Страница 9 из 27
Vassya
STAS152005 писал(а):

Бывшую арендатор с платежами кинул...Я


Чё тоже зажмурился?
STAS152005
По поводу МЕСТИ...

Ну я не спешу...
Мля! Просрать 3 млн. рублей? Это ли не месть?
Дед ее на ладан дышит..Как помрет, так пойдет дележ наследства...
Дача деньги тянет..
Мужика постоянного нет. Писал по этому поводу уже. Куча общих знакомых осталась до меня все доносят..что и как...Бабы они такие...любят подобные проблемы по обсуждать языком.
Где тут профит у нее?
Я понимаю баба себе мужика нашла по круче и к нему ушла...Да есть смысл в этом.Больше шуб,колец,брульянтов..бабок!!!
Когда мы жили она дважды в год за границу отдыхать ездила.
А сейчас?
А сейчас на две недели в Железноводск ребенка на лечение возила)))По моему РАСПОРЯЖЕНИЮ за СВОИ ДЕНЬГИ. hehe
И усе))) 63
Mihalych78
Цитата:

Просрать 3 млн. рублей? Это ли не месть?



не по-мужски
шлюшничество какое-то

Добавлено спустя 35 секунд:

Цитата:

Мужика постоянного нет. Писал по этому поводу уже.



еще писал что тебя она ну совершенно не беспокоит ROFL

Добавлено спустя 38 секунд:

кстати с чего поллитра решила что отсуствие у ей постооянного мужика это хуже чем постоянная поллитра в доме?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Цитата:

Где тут профит у нее?



да мож она без тебя тока жить начала как и мечтала pst
Vassya
STAS152005 писал(а):

Когда мы жили она дважды в год за границу отдыхать ездила.


А ты в это время баню строил?
STAS152005 писал(а):

сейчас на две недели в Железноводск ребенка на лечение возила)))По моему РАСПОРЯЖЕНИЮ за СВОИ ДЕНЬГИ


Сейчас на две недели тебя на лечение определяли по чьему распоряжению? Психиатра из районной поликлиники?
Mihalych78
Цитата:

Когда мы жили она дважды в год за границу отдыхать ездила.
А сейчас?
А сейчас на две недели в Железноводск ребенка на лечение возила)))По моему РАСПОРЯЖЕНИЮ за СВОИ ДЕНЬГИ.



выполнила твое распоряжение чтоб ты ее судами не зайопывал и пошла с дядями сашами зажигать и рассказывать им какой полилтра мужичишко чмошный и слабый с коротким ROFL
Vassya
Чувствуется, чувствуется, мать его, четверг и приближение пятницы!
Паровоз Стаса вышел на главный путь и медленно, но неуклонно набирает обороты!
Уже скоро паровоз наберёт крейсерскую скорость, и издав прощальный гудок, скроется в воротах депо им. Ганнушкина
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Мля! Просрать 3 млн. рублей? Это ли не месть?

Дед ее на ладан дышит..Как помрет, так пойдет дележ наследства...

Дача деньги тянет..

Мужика постоянного нет. Писал по этому поводу уже. Куча общих знакомых осталась до меня все доносят..что и как...Бабы они такие...любят подобные проблемы по обсуждать языком.

Где тут профит у нее?

Я понимаю баба себе мужика нашла по круче и к нему ушла...Да есть смысл в этом.Больше шуб,колец,брульянтов..бабок!!!

Когда мы жили она дважды в год за границу отдыхать ездила.

А сейчас?



а тебе что за печаль ,если как ты пишешь у тебя все зашибись и на мази? Или тебе хорошо что у бывшей все плохо? А если бы все хорошо было - рвал, метал и переживал?

Нехорошо свое ЧСВ так массировать...
Vassya
dorinspector писал(а):

тебе что за печаль ,если как ты пишешь у тебя все зашибись и на мази? Или тебе хорошо что у бывшей все плохо?


Свершилась месть, которую наш скорпион ждал 20(!) лет, затаившись в норке, нетерпеливо подёргивая хвостиком
Mihalych78
Vassya писал(а):

dorinspector писал(а):

тебе что за печаль ,если как ты пишешь у тебя все зашибись и на мази? Или тебе хорошо что у бывшей все плохо?


Свершилась месть, которую наш скорпион ждал 20(!) лет, затаившись в норке, нетерпеливо подёргивая хвостиком



видимо очень маленьким раз такой самэц потерялся на фоне дядей саш pst
Vassya
Mihalych78 писал(а):

Vassya писал(а):

dorinspector писал(а):

тебе что за печаль ,если как ты пишешь у тебя все зашибись и на мази? Или тебе хорошо что у бывшей все плохо?


Свершилась месть, которую наш скорпион ждал 20(!) лет, затаившись в норке, нетерпеливо подёргивая хвостиком



видимо очень маленьким раз такой самэц потерялся на фоне дядей саш pst


Ремус тут сказал бы, что "это он просто нахмурился" Smile
STAS152005
dorinspector писал(а):


а тебе что за печаль ,если как ты пишешь у тебя все зашибись и на мази? Или тебе хорошо что у бывшей все плохо? А если бы все хорошо было - рвал, метал и переживал?

Нехорошо свое ЧСВ так массировать...


Я лишь рассказываю что и как было и стало теперь.
Что у меня что у бывшей и не более....Причем тут ЧСВ?
Есть решения и есть их последствия...и только.
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Я лишь рассказываю что и как было и стало теперь.



радость я чувствую по написанию, чт оу бывшей буево все
Перец
Konst писал(а):

у меня с дитем,как я решил supercool



как рспха твоя решила, а тебя перед фактом поставила Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Konst писал(а):


да,но на веле, еще сидуха в жопу не проваливается,могу позволить supercool вел обычный,не элетро, ляжки жиром не клинит supercool



Беру двумя руками, сую между ногами, пять минут потею, а потом балдею (с) pst
FHR
Стас был свет в окошки у бывшей, все верно: кого имеем не хороним а потерявши плачем.
зы: вот у меня месть так месть:
бывшая с дагом живет в квартире матери всего 6 человек, Карл. я один в коттедже +квартира и три машины для нашей местности вполне себе по престижу.
А твои успехи: бабкина хата и тачло битое непристижное тоже мне ловелас помоешный
Serega iz Novomoskovska
STAS152005 писал(а):

Я лишь рассказываю что и как было и стало теперь.
Что у меня что у бывшей и не более....Причем тут ЧСВ?

Да не, поцоны правы. если бы тебя она вообще не волновала, ты бы и знать не знал как у неё сейчас и что, независимо от того, что есть общий ребенок, а так да, видно что "она тебя не отпустила". Нелегко так жить. Сколько лет "без неё" уже мучаешься?

Последний раз редактировалось: Serega iz Novomoskovska (05 Декабря 2019 15:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Перец
Konst писал(а):


и еще парочка неепанных замужних Wink



кота с лампой не забудь supercool
Serega iz Novomoskovska
FHR писал(а):

А твои успехи: бабкина хата и тачло битое непристижное тоже мне ловелас помоешный


Не понял, так квартира "не заработанная", получена в наследство? Тюююю, это многое объясняет.
STAS152005
dorinspector писал(а):


радость я чувствую по написанию, чт оу бывшей буево все


Сто оттенков серого)))
Не стану скрывать...Чувство "радости" присутствует.Хотя это скорее чувство морального удовлетворения, а не радость.
Человеку много хорошего было сделано в жизни. И он тоже много хорошего мне делал.И я это не забыл.Просто все то хорошее что было..было перечеркнуто и опошлено. ХЗ за каким хреном...
Вот ради чего это было сделано? Ответа на сей вопрос я не знаю...
Хотя мне пели про некую "новую жизнь" и "новые перспективы"...А сейчас все скатилось в проблемы...Не только для меня, а скорее для родной дочери.Которая и ее дочь тоже...
Причем если я свои проблемы как-то уже решил или решаю.То вот для дочки они еще впереди и ей их придется решать в будущем...Причем решения их я не вижу.Хорошего решения...
А потому я считаю не правильным если бы было иначе у нее.
ИМХО конечно... Pardon
Mihalych78
Serega iz Novomoskovska писал(а):

FHR писал(а):

А твои успехи: бабкина хата и тачло битое непристижное тоже мне ловелас помоешный


Не понял, так квартира "не заработанная", получена в наследство? Тюююю, это многое объясняет.



про три миллиона потерянных женой и которые он лучче на депозит положит тоже интересно
Vassya
Перец писал(а):

Konst писал(а):


и еще парочка неепанных замужних Wink



кота с лампой не забудь supercool


Кота-то за что?!
STAS152005
Serega iz Novomoskovska писал(а):


Не понял, так квартира "не заработанная", получена в наследство? Тюююю, это многое объясняет.


Ты бред Фары меньше слушай...
Бабкина хата это у бывшей.Она от бабушки хату получила...Я тут причем?

Сравнивать коттедж в пердях и хату в Москве))) Тупо по стоимости моя дороже выйдет и ликвиднее...
Машина да...Пока старенькая...Ну некуда мне на машине ездить особо сейчас. Я деньги на машину новую держу в банке на депозите.Езжу на старой...Ну лежат у мене без малого пара лямов...На Мерс не хватит естественно...Я хочу десятку на депозите держать. Вот моя ЦЕЛЬ.
А не новые колеса...
А не куча старого железа в ипенях. lol1
Перец
Vassya писал(а):


Кота-то за что?!



будет с ним на велосипеде кататься по набережной яузы и лампой путь освещать, что в речку не епнулся, а то темнеет зимой рано Pardon

Последний раз редактировалось: Перец (05 Декабря 2019 15:50), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Цитата:

. Я деньги на машину новую держу в банке на депозите.Езжу на старой...Ну лежат у мене без малого пара лямов...На Мерс не хватит естественно...Я хочу десятку на депозите держать. Вот моя ЦЕЛЬ.



зачем держать десятку на депозите? чтоб жить на проценты а потом бывшие жены и дети это пилили? hehe
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Я хочу десятку на депозите держать



это опасно может быть в нашей стране...
STAS152005
Serega iz Novomoskovska писал(а):


Да не, поцоны правы. если бы тебя она вообще не волновала, ты бы и знать не знал как у неё сейчас и что, независимо от того, что есть общий ребенок


Если есть ОБЩИЙ ребенок то ты всегда будешь знать что там происходит. Более того скажу ты просто по жизни обязан это знать если сам воспитываешь ребенка. Информация на чисто бытовом уровне идет и будет идти.
Так же как и с первой женой..Мне и там инфа идет. Ибо есть совместный ребенок.Хотя более 20-ти лет прошло уже...
У меня уже 3 года новая женщина.Новая любовь-морковь.
Почему если я рассказываю о прошлом это трактуется как переживания и "не отпускание"...

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

dorinspector писал(а):


это опасно может быть в нашей стране...


Это опасно в везде...А кто тебе сказал что это мои единственные деньги? 63
Я все расклады не давал и не дам.По очень многим причинам...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы