Страница 9 из 11
antipinoman
svarnoi
Бнв чинил? А кто набросился? Ты что, мусульманин? Почему две?
Александдр
svarnoi писал(а):

Вот надысь пришел домой,спина болит 3-й день сам крючком менял 2 часа радиатор кондей.Так набросились как 2 фурии на меня.Ни с того ни с сего.


Ичем кончилось? Лёг около двух и не выспался? hehe
antipinoman
Гонял лысого по македонски??
svarnoi
antipinoman писал(а):

svarnoi
Бнв чинил? А кто набросился? Ты что, мусульманин? Почему две?

да,менял радиатор кондея.набросились в смысле я в их иггры влез ненароком и огреб.мои домашние.Дочь довела себя диетами,я возражаю.Вот и огреб.
Вова Длинный
Мужик в семье должен быть мужиком.
А не тряпкой...
Цыска
"Как папа сказал, так по маминому и будет" pst
STAS152005
Вова Длинный писал(а):


Народ на ЛОЛе делится на две категории. Тролли и нытики.
Ты типичный нытик.
Так чего ты в тролли полез?


Ты чего влезаешь? Я тут работаю понимаешь..Тестирую отрывки нового романа на фокус-группах. А ты влезашь... ROFL
antipinoman
STAS152005 писал(а):

Тестирую отрывки нового романа на фокус-группах. А ты влезашь...


Сделай меня и Машеньку одними из главных героев пожалуйста. Ну и шоб между нами там огонь страсти разгорелся. Шоб я к ней сзади приблизился, по дружески приобнять хотел, а она как раз нагнулась шнурок завязать, ну и там это, самое случилось Smile
Вообщем внезапно, после бурного секса она поняла что по уши в меня влюбилась, но, я то женат и вообще, ударился в пуританство Smile
STAS152005
А я другому отдана и буду век ему верна(с)
К Цыске посватался старый хрыч на Мерседесе. Люто на нее запав)))
Подсылая своих шестерок с дорогими подарками...И делая ей не двухсмысленные предложения. Но она ему отказала и тогда он в отместку ей решил отомстить..
Ее выгоняют с работы. Прессуют сына в школе...Уводят все накопления с карты.
Короче красивая одинокая женщина попадает в тяжелую ситуацию. Доведенная до отчаинья она решает бросится под автомобиль.
За рулем которого оказался Антиполиман. Отличные тормоза новенькой Лады и отменная реакция водителя позволяют избежать трагедии.
С этого момента и начинается знакомство этих двух людей....

Продолжение следует... supercool
antipinoman
STAS152005
gpn gpn aft
Ништяк!
Вова Длинный
STAS152005 писал(а):

Отличные тормоза новенькой Лады и отменная реакция водителя позволяют избежать трагедии.


То есть она выжила и теперь Антиполиман обязан на ней жениться?
STAS152005
Вова Длинный
Вот вечно ты не с той стороны книжки читать начинаешь)))
lol1
antipinoman
Вова Длинный
Жениться - необязательно, во всяком случае не в первых частях произведения. А примерить организмы к друг другу надо. Пару раз хотя бы. Вообще, мне, по сюжету, надо выяснить - насколько она раскрепощена и опытна, что умеет, что предпочитает. Надо выяснить - наши вкусы и предпочтения - совпадают ли.
А потом далее там, сюжет примерно как в бумере2, мы на весте едем в тюмень, сквозь всякие препоны, и у меня встреченный на дороге полиман удивленно спрашивает: это чо, ВЕСТА?? А если я такую возьму, хотя бы сильно бу??? А я ему отвечаю: не нужна тебе, алежек, такая машина.
hehe
Лежандр
antipinoman писал(а):

.......... не нужна тебе, алежек, такая машина.
hehe



Вот это вот жемчужное зерно правды в куче *********** художественного вымысла... Good hehe
STAS152005
Да образ Полимана вставляем в сюжет....
Good
antipinoman
STAS152005
Тока сделай полимана пожалуйста вот таким:
STAS152005
antipinoman писал(а):

Тока сделай полимана пожалуйста вот таким


Да он и в своем образе хорош и так)))
svarnoi
Не смотри на меня,братец Луи... pst да,настена?.Рассуждения про мужичка на мерседесе это типичные рассуждения оставшейся в образе 80х потаскушки с южного берега крыма.Говорят,там и сейчас не сильно все с тех пор изменилось.дешевые ляди на берегу,косые изьеденые волнами волнорезы советской постройки.... facepalm те же нечистоты под каждым кустом
STAS152005
svarnoi
Ты маленький кусок г..на на этом фоне.Очень органично смотришься)))
63 ... Какой то подвыпивший мужичок в тебя вляпается. Матюгнется на эмоциях и разотрет об асфальт...
Вова Длинный
antipinoman писал(а):

Тока сделай полимана пожалуйста вот таким:


Так полиман же откосил от армии, сославшись на беременность.

Добавлено спустя 39 секунд:

antipinoman писал(а):

Жениться - необязательно, во всяком случае не в первых частях произведения. А примерить организмы к друг другу надо. Пару раз хотя бы. Вообще, мне, по сюжету, надо выяснить - насколько она раскрепощена и опытна, что умеет, что предпочитает. Надо выяснить - наши вкусы и предпочтения - совпадают ли.


Ну помечтай... 63
Цыска
STAS152005 насмотрелся посредственных сериалов по "России" pst типичный для них сценарий
STAS152005
Цыска писал(а):

STAS152005 насмотрелся посредственных сериалов по "России" pst типичный для них сценарий


Ну вообще-то вся мировая литература с кино и театром сводиться к 16 базовым сценариям...Все многообразие художественной литературы в мире..
Это так теория голимая...

Так что сценарии сериалов это не новое слово. Ну а я пока что 17-й вариант не открыл)))
В любом случае я стараюсь не обидеть будущую главную героиню.
У Вас какие пожелания будут...Как Вас изобразить?
antipinoman
STAS152005 писал(а):

Как Вас изобразить?


Ну, как её напарник, выражаю пожелания шоб она была с хорошей фигурой, раскованная, в процессе соития шоб стонала громко и протяжно, шоб сама предлагала попробывать ас и ос шо нибудь новенькое.
Vassya
antipinoman писал(а):

STAS152005 писал(а):

Как Вас изобразить?


Ну, как её напарник, выражаю пожелания шоб она была с хорошей фигурой, раскованная, в процессе соития шоб стонала громко и протяжно, шоб сама предлагала попробывать ас и ос шо нибудь новенькое.


По пекински? supercool
STAS152005
antipinoman
А вы пожалуйста помолчите...старый развратник...А то я ее партнером Полимана сделаю))
Дайте даме собраться с мыслями и изобразить свои хотелки...
И вообще, я только с ее согласия буду проду писать..Если женщина не захочет, то не буду. Pardon lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы