Страница 9 из 47
Adaptechnic™
Женя писал(а):

А никто не думал, что все показанное оружие реально supercool


Это что то изменит?
И... приведите пжлста примеры воплощения обещаний.
Ну там отечественные смартфоны, планшеты свои каждому ученику, ещё из того же плана....
Люрр
odolen
Adaptechnic™ писал(а):

И... приведите пжлста примеры воплощения обещаний.


25 миллионов высокопроизводительных рабочих мест к 2018 году.
Adaptechnic™
Лилипут лжец и вор, и этого не изменить. Это данность.
Kuba
Женя писал(а):

А никто не думал, что все показанное оружие реально supercool


лапшу с ушей сними.
такой большой а в сказки веришь
Люрр
Adaptechnic™ писал(а):

Ну там отечественные смартфоны, планшеты свои каждому ученику, ещё из того же плана....



ты понимаешь, что это компактная силовая установка? Ее можно использовать где угодно! от отопления жилищ и двигателей автомашин, до космических кораблей!
Бомбовоз
Цитата:

Сегодняшнее послание ВВП - самое вонственное и военно-техническое.
Но он выдает нам старые разработки за нечто новейшее. Это - блеф.

Например, он сообщил о гиперзвуковых противокорабельных ракетах (комплексе) "Кинжал". Это - не что иное, как советская ракета Х-32, принятие на вооружение которой затормозили в начале 2000-х.

Еще в 1980-е КБ «Радуга», ища замену старым противокорабельным ракетам Х-22 (основное вооружение авиации СССР против авианосцев США), начало работу над новой противокорабельной ракетой Х-32. Дело ведь в чем? У старой ПКР был один крупный недостаток - дальность применения всего в 360-380 км. То есть, на расстоянии горизонта, на дистанции видимости с высоко летящего самолета. Послать Х-22 за горизонт было уже почти невозможно: «голова» ракеты не могла найти цели. Поэтому в реальном бою наши сверхзвуковые ракетоносцы Ту-22М3 должны с расстояния до 800 км от центра вражеской авианосной эскадры порываться сквозь истребительное прикрытие. А это - большие потери.

В «Радуге» создали ракету Х-32. Если Х-22, до сих пор стоящая на вооружении, идет к цели, сначала набирая высоту в 22000 метров, разгоняясь до 3600 км/час, то Х-32, отделившись от самолета, взмывает почти в ближний космос - на 40 км в высоту. Там она «заглядывает» очень далеко «за горизонт», обнаруживая цели за 600, а то и за 1000 километров. Боеголовка этой крылатой ракеты намного умнее, чем у Х-22 - она сама может классифицировать цели и отобрать самую важную: авианосец или крейсер. И на цель Х-32 идет на скорости в 6-7 М. Перехватить ее почти невозможно.

Испытания ПКР Х-32 были успешными уже в конце 90-х. Дальняя авиация работала здесь в связке с моряками: те охотно давали для стрельб свои старые посудины. И что же? В начале 2000-х все застопорилось!

ВВП вводит нас в заблуждение, говорят о том, что показанное им - уже не советские разработки. Х-32 - это СССР.



пипл хавает Good
Ромег 2.0
odolen писал(а):

25 миллионов высокопроизводительных рабочих мест




клининг-инженеры на современной высокоточной метущей технике таджикской национальности bboyan
Люрр
Цитата:

Ядерная энергодвигательная установка мегаваттного класса (ЯЭДУ) — совместный проект группы предприятий входящих в состав «Роскосмоса» и «Росатома», направленный на создание ядерной энергодвигательной установки мегаваттного[3] класса. Проектировался для космического аппарата с рабочим названием Транспортно-энергетический модуль (ТЭМ)[4][⇨].

Работы по созданию установки были начаты в 2009 году, планируемая дата завершения работ — 2018 год[5][6]. Планируется провести лётные испытания в 2020 годы[7][8][9][10].

Головным исполнителем по ЯЭДУ является ФГУП «Исследовательский центр имени М. В. Келдыша»[11][12][13] [14][15]. Головным исполнителем по реакторной установке (РУ) является «НИКИЭТ»[16][17][18], во главе с генеральным конструктором Юрием Драгуновым[19].

Целью проекта является выведение России на лидирующие позиции в создании высокоэффективных энергетических комплексов космического назначения, способных решать большой спектр задач в космосе, таких как исследование Луны и дальних планет с созданием на них автоматических баз[6][⇨].

Вова Длинный
брат шумы писал(а):

Алексей 123 писал(а):

брат шумы писал(а):
при чём эта ракета в жизни россии и россиян и как она может повлиять на нашу жизнь


Це наша зрада.
Ты ее видел?
Нет?
А она есть.


жизнь у меня от этой ракеты станет тяжелей,легче или вообще ничерта не изменится?



Вспомнился анекдот из 1986 года:
Цитата:

приходит фрезеровщих домой после работы. Уставший, злой, пьяный.
Кричит: Все, пиндец!!! Водка подорожала!!!"
Сынок его спрашиват:
- Папа, ты теперь будешь меньше пить?
- Нет, теперь вы будете меньше есть...

Люрр
Цитата:

Патент Российской Федерации № RU2522971 от 20.07.2014 «Ядерная энергодвигательная установка» (ЯЭДУ)", автор Коротеев А. С.[198]

tvist
Adaptechnic™ писал(а):

примеры воплощения обещаний.


А переработка санкционных тушь животных в корм для животных!
Бомбовоз


Цитата:

Недостатки

Риск радиоактивного заражения в случае нештатной ситуации.

Требует существенных финансовых вложений.



как у меффа ракеты падают - ну его нафиг второй чернобыль facepalm
брат шумы
дмитрийй писал(а):

сапог у нас анастас...ты опять попутал


что я попутал?что ты служил на государство,за что и получаешь заслуженную пенсию?
Ромег 2.0
чтобы не повредить высокоточную технику ее будут бережно носить таджики pst
Люрр
Бомбовоз писал(а):

как у меффа ракеты падают - ну его нафиг второй чернобыль



ходи со свечкой
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

Вспомнился анекдот из 1986 года:
Цитата:
приходит фрезеровщих домой после работы. Уставший, злой, пьяный.
Кричит: Все, пиндец!!! Водка подорожала!!!"
Сынок его спрашиват:
- Папа, ты теперь будешь меньше пить?
- Нет, теперь вы будете меньше есть...


да,но есть одно небольшое отличие:я не бухаю
Cray
Vassya
Я, кстати, вспомнил, где я за эту ракету слышал. Олдфаги поймут и поностальгируют...

Цитата:

Рука Смерти:
Тип: Ракеты Огневой Поддержки
Наведение: инерционное
Габариты: 8.12 м (в длину)
Дальность: 1120 км
Боеголовка: Н355 ХС кластерная
Дом: Харконнены
Рука Смерти - специальное оружие, расположенное во всех Дворцах Харконненов. Эту баллистическую ракету невозможно точно направить или управлять ей в полете,
тем не менее наличие множества боеголовок позволяет наносить большие повреждения на обширной площади.

G-Driver


Про плазменный движок чтоль?

Да ему лет 60 в обед. И какие-такие там новые принципы-то?
Все те же принципы какие и были - газ из ракеты выбрасывается bboyan
дмитрийй
брат шумы писал(а):

дмитрийй писал(а):

сапог у нас анастас...ты опять попутал


что я попутал?что ты служил на государство,за что и получаешь заслуженную пенсию?

ой жеж пллять как с тобой туго..."САПОГ" это на "гражданском" языке, офицер вооружённых сил России
Люрр
Vassya писал(а):

Я, кстати, вспомнил, где я за эту ракету слышал. Олдфаги поймут и поностальгируют...



Смейся, смейся предатель. Но патент есть, силовая установка существует! И это прорыв! Твой мозк не способен просто осмыслить масштаб. Ты все измеряешь набитым брюхом
Adaptechnic™
Сборище даунов facepalm
Люрр
брат шумы
дмитрийй писал(а):

брат шумы писал(а):
дмитрийй писал(а):
сапог у нас анастас...ты опять попутал

что я попутал?что ты служил на государство,за что и получаешь заслуженную пенсию?
ой жеж пллять как с тобой туго..."САПОГ" это на "гражданском" языке, офицер вооружённых сил России


мне с моей колокольни до3.14зды чей ты там офицер bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы