Страница 9 из 12
Восьмеркин
Al_Dimich писал(а):

XADZZOX писал(а):

когда я выхожу на улицу, когда я смотрю что кроме ТЦ ничего не строится

Да никуда ты не выходишь, только смишно подгораешь в комментах. ТЦ строятся, значит у людей деньги, чтобы ходить туда ))


Это у застройщика деньги есть пока и откаты всем чиновникам уплочены, а вот будет ли кто там продавать большой вопрос, многие уже стоят с закрытыми павильонами Pardon
Vassya
XADZZOX писал(а):

это ты к чему


Быстрее он весь пост не осознает Pardon
XADZZOX
Vassya писал(а):

XADZZOX писал(а):
это ты к чему

Быстрее он весь пост не осознает


Мне, что выходит надо раз в десять лаконичнее? Боюсь не справлюсь. hehe
Восьмеркин писал(а):

Это у застройщика деньги есть пока и откаты всем чиновникам уплочены, а вот будет ли кто там продавать большой вопрос, многие уже стоят с закрытыми павильонами


Ну это понятно тем, кто понимает суть такой экономики. А для дебилов вроде автора внешний антураж это и есть самое важное. Такие лохи прям находка для аферистов. Глянул - одет прилично, значит приличный человек и можно ему доверить бабке. 63
Илья В.
Мега проекты в голове у Раманыча это хорошо. Ты просто открой документ официальный с нацпроектами и почитай какие там цели заложены и сравни с тем что есть на 2020 год
А по факту мы имеем к 2020 году.

1. 7 лет нет роста ВВП, общий показатель за 7 лет отрицательный.
2. 6 лет падают реальные доходы населения.
3. Курс рубля упал в 2,5 раза.
4. Рост цен за 7 лет от 50 до 150 процентов.
5. Ни один пункт стратегии 2020 не выполнен. НИ ОДИН
6. Майские указы 2012 года превратились в указы 2018 года и все равно не выполнены. НИ ОДИН.
7. По национальным проектам
Здравоохранение - по сути провален.
Образование - по сути тоже
Демография - буксует
Культура - тут х.з
Автомобильные дороги - есть подвижки и неплохие, то те хорошие трассы
что я вижу - платные.
Жилье и городская среда - Строительство гетто вокруг крупных городов
по моему единственный результат.
Экология - это даже не смешно с последними авариями.
Наука - со времен Жореса Алферова по моему даже в офф сми ни одного
значимого в мире НАУЧНОГО достижения.
Малое предпринимательство - провал. количество Юридических лиц снижается с с 2015 года по несколько СОТЕН ТЫСЯЧ в ГОД
Модернизация инфраструктуры - тут есть результаты.
Цифровая экономика - закончилась на создании МФЦ.
XADZZOX
У нас в поселке по теме нацпроектов парк отремонтировали и два Дома Культуры. И это точно из бюджета нацпроекты. И это совпало с выбором нового главы администрации. То есть он пришел и как бы вместе с ним проекты заработали. А норот то темный. Читает в инсте главу, как он лихо то сделал, то переделал и тд... и хвалит его в полный рост. Мол, спасибо вам Аполлинарий Обстолкуйбекович, есиб не вы, пистетс бы, поселок умер. А тот вместо того, чтобы признать, что это нацпроекты , а не его личная заслуга - делал скромную позу и отвечал - стараюсь pst ROFL
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

и отвечал - стараюсь


а мог бы и спистить hehe
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):
и отвечал - стараюсь

а мог бы и спистить


Не мог, а точно...дольку малую Wink Я его с 90х знаю. Он тогда мутил так, что удивлен как это не присел
Dangerous
XADZZOX писал(а):

У нас в поселке по теме нацпроектов парк отремонтировали и два Дома Культуры



Поцреоты небось в ладошки хлопали и царя хвалили, забыв, что дома отопление еле жахлое, вода в кране грязная и
залитый канальей подвал.
63
Коля я таких видел, это же Романычи.
63
XADZZOX
Dangerous писал(а):

Поцреоты небось в ладошки хлопали и царя хвалили, забыв, что дома отопление еле жахлое, вода в кране грязная и
залитый канальей подвал.


у нас нет поцреотов. facepalm
Мне стыдно , но мы настолько нищуки, что даже ни одного епнутого нет, который бы епланил как раманыч или таганрожский на многорычажном дустере pst
дмитрийй
Dangerous писал(а):

Поцреоты небось в ладошки хлопали и царя хвалили, забыв, что дома отопление еле жахлое, вода в кране грязная и
залитый канальей подвал.


я канешна не в эйфории от этого...но не должна ли этим занимаццо управляющая компания, аль муниципальная влась...
Dangerous
дмитрийй писал(а):

я канешна не в эйфории от этого...но не должна ли этим занимаццо управляющая компания, аль муниципальная влась...



Звучит как призыв к насилию, это не законно.
63
дмитрийй
Dangerous писал(а):

дмитрийй писал(а):

я канешна не в эйфории от этого...но не должна ли этим занимаццо управляющая компания, аль муниципальная влась...



Звучит как призыв к насилию, это не законно.
63

ты долпоёп оказывается facepalm нахх
neclassik
дмитрийй писал(а):

ты долпоёп оказывается нахх



Как и камазист,два с ларца одинаковых с лица 63
Dangerous
дмитрийй
А как по другому, только вилы и топоры спасут страну.
Pardon
Al_Dimich
Илья В. писал(а):

1. 7 лет нет роста ВВП, общий показатель за 7 лет отрицательный.
2. 6 лет падают реальные доходы населения.
3. Курс рубля упал в 2,5 раза.
4. Рост цен за 7 лет от 50 до 150 процентов.
5. Ни один пункт стратегии 2020 не выполнен. НИ ОДИН
6. Майские указы 2012 года превратились в указы 2018 года и все равно не выполнены. НИ ОДИН.
7. По национальным проектам
Здравоохранение - по сути провален.
Образование - по сути тоже
Демография - буксует
Культура - тут х.з

Прикинь, и с такими катаклизмами вышли на 5-е место. А Германия, где формально всё хорошо, скатилась на 6-е. Ну и вообще, как говорится, критикуя предлагай. Причины тобой перечисленного Поля уже несколько лет озвучивает - "зато кримнаш". Альтернатива какая? Лечь под Соединенные Штаты? А смысл? Они уже не лидер. И в самом ближайшем обозримом будущем их добрым словом никто уже не вспомнит bboyan
anonimus
Al_Dimich писал(а):

Прикинь, и с такими катаклизмами вышли на 5-е место. А Германия, где формально всё хорошо, скатилась на 6-е. Ну и вообще, как говорится, критикуя предлагай. Причины тобой перечисленного Поля уже несколько лет озвучивает - "зато кримнаш". Альтернатива какая? Лечь под Соединенные Штаты? А смысл? Они уже не лидер. И в самом ближайшем обозримом будущем их добрым словом никто уже не вспомнит bboyan


Ну как бы если просто сажать перцев которые украли и ввести для чинуш требования отчитываться о расходах - то это уже сэкономит миллиарды. Smile
Опять же, если вместо распильного космодрома завести в рашу китайские компании и сделать дороги в т.ч. в саратове - это даст сильнейший экономический эффект. Ну и прочие банальные вещи на уровне экономики для 9 класса школы)
Но это не выгодно правящему классу - его больше устроят романычи живущие в районах под снос, в бочках, бараках и т.д. для которых раз в год подачка в 5 тыщ предел мечтаний) народ должен оставать быдлом, а то захочет власти)
Al_Dimich
anonimus писал(а):

перцев которые украли

Что он там, кстати, украл? Старый Туарег купил по цене новых Жыгулей и бабушкину хрущебу сдаёт в МСК? hehe
Vassya
Al_Dimich писал(а):

Старый Туарег купил по цене новых Жыгулей и бабушкину хрущебу сдаёт в МСК?


Так Перца еще никто не опускал hehe
Раманыч
Vassya писал(а):

Давай по пунктам:
1. Когда ты в последний раз ел сёмгу?
2. Какую и когда ты купил НОВУЮ машину?
3. Про одежду глупо спрашивать.
4. Где был за границей?


Ну давай! По пунктам!
Простой рабочий из Саратова, образование 9 классов.
Сёмгу ем регулярно, на рынке 750р кг, солю и ем, вкусно.
Машины новые я не покупаю но возможность имею, ибо считаю это не целесообразным, покупаю свежие авто дороже рынка но в отличном состоянии и они только радуют!
Про одежду да, спрашивать глупо ибо теперь на улице как прежде никто не покупает. За границу не езжу ибо люблю ездить на курорт и по курорту на своей машине но в теории мог бы, цены в агенстве пробивал и в Турцию очень доступные путёвки.
Ты пойми! ТАК в России люди не жили НИКОГДА!
Да мы лишились лучшего человеческого блага которое было в СССР и я часто об этом писал! Променял бы я 100 сортов колбасы на возврат в Союз? Не задумываясь ДА!
Но все мы, каждый, в своё время бросили камень в свою Советскую Родину! Я не знаю НИКОГО кто бы не ругал Союз когда он был.
Н И К О Г О !!!! Pardon
И вот - расплата! supercool
Но при этом жизнь людей ничему не учит и люди продолжают ругать власть. Любую. Не обращая внимания на хорошее и видя а часто ещё и выдумывая всё только плохое. supercool
Dangerous
Раманыч писал(а):

Не обращая внимания на хорошее


Список можно?
supercool
Раманыч
XADZZOX писал(а):

Ты че и правда такой тупой? пу клялся что не поднимет пенсионный возраст. Факт!


Да не будь ты как ребёнок. Обещал! Я реалии изложил, перестань истерить! Цель очень высока и тут просто нет выбора. Или в России будут хорошие дороги, космодром, северный морской путь, реновация, медицина на новом уровне, полиция не берущая взяток - или ты на пенсию в 2 копейки пойдёшь в 60 лет.
Ну ты ж сам плевал в СССР, помнишь? Говорил же, что в Америке человек за свою работу честно получает и имеет возможность делать что хочет? Все это говорили... каждый плюнул... Pardon
Ну вот он, капитализм! А при капитализме пенсия вообще то с 65 у всех! Будь готов через пару лет поднимут до 65 обязательно , чтоб как в Америке, ты ж хотел как в Америке? Ну вот Pardon
Только в Америке нет Реновации! И бесплатной медицины нет Pardon
XADZZOX писал(а):


Я лишний раз убеждаюсь, что ты даже читать не умеешь, а уж связывать воедино прочитанное - тут у тебя тьма. Не надо выхватывать из контекста слова и их комментить. Это тупое занятие. Комменти после того, как осознаешь целиком пост, поймешь что в нем тебе пишут. А писали тебе, что как в 90х ипали производителя, так и сегодня его ипут. При этом торгаши процветают. И какая нахъ молодая власть? При чем тут это? Блиать,


Ты реально думаешь, что это у нас производителя имеют? ROFL
Я на производстве ВСЮ ЖИЗНЬ проработал! И у нас нет ни профсоюза который тебя НАТЯНЕТ за самоуправство ни ЗАКОНА который тебя накажет за несоблюдение норм и правил! Я вон попробовал, так чмыри ссаные с трудовой инспекции на завод звонили и говорили, что у вас тут чел пишет и пишет и что надо как то решать! СО МНОЙ! Они и не думали свою работу делать! А в заводе НИКАКИХ норм проф безопасности не соблюдается.
А ты ПОПРОБУЙ, просто попробуй так же во Франции или в Англии поработай 63 63 63
В общем ты каким дураком был в СССР таким и в РФ остаёшься. Тогда ты плевал в родную страну и сейчас делаешь то же самое.
Правительство закрывает глаза на весь ваш бардак, потому, что соблюдать все эти нормы ОЧЕНЬ ДОРОГО! Ты один только материал, чтоб грамотно складировать и грамотно его брать - всю выручку потратишь только на это! И по этому материал валяется на улице, выдёргивают его из кучи ломами, волокут по асфальту трактором, затаскивают в цех кранбалкой волоком а потом обрезки стойма ставят к стене 3х метровые! Это блин АД! Это ЖЕСТЬ! И никакой вентиляции! И никакого нормального отопления! Никакой питьевой воды в цехе! Даже освещение ниже нормы! На полу кругом масло разлито ибо его тупо вытирать некогда, или работать - или чистоту блюсти! А тебя .... душат?
Попробуй так в США я посмотрю как долго ты там так проработаешь , зато узнаешь что такое душат когда!
Ты мне решил про производство рассказать?...
pst pst pst

Добавлено спустя 37 секунд:

Dangerous писал(а):


Список можно?


Прочитайте в постах выше.

Добавлено спустя 50 секунд:

Dangerous писал(а):

А как по другому, только вилы и топоры спасут страну


Не.
В твоём случае - только лоботомия Pardon
poliman
Раманыч писал(а):

Будь готов через пару лет поднимут до 65 обязательно , чтоб как в Америке, ты ж хотел как в Америке? Ну вот


карманыч а в омерике этой клятой почему безработные негры на пособии имеют возможность покупать новые авто а ты всю жысть бу берешь?
Dangerous
Раманыч писал(а):

Прочитайте в постах выше.



Это?

Раманыч писал(а):

ТАК в России люди не жили НИКОГДА!



hehe
franzferdinand
Al_Dimich писал(а):

Лечь под Соединенные Штаты? А смысл?


а договариваться, общаться, иметь общие интересы - это лечь? это по Фрейду Smile

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

neclassik, а почему ты на мой вопрос не отвечаешь?
Раманыч
poliman писал(а):

карманыч а в омерике этой клятой почему безработные негры на пособии имеют возможность покупать новые авто а ты всю жысть бу берешь?


facepalm
Я даже комментить не стану. Ты возьми и поинтересуйся КАК там живут безработные негры. Только в РАЗНЫХ источниках, что бы составить перекрёстное мнение, о кей? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы