Страница 9 из 25
Вова Длинный
Виктор-Вишня писал(а):

Вот думаю, примерно как в рассказе ковбоя -так все и будет.


рассказ Ковбоя (как впрочем и твой) свидетельствуют об одном: Лох, это судьба.

Добавлено спустя 26 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

но я исправно плачу налоги....


А что такое "налоги"???
Виктор-Вишня
Вова Длинный
Да, возможно...
если ты не лох, то какие действия, если тебе завтра сосед оторвёт зеркало?
Вова Длинный
Виктор-Вишня писал(а):

Впрочем подождём- будут ли какие-то движения от мусоров или нет?


От "мусоров" - нет. 63
Каков, как говорится, привет, таков и ответ. Ты их мусорами, они в ответ - "иди на...".

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Вова Длинный
Да, возможно...
если ты не лох, то какие действия, если тебе завтра сосед оторвёт зеркало?


Я тебе пытался объяснить, но ты, в своей излюбленной манере сразу же перешел на личности свой быдлобазар.
С таким отношением к собеседнику - иди куда подальше. Научишься нормально разговаривать - приходи.
Но одну подсказку все-таки дам: сходи к адвокату, поплачься, если тебе повезет и адвокат попадется грамотный, он тебе даст дельный совет. Если не грамотный, ты поймешь, что не в мусорах дело.
Как говорил мой бывший шеф: "Истина вытаптывается ногами".
Илья В.
Вова Длинный писал(а):


Если ты кусок дерьма, то никакая сумма не поможет.
_________________



Вова, а если так будет рассуждать врач например?
И по свом личным убеждениям не лечить ну например гомиков?
Это правильно будет?
Вова Длинный
Илья В. писал(а):

Вова, а если так будет рассуждать врач например?


Значит дерьма станет меньше.

Добавлено спустя 45 секунд:

Виктор-Вишня
Ты так и не ответил, что такое налоги.
Илья В.
Вова Длинный писал(а):

Илья В. писал(а):
Вова, а если так будет рассуждать врач например?

Значит дерьма станет меньше.



Неожидал от тебя...
Art_16R
Илья В. писал(а):

Вова, а если так будет рассуждать врач например?
И по свом личным убеждениям не лечить ну например гомиков?
Это правильно будет?


а ты думаешь они не делают выбор? например в скорой два вызова - к пенсионеру вове и к ребёнку, а машина свободная в районе одна. И отправят они её догадываешься к кому? глядишь и пенсия освободится, и новый платильщик налогов вырастет Wink
Илья В.
Виктор-Вишня писал(а):

если ты не лох, то какие действия, если тебе завтра сосед оторвёт зеркало?



Пара звонков от Вовы и наркошу перестанут так , что он сам принесет деньги.
Вова Длинный
Илья В.
Я подстраиваюсь под риторику темы.
Согласись, что глупо в быдлятнике строить из себя интеллигента и разговаривать на питерском диалекте. Даже если быдло твой собеседник сам из культурной столицы.
G-Driver
Илья В. писал(а):


Ты просто не знаешь психологии этих людей.
Им на это 48 часов пофиг. Да и не будет ареста за это.



А ну ты с ними тусуешь постоянно?
Емнип любой мент вправе задержать на 48 часов "до выяснения" или чего там.
Во всяком случае как на митингах мирных крутят- так это на раз два. Это они быстро работают facepalm

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

Илья В. писал(а):


и кто отберет? приставы? они налоги штрафы отобрать не могут до сих пор.
А если имущества нет?



Ну это к вопросу что за приставы такие.
Как это нет? Совсем нет? Такого не бывает, если не совсем бомж с теплотрассы. Pardon
Санёг
Кафбой сигаретофоб, уссаться, я бы на месте той соседки им вообще дверь не открывал.
тук тук, а кто эта ?
полиция откройте!
а зачем ?
нам нужно поговорить ?
а сколько вас ?
двое!
вот между собой и поговорите bboyan

Была у меня соседка по этажу, запойная баба, тогда ещё молодая.
ну соответственно мужья там разнообразные были, чем дальше тем хуже.
Выхожу я как то по утру на лестницу покурить, кацбою превет hehe
Смотрю стекло в холле моём разбито, имеет следы обстрела из пневматики, на полу кровища, интересное думаю кино.
Позже мне рассказывают, кореша мои в падике распивали пивас, ну и вышли эти, муж да жена, семейство алкашей, подпитые, слово за слово, короче песдошат это семейство недоразвитых, сильно бить не стали, попинали ногами тела эти ущербные и ладно, они соскреблись, и срулили в хату, проходит несколько минут, выбегает лох с пневматической пукалкой, и в нашу сторону бах бах, короче отпинали, пистолет отобрали, выстрелили несколько раз ему в епло, шарик один застрял под глазом в коже, это я уже на следующий день видел.
Короче на площадке стало шумно и крови как то много, ретировались кореша оттуда, алкаши ессно мусорнулись на следующий день как протрезвели.

Но я то ладно, с ними пересекался периодически, и если бы они базарили ровно их бы и не трогал никто...

А вот своих соседей по холлу они доставали капитально, музыка там до утра, им в звонок с претензиями, они дерзят.
Ну и сосед один, решил своими руками ничего не делать.
Выхожу я как то по утру, смотрю мерс стоит не местный, там какие то лица сидят, ну такие типовые лица, бывает посмотришь на лицо человека, и сразу всё понятно становится))) часа через три обратно иду, смотрю эти стоят, и сосед с ними чёто трёт, я особого значения не придал, он потом рассказал что бойцов вызвал, с чмошниками с соседней хаты воспитательную беседу проводить. Ну что хату разгромили, этих там чуть не пытали, досталось алкашам конечно)))
месяц их было не видно не слышно, а потом всё по новой bboyan

Стою я очередной раз на лестнице курю, открывается лифт, а там муж этот стрелок значит, рыло разбито, нос набок, штаны порваны он их руками держит, и довершает эту картину один туфель, вторая нога босая. pst

Я к чему, воспитывать подобный спец контингент бесполезно, их еашут все кому не лень, толку 0.
Если корешей типа моих нет, зондеркоманду выписать неоткуда, машину на стоянку ставь и спокойно спи, даже если корешей подтянешь, типа ущерб с них взять деньгами, жди что нарик мусорнётся, вас ещё примут потом по части второй ст. 163 63
х123ас
Вова Длинный писал(а):

А почему бы не подождать результата? Почему нужно сразу на ЛОЛе посты в его излюбленном стиле постить?


Ну так не будет же ничего. И ты сам прекрасно это знаешь. Вон Ковбой выше написал как всё происходит - это же так и есть. А ты его лохом называешь - а он лишь хочет добиться соблюдения закона, который ты в том числе призван защищать. Оно с одной стороны бред и не продуктивно тратить кучу времени на то чтоб заставить соседку не курить на площадке, но ведь речь даже не о причине, речь о том что система работает на защиту самой себя, и на обогащение самой себя. И не нужно отрицать этого. И даже участковому не лень было писать бумажку что дескать он там был но не нашёл никого, а потом даже прийти (!!!), и при этом не грузануть эту соседку мол я вас чуть ли не на Колыму отправлю если дальше дымить будете (когда надо ИМ, умеют они говорить так, что их слышат), и закрыть вообще инцидент, а пойти к ещё одному соседу, чтоб опять же хода не дать делу - а это он уже на принцип пошёл, мол вы меня хотите заставить делать, а я не хочу, и не буду, во что бы то ни стало. И получается что всё как бы подталкивает, возьми Ковбой и сожги дверь соседям ,возьми Витя биту и посчитай кости корешу соседа и соседу заодно.
antipinoman
Виктор-Вишня писал(а):

сраный мусор


витя, в жизни основной закон таков: как ты - так и к тебе.
если ты так с людьми по жизни общаешься то наверное нос у тебя раз сорок сломан?
х123ас
Илья В. писал(а):

Вова, а если так будет рассуждать врач например?


Илья, они давно уже так рассуждают.
Илья В.
G-Driver писал(а):

Емнип любой мент вправе задержать на 48 часов "до выяснения" или чего там



Не буду ничего доказывать, столкнешься поймешь.
Прочитай мою тему про кидок от тврагента, даже при таком ущербе и количесве пострадавших , ее никто не арестовывал, опросили и отпустили hehe
G-Driver
Илья В. писал(а):


Прочитай мою тему про кидок от тврагента, даже при таком ущербе и количесве пострадавших , ее никто не арестовывал, опросили и отпустили hehe



Да, да за просто так взяли и отпустили ROFL
Ну и кто эльф-то?
Tony999io
Вова Длинный писал(а):


Если ты кусок дерьма, то никакая сумма не поможет.



де факто то вишня прав
всем пофиг на твои проблемы
ровно до того момента как не случиться что то из ряда вон выходящее.

счас поищу в новостях.

мужик судился 6 лет никому н...й не надо было
ну в итоге взял ружье уипал сына с невесткой
жену
и судебного пристава который эти 6 лет не чесался.

а все потому что все апсолютно покую.
Виктор-Вишня
Вова Длинный
Налоги- это то что я вынужден платить из своих кровнозаработанных, чтобы потом на эти деньги содержали мусоров и прочих чиновников.

Вообщем в нашей стране чтобы быть не лохом- по мнению Вовы - нужно быть либо чинушей, либо мусором... иначе никак...
Tony999io
Илья В.
G-Driver писал(а):

Да, да за просто так взяли и отпустили
Ну и кто эльф-то?



К чему смех?
Есть факт, что она на свободе, ущерба миллионы рублей, перспективы у дела очень туманные, это по словам одного из начальников местного убэпа. возврат денег практически нереален...
А тут про аресто за зеркало вещаешь 63
Вова Длинный
х123ас писал(а):

Ну так не будет же ничего. И ты сам прекрасно это знаешь.


С таким настроением ты слона не продашь (с)

х123ас писал(а):

Вон Ковбой выше написал как всё происходит - это же так и есть.


С человеком разговаривают так, как он позволяет с собой разговаривать.
Раз у Вити или у Ковбоя в разговоре что-то не ладится, значит разговор они строят изначально неправильно.
Зачем Ковбой каждый раз таскается в ментовку? Написал заявление, отправил заказным и жди ответ. Пришел в полицию, не пускают, предупреди постового, что сейчас пойдешь в прокуратуру и напишешь жалобу на то, что не пустили в отдел подать сообщение о преступлении. Не ответили в срок, написал жалобу в прокуратуру. Приняли решение, которое не устраивает, обжаловал его в суд.
Это только со стороны кажется, что система не работает и всем на все покласть. На деле у каждого ведомства свои задачи. У одних - защищать Ковбоев, у других - и#@ть тех, кто их не защищает.
А у нас так: сегодня меня обидели, я весь в соплях бегу в полицию, называю всех мусором и требую подтереть мне сопли. Завтра сопли высохли и само осыпались, мне уже ничего не нужно, ничего не хочу, все питарасы.
Если помнишь, я страниц пять назад пытался донести, что помогать можно только достойному помощи. Так вот, эта самая достойность определяется самим просящим помощи.

Могу привести такой пример: курировал я как-то два отдельных батальона ДПС. На первый батальон жалоб почти не было, на второй батальон постоянно поступали жалобы. Сначала жалобы шли раз в квартал, потом раз в месяц, потом два раза в месяц, потом каждую неделю. Жалобы были от жителей КЧР (соседний регион). Проанализировав массив жалоб я понял, что во втором батальоне идет перегиб, который выражается в следующем: гаишники боятся трогать местных и отрываются на жителях соседнего региона в расчете, что те "чурки тупые" и не будут жаловаться по причине своей тупости, во вторых, что уедут в свою "Карачаевобалбесию" и не будут жаловаться. Дошло до того, что начались войны между самими гаишниками, апогеем которых стало то, что дознавателя из второго батальона закрыли в обезьяннике в Карачаевске и тот там просидел 3 часа.
Ну в общем, достали меня эти жалобы, пришел я к выводу, что необходимо принимать радикальные меры. Сначала я предупредил дэпээсников, потом стал и#@ть гаишников, на которых жаловались, потом вызвал зам командира батальона. Потом понял, что причина идет от командира. После очередной жалобы я вызвал командира, выипал ему мозг и разъяснил, что теперь по каждой жалобе он будет ЛИЧНО приезжать ко мне и проводить некоторое время у меня в кабинете за милой профилактической беседой. Следующая жалоба быдла аж через пол-года.
Так же было и с МРЭО. Вначале меня не хотели на территорию пускать, в конце начальник МРЭО бегал ко мне для дачи объяснений, как к генералу на оперативку.
Жалобы прекратились.
Так что система работает. Просто ты этого не замечаешь. А замечаешь те немногочисленные сбои, которые у кого-то вызывают "праведный гнев".

Добавлено спустя 52 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

Вова Длинный
Налоги- это то что я вынужден платить из своих кровнозаработанных, чтобы потом на эти деньги содержали мусоров и прочих чиновников.

Вообщем в нашей стране чтобы быть не лохом- по мнению Вовы - нужно быть либо чинушей, либо мусором... иначе никак...


Ты формулировку изложи. Что такое налоги не в твоем понимании, а по своей сути.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Tony999io писал(а):

счас поищу в новостях.

мужик судился 6 лет никому н...й не надо было
ну в итоге взял ружье уипал сына с невесткой
жену
и судебного пристава который эти 6 лет не чесался.

а все потому что все апсолютно покую.


То есть мужик родил сына-утырка, воспитал его утырком, а виноват в этом всем пристав. Хорошая у тебя логика... Good
Жги дальше.

Добавлено спустя 38 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Вообщем в нашей стране чтобы быть не лохом- по мнению Вовы - нужно быть либо чинушей, либо мусором... иначе никак...


Да ты уже куча мусора. Но что-то тебе это не помогает.
Tony999io
Вова Длинный писал(а):

Написал заявление, отправил заказным и жди ответ. Пришел в полицию, не пускают, предупреди постового, что сейчас пойдешь в прокуратуру и напишешь жалобу на то, что не пустили в отдел подать сообщение о преступлении. Не ответили в срок, написал жалобу в прокуратуру. Приняли решение, которое не устраивает, обжаловал его в суд. .




времени то вагон
пинать всех тех, кто должен работать
я вон скоро 3 года пинаю следственный комитет прокуратуру
строча жалобы на бездействия всех и вся.

благо счас это через почту не выходя из дома делается.
как ты думаешь результат есть?
а вот ***.
потому что всем покую
потому что из генеральной прокуратуры жалоба приходит в низ тому на кого жалуешься.
вся система просто сгнила.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Хорошая у тебя логика... Good
Жги дальше..



ну естественно
мужик бомжевал
потому что пристав не чесался
кули чесатьсо то.

главное что у тя логика зе бест
сидеть на жоппе ровно получать зарплату и главное лишний раз не шевелиться.
х123ас
Вова Длинный писал(а):

Зачем Ковбой каждый раз таскается в ментовку? Написал заявление, отправил заказным и жди ответ. Пришел в полицию, не пускают, предупреди постового, что сейчас пойдешь в прокуратуру и напишешь жалобу на то, что не пустили в отдел подать сообщение о преступлении. Не ответили в срок, написал жалобу в прокуратуру. Приняли решение, которое не устраивает, обжаловал его в суд.


Вов, ну вот скажи, это что, по каждому эпизоду нужно такие качели устраивать? И ты называешь это рабочей системой? Полиция должна изначально работать, а не ждать пинков от прокуратуры. А прокуратура видимо очень слабо пинает, раз те не особо боятся.
приорист
для полицаев нарик неуиновен , вот несогласных типа навального и его навальнят или за репост или лайк вконтакте они бы с радостью закрыли.
FHR
Я думаю Кавбою запах сиг не мешает а его лохудре скушно дома с подгузниками и она жаждет екшена чтобы ее идальго в голубых калошах выволок курильщицу за космы и приложил о стену и так же поступил бы с ее трахарем.
Кавфой не будучи альфой побежал жаловаться чем заронил сомнение у жены: а тому ли я дала.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 25
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы