Страница 9 из 12

Аккорд 7 vs Веста новая.

  • Аккорд 7[ 18 ]38%
  • Веста Новая[ 14 ]29%
  • Клал[ 15 ]31%
Всего голосов: 47
Andrey163
kaban_21124
у меня твой пробег годовой совершается за 4 месяца, будешь столько же накатывать, поговорим Drinks or Beer

Добавлено спустя 32 секунды:

и в семье веста с таким же годовым пробегом сейчас, буду вести наблюдение bboyan
Лежандр
Смысл мериться пробегами? facepalm Это ж один из факторов при выборе тачки..Если б мне надо было ездить по 50+ тык в год, мож я тоже выбрал бы дешевую шушлайку какую не жалко, с минимальными ценами на обслугу и запчасти . hehe А для во дворе стоять и немножко покататься - надо удобную и нержавеющую. Razz
Andrey163
Лежандр
ОБслуга другая bboyan
-alex-
Лежандр писал(а):

Смысл мериться пробегами?


Ну можно купить каен за полляма и наезжать тыщу в год и слать весь лол в буй. Pardon
kaban_21124
Вы чо упоротые? Города разные, езда тоже.может кто межгород накатывает дофига.
Я в день провожу за рулём от двух часов и за год накатываю 12.
Ну что терь поделаешь, что город такой.
И чо? Моя машина меньше нагружена ,чем та которая по трассе по 100 кммв день накатывает?
Andrey163
kaban_21124
х*р через плечо, тут рафика не выбирают, чё припёрся? bboyan
Лежандр
-alex- писал(а):

Лежандр писал(а):

Смысл мериться пробегами?


Ну можно купить каен за полляма и наезжать тыщу в год и слать весь лол в буй. Pardon



А я об чем... Если нужно проехать тыщу в год - чего б и не поршивый кайен занедорого.. Good
Jackal
Цифра писал(а):

Jackal писал(а):

Я вот в свой ведровер как раз такую сумму уже и вкинул, хотя на эвакуаторе ни разу не ездил, добирался своим ходом и было всего 2 поломки (которые реально поломки, а не превентивная замена уставших узлов).


Я правильно тебя понял, что в ровер свой, который ты брал вроде за 450к, ты уже 120к вкинул?


за 450? 63
нет
-alex-
Цифра писал(а):

Jackal писал(а):

Я вот в свой ведровер как раз такую сумму уже и вкинул, хотя на эвакуаторе ни разу не ездил, добирался своим ходом и было всего 2 поломки (которые реально поломки, а не превентивная замена уставших узлов).


Я правильно тебя понял, что в ровер свой, который ты брал вроде за 450к, ты уже 120к вкинул?


Так Шакела ещё никто не унижал.. facepalm
Jackal
-alex- писал(а):

Цифра писал(а):

Jackal писал(а):

Я вот в свой ведровер как раз такую сумму уже и вкинул, хотя на эвакуаторе ни разу не ездил, добирался своим ходом и было всего 2 поломки (которые реально поломки, а не превентивная замена уставших узлов).


Я правильно тебя понял, что в ровер свой, который ты брал вроде за 450к, ты уже 120к вкинул?


Так Шакела ещё никто не унижал.. facepalm


нет, лёха, это баян bboyan
Я изначально как-то пошутил с ценой, но Цифре она крепко в голову запала facepalm
Цыфра, не принимай так близко к сердцу, я ж пошутил Smile . Живых, да просто еще передвигающихся самостоятельно Д3 за такую цену нет.
Цифра
wirtgen писал(а):

Купить машину на которые есть деньги это пердеть шире жопы ?


Ты мне напоминаешь того Вовку из Бумера-2, который спрашивал, возьмет ли он такую машину, если очень б/у. Бери куле, ты уже все решил.
wirtgen
poliman писал(а):

ну так бери кули тогда воздух сотрясать


Так вроде уже написал что веста подождет hehe
kaban_21124
Andrey163 писал(а):

рафика не выбирают, чё припёрся


Да епт, я его в этой теме и не предлагал.
Я сервант предлагал.
А так опытом делюсь.думаю бу хонда от бу тайота не принципиально отличается.
wirtgen
viper31 писал(а):

Покупка машины времен кучмы, это от безденежья Pardon


Так ясен пень что от безденежья hehe Обычному работяге они с неба не сыпятся .
х123ас писал(а):

В любом случае закладывай 50-100 на вложения. И тут ещё вопрос что лучше, взять типа хорошее состояние вложений не требует, или за цену на порядок ниже, но с косяками. Я за второй вариант, лишь бы кузов живой был, а вложить самому, по крайней мере знать будешь что именно сделано.


Ну да , так и думаю , смотреть надо вообщем только времени пока нет , ремонт етить его .

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Цифра писал(а):

Ты мне напоминаешь того Вовку из Бумера-2, который спрашивал, возьмет ли он такую машину, если очень б/у.


Я бы сказал кого ты мне напоминаешь но ты обидишься hehe Pardon Выше уже говорил , мне 10 летний ваз проблем не доставляет , все что там может сломаться я обычно ломаю сам и знаю эти проблемы . Ну неужто хонда 12 летняя хуже hehe
Jackal
wirtgen писал(а):

Выше уже говорил , мне 10 летний ваз проблем не доставляет , все что там может сломаться я обычно ломаю сам и знаю эти проблемы . Ну неужто хонда 12 летняя хуже


у меня были и вазы, самый старый в возрасте 9 лет (только куплен новым) и новая ино фф2-гия и вот теперь эксперимент в виде подержаного "полупремиума".
Что хочу сказать - вазы (кроме рено-веста) весьма просто и дешево чинились на коленке. Новые агрегаты в сборе стоят очень дешево. Не хочешь возиться - махни генератор целиком. Только не надо было брать самые дешевые запчасти. Более-менее современные иномарки, конечно, надежнее вазов, но запчасти и работа стоят заметно (запросто на порядок) дороже. Они не новые. И не всегда удастся "скроить". Вот это и надо учитывать.
Andrey163
kaban_21124 писал(а):

Andrey163 писал(а):

рафика не выбирают, чё припёрся


Да епт, я его в этой теме и не предлагал.
Я сервант предлагал.
А так опытом делюсь.думаю бу хонда от бу тайота не принципиально отличается.


ты там со своей тойотой совсем головой ударился? pst ты где тут видишь выбор кросовков? pst facepalm
Цифра
wirtgen писал(а):

мне 10 летний ваз проблем не доставляет , все что там может сломаться я обычно ломаю сам и знаю эти проблемы . Ну неужто хонда 12 летняя хуже


Там цена вопроса может очень неприятно удивить. Я бы даже сказал, смертельно для кошелька.
Exodus
Цифра писал(а):

wirtgen писал(а):

мне 10 летний ваз проблем не доставляет , все что там может сломаться я обычно ломаю сам и знаю эти проблемы . Ну неужто хонда 12 летняя хуже


Там цена вопроса может очень неприятно удивить. Я бы даже сказал, смертельно для кошелька.


Конечно, это пошло говорить, но существуют разборы, марка популярная, запчастей много и не думаю что будет смертельно. В конце концов, можно и саму хонду на распил пустить в случае чего.
х123ас
poliman писал(а):

х123ас писал(а):

лишь бы кузов живой был


сам то в это веришь?
тачка для мамкиных гонщиков, все битые перебитый латанные в гаражах за копейки
у меня не битый не крашеный кокцент на 10й год по аркам/порогам зацвел
щаз уже ржа сквозная
10лет это ппц срок уже

Ну товарищ вот взял за 530 или 550, 2.4 на автомате. При чем из мск области машина, потом у перекупа в Краснодаре несколько месяцев поездила, и приехала к нам. Крыло и капот меняные, кости целые, салон нормальный, так то все живое, ржавчины не видно, что там под днищем я хз.

Какцент наверное сильнее гниет Pardon У меня на опеле ты не найдешь ржу нигде, ему тоже 10 лет.
-alex-
Exodus
Да при твоих пробегах и Яшин Ровер будет бегать долго и счастливо..
wirtgen
Цифра писал(а):

Там цена вопроса может очень неприятно удивить. Я бы даже сказал, смертельно для кошелька.


Jackal писал(а):

Более-менее современные иномарки, конечно, надежнее вазов, но запчасти и работа стоят заметно (запросто на порядок) дороже. Они не новые. И не всегда удастся "скроить". Вот это и надо учитывать.


Неприятно удивить конечно может но нам не привыкать Wink Вы только представьте допустим затраты что бы движок собрать не сток , валы ,колено , шатуны , поршня , запил гбц , сборка и т.д. Там уже сумма выйдет более контрактного движка . Про турбо вообще промолчу . Кпп собрать тоже нормально выходит .
Санёг
poliman писал(а):

viper31 писал(а):


У каски свой режим, сутки через трое.

да я уж так и понял

один шаурмой торгует, второй такси ездит, ещё против чопа чота имеют pst
мертвая голова
wirtgen
Шире жопы пердеть это не купить, а содержать. Так чтобы как с тазом, нада резя на 14, пошел и купил, а не испытывал мудовые страдания за 17-18 размер, ну и прочие вложения.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

х123ас
Какцент с ног до головы в цинке и гнить он будет в самую последнюю очередь если не бит.
Как то искал себе акценда в свое время, глянул в зеркало на днище, а там краска вся содрата с порогов и металл белый.
х123ас
мертвая голова
И тем не менее у Полимана сгнил.
Jackal
х123ас писал(а):

Какцент наверное сильнее гниет Pardon У меня на опеле ты не найдешь ржу нигде, ему тоже 10 лет.


Откуда: Лазаревское
63 63
Приезжай к нам в Питер! Тут гниет все. Сильнее чем в Мск. Реагенты те же , а климат гнилой.
Те немногие акценты, что удается увидеть, в хреновом состоянии.
Реально от региона очень много зависит. Я видел фотки одинаковых машин "с югов" и мск/питер.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы