Страница 9 из 9
STAS152005
Вова Длинный писал(а):


STAS152005
Ну раз ты такой умный, то скажи, а какие существуют индикаторы или качественные реакции на одноосновный гидрат спирта, трехосновный и денадцатиосновный?


Я не химик...да. Мне сказали как ПРАВИЛЬНО делать я делаю. Хочешь убедится в том. Проведи опыт и дегустацию...Я в начале по ошибке так сделал...Получилась не айс.
Вова Длинный
STAS152005 писал(а):

Хочешь убедится в том. Проведи опыт и дегустацию...


Я предложил тебе, как независимому эксперту. Ты отказался. А я буду не объективен, так как убежден, что монопенисуарно, что куда вливать. Более того, с точки зрения физики процесса, правильнее вливать так, как вливаю я, т.е. соду спирт. Почему - я тебе расписал (тяжелое в легкое, что бы сразу тонуло и меньше локально нагревалось).
STAS152005
Вова Длинный писал(а):


Я предложил тебе, как независимому эксперту. Ты отказался. А я буду не объективен, так как убежден, что монопенисуарно, что куда вливать. Более того, с точки зрения физики процесса, правильнее вливать так, как вливаю я, т.е. соду спирт. Почему - я тебе расписал (тяжелое в легкое, что бы сразу тонуло и меньше локально нагревалось).


Я тебе тоже дал ответ ранее...
Нагрев в данном случае не принципиален совершенно для результата. Да тепло выделяется но не в больших количествах....
А вот ВКУС конечного продукта разный. Если тебе нравиться именно спиртовой привкус то мне нет. Pardon Я предпочитаю более "мягкий" напиток для употребления...И изготовления настоек. Там потом этот спиртовой привкус портит все послевкусие.Что для настоек важно.
Mitiok
STAS152005 писал(а):


Я не химик...да. Мне сказали как ПРАВИЛЬНО делать я делаю. Хочешь убедится в том. Проведи опыт и дегустацию...Я в начале по ошибке так сделал...Получилась не айс.


Ну что Стасик опять коричневым штаны запачкал. А как пел о углубленном изучении химиии, и о законах данной науки, потом в конце проперделся с подливой. pst
STAS152005 писал(а):



Этот вопрос нам освещали давным-давно на уроке химии. Ибо однажды зашел разговор. А наш класс был физико-математическим с углубленным изучением в т.ч. и химии... Да и преподаватель химии была классным специалистом.е.
Drinks or Beer



STAS152005 писал(а):


О каких тут заблуждениях ты говоришь? Это просто закон химии..То что Митяй его не знает и несет бред))) пусть останется на его совести.

Darth
Сараджишвили, 5 лет - шикарная весчь за 720 рублей,

Good
fox_74
Darth писал(а):

Сараджишвили, 5 лет - шикарная весчь за 720 рублей,

Good



Одобрямс! я его пробовал лет 15 назад, потом не попадался на глаза.
тут вспомнил о ём, нашел в одном нашем магазе, надо будет продегустировать supercool
Darth
fox_74

его хрен найдешь в принципе, у нас сейчас только в Супер Бабилоне

пока из Грузии это лучшее, Асканели нервно курит

да и Армении икается
fox_74
Darth писал(а):

fox_74

его хрен найдешь в принципе, у нас сейчас только в Супер Бабилоне

пока из Грузии это лучшее, Асканели нервно курит

да и Армении икается



в Че аналогично - нашел в одном только алкомаркете. 5 лет - 908 рупей...
По качеству я так и подозреваю....
Darth
fox_74 писал(а):

5 лет - 908 рупей...



ну, туда-сюда.. 720 у нас сейчас, а вообще он обычно выше рубля

Добавлено спустя 31 секунду:

fox_74 писал(а):

По качеству я так и подозреваю....



а..уенно Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы