Страница 9 из 14
Раманыч
poliman писал(а):

далан
1 тачку в месяц это минимум 20к
если таксуешь то еще 10-20к
грех жаловаться
зато спишь в волю и бухаешь когда захочется


Прикинь как уволился бухать вообще расхотелось, кайфую от жизни каждый день! Думаю весной бегать снова начать gpn
Таксовать весело, таксую в своё удовольствие понемногу, утром сотки 4 вечером сотки 4, чисто на пожрать и на газ. пара часов с утра и пара часов вечером. Good
Снова писать начал. Кароче работа - ЗЛО rlzz
viper31 писал(а):

он еще соседа за гайку в члене держал.


А не отпускает тебя гайка да? Wink hehe

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Andrey163 писал(а):

алекс спб
Я знаю куда тебе 11 отогнать


facepalm
Её нужно отогнать в чермет, и прекратить мучать уже наконец...
neclassik
Раманыч

Ты думаешь,что этот Сандеро реально существует за эти деньги?
Ему цена 300-320 тыщ.
Никогда не было белых Сандеро с черными бамперами,так что ты нашел просто картинку с интернета,а не машину.
Норм машина не будет никогда у автодилеров.
Норм машина,это 1 владелец,история прозрачная с сервисной книжкой и заказ нарядами,а ты нашел просто картинку в инете.
Раманыч
neclassik писал(а):


Ты думаешь,что этот Сандеро реально существует за эти деньги?
Ему цена 300-320 тыщ.
Никогда не было белых Сандеро с черными бамперами,так что ты нашел просто картинку с интернета,а не машину.
Норм машина не будет никогда у автодилеров.
Норм машина,это 1 владелец,история прозрачная с сервисной книжкой и заказ нарядами,а ты нашел просто картинку в инете.


facepalm
Дак тут чепушило просило ему Сандеро за 200, а это априоре кусок гавна из под грузовика, так что вот он, тот самый Сандеро яво мячты. Надабрать Pardon
ЗЫ
Я тут на днях, кстати и Приору видел за 200 из под 2го хозяина , 2014 года и с кондеем, тоже прям вот огонёк, ну конечно на половину она уже сгнила.... потому, что у неё половина была новоставленная из кооперативной кузовни но тем не менее, вполне годится для чуханов аля - "А за чё платить 360, этож Преоро ей цена 200".
pst pst pst
Так что та Сандера есть, ты даже не сомневайся. И она даже не одна и они все обязательно найдут своих новых хозяев. Потом будут посты в тырнете про то, что Сандеро г@$но и разваливается и деньги сосёт Good supercool
neclassik
Раманыч писал(а):

Потом будут посты в тырнете про то, что Сандеро г@$но и разваливается и деньги сосёт


Это не сомневаюсь,просто не реальная цена. Норм человек такую не купит,ток на разбор hehe
Так то и Автотеку не надо смареть,по фото и описанию видно,что писта машине facepalm
maclein
neclassik писал(а):

Норм машина не будет никогда у автодилеров.
Норм машина,это 1 владелец,история прозрачная с сервисной книжкой и заказ нарядами


Тю
Купили новую откатали гарантию плюс минус год, сдали в трейдин при салоне, купили новую и так по спирали.
Таких много, ток эти тачки перекупы выцепляют, ну или сами трейдинщики цены накручивают на норм тачки.
Раманыч
neclassik писал(а):

Это не сомневаюсь,просто не реальная цена. Норм человек такую не купит,ток на разбор
Так то и Автотеку не надо смареть,по фото и описанию видно,что писта машине


Ну да, ну тут же некоторые такую алчат ну пусть попробуют ROFL
Вообще я так то не против но иные люди живут в неком своем мирке таком...
Я выставил свою Приору за 360, рассчитываю продать ее за 350 + продам колеса отдельно тыщ за 12 как минимум, купил я ее после 2х недель напряженного торга за 330 + накладных расходов 10 примерно. И того рассчитываю на двадцатку. По сути сработал как автоподборщик, пригнал в Саратов отличный автомобиль из хороших рук. И не больно то пожадничал.
Следующую хочу взять все таки Весту, поставить ее на себя и продавать с максимальным ценником а тем временем порубить бабла через бла бла кар и в таксы. Типа покататься хочу, всегда хотел Весту Good
Mihalych78
Цитата:

купил я ее после 2х недель напряженного торга за 330



facepalm
Mihalych78
Цитата:

купил я ее после 2х недель напряженного торга за 330



facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

я бы и третий раз добавил
да уже поклал
Цифра
Раманыч писал(а):

Я выставил свою Приору за 360, рассчитываю продать ее за 350 + продам колеса отдельно тыщ за 12 как минимум


Я пытаюсь поставить себя на место потенциального покупателя и не вижу причин отдавать столько денег за 5-летнюю приору, после 2 хозяев. Реально лучше бы пошел в салон, взял новую гранту 8кл с кондеем, по программе 2 детей + лада финанс вышло бы на сотку дороже, конечно не мало, но оправданно в данном случае, это была бы новая машина на 3 летней гарантии, чем ходить тут перекупов окучивать и выслушивать тонны вранья.
приорист
для такси как раз такие логаны и берут да еще в аренду сдают. у нас полно московскими номерами яндексов ездит в которых по два круга счетчик прошел, потом сливают в регионы
Раманыч
Цифра писал(а):


Я пытаюсь поставить себя на место потенциального покупателя и не вижу причин отдавать столько денег за 5-летнюю приору, после 2 хозяев. Реально лучше бы пошел в салон, взял новую гранту 8кл с кондеем, по программе 2 детей + лада финанс вышло бы на сотку дороже, конечно не мало, но оправданно в данном случае, это была бы новая машина на 3 летней гарантии, чем ходить тут перекупов окучивать и выслушивать тонны вранья


Ну каждому свое.
Кому кредитная Гранта комплектации бибаран, а кому Приора с кондеем.
Сравнивать пустую Гранту за 500 и Приору дело каждого человека ROFL
poliman
приора вид имеет и валит на все бабки!
а гранта - куета из под ногтя!
Andrey163
poliman
Andrey163 писал(а):

https://youtu.be/pruVFd6lWJY
Разрушители мифов

я год назад песал что универсал не найдешь
половина - перекупы со смотанными пробегами
другая половина - салоны с тоже ссмотанными пробегами
потому начал глядеть хетчи
и чудом нашел за 300км

куйй ты найдешь приору за 200к живую
алекс спб
Вчера на авито от дилера Ваз по трейдин выскочила калина сарай 12 года за 99т
Ушла за день
По фото так очень даже ничего была
Да,без кондея и мотор 8 клоп.что я и хочу.но сотки лишней не оказалось
Базилио 55
алекс спб
Что то дешево для 12-го года..
Раманыч
Andrey163 писал(а):

Разрушители мифов


Блин как раз тачка для нашего хомячка , за 200, а за чё там больше то платить 63 63 63
Holz
Раманыч писал(а):

Сравнивать пустую Гранту за 500


Романыч, ты чё там куришь? За пицот Гранта в комплектации "CLUB",
почти максималка.
https://www.lada.ru/cars/granta/club.html Комплектацию, надеюсь, найдёшь...
Раманыч
алекс спб писал(а):

Вчера на авито от дилера Ваз по трейдин выскочила калина сарай 12 года за 99т
Ушла за день
По фото так очень даже ничего была
Да,без кондея и мотор 8 клоп.что я и хочу.но сотки лишней не оказалось


Я машины смотрю только с кондиционером. Ну так то я понимаю людей, которые покупают машину без кондиционера но и проще и лучше когда машина с кондеем всё таки.
Реально такое дно когда кондея нет, не без обид, я так то знаю что типа положение...
В прошлом году у меня вентилятор сгорел и я пол дня ездил без кондиционера и мне пришлось и в пробке постоять в центре! Ой это была ж#@а, потел просто как свинья, окна открытые, вонища выхлопных газов и жара от этого прям плохо становится...
Сочувствую в общем.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Holz писал(а):

Романыч, ты чё там куришь? За пицот Гранта в комплектации "CLUB",
почти максималка.


facepalm facepalm facepalm
Вот ты о лень.
Она стоит от 570 000 рублей. Или ты жертва рекламы? hehe
Стандарт стартует от 456000р ну и там есть конечно рекламные скидки, это как замануха по факту керн тебе а не такую цену.
За 456000р купить бибаран.... ну как говорится каждому своё Good
Holz
Раманыч писал(а):

Она стоит от 570 000 рублей. Или ты жертва рекламы?


нам-то не гони! Я жене взял неделю назад "Клуб" за 540
Раманыч
Holz писал(а):


нам-то не гони! Я жене взял неделю назад "Клуб" за 540


Ну да, а уж я то верю... буквально каждому твоему слову Good
Andrey163
Holz
Скинь дкп, ток отфотошопь данные свои в нём hehe
Раманыч
Взял он за 540. И допов ещё на 50. И в кредит так как в кредит выгоднее.
Блин как вас так как ЛОХов разводят я не понимаю? Вы просто как бараны ведетесь на рекламу, реально прётесь в автосалон и берёте это г@$но в три дорога!
Блин чувак за 530 можно реально взять Весту в максималке 2х годовалую и с пробегом 40 тыщ!
Это Веста и она в МАКСИМАЛКЕ!
В отличной комплектации и тоже 18 год и тоже с маленьким пробегом можно Весту купить за 460 - 480 тысяч рублей, они стоят их никто не берет потому, что все как крысы за дудочкой идут и покупают это гавнище в три дорога в салоне я от этого не могу просто не ржать ROFL ROFL ROFL
Вот я когда купил Гранту товарищ на работе тоже купил Гранту.
Я с рук а он с салона.
Так моя была во всём лучше, я её реально ВЫБРАЛ, целая, без косяков и без проблем я её купил за 340 а он купил новую в комплектации ЛОХ за 380.
У меня в полном фарше и мотор 100 сил а у него кусок гавна с салона, она у него через месяц МКПП накрылась и салон его в *** выслал, типа не гарантийное 63 63 63
Как у меня новая стоила тогда 470 000р
Я на ней 3 года отъездил и она всё как новая была!
Я в общем НИКОГДА не пойму чувака который реально прётся в салон и своими руками этим скотам отдаёт такие деньжищи ROFL
Holz
Раманыч писал(а):

Holz писал(а):


нам-то не гони! Я жене взял неделю назад "Клуб" за 540


Ну да, а уж я то верю... буквально каждому твоему слову Good


Вот ты дурачок, нафига мне тебе в уши дуть? hehe Просто ты, уже с нами не в адеквате... Несёшь жуткую пургу и похоже тащишься с этого. Wink

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Andrey163 писал(а):

Holz
Скинь дкп, ток отфотошопь данные свои в нём hehe


Просто так не скину, могу на спор с Романычем, скажем, на ящичек вискарика, Балантайса, к примеру gpn
Раманыч
Holz писал(а):

Несёшь жуткую пургу и похоже тащишься с этого.


Тоесть ТЫ купил этот кусок гавна за 540 тыщ + незнаю сколько допами + сколько там страховка по кредиту + проценты + та же самая резина зимняя и коврики в салон - а я не в адеквате?
А купить всё то же самое но за 410 -420 двухлетнее и с пробегом тыщ 30 тебе религия не позволила да?
Нет ты предпочёл отвалить за Гранту 600 000 рублей!
pst

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Holz писал(а):

Просто так не скину, могу на спор с Романычем, скажем, на ящичек вискарика, Балантайса, к примеру


Губу обратно закатывай, все допы в ценник не входят, резина зимняя в ценник не входит, проценты и страховка по кредиту тоже где то отдельно идут.
Ты по факту за это отдал своими руками 600 и вискаря этого сивушного теперь тебе не светит Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы