Страница 9 из 29
Gravesen
Серго К. писал(а):



Работаю в основном на благо Родины.


А другие работают не на благо Родины?
Серго К.
Gravesen писал(а):

Серго К. писал(а):



Работаю в основном на благо Родины.


А другие работают не на благо Родины?



Сначала ответь на мой вопрос, а потом расскажешь где и как ты на благо Родины работаешь.
XADZZOX
hakim11 писал(а):

Серго К.
то есть по факту все "идейные" коммунисты что тогда что нынче "перцы"= просто лучшие приспособленцы?


Толстый, ты прав , только еще надо вокруг обычной меркантильности возвести кружева идейности pst

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Серго К.
Все работают, не надоело из себя представлять труженика на фоне поголовных бездельников?Ты вот ща сам ни буя не работаешь , и мне не даешь 63
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Все работают, не надоело из себя представлять труженика на фоне поголовных бездельников?Ты вот ща сам ни буя не работаешь , и мне не даешь



Не-не... Ты первый начал Wink
pst
hakim11
Серго К. писал(а):


Ты реально не знаешь что происходило в Москве 19 августа 1991 года?
Дожили facepalm



нет. И посмотрев несколько "документальных" фильмов по тв и в нете понимания больше не стало
Gravesen
Серго К. писал(а):



Сначала ответь на мой вопрос, а потом расскажешь где и как ты на благо Родины работаешь.


Я не бахвалюсь в интернете, в реальной жизни тем более, советское воспитание не позволяет.
Но только для Вас Сергей Анатольевич скажу вкратце: поиск и разведка ПИ, геол.съемка, литология.
Именно полевые работы, а не добыча углеводородов в пинжаке с галстуком сутками на ЛОЛе.
Серго К.
hakim11 писал(а):

Серго К. писал(а):


Ты реально не знаешь что происходило в Москве 19 августа 1991 года?
Дожили facepalm



нет. И посмотрев несколько "документальных" фильмов по тв и в нете понимания больше не стало



Все просто - члены ГКЧП выступили против Горбачева и Ельцина, которые хотели развалить СССР и превратить его в новый союз суверенных независимых государств. Изолировали Горбачева и двинули колонну бронетехники на Белый Дом, чтобы арестовать Ельцина.
Но народ встал на сторону ЕБН и остановил колонну.
Фактически ценой гибели тех троих ЕБН избежал участи Горбачева.
Вот как-то так.
Это уже потом ЕБН, обманул народ и окончательно развалил остатки СССР.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Gravesen писал(а):

Серго К. писал(а):



Сначала ответь на мой вопрос, а потом расскажешь где и как ты на благо Родины работаешь.


Я не бахвалюсь в интернете, в реальной жизни тем более, советское воспитание не позволяет.
Но только для Вас Сергей Анатольевич скажу вкратце: поиск и разведка ПИ, геол.съемка, литология.
Именно полевые работы, а не добыча углеводородов в пинжаке с галстуком сутками на ЛОЛе.



Ответ на вопрос будет? Каково лично Ваше отношение к тем троим погибшим? Или мне судить о Вашем отношении по тому копипасте что Вы выложили?
И в отличие от Ваших слов я не бахвалюсь, а честно говорю о том, кто я, чем занимаюсь и где живу. Советское воспитание не позволяет анонимно другим претензии предъявлять.
Gravesen
Погибли по своей глупости (алкоголь, инстинкт толпы).
hakim11
Серго К. писал(а):

hakim11 писал(а):

Серго К. писал(а):


Ты реально не знаешь что происходило в Москве 19 августа 1991 года?
Дожили facepalm



нет. И посмотрев несколько "документальных" фильмов по тв и в нете понимания больше не стало



Все просто - члены ГКЧП выступили против Горбачева и Ельцина, которые хотели развалить СССР и превратить его в новый союз суверенных независимых государств. Изолировали Горбачева и двинули колонну бронетехники на Белый Дом, чтобы арестовать Ельцина.
Но народ встал на сторону ЕБН и остановил колонну.
Фактически ценой гибели тех троих ЕБН избежал участи Горбачева.
Вот как-то так.
Это уже потом ЕБН, обманул народ и окончательно развалил остатки СССР.




То есть народ поддержал ельцина тк народ тоже хотел развалить ссср?

Добавлено спустя 32 секунды:

Gravesen писал(а):

Погибли по своей глупости (алкоголь, инстинкт толпы).


+1
Vassya
Разрыв души. День третий supercool
FHR
при коммунистах вкалывать бессмыслено. Раздавали банановым республикам безвовратные кредиты
[Fred]
Vassya писал(а):

Разрыв души. День третий supercool


Серго К.
[Fred] писал(а):

Vassya писал(а):

Разрыв души. День третий supercool




Отлично! Учитывая такой Ваш комментарий, поступлю в следующий раз
в соответствии с Вашими рекомендациями:

[Fred] писал(а):

На троллей внимания обращать не нужно, вопросы только из сообщений в этой теме и интересует только суть.



А именно буду игнорировать Ваши вопросы, ибо Вам ответы не нужны были.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

hakim11 писал(а):

То есть народ поддержал ельцина



Да.

hakim11 писал(а):

тк народ тоже хотел развалить ссср?



Нет. ЕБН обещал сохранить Союз в обновлённом виде.
Vassya
Серго К. писал(а):


А именно буду игнорировать Ваши вопросы, ибо Вам ответы не нужны были.


Удобная позиция, чё уж там. Попроси модеров, пусть тебе тему сделают в read only и пиши там какой ты распесдатый, с душою порватой. А мы будем читать и умиляться.
ЧСВ свое не расчеши окончательно, а то аж заходишься. Смотри, еще че нить найдут и не только ружья, но и прав лишишься. Будет тебя Турнер на уколы возить supercool
hakim11
Серго К.
а я помню что шаймиев поддержал гкчп..а потмо переметнулся...
Бомбовоз
Vassya писал(а):

Разрыв души. День третий supercool



я так и не понял - как ловля алкашей в парках, песни и танцы в агитбригадах и критика начальника на собрании - КАК ВСЁ ЭТО относится к СОХРАНЕНИЮ СССР за который сажень рвал жопу ? facepalm 63
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Vassya писал(а):

Разрыв души. День третий supercool



я так и не понял - как ловля алкашей в парках, песни и танцы в агитбригадах и критика начальника на собрании - КАК ВСЁ ЭТО относится к СОХРАНЕНИЮ СССР за который сажень рвал жопу ? facepalm 63



Если у тебя душа в жопе, то да.
Ты и этого не делал, а теперь ноешь как охренительно было тогда.
viper31
Серго К. писал(а):

Работаю в основном на благо Родины.


Звучит красиво, но нет.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Vassya писал(а):

Разрыв души. День третий supercool



я так и не понял - как ловля алкашей в парках, песни и танцы в агитбригадах и критика начальника на собрании - КАК ВСЁ ЭТО относится к СОХРАНЕНИЮ СССР за который сажень рвал жопу ? facepalm 63



Если у тебя душа в жопе, то да.
Ты и этого не делал, а теперь ноешь как охренительно было тогда.



петь песни в агитбригадах и ловить алкашей ??

на это были пугачёва с ротару и аниськин Pardon
Al_Dimich
FHR писал(а):

при коммунистах вкалывать бессмыслено. Раздавали банановым республикам безвовратные кредиты

Вкалывать и сейчас бесполезно. Полезно воровать. Кто больше своровал - тот и сильный. Остальных в биореактор.
Vassya
Al_Dimich писал(а):

FHR писал(а):

при коммунистах вкалывать бессмыслено. Раздавали банановым республикам безвовратные кредиты

Вкалывать и сейчас бесполезно. Полезно воровать. Кто больше своровал - тот и сильный. Остальных в биореактор.


А если вкалывать
Серго К. писал(а):


в основном на благо Родины.


?
Смысл есть?
Вова Длинный
Al_Dimich писал(а):

Вкалывать и сейчас бесполезно


Когда Поля вкалывал, он мечтал о светлом будущем, о джипе к 30-ти. А когда таких как ты наслушался и перестал вкалывать, стал мечтать найти кошелек с деньгами, что бы починить свой мощщный седан.
aai
Серго К. писал(а):

Но народ встал на сторону ЕБН и остановил колонну.

Не - не так. Некоторая(небольшая!) часть жителей столицы, очень активная, но, к сожалению, как это часто бывает, ни слишком умная, одурманенная дешевым популизмом, поспособствовала развалу СССР и приходу ЕБНа к власти.

PS Забавно, сегодняшний Навальный, это практически калька Ельцина конца восьмидесятых.

Серго К. писал(а):

Это уже потом ЕБН, обманул народ и окончательно развалил остатки СССР.

Никакой СССР ЕБН был не нужен с самого начала - это было очевидно уже тогда.
Серго К.
aai писал(а):

Серго К. писал(а):

Но народ встал на сторону ЕБН и остановил колонну.

Не - не так. Некоторая(небольшая!) часть жителей столицы, очень активная, но, к сожалению, как это часто бывает, ни слишком умная, одурманенная дешевым популизмом, поспособствовала развалу СССР и приходу ЕБНа к власти.

PS Забавно, сегодняшний Навальный, это практически калька Ельцина конца восьмидесятых.

Серго К. писал(а):

Это уже потом ЕБН, обманул народ и окончательно развалил остатки СССР.

Никакой СССР ЕБН был не нужен с самого начала - это было очевидно уже тогда.



Вам сколько лет было в 1991 году и где Вы находились в августе 1991, что так заявляете?
Некоторая (небольшая!)... Вы там были? Уверен, что нет, иначе бы так не писали.
Я был, поэтому получил урок на всю оставшуюся жизнь не верить эльсиным и навальным.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Я был, поэтому получил урок на всю оставшуюся жизнь не верить эльсиным и навальным.



т.е. сейчас ты веришь золотовым и усмановым ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 29
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы