Страница 9 из 11
Vassya
*Nikita* писал(а):

более статистику вести не буду


Решил не палить доходы? Smile
Eddi
*Nikita* писал(а):

Статистика по дням:

11.03 выплачено 5.89$ курс биткоина 56 699$ сумма в биткоинах 10 380 mBc
12.03 выплачено 6.54$ курс биткоина 56 800$ сумма в биткоинах 11 521 mBc
13.03 выплачено 6.70$ курс биткоина 61 556$ сумма в биткоинах 10 881 mBc
14.03 выплачено 6.37$ курс биткоина 60 028$ сумма в биткоинах 10 604 mBc
15.03 выплачено 6.39$ курс биткоина 56 544$ сумма в биткоинах 11 312 mBc

Итого: доход за 5 дней 31.89$ (2 343р по курсу 73.5), вычитаем электричество 110р и фиксируем прибыль в размере 2 233р. Прогнозируемая прибыль за месяц (30 дней): 13 398 р. Считаю что эксперимент удался, 13.5к пассивного дохода с тихо шуршащего системника на кухне под столом - хороший результат, на пиво точно хватит Drinks or Beer

всем спасибо кто читал, более статистику вести не буду.



цена электричества?
Vassya
Eddi
Цитата:

вычитаем электричество 110р

*Nikita*
Eddi писал(а):

цена электричества?



4.01 за киловатт, системник жрёт 230 ватт из розетки. в сутки получается 22 рубля. правильно посчитал? проверь. 110р за 5 суток нажгет?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Vassya писал(а):

Решил не палить доходы?



да тупо лень переписывать на лол Pardon да и какой это доход, доход когда хотя бы 8 таких карт в риге стоит.
Vassya
*Nikita* писал(а):

да и какой это доход


Налоговая думает по другому Smile
Целый МРОТ намайнил
*Nikita*
Vassya писал(а):

Целый МРОТ намайнил



задумал намайнить, реально пока только 32 бакса в кошельке, и то за вывод на карту рублей 350-500 придётся обменнику отдать.
Kuba
*Nikita* писал(а):

Vassya писал(а):

Целый МРОТ намайнил



задумал намайнить, реально пока только 32 бакса в кошельке, и то за вывод на карту рублей 350-500 придётся обменнику отдать.


зачем тебе обменник.
на webmani есть и usd и btc кошельки .там же и менять можно между кошельками как угодно.
ну и оплачивать с webmani можно практически все что угодно как и с карты.можно даже btc завести но там кратно какойто суммы кажется 0,0010000btc но это неточно там все написано.
регистрация как и везде по паспорту.
а с обменником типа bestchange не стоит связываться.
рекламируют его чета дофига.
маленькую сумму может и пропустят а большую я хз.
zmey999
*Nikita* писал(а):

Eddi писал(а):

цена электричества?



4.01 за киловатт, системник жрёт 230 ватт из розетки. в сутки получается 22 рубля. правильно посчитал? проверь. 110р за 5 суток нажгет?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Vassya писал(а):

Решил не палить доходы?



да тупо лень переписывать на лол Pardon да и какой это доход, доход когда хотя бы 8 таких карт в риге стоит.



я как вспомню это д...во, то разьем питания оплавиться на одной из видях facepalm то еще какая нить хрень cry то начинает отупляться
Nata Shata
А кто-то пользовался севисом LocalBitcoins? Ссылка https://wilhard.ru/bitcoin/kak_deshevo_kupit_bitkoin_za_rubli/?utm_source=vi&utm_medium=sha&utm_campaign=forums на оф сайт
Sergey566
Sergey566
hehe https://youtu.be/Ez9XVqqvQxA

Добавлено спустя 27 минут 44 секунды:

neclassik писал(а):

Ну рассказывай секреты,что бы я много знал



https://youtu.be/Cqre-F6SjTQ
*Nikita*
вот чувак на пальцах всё обьснил, свмое толковое и простое в понимании что я видел

https://www.youtube.com/watch?v=5Vbr7fJty2g
Vassya
Кто тут про майнинг на слабых компах спрашивал? Smile

Цитата:

Энтузиасты использовали портативную игровую систему Game Boy для добычи криптовалюты. Ролик об этом вышел на YouTube-канале stacksmashing.

Для запуска алгоритма майнерам понадобилась плата с микроконтроллером Raspberry Pi Pico и ПК. Непосредственно для добычи криптовалют использовался только процессор Sharp частотой 4 МГц, установленный в Game Boy.

Система выдала хешрейт 0,8 H/s. При текущем курсе биткоина (более $55 000) на добычу $1 понадобится 50 тысяч лет.



https://youtu.be/4ckjr9x214c
Sergey566
Vassya
Спрашивали на русском а ты ........... выложил

bbbee
SDRIVER
*Nikita* писал(а):

вот чувак на пальцах всё обьснил, свмое толковое и простое в понимании что я видел

https://www.youtube.com/watch?v=5Vbr7fJty2g

Самого главного он не объяснил. Зачем все сидят и занимаются какой то непонятной херней. Жгут энергию в поисках цифр на экране монитора pst
s-t-r-i-k-e-r
SDRIVER писал(а):

Жгут энергию в поисках цифр на экране монитора pst


hehe Good
Я вот зная и айтишную и банковскую сферу который год понять не могу ))
Vassya
SDRIVER писал(а):

Зачем все сидят и занимаются какой то непонятной херней


За деньги. Pardon
*Nikita*
SDRIVER писал(а):

Зачем все сидят и занимаются какой то непонятной херней. Жгут энергию в поисках цифр на экране монитора



это поддержка криптовалютной инфраструктуры, за которую сейчас очень хорошо платят. миллион рублей ты когда нибудь зарабатывал за месяц?
s-t-r-i-k-e-r
*Nikita* писал(а):

миллион рублей ты когда нибудь зарабатывал за месяц?


а ты? Smile
Проще вон всякую дичь в тикток и ютуб снимать facepalm
Vassya
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

*Nikita* писал(а):

миллион рублей ты когда нибудь зарабатывал за месяц?


а ты? Smile
Проще вон всякую дичь в тикток и ютуб снимать facepalm


снимай, раз проще. Smile
s-t-r-i-k-e-r
Vassya писал(а):


снимай, раз проще. Smile


Ты тоже что ли из этих wwow Smile
Vassya
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Vassya писал(а):


снимай, раз проще. Smile


Ты тоже что ли из этих wwow Smile


Не. Я сочувствующий. hehe
SDRIVER
*Nikita* писал(а):

это поддержка криптовалютной инфраструктуры, за которую сейчас очень хорошо платят


Вопрос не в этом. Кто и зачем придал значимость цифрам на экране монитора. Производители видеокарт? Вот ты на компе занимаешься херней ты не уголь добываешь, ни золото. А байты , что с ними можно сделать? Как источник энергии использовать или украшения какие, польза в чем практическая?
neclassik
SDRIVER писал(а):

Вопрос не в этом. Кто и зачем придал значимость цифрам на экране монитора. Производители видеокарт? Вот ты на компе занимаешься херней ты не уголь добываешь, ни золото. А байты , что с ними можно сделать? Как источник энергии использовать или украшения какие, польза в чем практическая?



Это как Виза или Мастер Кард,только не совсем законная... А тебе платят за
обработку транзакций в этой структуре,потому как такая технология,которая подразумевает кучу посредников,тем самым обеспечивая безопасность сделки.

Это как МММ в мировом масштабе или золото допустим,которое тоже
ценность имеет для определённых людей.
Кстати не обязательно майнить на Видюхах,можно на процессорах.
SDRIVER
neclassik писал(а):

или золото допустим,которое тоже
ценность имеет для определённых людей.


Золото оно для всех ценность имеется. Используется при производстве украшений или производстве техники, практическая ценность.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы