Страница 9 из 16
poliman
Вова Длинный писал(а):

В свое время Потанин в интервью сказал следующую фразу:
Жить нужно там, где комфортно, работать там, где экономически выгодно, а служить там, где Родина пошлет.


твоя задача как чиновника, а так же задача путена - как нанятого менеджера в том, чтобы экономически выгодно было работать по всей территории страны, а в не в одном городе.
вот это твоя задача и ты ее должен решать.
а не можешь - дай дорогу тем, кто может и самое главное хочет ее решать.

а ты мне чешешь что твоей вины в этом нет, продолжаешь работать там где работаешь. как и твой презедент и ко.

в нормальной стране ты должен передо мной отчитываца за проделанный труд, а я как избиратель - решать, достоин ты работать на том месте дальше или нет.
а ты мне в уши ссышь.
802
Вова Длинный писал(а):

Когда я пришел на госслужбу, моя зарплата была меньше 100 долларов. Потом 150 стала. И я пахал и радовался, когда к 150-ти еще премию в 50 баксов выписывали. А у меня на шее уже была семья с грудным ребенком и неработающей женой.


Стало дико интересно как ты при этом накопил на свой автопарк hehe Пипл жаждет криминальных подробностей hehe

poliman писал(а):


мне не нравится, когда чиновники, получающие зп за счет моих налогов - мне нагло врут в лицо


За твои меганалоги тебе можно не только врать в лицо, но и пердеть в лицо hehe В упор gpn С трухой rlzz
Бамбук
poliman писал(а):

вчера вона сбили иудеи самолет с вашими же согражданами, плюнули вам в лицо,


Да лан, ты гонишь.

poliman писал(а):

это не правильно что в огромной стране жыть по людски можно в одном городе, максимум - в двух



Это какие города? Знаю очень хорошо Рязань. Good Жить там - Good
Сам живу в Павловском Посаде, похуже живу, чем жил бы в Рязани, но переезд не планирую.
Чем НиНо хуже Рязани?

В Москве мне было бы хреново жить. Муравейник хренов, а не город. Бабки потратить некуда. Сейчас вкладываю в участок и дом, а в Москве чего с ними делать?
poliman
Бамбук писал(а):


poliman писал(а):
вчера вона сбили иудеи самолет с вашими же согражданами, плюнули вам в лицо,

Да лан, ты гонишь.


евреи подставили самолет с русскими
сирийцы его сбили

никто не виноват.
он упал. Pardon
802 писал(а):


poliman писал(а):

мне не нравится, когда чиновники, получающие зп за счет моих налогов - мне нагло врут в лицо

За твои меганалоги тебе можно не только врать в лицо, но и пердеть в лицо В упор С трухой


даже еси я заплатил 1рубль - я уже налогоплательщик и имею право требовать отчета на что и куда пошли деньги (1руб)

потому что это демократия, где все равны, хоть ты 1руб заплотил хоть 1млрд

а ты своим видом показываешь что те кто мало плотят - тем можно пердеть в лицо.
т.е. бедным можно пердеть, а кто не бедный - им нельзя.
802
Бамбук писал(а):

Бабки потратить некуда. Сейчас вкладываю в участок и дом, а в Москве чего с ними делать?


hehe hehe hehe Ты первый кто не знает как в Москве потратить бабки hehe
Выжрав батл водки студент решил гулять на широкую ногу - туда 100$, сюда 100$, утром он протрезвел и не мог понять где с большим трудом накопленные 200$ hehe
802
poliman писал(а):

а ты своим видом показываешь что те кто мало плотят - тем можно пердеть в лицо.
т.е. бедным можно пердеть, а кто не бедный - им нельзя.


Ты все правильно понял hehe
-alex-
poliman писал(а):

ты убежал из родного дома и тебе похъ на твоих же соплеменников, живущих в татарстане, кто не может там найти хорошую работу изза кумовства местных


С чего ты вообще взял что казань - мой родной дом?
Почему я должен впрягаться за каких-то "соплеменников", которым на меня побуй?
И почему я не должен был использовать шанс на более комфортную жизнь?
poliman писал(а):

а вы меня пытаетесь убедитеть, что чиновники в этом не виноваты, что путен не причем, что каждый сам кузнец своего щастья, что дебил я, а вы все в белом пальто закрылись мкадом и все у вас в елку.

это не так, путен причем и это его вина, что народ живет бедно изза его неумения общаться с другими странами, непомерных амбиций не имеющих под собой веса

вчера вона сбили иудеи самолет с вашими же согражданами, плюнули вам в лицо, а володя сказал что мол случайность
а вы голову в песок, похъ, у меня все заепись в мск, что там где меня не епет, не моего же брата или отца убили евреи в самолете в сирии
желаю каждому из вас чтобы жызня вам гонор то посбивала.


После потери работы ты стал как подъездная бабка..лишь бы что пообсуждать..все виноваты вокруг кроме тебя..
Мне про эти самолёты и сирии некогда читать-то, не то что обсуждать..
А у тебя времени добуя появилось, и тратить ты его явно не на себя.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Ленивец писал(а):

Жена дети - они жрать любят, и не любят смотреть как папа сидит и ноет.


Вот не хватает Полеману пинка, чтоб он зашевелился, а не ныл "все вокруг виноваты, мы все умрём"... Smile
802
-alex- писал(а):

Ленивец писал(а):
Жена дети - они жрать любят, и не любят смотреть как папа сидит и ноет.

Вот не хватает Полеману пинка, чтоб он зашевелился, а не ныл "все вокруг виноваты, мы все умрём"... Smile


Подозреваю что противоположному полу не сильно интересен 30-летний лузер-нытик, так что некому ему пинка отвешивать hehe
-alex-
Ленивец
802
Думаете, таки полеман потерян как работоспособная единица и перешёл в разряд домохозяйке, лучше знающей как управлять страной? Smile
802
-alex- писал(а):

перешёл в разряд домохозяйке, лучше знающей как управлять страной?


Есть еще одна категория людей, знающих как управлять страной - это таксисты hehe
FHR
а ведь в чем то Палеймон прав. Он, да и все мы стали заложниками политики.
Бизнес в упадке, капстроительство в дауне.
Что маленький человек сделает, ну да он не талант, обычный гумус. Так мы все звезды не хватаем.
Al_Dimich
FHR писал(а):

Бизнес в упадке

Ещё нам только не хватало из каждого озлобленного люмпена со стройки сделать "типа бизнесмена" на чорном жыпе supercool
Al_Dimich
Ленивец писал(а):

я еще выражение слышал "у него бизА своя"

ужас какой
FHR
Al_Dimich
я имел ввиду что бизнес нанимает полиманов и платит взависимости от коньюктуры.
Сейчас все поужались.
Al_Dimich
А представьте, крымнаша нет, такой весь из себя успешный Полиман в костюмчике вылезает из чорного жыпа со словами: "слыш ты г@$но, ну-ка иди сюда, за шо я те деньги плачу" supercool
FHR
ну значит Олег узнал вкус оборотной стороны медали, побывал в пьесе Горького "На дне". Теперь он станет сильной высокодуховной личностью и обретет феньхуй.
А Перцы сопьются Курвазье и зацепят спид от марковке в Тае.
Жизнь мудра.
Самые молодые и сильные падут от меча ©
СМВ
вот так и появляются отмороженные революционеры, которые радостно дербанят зажравшихся успешных. очень показательный пример.
вот только есть одно но. потом этих самых активных боевиков свои же вожди на мясо пускают, ибо они отмороженные, активные, а потому опасные и уже нахрен не нужные новой власти.
а вообще очень поучительно почитать таких персонажей. до чего может зависть, злоба и покуизм довести...
Илья В.
poliman писал(а):

вчера вона сбили иудеи самолет с вашими же согражданами, плюнули вам в лицо, а володя сказал что мол случайность
а вы голову в песок



А ты,что сделал не подскажешь ?
К К&Б пива по акции купил?? hehe
Jackal
Al_Dimich писал(а):

А представьте, крымнаша нет, такой весь из себя успешный Полиман в костюмчике вылезает из чорного жыпа со словами: "слыш ты г@$но, ну-ка иди сюда, за шо я те деньги плачу" supercool


А вот зачем Поле БЧД? Только понты?
Кто-то берет для безопасности, кто-то для проходимости...
мертвая голова
Jackal
Удобно же еще, когда высокий и крепкий, то большую машину надо.... Но наверно не жип, а что то типа фиат долбо и др.
-alex-
Jackal
Думаешь, Поля меньше тебя дорожит собой? facepalm
Jackal
-alex- писал(а):

Jackal
Думаешь, Поля меньше тебя дорожит собой? facepalm


думаю да и у Поли нет детей
Вова Длинный
Jackal писал(а):

А вот зачем Поле БЧД? Только понты?


Символ успешности. Когда Поля научился ходить и стал что-то понимать, все успешные люди ездили на БЧД. Поля лет 5 назад пришел к успеху, но не успел купить БЧД.
-alex-
Jackal писал(а):

-alex- писал(а):

Jackal
Думаешь, Поля меньше тебя дорожит собой? facepalm


думаю да и у Поли нет детей


Так Поле ещё больше тебя беречь себя надо - ему ещё детей делать.
Кот Чеширский
-alex- писал(а):

ему ещё детей делать.


не надо ему делать детей.

пусть купит бчд, главное чтоб в чиновники не попал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы