Страница 9 из 11
Kuba
kentavr писал(а):

chykas писал(а):

ага.взял скворешник по 12м2 и теперь расширяет обьем зрительно.


В любом объеме можно чувствовать себя как уютно, так и неуютно. От площади не зависит.


я бы даже сказал уютненько hehe hehe
Adaptechnic™
chykas писал(а):

kentavr писал(а):

chykas писал(а):

ага.взял скворешник по 12м2 и теперь расширяет обьем зрительно.


В любом объеме можно чувствовать себя как уютно, так и неуютно. От площади не зависит.


я бы даже сказал уютненько hehe hehe


Насколько возможно.
И да, можно и нормальную площадь сделать непригодной для проживания. Вон у нефтяши, площадь хаты большая, а планировка трындец. И интерьер, той же комнаты для сынули, хочется зайти, лечь, заснуть поскорее, и больше не просыпаться, ибо склеп.
OldFeld
Adaptechnic™ писал(а):

Просто сложногнутый профиль из нержи?



ну да, никаких вЫштамповок хитрых нет, просто накладка железная полированная. Ну вот как-то так выглядит
Adaptechnic™
Очень инородно и не к месту выглядит. В машине самое то, а тут как лыжи на корове.
А так то такой я за пятнадцать минут сделать могу. У меня кстати короб чёрный, фактура вроде шёлк какой то. Смотрится эстетично. А все эти коричневые антики да, прикрыть хоть чем то надо всенепременно. Да хоть самоклейкой.
алекс спб
Седня кстати замок моттуру врезал в дверь
Завтра сфотаю поржать олегархам
Adaptechnic™
Межкомнатную? Smile
-alex-
В 2111 скорее всего. Чтобы дверь не отваливалась.
Adaptechnic™
Не, я к тому что он сказал "врезал".
Значит в деревянную. Но зачем в деревяшку такой дорогой замок?
Хотя может просто это просто универсальное понятие. И он установил в металлическую дверь этот замок. Но КАК?? Буду благодарен если пояснят.
У меня вот оказался цилиндровый механизм Crit в замке Kale. Я чёт нифига не понимаю такого манёвра.
Заявлены такие параметры






И вот такая вот фигня




Меня нае-ли? hehe
kentavr
Adaptechnic™ писал(а):

Меня нае-ли?


Москва, Остаповский проезд - видимо в честь Бендера Smile
алекс спб
Про каленые или магнитные штифты тс походу не слыхал pst
Эта шляпа не то что бампингом,двумя скрепками открывается
брат шумы
алекс спб писал(а):

Седня кстати замок моттуру врезал в дверь
Завтра сфотаю поржать олегархам


у многих дверь дешевле стоит,чем твой замок
Adaptechnic™
Так вопрос актуален - какого уя в замке кале стоит левый цилиндровый механизм?
Мне этим самым предъявлять или это норма?
алекс спб
Что кале,что Крит,одного уровня сложности,от пионеров,без инструмента
Вообще пины в цилинлровых это самое лёгкое для взлома
Надо было хотя бы эльбор взять,если уж кроить собирался
брат шумы
алекс спб писал(а):

Надо было хотя бы эльбор взять,если уж кроить собирался


я в гаражную металлическую дверь врезал два сувальдных эльбора.не покупать же 2 моттуры
Adaptechnic™
алекс спб писал(а):

Что кале,что Крит,одного уровня сложности,от пионеров,без инструмента
Вообще пины в цилинлровых это самое лёгкое для взлома
Надо было хотя бы эльбор взять,если уж кроить собирался


Ну так то я без особых претензий. У меня на старой квартире вообще какие то древние замки без всяких штырей. Так вот за все эти десятилетия ни разу не вскрывали hehe
OldFeld
брат шумы писал(а):

алекс спб писал(а):

Седня кстати замок моттуру врезал в дверь
Завтра сфотаю поржать олегархам


у многих дверь дешевле стоит,чем твой замок



И что? Я тоже заказывал вместо штатных замков два замка Моттуры. Понятно, что по деньгам не очень гуманно, но какой смысл ставить на железную дверь с совсем уж фуфловые замки? Shocked
брат шумы
OldFeld писал(а):

И что? Я тоже заказывал вместо штатных замков два замка Моттуры. Понятно, что по деньгам не очень гуманно, но какой смысл ставить на железную дверь с совсем уж фуфловые замки?


хз.как по мне то сувальдные замки все примерно одного уровня и в цене многих чисто курс евро и маркетинг.я бы накрайняк купил накладки мотурра на свои старые сувальдные замки за 90-120 рублей за штуку.кого надо это вполне бы отпугнуло,а может быть и привлекло бы кой кого,ибо подумали,что есть что прятать
https://www.zamki-dvernye.ru/furnitura/nakladki-wskomplekty/katalog/proizvoditel/mottura-italiya
Илья В.
как то давно когда делал ремонт, пьянствовали со знакомым опером, так вот на вопрос сколько в их районе было совершено краж со взломом замка, но ответил, что 2 за последние полгода. facepalm

После этого вопрос о дверях за 100500 тыщ отпал сам собой.
Adaptechnic™
Ну на крайняк можно поставить цилиндровый механизм моттура http://www.elocks.ru/catalog/mottura/mottura-cilindrovye-mehanizmy/
Разница по взломоустойчивости между цилиндровым замком моттура с цилиндровым механизмом моттура и цилиндровым замком кале с механизмом моттура не так уж и велика?

Хотя на кой мне это? Драгоценностей нет. Дорогущей техники не будет, не нужна она мне.... Чо там воровать? Наоборот, пожалеют и денег оставят

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

А так.... потом поставлю один из верхних вариантов личинок кале, да и буй с ним

http://kale.ru/production/catalog.php?SECTION_ID=265
Виктор-Вишня
А чизу че никто не обсуждает тут? Куевая? Не?
Adaptechnic™
Ещё раз напомню вопрос - если сам замок кале, а цилиндр моттура, то является ли кале слабым звеном в этой паре?

Киса по цене как моттура. Смысл?
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
Да разговор не про цену, а про взломостойкость!
А то тут кале, мотура... А чизу не упомянули...
Не парься- кому н...й надо взламывать твою дверь, при наличии к тому же камер везде? Че там брать? Холодильник? Стиралку? Вряд ли много налички дома хранишь- ну и зачем все это ворам?
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic™
Да разговор не про цену, а про взломостойкость!
А то тут кале, мотура... А чизу не упомянули...
Не парься- кому н...й надо взламывать твою дверь, при наличии к тому же камер везде? Че там брать? Холодильник? Стиралку? Вряд ли много налички дома хранишь- ну и зачем все это ворам?


вот и я о том )
Калевский цилиндр потом поставлю рубля за полтора, и харэ.
А то знаю я из чего у нас делают. Из говна и палок, и из того что достать смогли. Не хватало ещё чтобы этот критовский замок письканулся в один совсем не прекрасный момент.
А по поводу взломоустойчивости, взгляд, сформированный маркетингом - лучче мотуры замков нибываит Smile

Добавлено спустя 35 секунд:

чиза вроде чуть ниже моттуры. Судя по общему фону в интернетах
алекс спб
[img]https://d.radikal.ru/d07/1806/d0/e78b7080565f.jpg
[/img]

Добавлено спустя 27 секунд:



Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

[/list]

Добавлено спустя 57 секунд:

Осталось содрать старую обшивку,12 мм шлиф фанера,тонировка,лак,и жить можно

Добавлено спустя 42 секунды:

Суть в том,что даже такие нищуки,как я,ставят моттуру и чизу pst
Vlad B
Adaptechnic™ писал(а):

вот и я о том )
Калевский цилиндр потом поставлю рубля за полтора, и харэ.
А то знаю я из чего у нас делают. Из говна и палок, и из того что достать смогли. Не хватало ещё чтобы этот критовский замок письканулся в один совсем не прекрасный момент.



Во вы лохи наивные, да какой цилиндр не возьми, без нормальной его защиты он просто кусок железа.

Здесь обязательно нужна ВРЕЗНАЯ проненакладка, иначе цилиндр:
1. Выбьют штифтом и кувалдой, цилиндр держиться на дохленьком винтике в торце.
2. Высверлят шуруповертом и HSS сверломзаклинив отверткойвращающийся диск броненакладки.
3. Просверлят рядом с броненакладкой отверстие и выбьют цилиндр штифтом и кувалдой.

Правильнее брать дверь с 3-мя замками, на которые придется потратить больше времени. supercool

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

алекс спб писал(а):

Суть в том,что даже такие нищуки,как я,ставят моттуру и чизу



Твоя Чиза за 350руб выбивается ударом малой кувалды и можно заходить в дом. 63
Я ваще удивляюсь с лошья которое ставят цилиндры без защиты.

У нас в доме люди поскупились у купили лоходверь без броненакладки на цилиндр, через 3 дня хату вынесли, цилиндр высверлили шуриком за 5 минут. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы