Страница 9 из 10

Есть ли любовница (кроме жены)

  • да[ 15 ]29%
  • нет[ 36 ]70%
Всего голосов: 51
DAI
zmey999
Turner
Перец писал(а):

конечно кардиограмма уже не та



Че не так? Ритм то синусоидальный хоть? hehe

Тебеж как я понял 40-41 должно быть, рановато для не той кардиаграммы. Если что, приходи в ветку про зож, мы тебя на ноги поставим, будешь как атомный счетчик наса кардиограмму сдавать hehe
Andrey163
Чую, у Шаймиича на баб денег не хватит, но культурной Квзани, должны быть варианты Smile
Turner
В культурной казани забадушил девочку, погуляли по речке и пер потом её в тачке, правда не татарка. Этим летом. Можно было без резиночки, чето я сортодоксальничал со страху.
Art_16R
Andrey163 писал(а):

Чую, у Шаймиича на баб денег не хватит, но культурной Квзани, должны быть варианты Smile


Яж ипотеку плачу, какие деньги pst
Только по любви 63
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

Сегодня или завтра. А потом будут слезы и могут быть трагедии даже.



Олег, все эти трагедии от глупости на самом деле и от отсутсвия самоконтроля.

Olegan-TLT писал(а):

Просто эти темы про которые вы пишете (служебные романы, епли коллег друг друга) - это все вещи следоые и палевные. И плачевно отражающиеся в итоге на семействах, на детях и тд.



+1
отношения только с женой. Если секс от отношений не способен отделять, даже начинать нельзя...

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Перец писал(а):

сейчас просто в отношениях с четырьмя одновременно, ну по крайней мере они так думают, конечно



Вот это сильно конечно, тут завидую, у меня на такое никогда не хватало способностей gpn 4 постоянных бабы это gpn
masta
DAI писал(а):


Странно, что ты еще не осознал, что умирать в старости намного легче и куда приятнее в полном осознании того, что ты продлил свой род - дал жизнь своим детям, а они твоим внукам. Жизнь не зря прожита...


А ты надеешься умереть в старости? supercool
Olegan-TLT
Илья В. писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Сегодня или завтра. А потом будут слезы и могут быть трагедии даже.



Олег, все эти трагедии от глупости на самом деле и от отсутсвия самоконтроля.


да не может быть никакого контроля, если вся эта епля вмешалась в рабочий процесс, если это между коллегами, подчиненные и начальники и тд. Если поперло - то все. У кого-то обиды, у другого злость, у третьего зависть или ревность. Наружу выйдет вот 200 процентов. И никак иначе. Кто не понимает - то просто надел розовые очки.

Просто может и не сильно плохо кончиться, и часто бывает так.
masta
Olegan-TLT писал(а):

Наружу выйдет вот 200 процентов. И никак иначе.


У меня вот уже десятый год пошел как доджно выйти и что-то все никак... 63
Olegan-TLT
masta писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Наружу выйдет вот 200 процентов. И никак иначе.


У меня вот уже десятый год пошел как доджно выйти и что-то все никак... 63


не знаю где у тебя и как. Я 42 года живу, достаточно видел. И ни разу не видел, чтобы не вышло наружу, если это на работе начинается. Вот ни разу. Ну вернее по тихому секретарш шпилил будучи совсем молодым. Прямо на столах начальников. Я как бы не был связан никакими особыми с ними отношениями. Но и то пару раз один фиг на сторону просачивалось. Хотя мне по барабану было. Просто прикольчики на тот момент.
masta
Olegan-TLT писал(а):

masta писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Наружу выйдет вот 200 процентов. И никак иначе.


У меня вот уже десятый год пошел как доджно выйти и что-то все никак... 63


не знаю где у тебя и как. Я 42 года живу, достаточно видел. И ни разу не видел, чтобы не вышло наружу, если это на работе начинается. Вот ни разу. Ну вернее по тихому секретарш шпилил будучи совсем молодым. Прямо на столах начальников. Я как бы не был связан никакими особыми с ними отношениями. Но и то пару раз один фиг на сторону просачивалось. Хотя мне по барабану было. Просто прикольчики на тот момент.


Ну, может ты не настолько умён и внимателен... Pardon
SDRIVER
Демагог тольяттинский и тут демагогию включил свою pst
Olegan-TLT
masta писал(а):

Ну, может ты не настолько умён и внимателен... Pardon


да даже допустить что умен. Или совсем не умен. Бабы злые и языкастые. Коллеги глазастые. И нет такой профессии - хороший человек. Это было сто лет назад, есть сейчас, и будет через 500 лет. Все одо и тоже.
masta
Olegan-TLT писал(а):

masta писал(а):

Ну, может ты не настолько умён и внимателен... Pardon


да даже допустить что умен. Или совсем не умен. Бабы злые и языкастые. Коллеги глазастые. И нет такой профессии - хороший человек. Это было сто лет назад, есть сейчас, и будет через 500 лет. Все одо и тоже.


Ну, если контора создана для того, чтобы сплетничать, не работать, то да, так и будет... Pardon
Olegan-TLT
masta
во всех конторах, где есть лимит свободного времени, нет контроля и фиксаций - там будут сплетни, шашни, разговоры.
Типовые иностранные конторы сейчас, и к чему все ведется тут -это тотальный контроль. Прозрачные перегородки. Это позиционировалось как признак открытости. Но по факту это чтобы камеры нормально все видели и чтобы начальство смотрело. Большой брат:))
Уровень начальника управления в типовой автомотивной конторе -уже на прослушке (официально уведомляют). Чуть повыше - полиграфы.

На простой рабоче-колхозной-производственной по сути конторе Валео регистрируется куда ты ходил, где двери открывал и сколько был там то там то. Тебе потом твою всю геолокацию расскажут.

К чему я это все. К тому, что можно без палева объективного наверное в конторах типа как Даи работает это делать. Но там будут языки теми же фиксаторами:))
masta
Olegan-TLT писал(а):


Типовые иностранные конторы сейчас, и к чему все ведется тут -это тотальный контроль.


Это у нас было пройдено 10 лет назад вообще-то, а до России только доходить начало... 63

ЗЫ: И ничем хорошим тотальный контроль не заканчивается... supercool
Перец
Turner писал(а):



Тебеж как я понял 40-41 должно быть, рановато для не той кардиаграммы. Если что, приходи в ветку про зож, мы тебя на ноги поставим, будешь как атомный счетчик наса кардиограмму сдавать hehe



Чуток постарше, но уже не как в двадцать лет я имел ввиду, а кардиограмму недавно делал в рамках диспансеризации, вроде писал об этом, она так то в норме gpn
Olegan-TLT
masta писал(а):

Это у нас было пройдено 10 лет назад вообще-то, а до России только доходить начало... 63


пардон, где это у вас? Если ты сам ездил по заграницам, то понятно все это видел (и я видел, и 14-10 лет назад уже видел). А если про Крым - да срань у вас была скаклятская, чего там кто видел не знаю. Иностранного автомотива и глобальных контор в любом случае на порядок меньше было. Из-за этого скачущие лохи, которым причесали про демократию и равенство, плясали и массовку на перевороте делали.
И бились бы да полыхали вы как тот Донбасс, если бы не сделали то, что сделали.

А хорошо ли плохо тотальный контроль - я об этом не скажу. Я просто констатирую, что он есть. И при нем это все про что тут писали выше товарищи исключено. Потому что сразу видно. Так хочет хозяин. А хозяин -барин.
FHR
любовницу заводят когда жена либо фригидная либо страхуилище морское.
Сейчас подруга злоипучая попалась, не знаю как выжить: чем больше ипешь тем больше хочет, какая вторая?!
Перец, твои бабешки рассматривают тебя как лоха, за 10мин потерпеть платит много, детей родить не просит, я бы задумался facepalm
masta
Olegan-TLT писал(а):


пардон, где это у вас? Если ты сам ездил по заграницам, то понятно все это видел (и я видел, и 14-10 лет назад уже видел).


В моей сфере... Что тут, что за границей...

Olegan-TLT писал(а):

А если про Крым - да срань у вас была скаклятская, чего там кто видел не знаю. Иностранного автомотива и глобальных контор в любом случае на порядок меньше было. Из-за этого скачущие лохи, которым причесали про демократию и равенство, плясали и массовку на перевороте делали.
И бились бы да полыхали вы как тот Донбасс, если бы не сделали то, что сделали.


О, как полыхнуло... 63

Olegan-TLT писал(а):

А хорошо ли плохо тотальный контроль - я об этом не скажу. Я просто констатирую, что он есть. И при нем это все про что тут писали выше товарищи исключено. Потому что сразу видно. Так хочет хозяин. А хозяин -барин.


Тотальный контроль нужен на производстве... В остальных случаях он сводит деятельность на нет... supercool
Alexandr008
masta писал(а):

Это у нас было пройдено 10 лет назад вообще-то


ROFL да да. Я тут и смотрю в крыму сплошь и рядом иностранные конторы hehe
masta
FHR писал(а):

не знаю как выжить: чем больше ипешь тем больше хочет


В жопу ипи... 63
Olegan-TLT
masta
я про твою сферу не скажу. Моя сфера и вообще почти все тут вокруг - это разного вида производство. Автопром и не только. Хозяева -французы и япы этого ваза. Уже много лет. И тут так. Тотальный контроль. А если и нет -то стремятся к этому и если сегодня нет - завтра будет. Мелкофирмы кстати типа моей работают по другому. В РФ или Германии, не важно. Такого контроля нет.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

masta писал(а):

О, как полыхнуло... 63


чего полыхнуло? Дурак чтоли? Я просто видел это все с самого начала. Хохлоину сраную, которую вели чотко к гражданской войне. Если что наследные кое какие дела оформлял в 09-м году. Тогда уже было две огромные разницы как тут было, и как там. Итог вот он - в войне и конца края не видно. А вам молиться и спасибо говорить, да ставить памятники при жизни дяде Пу.
masta
Olegan-TLT писал(а):

Хозяева -французы и япы этого ваза. Уже много лет. И тут так. Тотальный контроль.


Результат мы видим сами... Как делали гамно, так и делают... Pardon
[/quote]

Olegan-TLT писал(а):

чего полыхнуло? Дурак чтоли? Я просто видел это все с самого начала. Хохлоину сраную, которую вели чотко к гражданской войне. Если что наследные кое какие дела оформлял в 09-м году. Тогда уже было две огромные разницы как тут было, и как там. Итог вот он - в войне и конца края не видно. А вам молиться и спасибо говорить, да ставить памятники при жизни дяде Пу.


Вот бл..ь на 282 наговорил уже... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы