Страница 9 из 18
hakim11
802 писал(а):

Бамбук писал(а):


Квартира-то тебе хрен знает где нужна? Нужна. А квартира с гаражом - это лучше, чем без гаража.


Походу место настолько депрессивное, что никто даже не думает при наличии денег обрастать гаражом - при первой возможности только валить оттуда hehe



У меня у родни в рабочем поселке похожая ситуация.. гаражи не нужны даже за 10 тыр. Их бомбят нещадно. Охраны нет и никогда не было..
Бамбук
hakim11 писал(а):

гаражи не нужны даже за 10 тыр. Их бомбят нещадно. Охраны нет и никогда не было..



У меня, если посмотришь на карту, бокс №11, выходит на дорогу-улицу, через дорогу построились полиман-стайл коттеджи из красного кирпича.
Всё на виду, короче. Описанных тобой случаев не было за время владения.
Перец
BlackCorsair писал(а):


а какие предъявы кинет страховая если договор будет. хоть и на 11 мес?



там другие тарифы на страховку жилья, сдаваемого в наем, надо по ним страховаться и они больше, плюс в полисе надо указывать что квартира сдается в наем, а это лишний засвет перед налоговой Pardon

а по обычному откажут в выплате, если узнают что хату сдавали, это им на раз supercool
hakim11
Бамбук писал(а):

hakim11 писал(а):

гаражи не нужны даже за 10 тыр. Их бомбят нещадно. Охраны нет и никогда не было..



У меня, если посмотришь на карту, бокс №11, выходит на дорогу-улицу, через дорогу построились полиман-стайл коттеджи из красного кирпича.
Всё на виду, короче. Описанных тобой случаев не было за время владения.



там тож коттеджи..просто целевой аудитории не надо..зачем гараж черз дорогу если вот он коттедж и участок.
Бамбук
Ковбой Джо
я конечно дурак, так что я может чего-то не понимаю. Но за сколько в пердях такую однушку сдать можно, тыщ за 7 ?

Причём ради хоть какого-нить экономического эффекта сдавать надо абсолютно пустую квартиру в таком случае, вообще без мебели-без нифига, максимум за тыщу где-нить найти-притащить бу-шную кровать и прочий хлам с дачи и с авито, сразу готовиться к тому что всё что внутри квартиры будет засрато капитально + возможно поломаны межкомнатные двери + изрисованы/заблёваны стены и пол (поэтому обои лучше не клеить) + не удивлюсь если толчок-ванную с какого-нить бодуна разломают и даже погнут входную металлическую дверь. Если только бабушкину хату купить и прям так и сдавать (пофиг на всё) - кому что не нравится - пусть идут на ***
SEMG
сейчас ты бабушкину хату не сдашь. Людям ремонт нужен, причем также занедорого.
Ёхан Палыч
Бамбук писал(а):

Вот мой гараж


по весне не тонет?
hakim11
Бамбук
facepalm

это шутка? ЭТО стоит от силы 50.. 20-30 чтобы забрали

Ни дорог, ни охраны..

Добавлено спустя 1 минуту:

какое расстояние до ближайшей многоэтажки?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

я конечно дурак, так что я может чего-то не понимаю. Но за сколько в пердях такую однушку сдать можно, тыщ за 7 ?

Причём ради хоть какого-нить экономического эффекта сдавать надо абсолютно пустую квартиру в таком случае, вообще без мебели-без нифига, максимум за тыщу где-нить найти-притащить бу-шную кровать и прочий хлам с дачи и с авито, сразу готовиться к тому что всё что внутри квартиры будет засрато капитально + возможно поломаны межкомнатные двери + изрисованы/заблёваны стены и пол (поэтому обои лучше не клеить) + не удивлюсь если толчок-ванную с какого-нить бодуна разломают и даже погнут входную металлическую дверь. Если только бабушкину хату купить и прям так и сдавать (пофиг на всё) - кому что не нравится - пусть идут на ***



Умничка. с поправкой на район и транспорт. Студентов никто не отменял
Бамбук
Ёхан Палыч писал(а):

по весне не тонет?


Не тонет. Патамучто по карте даже видно, что карьер рядышком, куда стекает весь излишек воды.

Добавлено спустя 31 секунду:

hakim11 писал(а):

какое расстояние до ближайшей многоэтажки?


5-ки в 300-х метрах.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

hakim11 писал(а):

ЭТО стоит от силы 50.. 20-30 чтобы забрали



Блин, там только пол из доски 50-ки на лагах 1,5 куба. А куб стоит 9 т.р.
Ворота железные, плиты перекрытия... 30 тыщ, ога.
STAS152005
hakim11 писал(а):


Умничка. с поправкой на район и транспорт. Студентов никто не отменял


Студентов с бохатыми папами кот на плакал)))
hakim11
STAS152005
да брось ты..

вопрос цены всегда
Ёхан Палыч
Бамбук
ну надо случая ждать подходящего, иногда годами
У меня гараж в другом районе, с 90-х годов. Тоже почти в чистом поле был. Ща рядом дом построили многоквартирный, народ во дворе давится - буду со временем продавать. НО жду, когда у меня уже рядом с домом построят крытую охраняемую парковку, и куплю там два машиноместа.
Это будет нормальный чейндж.
hakim11
Бамбук писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

по весне не тонет?


Не тонет. Патамучто по карте даже видно, что карьер рядышком, куда стекает весь излишек воды.

Добавлено спустя 31 секунду:

hakim11 писал(а):

какое расстояние до ближайшей многоэтажки?


5-ки в 300-х метрах.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

hakim11 писал(а):

ЭТО стоит от силы 50.. 20-30 чтобы забрали



Блин, там только пол из доски 50-ки на лагах 1,5 куба. А куб стоит 9 т.р.
Ворота железные, плиты перекрытия... 30 тыщ, ога.



продай попробуй..
удивительно что за это время не дошло что надо сдавать по 1 тыр в месяц
massakomi
Имхо, на сдаче квартиры в аренду бизнес не сделаешь, если только у тебя не квартира в центре москвы от бабушки досталась.
Проблема куда вложить деньги не такая простая как кажется. Видимо ТС в бизнес идти еще рано или не умеет, а на вкладе держать скучно. Вот и ищет какие-то очевидные пути. Если бы было выгодно взять ипотеку, и потом с аренды ее перекрыть, то все бы так делали. Но в выигрыше останутся двое - это застройщик и банк. А ТС останется немного в другом месте))
hakim11
но если нет окраны- это стройматариал б.у. не более
Ковбой Джо
SEMG писал(а):

сейчас ты бабушкину хату не сдашь. Людям ремонт нужен, причем также занедорого.



в регионах может и не сдашь, хз

А в Москве легко сдашь, вообще не вопрос - приедут какие-нить из региона с дикими глазами впервые в Москве, им и бабушкина хата в радость будет. Или чуркам каким / студентам

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (11 Декабря 2018 15:41), всего редактировалось 1 раз
Бамбук
hakim11 писал(а):

удивительно что за это время не дошло что надо сдавать по 1 тыр в месяц



Ну да. Снимут чурки, будут наркотой барыжить,а потом вызовут к следователю и будут напрягать за 12 тыщ в год. Офигеть.
STAS152005
hakim11
Ну так ценник будет такой что процент по депозиту на порядок выше будет...
С 1 млн. руб. 5% это 50000 руб. в год....
а с 2 лямов это 100000 руб. в год...
А два ляма это хата+ремонт...Сотня чистыми это ОЧЕНЬ даже не плохо...
Для двоих это хороший отдых на две недели....
Ну это для примера....Хотя тут все "олигархи" они сотку в день тратят...
hakim11
Бамбук писал(а):

hakim11 писал(а):

удивительно что за это время не дошло что надо сдавать по 1 тыр в месяц



Ну да. Снимут чурки, будут наркотой барыжить,а потом вызовут к следователю и будут напрягать за 12 тыщ в год. Офигеть.



Ну вот ты и признал что гараж изначлаьно куплен пострен в неудачном мсеет и н...й не упал никому.
Бамбук
hakim11 писал(а):

но если нет окраны-


Если есть охрана, то сколько это денег в месяц?

Я так понимаю, не менее 2 т.р.(вся улица из 20-30 гаражей), 40-60 т.р. в месяц, иначе кто будет охранять?

24 т.р. в год. За 3 года набегает 80 т.р. Дешевле не охранять ни хрена.

У меня гараж с 2007 года - 11 лет. 264 т.р. за охрану. facepalm
Цифра
Ковбой Джо писал(а):

Причём ради хоть какого-нить экономического эффекта сдавать надо абсолютно пустую квартиру в таком случае


90% ищут квартиру с мебелью.
Ковбой Джо
Цифра писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Причём ради хоть какого-нить экономического эффекта сдавать надо абсолютно пустую квартиру в таком случае


90% ищут квартиру с мебелью.



ну если только хлам с ближайшей помойки/дачи/авито притащить за бесплатно или за ящик пива. Иначе опять нет никакого смысла, в ноль или даже в минус будешь работать. Максимум будет хватать на тот же ящик пива

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (11 Декабря 2018 15:46), всего редактировалось 1 раз
Бамбук
hakim11 писал(а):

Ну вот ты и признал что гараж изначлаьно куплен пострен в неудачном мсеет и н...й не упал никому.



Я с этого и начал. Гараж никому не нужен, даже мне. И никто не берёт.
И с хатами будет также. На югах в том числе.
Серго К.
Цифра писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Причём ради хоть какого-нить экономического эффекта сдавать надо абсолютно пустую квартиру в таком случае


90% ищут квартиру с мебелью.



Не будет никакого экономического эффекта от квартиры, купленной в ипотеку.

Изначально неудачный бизнес проект.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 18
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы