Страница 9 из 9
CoolM
hakim11
да кекс бу рынок рассчитывает facepalm так и они.
Andrey163
hakim11 писал(а):

Я стесняюсь спросить-как вы это рассчитали?


поддержу собеседника Smile
Люрр
Бомбовоз писал(а):

Люрр писал(а):

Turner писал(а):

Опель инсигния была очень хорошая машина, а сарай так имхо самый красивый в классе.

была



люрка а что было у ваза хоть близко похожего к примеру на опель монтерей в 1993 году ?

т80 с газотурбинной с силовой установкой
jbpasha
11 лет отъездил на 2112 купленной с рук в 2007 году (2004 г.в.), 1.5 16 кл. Нигде до дыр не сгнила, ничего серьезного ни разу не рыгнуло, на трассе с поднятым капотом стоять не пришлось. Зимой пускалась, грела хорошо, летом просто возила. Вовремя обслуживал, цены на запчасти вообщем смешные в сравнении с бюджетными ино или вестой. Бампер в цвет - 3 тысячи, ставь катайся. Камень в фару прилетел? 200р стеклышко (на бош) - меняй катайся. Насос омывайки 170р и т.д. Пружины, стойки, сами работы - все бюджетно. Хотя ремонтами и не напрягала. Один раз подвесон по кругу, 1 сцепа, 1 радиатор основной, 1 печки, 2 МЗ (лет по 6-7 работают), 1 раз прокладка ГБЦ (170 ккм). Да, коробка к 180 ккм стала неприлично подвывать. Продали с пробегом 185 ккм.
К покупке новой машины сподвигло желание Нового авто (ремонты стройки закончены, заграницы немного посещены), пред людями опять же неудобно)), и потеря стоимости старого авто из за древнего года, быстро стремящаяся к нулю, при вполне бодром еще виде. Ну а комфорт конечно на свои деньги, хотя хуже не на порядок. Не хватало усилка руля и кондея. А так воспоминания остались хорошие.
Olegan-TLT
Art_16R писал(а):

Olegan-TLT
SEMG
Gravesen



Так поднимем же мои здравомыслящие друзья бокал за наши верные решения в выборе авто Drinks or Beer

А те кто копаются в дваждынавозном, ну да б-г им судья



э, чувак. Ты меня сюда не приписывай. Я не с вами и на вас всех ложил клал и мненью вашему вращенье придавал как говорится. Я сам за себя. Здесь и сейчас. А здесь и сейчас этот опель астра н это уже старомобиль. Самые хорошие и сохранившиеся экземпляры астры н последних годов выпуска стоят 500-550 тыр (а реалтно мало пользованные и малопробежные и нечего рассматривать, вам их не продадут).
При этом самая дешевая Веста стоит 600+ тыр. И если в 11-13 гг я тут же писал, что приора по сравнению с астрой н тележка с деревянноц подвеской, то сейчас я скажу- несмотря на некоторые моменты Веста вполне сравнима с той астроц. Она во многом как минимум не хуже. А по плюшкам лучше.

А как машина мне эти опели не интересны, я переобулся, опеля последнего пару оет назад продал. Флюгернул в другую сторону.
-alex-
Olegan-TLT писал(а):

сейчас я скажу- несмотря на некоторые моменты Веста вполне сравнима с той астроц. Она во многом как минимум не хуже. А по плюшкам лучше.


Присунул Тотарену по самые помидоры hehe
Olegan-TLT писал(а):

приора по сравнению с астрой н тележка с деревянноц подвеской


Это правда.
Но многие думают что веста это та же приора. facepalm
Art_16R
Olegan-TLT писал(а):

Веста вполне сравнима с той астроц. Она во многом как минимум не хуже. А по плюшкам лучше.


Веста отличная мащина, но покупать мы её конечно же не будем Good

Не ну понятно, опель ушёл с рынка, и приходится брать чё дают

А дают ну такое nea
-alex-
Пфф...забыл ещё салон с мокрой шумкой выложить.. facepalm
https://www.abw.by/novosti/used_cars/189687/
Art_16R
-alex- писал(а):

https://www.abw.by/novosti/used_cars/189687/



Цитата:

Услышали ли мы, как ржавеет Opel? Говорим уверенно: нет. При таких темпах развития коррозии, которую мы обнаружили в ходе проверки, кузов за три-четыре года, как это бывало с автомобилями Opel времен пришествия иномарок в Беларусь, насквозь не проржавеет. Мероприятия по усилению коррозийной стойкости кузовов, предпринятые Opel в конце 1990-х, дали результат - за автомобилями марки дурная слава самых страдающих от коррозии больше не водится.


Good
Andrey163
Пффф, за 6 лет что то только начало происходить на гранте pst

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы