Страница 9 из 14
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Вот здесь огромный выбор устройств российского производства! gpn

https://auroraos.ru/devices

Покупайте и доминируйте!



Я дико извиняюсь, а это не Sailfish? Smile
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Это - один и тот же человек.


Твой Запад пишет, что уважаемый В.С. Ильюшин никогда не состоял в отряде космонавтов и никогда не летал. Значит, либо ты пиндишь (что маловероятно Smile ), либо ты рассказываешь про другого Ильюшина. supercool
Яков_Лещ писал(а):

операционная система - американская


Это чем она американская? Русскими мозгами и местами еврейскими носами? Smile
Vassya
poliman писал(а):

Иван Карданов писал(а):

Vassya писал(а):


Оскорбление космонавта



Оскорбление ВЕТЕРАНА космонавтики!

а кто тут на лоле ветеран космонафтики или просто космонафт?


Какая разница? Ветеранподавшийвсуднанавального тоже не с ЛОЛа
Meffex
poliman писал(а):

выходит гагарин даже в космосе не бывал, а просто прыгнул с парашютом с самолета?


Яшу пора банить, а то он негативно влияет на неокрепшие детские умы Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Вот здесь огромный выбор устройств российского производства! gpn

https://auroraos.ru/devices

Покупайте и доминируйте!



Я дико извиняюсь, а это не Sailfish? Smile


Это было давно. Теперь это российская Аврора!
Яков_Лещ
poliman писал(а):

какой поз0р facepalm
выходит гагарин даже в космосе не бывал, а просто прыгнул с парашютом с самолета?



Такое - вполне возможно. Мы долгое время слушали пропагандистские байки про т.н. "панфиловцев", а потом выяснилось, что никаких таких "панфиловцев" не было, а были благоразумные люди, попавшие в плен, и воевавшие на стороне Вермахта за свободную Россию. Smile

И таким примерам несть числа, так почему по сей день Гагарина воспринимают за непреложную истину? Пора, пора освобождать свой разум от пропагандистских штампов! dns4

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Это - один и тот же человек.


Твой Запад пишет, что уважаемый В.С. Ильюшин никогда не состоял в отряде космонавтов и никогда не летал.



Дело в том, что Вы наивно заблуждаетесь. Smile

Добавлено спустя 49 секунд:

Meffex писал(а):

Яшу пора банить, а то он негативно влияет на неокрепшие детские умы Smile



Голос правды не задушишь, не убьёшь!! rlzz
poliman
Яков_Лещ писал(а):

poliman писал(а):

какой поз0р facepalm
выходит гагарин даже в космосе не бывал, а просто прыгнул с парашютом с самолета?



Такое - вполне возможно. Мы долгое время слушали пропагандистские байки про т.н. "панфиловцев", а потом выяснилось, что никаких таких "панфиловцев" не было, а были благоразумные люди, попавшие в плен, и воевавшие на стороне Вермахта за свободную Россию. Smile

И таким примерам несть числа, так почему по сей день Гагарина воспринимают за непреложную истину? Пора, пора освобождать свой разум от пропагандистских штампов! dns4


надо информацию оценивать обьективно, а не точто впаривают населению всякие уроды типа соловья или киселя
надо слушать радио свободы, заграницу!
они точно не соврут Smile
Яков_Лещ
poliman писал(а):

надо слушать радио свободы, заграницу!
они точно не соврут Smile



Вот! То, что в СССР приличные люди слушали, то и теперь приличным людям надо слушать. Drinks or Beer
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

poliman писал(а):

надо слушать радио свободы, заграницу!
они точно не соврут Smile



Вот! То, что в СССР приличные люди слушали, то и теперь приличным людям надо слушать. Drinks or Beer


+100
Раньше Севу Новгородцева слушали, а теперь один Сева Северный, прости Господи, остался facepalm
Лежандр
Слушать надо тех и других, врут обе стороны каждая в свою пользу...бери посередке и попадешь довольно близко к правде.. pst
приорист
Яков_Лещ писал(а):

poliman писал(а):

надо слушать радио свободы, заграницу!
они точно не соврут Smile



Вот! То, что в СССР приличные люди слушали, то и теперь приличным людям надо слушать. Drinks or Beer

надо читать коран. про гагарина дажэ в коране написано

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

«И если бы Мы открыли им врата неба (чтобы они увидели величие владычества Аллаха ﷻ), и сколько бы они туда ни поднимались, то непременно говорили бы (не веруя в это): «Взоры наши лишь опьянены , и даже более того, мы – люди околдованные» (смысл 14-15 аятов суры «Аль-Хиджр»).

Учёный, профессор Аднан Шариф, живущий в Арабских Эмиратах, написал статью о первом космонавте в истории человечества. Приводя аяты 14 и 15 из суры «Аль-Хиджр», исследователь пишет о том, что когда в 1961 году Юрий Гагарин, будучи немусульманином, оказался в космосе и увидел через иллюминатор планету Земля, он сказал следующее: «Что я вижу? Я во сне, или глаза мои очарованы?» Оказывается, всё это было записано Центром управления полётами, и об этом писали многие западные страны, но это не было широко известно в нашей стране…

Эти слова Гагарина были записаны, и именно их цитирует профессор Шариф. Он занимается изучением космоса, астронавтики и Корана. Это крупный учёный.
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

так почему по сей день Гагарина воспринимают за непреложную истину?


Потому что факты, Яша, факты - вещь упрямая. Голос правды не задушишь, не убьёшь. supercool
Яков_Лещ писал(а):

Дело в том, что Вы наивно заблуждаетесь


Это не я. Я просто цитирую западного специалиста, кстати, указанного по Вашей же ссылке supercool
poliman писал(а):

надо слушать радио свободы, заграницу!


Всё, пропал парень facepalm hehe
приорист
А теперь, если обратиться к Священной книге мусульман – Корану, который был ниспослан человечеству 1400 лет назад, то мы увидим, что в суре «Аль-Хиджр» Всевышний Аллах говорит (смысл): «Этот народ в Аллаха ﷻ не верит, хотя они раньше верили». Посмотрите, какая точность! То есть в 1961 году существовал коммунистический строй, и многие учёные и космонавты, которые работали над этим проектом, были немусульманами, хотя до революции были церкви и мечети, были учёные-богословы. Получается, 1400 лет тому назад уже было известно, кто первым полетит в космос – Америка или Россия.

Далее в аяте говорится (смысл): «Но когда Мы им позволим открыть ворота в небо, они туда поднимутся. Но когда поднимутся, скажут: “Что я вижу? Я во сне, или мои глаза очарованы”?» То есть в Коране приводятся слова Гагарина – «Что я вижу? Я во сне, или глаза мои очарованы?» Всевышний Аллах знал, когда и где это произойдёт, а также кто, когда и что скажет – всё это известно Господу ﷻ. Поэтому сегодня мы рассказываем об этом, ведь это очень важно для доказательств того, что Ислам – это истинная религия, а также что Коран – это речь Творца ﷻ …
Meffex
приорист писал(а):

про гагарина дажэ в коране написано


Яша еврей, ему Коран не указ
приорист
Когда эта история была рассказана дважды Герою Советского Союза, летчику-космонавту Поповичу, он сказал следующее: «Из всей этой истории мне особенно интересны слова Всевышнего, когда Он говорит: “Когда Мы откроем врата в небо…” А интересно это потому, что ученые делали многочисленные расчеты, чтобы найти ворота в небо».

Казалось бы, небо открыто, и можно лететь из любой точки. Но на самом деле все космические корабли вылетают из одних ворот, так же как и влетают обратно через одни ворота. Были сделаны сотни расчетов, потому что если космический корабль, летящий со скоростью 11 км в секунду, не попадает в эти ворота, то он или сгорает, или отбрасывается обратно в космос. История знает случаи, когда происходили оба этих варианта.

Добавлено спустя 50 секунд:

Meffex писал(а):


Яша еврей, ему Коран не указ


евреи это арабы семиты
Meffex
приорист писал(а):

евреи это арабы семиты


Это да. Но всё, что халяльно - то кошерно, но не все, что кошерно - халяльно. У Яши свой Коран - Тора называется.
Meffex
приорист писал(а):

А теперь, если обратиться к Священной книге мусульман – Корану


Яша, ну смотри, что ты наделал - еще один головой тронулся facepalm
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Раньше Севу Новгородцева слушали



Вот это было радио! Тепло, свет, надежда на ветер перемен. И он таки подул, и сдул омерзительную всякому порядочному человеку коммунистическую идеологию. Good
приорист
Meffex писал(а):

приорист писал(а):

евреи это арабы семиты


Это да. Но всё, что халяльно - то кошерно, но не все, что кошерно - халяльно. У Яши свой Коран - Тора называется.


тору тожэ арабы написали
приорист
Meffex писал(а):

приорист писал(а):

А теперь, если обратиться к Священной книге мусульман – Корану


Яша, ну смотри, что ты наделал - еще один головой тронулся facepalm


аллах акбар gpn


Кроме того, в 11-м аяте суры «Ат-Тарик» Всевышний Аллах говорит (смысл): «Клянусь небом, возвращающим… проливающим время от времени дождем…» И только сегодня, в 21 веке, мы начинаем понимать смысл этого аята. Сотовая связь возможна, поскольку сигналы поднимаются и возвращаются. Точно так же происходит в случае с альфа-, бета– и гамма-излучениями – они возвращаются обратно в космос, не попадая на нашу планету. То есть небо имеет свойство возврата. Так вот, космический корабль, который не попадает в эти ворота, отбрасывается обратно или сгорает. То есть для благополучного полёта и возвращения обратно необходимо произвести точные расчеты.

Всё это с точностью описано в Коране! Если читать и размышлять над аятами, касающимися космоса, звёзд, звёздного неба, то удивляешься вновь и вновь. Восхищаешься мудростью Всемогущего Создателя ﷻ, Который сотворил весь этот удивительный мир для лучшего из Своих творений – человека…

Весь мир был сотворен для нас…
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Голос правды не задушишь, не убьёшь. supercool



Ваш "голос правды" - это письмо Кати Сусаниной, панфиловцы, Гагарин. Всё - фальшивки. nea
приорист
Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Голос правды не задушишь, не убьёшь. supercool



Ваш "голос правды" - это письмо Кати Сусаниной, панфиловцы, Гагарин. Всё - фальшивки. nea


таки панфиловцы были казахи, тожэ кайсаки кыпчаки половцы
Meffex
приорист писал(а):

тору тожэ арабы написали


Яша, кончай выёживаться, тору арабы написали supercool
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

письмо Кати Сусаниной


Я про такую и не слышал. Тока щас погуглил
Яков_Лещ
приорист писал(а):

Кроме того, в 11-м аяте суры «Ат-Тарик» Всевышний Аллах говорит (смысл): «Клянусь небом, возвращающим… проливающим время от времени дождем…» И только сегодня, в 21 веке, мы начинаем понимать смысл этого аята. Сотовая связь возможна, поскольку сигналы поднимаются и возвращаются. Точно так же происходит в случае с альфа-, бета– и гамма-излучениями – они возвращаются обратно в космос, не попадая на нашу планету. То есть небо имеет свойство возврата. Так вот, космический корабль, который не попадает в эти ворота, отбрасывается обратно или сгорает. То есть для благополучного полёта и возвращения обратно необходимо произвести точные расчеты.

Всё это с точностью описано в Коране! Если читать и размышлять над аятами, касающимися космоса, звёзд, звёздного неба, то удивляешься вновь и вновь. Восхищаешься мудростью Всемогущего Создателя ﷻ, Который сотворил весь этот удивительный мир для лучшего из Своих творений – человека…

Весь мир был сотворен для нас…



Был такой знаменитый Виленский Гаон, так он тоже однажды затворился в избе без окон и дверей, и на основе Талмуда (!) сочинил учебники математики, геометрии, географии, и так далее. Smile

Meffex, Вы, вне всякого сомнения, слышали про такого человека, Вениамина Львовича Теуша, у него есть потрясающая книга, в ней он, правда, нaтрaчиваeт на христианство, ну, что ж. Это его право, учёный он и мыслитель мной офигенно уважаемый. Good



Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

пыря01 писал(а):

а ты чего не на землях израилевых, которые Сталин и признал?
ну на худой конец не в еврейском автономном округе, нехороший человек?



А Вы кто, я дико извиняюсь, такой, чтобы мне вопросы задавать? Smile

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

письмо Кати Сусаниной


Я про такую и не слышал. Тока щас погуглил



Да ладно! Свиньи Клара и Роза, барон Шарлен? Я же вдоволь в тут поглумился над нашим несчастным политруком, концлагерем Оберталь, и всё такое. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы