Страница 9 из 26
Tony999io
213 пишет что он привык с пиоглотом за допы заплатить.
Дескать так и надо. Кули его спрашивать.
и ты колян что ерепенишься ну застрахуй ты 2 раза свою жизнь и 2 раза одну и туже хату если у тебя 2 авто.
Ты же не хочешь что бы было как на Украине.
Те пинками выгнали окуэвших 63
Adaptechnic™
Вот гнида, уже про тыщу отредактировал hehe
Вова Длинный
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Во первых ты лжешь, электронное ОСАГО работает от силы на 2%. Мне понадобилось три дня, чтобы сделать ее.



А мне 30 минут - все люди разные, кто то оформляет быстро, кто то медленно. Я оформлял полис во второй раз (первый раз оформлял только КАСКО), может поэтому так быстро.


Лох, это судьба...
OLEG_074
алексей213 писал(а):

SDRIVER писал(а):

..теоретически. этот из сибири он хоть раз еосаго оформлял! или он из теоретиков? supercool


У меня есть ОСАГА, и с ней не было проблем. Отдал порядка 2500 за осагу и рублей 600 за техосмотр-все в одном месте.


Аттракцион невиданной щедрости lol1
Tony999io
Adaptechnic™ писал(а):

Вот гнида, уже про тыщу отредактировал hehe


Да потому что презерватив едрастовский.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Один из Сибири.


А проблемные регионы это Ростовская, Волгоградская, Краснод кр. Адыгея... Юг , короче.
Так как там с личными качествами, гришь быстрый ты? pst
Серго К. писал(а):

Алексея213 надо спрашивать


Куле его спрашивать, если он как истинный путенский терпило пошел в офис и там купил ОСАГО с ДОПАМИ pst ROFL
ДБ (С)
OLEG_074
Вот то что есагу не сделать с началом сегодня это фиаско facepalm
алексей213
SDRIVER писал(а):

[.., новая фара стоит 25 вот 25 и плати supercool


100 стоила вся машина
Adaptechnic™
алексей213
еб..о оффни! цена твоим словам уже всем известна
SDRIVER
алексей213 писал(а):

SDRIVER писал(а):

[.., новая фара стоит 25 вот 25 и плати supercool


100 стоила вся машина

ну и что? на запчасти в магазинах скидки не делают исходя из остаточной стоимости авто. фару разбили, новая стоит 25 тыр 25 тыр мтраховая выплатила. все ровно supercool тебе же фару разбили а не всю машину 63

Последний раз редактировалось: SDRIVER (03 Января 2018 16:07), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

За последние 10 лет у меня в районе по вине пьяных прокуроров, судей и ментов не погиб и не покалечился ни один человек.


Да похъ на тебя и на твое "ВСЕ ОКУИТЕЛЬНО". Мы не в твоем нарисованном районе живем, мы живем в стране РФ и там таких случает - сотни.
Adaptechnic™ писал(а):

Вот гнида, уже про тыщу отредактировал


ROFL pst 63
А он и вашим и нашим, куда ветер дунет 63
Вова Длинный писал(а):

Серго К. писал(а):
XADZZOX писал(а):
Во первых ты лжешь, электронное ОСАГО работает от силы на 2%. Мне понадобилось три дня, чтобы сделать ее.


А мне 30 минут - все люди разные, кто то оформляет быстро, кто то медленно. Я оформлял полис во второй раз (первый раз оформлял только КАСКО), может поэтому так быстро.

Лох, это судьба...


Поэтому я и говорю, что чиновники и лично ты - ишаки тупоголовые, ибо не видят в этих проепах отдельных пидарков опасности для страны.
SDRIVER
Серго К побежал прописку в паспорте срочно менять ? 63
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

Серго К побежал прописку в паспорте срочно менять ?


Там другое поменять надо - восприятие реальности. 63
siramax
XADZZOX писал(а):

ибо не видят в этих проепах отдельных пидарков опасности для страны.


о друг так то ты прав и неправ одновременно

видит власть и отдельных питаркоф и всю картину в целом, тока вот беда - эта власть такую систему и построила, когда прокуроры свадьбы детям за 100 млн и более закатывают, когда у министров официальная з\п под 2 млн. а у работяг прожиточный минимум и то не у всех... да много чего плохого в стране, но по правде сказать есть и хорошее. ХЗ в общем, кто к кормушке государственной как-то присосался, тот более менее живет как-то а кто в работягах остался, тот недоволен. Но для сдерживания таких недовольных есть нацгвардия так что хз. власть себя обезопасила пока что, а через 6 лет когда она опять себя делить начнет поглядим что получится...
Серго К.
SDRIVER писал(а):

Серго К побежал прописку в паспорте срочно менять ? 63



А что, через госуслуги уже можно и прописку поменять?
Или надо все таки дождаться окончания праздников?
Ты забудь уже слово «прописка», нет больше такого термина.
Регистрация supercool

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

XADZZOX писал(а):

SDRIVER писал(а):

Серго К побежал прописку в паспорте срочно менять ?


Там другое поменять надо - восприятие реальности. 63



У пессимиста все плохо, у оптимиста все отлично! Pardon
Стакан наполовину пуст или наполовину полон?
Это чистой воды философия. Drinks or Beer
Tony999io
Блокадница которая в магазине померла при краже еды из за голода явно была пессимисткой.
Главное чтоп нефтяши были оптимистами gpn
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

дмитрийй писал(а):

Серго К. писал(а):



XADZZOX писал(а):

А пьяные прокуроры и судьи за рулем и их не тронь это как?



Какие предложения? Устроить майдан как на батькивщине, чтобы все стало ещё хуже?

накуйрастрелять и всего делов


За последние 10 лет у меня в районе по вине пьяных прокуроров, судей и ментов не погиб и не покалечился ни один человек.
Зато по вине гражданских водителей (трезвых и пьяных) человек 50 отправились на тот свет, человек 10 стали инвалидами и человек 100 просто покалечился.

и чё? обнять и поцеловать их за это?

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Серго К. писал(а):

У пессимиста все плохо, у оптимиста все отлично!
Стакан наполовину пуст или наполовину полон?


надо поменять вас с Коляном местами
OLEG_074
Tony999io писал(а):

Блокадница которая в магазине померла при краже еды из за голода явно была пессимисткой.
Главное чтоп нефтяши были оптимистами gpn


Это ты сейчас к чему припизднул?
XADZZOX
Серго К. писал(а):

У пессимиста все плохо, у оптимиста все отлично! Pardon
Стакан наполовину пуст или наполовину полон?
Это чистой воды философия.


Где философия? Там , где ты внешние обстоятельства выдаешь за личные качества, так ты там сам себя наипал. Я вот как раз и оптимист, я уверен, что таки недалек тот день, когда твой придуманный оптимизм преобразиццо в реальность и те придецца отвечать. Вот это оптимизм
siramax писал(а):

XADZZOX писал(а):
ибо не видят в этих проепах отдельных пидарков опасности для страны.

о друг так то ты прав и неправ одновременно

видит власть и отдельных питаркоф и всю картину в целом, тока вот беда - эта власть такую систему и построила, когда прокуроры свадьбы детям за 100 млн и более закатывают, когда у министров официальная з\п под 2 млн. а у работяг прожиточный минимум и то не у всех... да много чего плохого в стране, но по правде сказать есть и хорошее. ХЗ в общем, кто к кормушке государственной как-то присосался, тот более менее живет как-то а кто в работягах остался, тот недоволен. Но для сдерживания таких недовольных есть нацгвардия так что хз. власть себя обезопасила пока что, а через 6 лет когда она опять себя делить начнет поглядим что получится...



Так я человек миролюбивый и как пастор проповедую терпение и взываю к совести оккуевших мразей... мож и услышат! gpn а не услышат, то в последствие пусть не плачут, когда начнеца нечто подобное, что на украине.. facepalm
Не хочется осень своей жизни омрачать видами братоубийственных революций. Но по-ходу так и будет. Видимо выражение "сытый голодного не разумеет" таки чрезмерно верное, даже больше чем верное - неизменное никогда. Будь то 17год 20 века, то ли сегодня.
Хочется донести это зажравшихся. Всегда отдать дольку малую лучче, чем всего лишиться. Как не понимать этого? facepalm

Добавлено спустя 3 минуты:

дмитрийй писал(а):

надо поменять вас с Коляном местами


Димон, ты хочешь меня, тонкой душевной организации человека, запустить в этот вертеп лицемерия? Ну мож на неделю я согласился бы , как на экскурсию. 63
Holz
дмитрийй писал(а):

и чё? обнять и поцеловать их за это?


А почему бы и нет? По крайней мере Удлинитель дал понять, что он не при делах... hehe
алексей213
SDRIVER писал(а):

алексей213 писал(а):

SDRIVER писал(а):

..теоретически. этот из сибири он хоть раз еосаго оформлял! или он из теоретиков? supercool


У меня есть ОСАГА, и с ней не было проблем. Отдал порядка 2500 за осагу и рублей 600 за техосмотр-все в одном месте.

ну и про 1 000 рублей подати ты забыл упомянуть 63
А еосаго то сколько раз ты покупал?



У меня порядка полутора тыщ собственно тело ОСАГИ и тысяча расширеная страховка за ущерб здоровью при ДТП. В итоге порядка 2500-может три-точные цифры вспомню через месяц-срок подходит.

Фары- и прочая трехомудь-за Уралом процентов 60 народа на праворульках. расклад цен на запчасти такой-фара полторы-три тысячи. дверь-полторы-три тысячи. В аналогичную цены бампер. Двигатель в сборе 15- 25-30 тыщ.
OLEG_074
алексей213 писал(а):

SDRIVER писал(а):

алексей213 писал(а):

SDRIVER писал(а):

..теоретически. этот из сибири он хоть раз еосаго оформлял! или он из теоретиков? supercool


У меня есть ОСАГА, и с ней не было проблем. Отдал порядка 2500 за осагу и рублей 600 за техосмотр-все в одном месте.

ну и про 1 000 рублей подати ты забыл упомянуть 63
А еосаго то сколько раз ты покупал?



У меня порядка полутора тыщ собственно тело ОСАГИ и тысяча расширеная страховка за ущерб здоровью при ДТП. В итоге порядка 2500-может три-точные цифры вспомню через месяц-срок подходит.

Фары- и прочая трехомудь-за Уралом процентов 60 народа на праворульках. расклад цен на запчасти такой-фара полторы-три тысячи. дверь-полторы-три тысячи. В аналогичную цены бампер. Двигатель в сборе 15- 25-30 тыщ.


В малых населенных пунктах чОтко с коэффициентом Good
Виктор-Вишня
алексей213
Это ты привел официальные цены оригинала? Или пизженные фары от дяди васи с разбора?
Шульц
Москофские нищеброды готовы сжать сфинктер влагалища за обещанные пособия..

Женщины, которые по срокам должны родить до наступления Нового года, начали переживать, что прогнозы врачей сбудутся, и искать способы отложить появление ребенка на свет до 1 января. Об этом заявила врач-педиатр, инстаблогер, адвокат плода и основатель проекта «Выбор родителей» Татьяна Буцкая.
Оказалось, в соцсетях эксперту ежедневно приходят десятки сообщений с просьбой дать совет по данному вопросу. Ведь никому не хочется терять обещанные с 1 января 2018 года президентом ежемесячные выплаты за первого и второго ребенка. А москвички к тому же хотят получить приданое, которое будет выдаваться новорожденным в столице с нового года.
В Instagram Татьяна Буцкая привела примерное содержание сообщений, которыми сейчас буквально атакуют ее беременные: «Таня, скажите, как можно отложить роды? У меня ПДР стоит на 29 (30/31) декабря, и будет обидно не дотянуть 2 дня (2 часа, 2 минуты) до нового года и не получить выплату на первого ребёнка / мат. помощь за второго / коробку с приданым и т.д.»

https://letidor.ru/novosti/n1-beremennye-rossiyanki-pytayutsya-lyubymi-sposobami-otsrochit-rody-do-2018-goda-19158.shtml
алексей213
Виктор-Вишня писал(а):

алексей213
Это ты привел официальные цены оригинала? Или пизженные фары от дяди васи с разбора?


..оригинал... сумасшедших которые покупают оригинал в природе не сушествует.
Есть магазины . при которых склады со стелажами на которых лежат тысячи всяких разных деталюшек. Нет нужной-через неделю-две подгонят.
С машин никто ничего не пизз...дит-спокойно ночуют во дворах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы