Страница 9 из 9
Санёг
SUNshineNT писал(а):


Еще есть интересные исторические места

я к этому абсолютно равнодушен.
Parus
Санёг писал(а):

В крыму красивая природа, вкусное и недорогое вино, и еще обалденные персики.
Это собственно все.



Для меня в данном случае природа решает rlzz

И ещё для меня это возможность побыть без постоянной пропаганды рагулизма и «западных ценностей» вокруг supercool
Санёг
Я незнаю что там за обалденные номера за 3к, сейчас в пгт типа судак, и плачу за 70 метров 4200. Минут 5 медленным шагом до моря, свой бассик, детская горка итд.
В ялте гостишка интурист, простые номера, без питания по 12или15к итд итп.
В ялте я питался только в ресторанах и кафе в центре города, цены высокие, просто поесть 2к 2взрослых, без алкоголя.
Kirill111
Санёг писал(а):

Я незнаю что там за обалденные номера за 3к

Ну вот например тут мы в Ялте жили 3 дня за 10 тыр в люксе, фотки полностью совпадают с реальностью, две комнаты, огромная кухня со всей техникой и утварью, большая ванная, стиралка, вобщем отличная квартира считай. До моря 5 минут.
Parus
Санёг писал(а):


В ялте гостишка интурист, простые номера, без питания по 12или15к итд итп.



Этим летом я именно в Ялте-Интурист и отдыхал.

Улучшенный стандарт с завтраком был под 10 000, а сейчас уже 12 000 р, да Smile
Санёг
Parus писал(а):

Санёг писал(а):


В ялте гостишка интурист, простые номера, без питания по 12или15к итд итп.



Этим летом я именно в Ялте-Интурист и отдыхал.

Улучшенный стандарт с завтраком был под 10 000, а сейчас уже 12 000 р, да Smile


Объективно это дорого, на мой взгляд крым этих денег не стоит Pardon
Просто за почти 20к в сутки можно поинтересней варианты для отдыха посмотреть Pardon
SUNshineNT
Ялта-Интурист дорогая жеж. Можно дешевле нормальный вариант найти даже в Ялте.
Да и зачем именно в Ялте?
Для пляжного отдыха вообще западный берег советуют, там канализацию в море не протянули еще вродн
Kirill111
Да блин, вы не успеете поиском пользоваться? Какие нафиг 10 тыр в сутки, 3000 потолок по Крыму.
AxL
Санёг
А ты не пробовал больше зарабатывать ? supercool
Санёг
Kirill111 писал(а):

Санёг писал(а):

Я незнаю что там за обалденные номера за 3к

Ну вот например тут мы в Ялте жили 3 дня за 10 тыр в люксе, фотки полностью совпадают с реальностью, две комнаты, огромная кухня со всей техникой и утварью, большая ванная, стиралка, вобщем отличная квартира считай. До моря 5 минут.


Когда я искал, я такого варианта не видел, видимо был занят, может тобой ? Smile
Номер хороший.
Я жил здесь, номер студио 2 комнаты с видом на море.
https://www.booking.com/hotel/xc/yellow-submarine.ru.html?label=gen173bo-1DCAEoggJCAlhYSDNYA2jpAYgBAZgBIcIBA3gxMcgBDNgBA-gBAfgBA5ICAXmiAhNhY2NvdW50LmJvb2tpbmcuY29tqAID;sid=f3c327cda597da789ab9f93b5b393b27
Kirill111
Ну это да, я заранее бронировал, конкретно тот вариант что я привел по ссылке распродан до конца сезона со слов хозяйки. Но варианты есть, и их много. В прошлом году мы ехали вообще спонтанно и бронировали отели накануне заселения, и находили отличные места по 2500-3000 на том же букинге, ориентируясь на отзывы постояльцев. Сейчас с мостом конечно народу больше, а выбора меньше. Но 10000 в сутки это космос цена вообще.
Parus
Kirill111 писал(а):

Да блин, вы не успеете поиском пользоваться? Какие нафиг 10 тыр в сутки, 3000 потолок по Крыму.




Это ты, похоже, им пользоваться не умеешь lol1

Речь шла о конкретной гостинице Ялта-Интурист:

https://yaltaintourist.ru/prices/?date_from=&date_to=#start_page

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

SUNshineNT писал(а):

Ялта-Интурист дорогая жеж. Можно дешевле нормальный вариант найти даже в Ялте.
Да и зачем именно в Ялте?
Для пляжного отдыха вообще западный берег советуют, там канализацию в море не протянули еще вродн



Да нет, если уж Крым, то только ЮБК Wink

Лично для меня )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы