Страница 9 из 98

За кого из кандидатов вы проголосуете 18 марта?

  • Бабурин[ 3 ]1%
  • Грудинин[ 117 ]45%
  • Жириновский[ 10 ]3%
  • Путин[ 55 ]21%
  • Собчак[ 13 ]5%
  • Сурайкин[ 2 ]0%
  • Титов[ 0 ]0%
  • Явлинский[ 6 ]2%
  • испорчу бюллетень или унесу его с собой[ 10 ]3%
  • не пойду на выборы (у меня забастовка)[ 39 ]15%
Всего голосов: 255
Art_16R
Грудинин чем-то батьку Лукашенко напоминает, тем и нравится. За него пойду голосну, хоть и результат известен - 70% за путина будет обьявлено.
Tony999io
Кремлевские такие смешные. Реально видно методички пришли отговаривал от выборов))))
SLAVA 932
TikTak писал(а):

Все равно на уровне УИК, вам нарисуют 86 % Путину, твоя я же соседка Галя член УИК, наблюдатель из ЛДПР закроет глаза, так как он уже давно свой чувак на 2 фронта


Если бы все было так просто, зачем тратить бешенные усилия и средства на поливание грязью реального оппонента Путину? Ну улыбались бы и ждали 18 марта supercool
Видать, при должном контроле и интересе к выборам смухлевать больше, чем на 10% не получится, вот и рвут жопу журнашлюхи - ведь вылет во второй тур для Путина с его "86% поддержки" катастрофа.
Бойкот выборов в этом смысле абсолютно проигрышное дело. На примере выборов в ГД 2016. В МСК и СПб явка на 18-00 19%, на 20-00 40%. О чем это говорит? Те, кто голосовали ногами, т .е не ходили, все равно проголосовали за Единую Россию, и мы имеем легитимную ГД с ЕР с КОНСТИТУЦИОННЫМ большинством supercool
TikTak
Зачем думаешь

Нужны эти "карусели"

Явка и только, а не просто в нужном месте галочку поставить
SLAVA 932
TikTak писал(а):

Явка и только, а не просто в нужном месте галочку поставить


Ну так вот и надо самому вбросить, а не чобы за тебя в 19-45 supercool
TikTak
SLAVA 932 писал(а):

TikTak писал(а):

Явка и только, а не просто в нужном месте галочку поставить


Ну так вот и надо самому вбросить, а не чобы за тебя в 19-45 supercool


Эй

Алло...

Ты меня не понимаешь чтоли

Цитата:

Да хоть все 100% проголосуйте за Грудинина

1000 раз обнализируйтесь - что да как

Все равно на уровне УИК, вам нарисуют 86 % Путину, твоя я же соседка Галя член УИК, наблюдатель из ЛДПР закроет глаза, так как он уже давно свой чувак на 2 фронта

SLAVA 932
TikTak писал(а):

Эй

Алло...

Ты меня не понимаешь чтоли


Я смотрю ты меня тоже. Объяснишь это?
SLAVA 932 писал(а):

Если бы все было так просто, зачем тратить бешенные усилия и средства на поливание грязью реального оппонента Путину? Ну улыбались бы и ждали 18 марта
Видать, при должном контроле и интересе к выборам смухлевать больше, чем на 10% не получится, вот и рвут жопу журнашлюхи - ведь вылет во второй тур для Путина с его "86% поддержки" катастрофа.

LambadA
SLAVA 932 писал(а):

TikTak писал(а):

Эй

Алло...

Ты меня не понимаешь чтоли


Я смотрю ты меня тоже. Объяснишь это?
SLAVA 932 писал(а):

Если бы все было так просто, зачем тратить бешенные усилия и средства на поливание грязью реального оппонента Путину? Ну улыбались бы и ждали 18 марта
Видать, при должном контроле и интересе к выборам смухлевать больше, чем на 10% не получится, вот и рвут жопу журнашлюхи - ведь вылет во второй тур для Путина с его "86% поддержки" катастрофа.



Зачем тратить бешеные усилия для обеспечения явки? Я ведь не один приказ получил явку обеспечить, все бюджетные конторы его получили! Из каждого утюга про выборы говорят... Но у нас в городе например кроме ЛДПР ни кто агитацию особо не ведёт, рекламы Грудинина например нет, Путина то же не видать. А вот плакаты за явку есть везде...
Обеспечив явку, мы сами обеспечим легитимность!
SLAVA 932
LambadA писал(а):

Зачем тратить бешеные усилия для обеспечения явки?


Я не об этом спрашивал, зачем юлиш
SLAVA 932 писал(а):

Если бы все было так просто, зачем тратить бешенные усилия и средства на поливание грязью реального оппонента Путину? Ну улыбались бы и ждали 18 марта
Видать, при должном контроле и интересе к выборам смухлевать больше, чем на 10% не получится, вот и рвут жопу журнашлюхи - ведь вылет во второй тур для Путина с его "86% поддержки" катастрофа.


Власти нужна явка только сторонников Путина, за "голосующих ногами" они сами проголосуют-пусть "забастовщики" дома сидят supercool
Tony999io
А кстати вспомните прошлую тему.
Там путинцы писали что препятствовать и отговаривать от выборов это уголовное преступление.

Так что однозначно пойду голосовать
SLAVA 932
LambadA писал(а):

рекламы Грудинина например нет, Путина то же не видать.


Агитация разрешена с 17 февраля supercool У коммунистов газету Правда с информационным бюлютенем про Грудинина арестовали в нескольких городах, агитация, низзя supercool
LambadA писал(а):

Обеспечив явку, мы сами обеспечим легитимность!


Интересно, как ты обеспечишь "нелегитимность"? В 19-45 вбросят бумажки за всех непришедших, явка волшебным образом поднимется до среднестатистической 65% (на прошлых выборах президента), и с утра тебе представят легитимного на 100% президента, победившего с результатом 70% при явке 65%. В чем нелигитимность? Ты не участвовал-проходи мимо, смотри еще 6 лет как Путин распродает РФ и вывозит за рубеж деньги Good
odolen
SLAVA 932 писал(а):

В 19-45 вбросят бумажки за всех непришедших


Не пришедших не вбрасывают Pardon Правда перед кем требуется легитимность тоже не ясно...ну не перед челядью же.
SDRIVER
SLAVA 932 писал(а):


Интересно, как ты обеспечишь "нелегитимность"? В 19-45 вбросят бумажки за всех непришедших, явка волшебным образом поднимется до среднестатистической 65% (на прошлых выборах президента), и с утра тебе представят легитимного на 100% президента, победившего с результатом 70% при явке 65%. В чем нелигитимность? Ты не участвовал-проходи мимо, смотри еще 6 лет как Путин распродает РФ и вывозит за рубеж деньги Good

не легитимность с видеорепортажах и фото о пустых участках. Цель сейчас одна - явка. Остальное нарисуют как надо. supercool
Выборы в игнор
Tony999io
Драйвер как переобулся. Поди ч налоговую вызвали. Бгго
Мигом продал все свои убеждения
poliman
SDRIVER
Tony999io писал(а):

Драйвер как переобулся. Поди ч налоговую вызвали. Бгго
Мигом продал все свои убеждения

какие убеждения? Я всегда писал что в этом цирке не учавствую.
А так я за гру.
Раманыч
Восьмеркин писал(а):

С последней голосовалки многое поменялось, и стал понятен список кандидатов, который уже видимо не изменится, добавим еще пару кандидатов за порчу бюллетеня и забастовку, наших голосов около 200, поехали


Голосуй не голосуй - вре равно получишь......... ПУТИНА. ROFL
Sany_Omsk
Раманыч писал(а):

Восьмеркин писал(а):

С последней голосовалки многое поменялось, и стал понятен список кандидатов, который уже видимо не изменится, добавим еще пару кандидатов за порчу бюллетеня и забастовку, наших голосов около 200, поехали


Голосуй не голосуй - вре равно получишь......... ПУТИНА. ROFL


тогда уж ПУЙ
Раманыч
SDRIVER писал(а):

не легитимность с видеорепортажах и фото о пустых участках. Цель сейчас одна - явка. Остальное нарисуют как надо.
Выборы в игнор


Согласен.
Грудинин НЕ ГОВОРИТ как он будет бороться с фальсификацией на выборах. Почему?
Все просто, он не собирается бороться с фальсификацией на выборах supercool
Я ему такой вопрос задавал - не ответил.
Иностранные журналисты спрашивали - херню какую то прочехлил.
Пусть возьмет и скажет как собирается считать свои голоса, если не будет ответа то всем понятно что такое этот Грудинин...
SLAVA 932
SDRIVER писал(а):

не легитимность с видеорепортажах и фото о пустых участках. Цель сейчас одна - явка. Остальное нарисуют как надо.
Выборы в игнор


Покажут по новостям толпы на участках-это даже еще проще, чем "карусели"-вози народ на участки с заранее установленными камерами СМИ-бюллютени не берут, а толпу на видео создают supercool И хоть обфоткайся пустые участки - "снято на квартире". Я выше приводил пример с выборами в ГД 2016 и "волшебной" явкой в 40% на 20-00 - тоже поди были фото пустых участков и что? ГД легитимна с результатом 65% у ЕР supercool
Раманыч
Сейчас Грудинин в прямом эфире, я задавал все тот же вопрос КАК он будет бороться с фальсификацией на выборах.
Он ответил...
Он сказал - "Идите все проголосуйте, тогда фальсифицировать будет невозможно".
Но это же БРЕД! Никто ж не считает никакие бюллетени то! Я ему пише следующий вопрос, есть у него наблюдатели, которые будут БОРОТЬСЯ а вот на этот вопрос он уже НЕ ОТВЕЧАЕТ. supercool
TikTak
Ща даже Перец

Улыбаясь

Шпарит за Грудинина
Восьмеркин
Раманыч писал(а):

Сейчас Грудинин в прямом эфире, я задавал все тот же вопрос КАК он будет бороться с фальсификацией на выборах.
Он ответил...
Он сказал - "Идите все проголосуйте, тогда фальсифицировать будет невозможно".
Но это же БРЕД! Никто ж не считает никакие бюллетени то! Я ему пише следующий вопрос, есть у него наблюдатели, которые будут БОРОТЬСЯ а вот на этот вопрос он уже НЕ ОТВЕЧАЕТ. supercool


я пытался записаться в наблюдатели к ним...вежливо дали понять что желающих уже столько что набрали необходимое их количество и уже с 26 января не принимают новые заявления facepalm
Раманыч
Восьмеркин писал(а):

я пытался записаться в наблюдатели к ним...вежливо дали понять что желающих уже столько что набрали необходимое их количество и уже с 26 января не принимают новые заявления


Естественно!
Там НАДЕЖНЫЕ люди, Зюганов ПРОФЕССИОНАЛ, он умудряется 20 лет правдоподобно ПРОИГРЫВАТЬ выборы. Good
CoolM
Art_16R писал(а):

Грудинин чем-то батьку Лукашенко напоминает, тем и нравится. За него пойду голосну, хоть и результат известен - 70% за путина будет обьявлено.



так и знал что ты не татарин, мариец facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 98
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы