей пообщаться. Я б на его месте попросился бы в тюрьму.
STAS152005
max50 писал(а):

вы лицо БЧДшника видели? Это он - участник БД?


А если он вез наличными крупную сумму
MaDiM
STAS152005 писал(а):

MaDiM
А если человек директор фирмы и везет крупную сумму наличных при себе...И тут видит что в него с обочины целятся из ствола. Какая реакция будет?
То что на видео вы видите что пацаны просто играют. А водитель то этого НЕ ВИДЕЛ.Он увидел уже целящегося в него пацана и услышал выстрел...


pst
Теперь по пунктам:
1) если :человек директор фирмы и везет крупную сумму наличных при себе...И тут видит что в него с обочины целятся из ствола. Какая реакция будет? Именно такая как у водятла на БЧД 63 развернуться и подъехать ближе , что б наверняка расстреляли hehe
2) Он увидел уже целящегося в него пацана и услышал выстрел... facepalm Ты хочешь сказать, что в дико тарахтящем ниссане патфаиндере слышно выстрел из игрушечного пистолета? Это двойной facepalm
3)То что на видео вы видите что пацаны просто играют. А водитель то этого НЕ ВИДЕЛ Если он этого не видел, то какого буя он начал давить пацана? Там скорее всего комплекс неполноценности или глубокая детская травма, а не участие в БД и суперменство агента 007
pst

Последний раз редактировалось: MaDiM (15 Марта 2017 18:33), всего редактировалось 1 раз
max50
STAS152005 писал(а):

А если он вез наличными крупную сумму


тогда конечно, надо развернуться, выбежать из машины, а потом 20 минут топтать 8-летнего ребёнка в стиле: https://www.youtube.com/watch?v=BWs22WQb1jY
MaDiM
STAS152005 писал(а):

max50 писал(а):

вы лицо БЧДшника видели? Это он - участник БД?


А если он вез наличными крупную сумму


Тогда он просто дебил facepalm Не умеет просчитывать ситуацию. Даже обычный водила-таксист/частник/личник - знает как в таких случаях поступать! Давить на газ и быстрее уезжать с места засады/обстрела .... Стыдно, такого не знать... И с психологией, судя по твоим высказываниям, у тебя тоже очень плохо facepalm
Мr. Black Star
Цитата:

Комментирует редактор «За рулем», юрист Сергей Смирнов.

— Произошедшее, безусловно, ужасно. После появления этого ролика в интернете большинство пользователей набросилось с критикой на водителя внедорожника. Понятно, что такое поведение не красит водителя. Вот только я бы обратил внимание на следующее. Во-первых, как видно из записи, никакого наезда на ребенка автомобилем фактически не было. Машина, уже остановившись, лишь слегка коснулась мальчика. Это, собственно, подтверждено тем, что сотрудники полиции не стали оформлять в отношении водителя административный материал по факту ДТП.

Второе. Мужчина достаточно грубо обошелся с мальчиком, поставив того на колени и заставив ждать приезда сотрудников полиции. Но при этом никакого насилия или издевательств мужчина в отношении ребенка не позволял.

Уверен, уголовное дело по статье «Хулиганство» будет прекращено, так как здесь нет состава этого преступления. Напомню, что по статье 213 УК РФ хулиганством считается грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, которое совершено с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия.

А вот поведение мальчишек, когда они имитировали стрельбу из игрушечного автомата по проезжающим машинам, как раз подходит под статью «хулиганство», вот только слишком малы они для уголовного преследования. Я не выгораживаю водителя, но представьте только, что могло произойти, если бы подростки «обстреляли» патрульный автомобиль полиции, к примеру? Поэтому родителям этих «вояк» вместо написания заявлений в полицию с требованием возбудить уголовное дело в отношении владельца внедорожника следует провести серьезную профилактическую беседу с детьми.


Вот ещё одна баба в мужском обличии рифлексирует, а ведь он формирует общественное мнение. Давить на тротуаре машиной и издеваться над ребенком - можно. Но юрист он херовый, насосал диплом по ходу, тут хулиганка подарком бы была для водилы бчд. Да наезда не было, а парень чутка ударился о стоявший джип, ну и стоять на коленях в грязи двадцать минут это не издевательства, это воспитательный процесс. Да и вообще по совокупности только хулиганка, официального обвинения нет между тем. А вот дети тянут на хулиганство, но их нельзя привлечь. Это млять юрист в известном журнале про авто. Деградация издания полная. Good

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (15 Марта 2017 18:43), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы