Страница 9 из 11
antipinoman
poliman писал(а):

Я грязью 3-4 к делал
Тоесть чистыми 1.5-2


Скока часов баранку крутил и скока км наезжал в день?
Extreme
antipinoman
poliman писал(а):

чистыми 1.5-2


ну о чём я и говорил, проще на доставке сидеть
ZapFan
Доставку тоже могут заказать пьяные неадекваты.
Extreme
Если жратва, то запросто, а если товары то сильно сомневаюсь
Vlad B
Extreme писал(а):

1500 чистых в смену запросто. и никакого головняка, неадекватных клиентов, и ночных смен



63

Extreme писал(а):

в доставке всяких сушипиц примерно такой же расклад, ещё и кормят нахаляву



Ога, в парадняке твою доставку из интернет магазина примут, хорошо если не на ножик посадят. 63

Самый шик сейчас Яндекс.Еда и Деливери.клуб, толпами у нас чуваки ходят с рюкзаками, и молодые и средние.

lol1 писал(а):

Куёва когда умники нарисовываются и начинают визжать, что это твоя работа и за это платят деньги, нихрена не въезжая в специфику работы. Они привыкли работать на дядю, смотреть в расчётку с умным видом и нифига не понимать что и как работает. Поработали, поипланили, зп и упала. А что в мире всё устроено сложнее не слышали. Такие эксперты среди баб в основном и молодёжи



Ха нехороший человек бизнесмены нашлись, ИПшники вы в основном потому что извоз лицензирован, считать вы точно не умеете, чтобы такси отбивать надо машины 3, на одной сам работаешь, 2 в сдаче.
На одном авто работать это точно либо ебобо либо надо у аэропорта стоять на Е-классе жирных клиентов возить.
Extreme
Vlad B
Как таксистов на нож сажают я слышал много раз, а вот курьеров хавчика или товаров ни разу Pardon
И если ты не понял кормят нахаляву не клиенты, а сама контора, кули у нтх там жратвы опой ешь
Это если чо не домыслы, а инфа из первых уст Pardon
:lol1
Vlad B писал(а):

На одном авто работать это точно либо ебобо либо надо у аэропорта стоять на Е-классе жирных клиентов возить.


Просто работать надо с соответствующим интрументом. Мы живём в нищей стране где тазы делают. Ни у кого нибуя нет, кроме претензий на красивую жизнь
Vlad B
Extreme писал(а):

Как таксистов на нож сажают я слышал много раз, а вот курьеров хавчика или товаров ни разу
И если ты не понял кормят нахаляву не клиенты, а сама контора, кули у нтх там жратвы опой ешь



Да регулярно всех этих доставщиков на товар выставляют.
Контора никого не кормит, тело на двух ногах бегает между макдаком и КФС, забирает заказ и несет клиенту, жрет чо попало, кашляет на хаванину и мажет козявки на тару. 63

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

lol1 писал(а):

Просто работать надо с соответствующим интрументом. Мы живём в нищей стране где тазы делают. Ни у кого нибуя нет, кроме претензий на красивую жизнь



Понятно, менталитет замкадья. Лично я не привык ездить на такси нашего производства, это как минимум не безопасно. Pardon
Extreme
у тя свой мир какой-то
я в одной конторе регулярно заказываю пиццу, там же знакомый работал. года 3-4 назад это было, может больше. курьер там получал 1100 за смену+бенз по 3р за км+чаевые. Обед-ужин их кормили в этой же конторе, один из поваров в определенное время готовил обед на весь персонал. ну как правило это что-то из их меню, лапша или рис какой-нибудь, пицца таже. сейчас условия там такие же, единственное платят за смену на сотку или 2 больше, про бенз не знаю, наверняка тоже подняли.
в доставке товаров не кормят конечно, но там сам себе хозяин, с утра приехал набил багажник коробками и поехал развозить. вечером только документы с деньгами сдал и всё. жрать захотел домой заехал Pardon всё в пределах города-района Pardon
о том что кого-то выставили, я ниразу ни от кого не слышал
а этих доставок пиццы-роллов у нас как говна facepalm
:lol1
Vlad B
А это смотря сколько ты платишь. И менталитет замкадья ты нибуя не знаешь. Тут некоторые хотят, чтоб за горсть монеток всё красиво было. А когда в городе в основной массе только такие нищеёпы, то так как ты привык ездить некому. Вот некоторые в слезах на камрях и возят коном. У нас тож есть гурманы, но с их количеством толку никакого галстук выбирать
*Nikita*
ZapFan писал(а):

Да в Москве с Ярославского вокзала на Казанский везли по Садовому кольцу !!!



для не местных нужно объяснять что это "площадь трёх вокзалов" Pardon

всмысле что вокзалы в одном месте находятся, а таксисты которые обманывают - гниды

вообще я заметил что среди таксеров малый процент честных людей. последний случай: поехали мы с корешом в бар, я вызвал яндекс, списали оплату с карты, возле бара вылез и вижу что кореш чё то задерживается и разговаривает с водилой. секунд через 40 он выходит, я спрашиваю чё застрял - отвечает что водила сдачу не мог найти facepalm кореш такой слегка бухой, типо видел что я вышел и не заплатил и полез за купюрой facepalm кароч, таксера тормознул тот под дурачка типо в заказе оплата налом. но бабло сразу вернул. я хотел ему в рейтинг там вписать попытку обмана. но потом простил, зря наверное.
ZapFan
Площадь трёх вокзалов я с детства знаю, всегда с Ленинградского на Казанский переходил, а потом обратно. Не знаю, на кого может такой развод подействовать, только на того, кто первый раз в Москву приехал.
Vlad B
lol1 писал(а):

А это смотря сколько ты платишь. И менталитет замкадья ты нибуя не знаешь.



Прекрасно знаю этот быдлоган деревенского пошиба, вон пол Москвы из него состоит, челядь которая за 30-ку продает свои КДжоули работая рукожопоногами и им больше ничего от жизни не надо, а спрашиваешь таких "заработать-то хочешь? - А мне хватает". facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Extreme писал(а):

в доставке товаров не кормят конечно, но там сам себе хозяин, с утра приехал набил багажник коробками и поехал развозить. вечером только документы с деньгами сдал и всё. жрать захотел домой заехал всё в пределах города-района



Куяин ты, у всех планшен с геолокацией и супервайзер всегда видит где ты и какого куя заказ динамишь.
Пока все эти бизнес-центры оббежишь и за пропусками простоишь, вот уже и проепал ко времени что-то, а это штрафы.

Ты еще доставщиком воды устройся на себе воду таскать. facepalm
приорист
*Nikita* писал(а):

типо в заказе оплата налом. но бабло сразу вернул. я хотел ему в рейтинг там вписать попытку обмана. но потом простил, зря наверное.


у яндекса так часто бывает клиент ставит оплату картой потом она перескакивает на наличные, когда яндекс не может с карты денег снять, раньше сами клиенты водителей кидали сначала ставят оплата картой потом перед завершением сами переключают на наличные и сьепывают не заплатив.
Extreme
Vlad B
ты можешь продолжать верить в свои фантазии Pardon
я это всё знаю изнутри, практически на своей шкуре
и ваши мегаполисные заморочки к наши пердям никакого отношения не имеют, ни в такси, ни в доставке, ни в какой либо другой сфере
тут всё проще и люди добрее Smile
Санёг
Vlad B писал(а):

Лично я не привык ездить на такси нашего производства, это как минимум не безопасно. Pardon

а на сралиссе ты вывернул под встречку, это безопасно ? это вообще от чего, от децифита мозгов, или инвалидность по зрению pst
maclein
Заметил одну закономерность, таксеры катают по яндекснавинатору и зачастую там рисуется более длинный маршрут ( не сильно) но имеет место быть, т.е. перекатывается лишнии 20,30,50..... р.

Т.е. даже расчет поездки допустим ~ 250р. Таксер перекатывает лишний километр и счетчик уже 270, даешь 300 и типо чаевых или сдачи нет, этакая скрытая н@ебка
Acquirer
Extreme писал(а):

тут всё проще и люди добрее


то то вы с таким энтузиазмом друг друга х-сосите которую страницу pst
Extreme
не я это начал, это всё маскали клятые и прочие жители мегаполисов pst
а я был вынужден защищаться от нападков агрессивных жителей больших городов, нам простым людям такое не привычно Smile
Acquirer
Extreme писал(а):

прочие жители мегаполисов


Самара поднялась на невиданный уровень hehe
Vlad B
Санёг писал(а):

а на сралиссе ты вывернул под встречку, это безопасно ? это вообще от чего, от децифита мозгов, или инвалидность по зрению



Твой скромный на память мозг с вмятиной и дальше будет радовать нас репликами дворового гопника приехавшего в МСК на заработки в мамкином брюхе? 63

maclein писал(а):

Заметил одну закономерность, таксеры катают по яндекснавинатору и зачастую там рисуется более длинный маршрут ( не сильно) но имеет место быть, т.е. перекатывается лишнии 20,30,50..... р.

Т.е. даже расчет поездки допустим ~ 250р. Таксер перекатывает лишний километр и счетчик уже 270, даешь 300 и типо чаевых или сдачи нет, этакая скрытая н@ебка



Зато в пробке не стоишь.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Extreme писал(а):

я это всё знаю изнутри, практически на своей шкуре
и ваши мегаполисные заморочки к наши пердям никакого отношения не имеют, ни в такси, ни в доставке, ни в какой либо другой сфере
тут всё проще и люди добрее



Пиццу 4 сыра и быстро, а то в Додо на горячую линию позвоню. ROFL
Санёг
Vlad B писал(а):



Твой скромный на память мозг с вмятиной и дальше будет радовать нас репликами дворового гопника приехавшего в МСК на заработки в мамкином брюхе? 63

иди в тёщин вареник пошепчи hehe
Extreme
Vlad B
у тебя почти получилось пошутить, только я лично там никогда не работал pst

Добавлено спустя 40 секунд:

Acquirer писал(а):

Самара поднялась на невиданный уровень


а чо самара не мегаполись шоле? lol1
viper31
Extreme писал(а):

у нас маленький городок, потому все ваши расчёты здесь не применимы
никто тут не поедет за питик 10км, потому что маршрутка на тот же маршрут стоит 50 и ездит каждые 10-15 минут исключение после 22.00 ОТ не ходит вообще но тем не менее такси едет за 200 и вроде с голоду не пухнут


А город то какой?
Vlad B
Санёг писал(а):

Vlad B писал(а):



Твой скромный на память мозг с вмятиной и дальше будет радовать нас репликами дворового гопника приехавшего в МСК на заработки в мамкином брюхе? 63

иди в тёщин вареник пошепчи hehe


Что мальчик с травмой мозга, интеллектуала в себе не нашел до сих пор? Как тебя контуженного жена то терпит, мамкиного задрота. 63

Добавлено спустя 37 секунд:

Extreme писал(а):

у тебя почти получилось пошутить, только я лично там никогда не работал



Перевозка мебели тоже сгодиться. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы