Страница 9 из 9

Отдать Крым

  • Не отдавать[ 51 ]52%
  • Мне все равно[ 23 ]23%
  • Автор опроса идиот[ 23 ]23%
Всего голосов: 97
брат шумы
Adaptechnic™
у нас в городе такой же примерно порядок цен.мне сташно представить,что было б если б хаты стоили даже на треть дешевле.итак ж#@а и с дорогами,и с садиками,и с школами,и с работой....

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Adaptechnic™ писал(а):

Pavlick писал(а):
Это близко

широка страна моя родная, а вот мест на ней под дом нема..
ага ага, слышали, знаем...


там где работы нет,там цена на недвижимость намного меньше и частный дом можно купить за 50-100тысяч. только он там нафиг никому не сдался
Pavlick
Adaptechnic™ писал(а):


Pavlick писал(а):

Это близко


широка страна моя родная, а вот мест на ней под дом нема..
ага ага, слышали, знаем...


Места полно, только жить там никто не хочет.
Народ валит из Сибири в Белгородскую область, в Краснодарский край, где теплее, ну и в крупные города.
Страна большая, а пригодных мест для жизни мало, было бы много, расплодились бы как китайцы.
Чукчей мало, а в теплыъх странах плодятся как кролики.
Богатства и просторы России это миф, там мало чего подлезного,
разве что в военном плане стратегическаяч глубина, а так бесплодные пустоши, где никто никогда не жил и не хочет жить.
Adaptechnic™
брат шумы писал(а):

что было б если б хаты стоили даже на треть дешевле


такое возможно только в том случае, когда у нас правительство будет для народа, а не....
И это значит, что те самые ныне понаехавшие не поедут в твой город, потому как жирных рабочих мест и в их мухосрансках будет хватать, а не как щас, когда есть несколько денежных центров.
Так что нормально всё было бы.
Из градации по ценам была бы разница в цене только в городе и за городом. Дороги были бы нормальные, так что я сам бы предпочёл бы масенький городочек с работой в городе за 30 километров.
Да я и сейчас даже помыслить не могу жить в питере. нафуй нафуй.
брат шумы
Adaptechnic™ писал(а):

такое возможно только в том случае, когда у нас правительство будет для народа, а не....
И это значит, что те самые ныне понаехавшие не поедут в твой город, потому как жирных рабочих мест и в их мухосрансках будет хватать, а не как щас, когда есть несколько денежных центров.
Так что нормально всё было бы.
Из градации по ценам была бы разница в цене только в городе и за городом. Дороги были бы нормальные, так что я сам бы предпочёл бы масенький городочек с работой в городе за 30 километров.
Да я и сейчас даже помыслить не могу жить в питере. нафуй нафуй.


в маленьких городках своя специфика,когда хороших мест мало и они расходятся по своим.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Цитата:

Банк ВТБ оценил количество состоятельных россиян в 1,3 млн человек. Это люди, ежемесячный доход которых превышает 150 тыс. руб. в Москве и 120 тыс. руб. в регионах, говорится в презентации кредитной организации. По данным Росстата, численность населения России на 1 января 2017 года составляла 146,8 млн человек, из них взрослых в возрасте от 20 до 69 лет 101,3 млн. Получается, что, по данным ВТБ, к числу состоятельных можно отнести 0,9% населения страны, или 1,3% той возрастной категории граждан, которую банки чаще всего рассматривают в качестве потенциальных клиентов.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/31/03/2018/5abe2dde9a794719b63a8f6f?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial

Adaptechnic™
брат шумы писал(а):

в маленьких городках своя специфика,когда хороших мест мало и они расходятся по своим.


такова политика правительства Pardon
брат шумы
Adaptechnic™ писал(а):

брат шумы писал(а):
в маленьких городках своя специфика,когда хороших мест мало и они расходятся по своим.

такова политика правительства


думается,что так во всём мире.
Лежандр
брат шумы писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

брат шумы писал(а):
в маленьких городках своя специфика,когда хороших мест мало и они расходятся по своим.

такова политика правительства


думается,что так во всём мире.



Ну в большинстве случаев назначают своих по признаку личной преданности- на кого ж еще положиться и кому дать заработать... Но наверное бывают и исключения - вот скажем нужен фрезеровщик пистолеты чинить, а свои родные мордорские горцы и не знают с какого боку к тому станку подойти. 63 Тут-то и возьмут чужого. Правда когда нужда пройдет - выгонят не заплатив или просто шлепнут.. hehe
Adaptechnic™
Политика правительства не в том, что своим, а в том, что мало.
брат шумы
Adaptechnic™ писал(а):

Политика правительства не в том, что своим, а в том, что мало.


если ты знаешь как на пустом месте организовать конкурентноспособное производство,то тебе надо с полиманом объединяться и идти в бизнес.так то все рынки сбыта уже давным давно поделены и российских производителей никто не ждёт
Adaptechnic™
Отечественной КАЧЕСТВЕННОЙ фурнитуры для мебели нет. А она востребована. Это я слышал тут, на лоле.
Много чего ещё нет качественного нашего.
Илья В.
брат шумы писал(а):

состоятельных россиян



брат шумы писал(а):

Это люди, ежемесячный доход которых превышает 150 тыс. руб. в Москве и 120 тыс. руб. в регионах,



facepalm facepalm facepalm
hakim11
-alex- писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Я спрошу, какова реальная себестоимость квартиры, рыночная стоимость которой сейчас оценивается в 7 миллионов?


880 тыс.р. вчера только смотрел в кзн. Smile



а расклад по ценам есть? что из чего..

ТАм вроде одно подключение к сетям лютый треш

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

про хаты 100-150м2 знакомые ипатечники обуевают от платежек за 88м2 квартир(салават) в районе 6-9 тыр
Adaptechnic™
Единственная величина, которая зависит от площади, это отопление. Остальное просто искусственные наценки, сформированные сами знаете кем.
Ну а сколько в реале требует квартира в нормальном утеплённом доме, нам могут сказать местные специалисты
Olegan-TLT
hakim11 писал(а):


про хаты 100-150м2 знакомые ипатечники обуевают от платежек за 88м2 квартир(салават) в районе 6-9 тыр


105 квадратов у меня, около 9 тыщ в самые холодные месяцы. Но ТСЖ недорогое. Правда хотят на что-то поднять. Но зато летом немного:)) 3 тыщи наверное в среднем.
-alex-
hakim11 писал(а):

а расклад по ценам есть? что из чего..


Неа.
Эт я в доках на свою хату глянул. Smile
Лежандр
Adaptechnic™ писал(а):

Политика правительства не в том, что своим, а в том, что мало.



И в том что мало, и в том что своим... Тогда свои больше ценят правительство.. ROFL
Bladik874
Почему нету варианта отдать/передать Полимана Украине? Wink
И его телепортация с автолада на харьковфорум!
802
Bladik874 писал(а):

Почему нету варианта отдать/передать Полимана Украине?


А нахрен он хохлам? В ато за идею не пойдет, политического потенциала не имеет - обыкновенный никому ненужный лузер-паразит - у хохлов своего такого дерьма выше крыши hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы