Страница 9 из 11
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

FHR писал(а):

у чухны весь флот из резиновых лодок состоит



Это надо громко-громко прокричать стоя посреди острова Змеиный. 63

займитесь этим



Нахрена? Мне украинцы ничего плохого не сделали. Smile

а ты их не обижай, просто покричи
FHR
Яков_Лещ писал(а):

FHR писал(а):

у чухны весь флот из резиновых лодок состоит



Это надо громко-громко прокричать стоя посреди острова Змеиный. 63


Где чухна и где Змеиный? Попутал?
Vassya
FHR писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

FHR писал(а):

у чухны весь флот из резиновых лодок состоит



Это надо громко-громко прокричать стоя посреди острова Змеиный. 63


Где чухна и где Змеиный? Попутал?


Покричит Яков на Змеином, а пестов получит Фара в Волочке от чухонцев hehe
дмитрийй
Vassya писал(а):

FHR писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

FHR писал(а):

у чухны весь флот из резиновых лодок состоит



Это надо громко-громко прокричать стоя посреди острова Змеиный. 63


Где чухна и где Змеиный? Попутал?


Покричит Яков на Змеином, а пестов получит Фара в Волочке от чухонцев hehe

в сволочке из чухонцеф один фнр,и то када заедет поблевать в какой нибудь канал
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

FHR писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

FHR писал(а):

у чухны весь флот из резиновых лодок состоит



Это надо громко-громко прокричать стоя посреди острова Змеиный. 63


Где чухна и где Змеиный? Попутал?


Покричит Яков на Змеином, а пестов получит Фара в Волочке от чухонцев hehe

в сволочке из чухонцеф один фнр,и то када заедет поблевать в какой нибудь канал


Вот на канале и отхватит Pardon
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

FHR писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

FHR писал(а):

у чухны весь флот из резиновых лодок состоит



Это надо громко-громко прокричать стоя посреди острова Змеиный. 63


Где чухна и где Змеиный? Попутал?


Покричит Яков на Змеином, а пестов получит Фара в Волочке от чухонцев hehe



pst
red_rata
XADZZOX писал(а):

red_rata писал(а):


XADZZOX писал(а):
но одаренные поцреоты, в числе которых, как мне кажется и ты иногда выступаешь
А мне кажется, что у тебя каша в голове... Ты с этими своими причитаниями застрял в 90-х.
Все мы знаем кто разваливал страну, знаем поименно этих ельциноидов-либерастов. Знаем кто на форуме, и тогда радовался развалу и сейчас злорадствует. Вот только ты, почему к ним присоединяешься, если ты себя считаешь настоящим патриотом?
Да ты даже не разобрался еще, как нам следовало и следует относиться к ницистской Украине..


Вононоче?! wwow
Каша, значит? pst
И застрял в 90х? А что изменилось глобально и принципиально с 90х? Может у нас строй их авторитарно олигархического вдруг стал иным? Что промка поперла в гору?
Один ставленник пендосов поменял на другого, но более ушлого, при котором планируется горы свернуть, а по факту скат в задницу. Да так поперла, что даже клич тупых пенсов "лишь бы не было войны" похерен раз и навсегда 63
Моя каша в голове ни на йоту не отступает от логического повествования и представления имеющихся фактов. Да, я остаюсь в реальности и говорю о ней, а ты бежишь впереди паровоза с лозунгами своего кумира иего же вечными и несбыточными планированиями.

Зы. Скажу больше- ты , поцреотная рожа, новой пропутинской формации, основа конечного плана - вернуть норот в якобы старый добрый совок, но с некоторыми переменами. А перемены те - вернуть все самое гнилое из совка (например железный занавес и отсутствие свободы слова под страхом лагерей, что и есть по факту) и с кастрацией всего того, чем был славен совок - своей социалкой. В новой формации никакой нахъ социалки, друзья олигархе не должны "содержать" нищету, а только контролировать всякие государственные Платоны, брать деньги и чуток в казну давать.
Поэтому тебе, красной крысе (надо же ник какой соответствующий 63 ) дам совет- ты когда епало о СССР раззявишь, то пальцы скрещивай.

А пока почитай о своем паровозе несбывшихся деклараций, оставившим меня в 90х, а тебя , "апологета прогресса" умчавшего в эфемерное будущее:
https://rkrp-rpk.ru/2018/11/23/%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%89%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0/?ysclid=l7fpb967yt83612840

facepalm В твоей бошке оказывается еще больше каши и мусора, чем я думал.
Теперь понятно почему. Оказывается твой кумир Пригарин. Бывший функционер, раскольник и позёр, попытавшийся поэксплуатировать аббревиатуру КПСС. Даже неизвестно достоверное количество членов этой партейки, то ли 2000 то ли меньше 1000. ROFL Ты бы мне ещё текст от Максима Сурайкина притащил. 63
А с такими словесными оборотами, как "поцреотная рожа", "когда епало о СССР раззявишь" и т.п. иди к алдимычу, с ним общайся. Он твой достойный собеседник. И ваши никнеймы с ним обсуждайте, а мой не трогай.
Яков_Лещ писал(а):

Три с половиной тысячи дополнительных пилотов?!

red_rata, Вы как думаете, где они возьмут столько пилотов? Неужели подготовят?

А что, такая уж проблема подготовить 3,5 тыс. пилотов? Будут самолеты и деньги - пилоты не проблема. Молодежь повалит в лётные училища если уделить должное внимание престижу.
Это же не 3,5 тыс. эффективных менеджеров или риэлторов. Wink
XADZZOX писал(а):

по моему мнению, и согласно нынешним реалиям нас ведут в как раз в то, от чего совок наипнулся. При этом нам предлагают нахъ забыть о ништяках того совка.
А в качестве проповедников этого пути выступают ряженные коммуняки, вроде реддаты.

Вот видишь, ты даже не допускаешь и мысли, что твое мнение и твое видение нынешних реалий вместе с выводами, могут быть ошибочны. А ведь вполне реален был и другой преемник Ельцина - Б. Немцов... Прикинь, что сталось бы со страной? Впрочем, к кому я это обращаюсь? К челу, который даже не считает нужным уважительно относиться к собеседнику хотя бы правильным написанием ника?
В общем, иди к алдимычу, не хочу я с тобой что либо обсуждать.
Яков_Лещ писал(а):

11 весьма важных аэропорта закрыты, и когда они откроются, и откроются ли вообще?

Так вы же не хотите чтобы они открылись после победы в СВО. Вы хотите, чтобы вместе с ними была закрыта и вся пендосия с Англией...
dorinspector писал(а):

я не одобряю СВО, потому что как ни назови - война это плохо. И я не согласен что она была необходима.

А что надо было делать? Подчиниться воле Байдена и Джонсона отменивших Минские соглашения (согласованные, кстати Совбезом ООН)? Упрашивать Зеленского не звать НАТО, не делать грязных бомб? Что по твоему?
Яков_Лещ
red_rata писал(а):

Молодежь повалит в лётные училища если уделить должное внимание престижу.



Уделить должное внимание (?) престижу чего? Профессии пилота гражданской авиации? Престиж этой профессии во всём цивилизованном мире сегодня равен престижу шофёра автобуса, чуть-чуть вход в профессию подороже, и доход повыше, но не сразу, лет через десять. Или Вы кинофильм "Экипаж" решили повторить? Или кинофильм "Мимино"? Так там про МВЛ, которых русским пилотам не видать как своих ушей теперь лет триста. 63

red_rata, завязывайте завлекать нашу замечательную, и, самое главное, здоровую молодёжь в безнадёжную трясину т.н. "русской авиации", иначе Вас накажет за это авиационный Б-г! nea
XADZZOX
red_rata писал(а):

XADZZOX писал(а):
по моему мнению, и согласно нынешним реалиям нас ведут в как раз в то, от чего совок наипнулся. При этом нам предлагают нахъ забыть о ништяках того совка.
А в качестве проповедников этого пути выступают ряженные коммуняки, вроде реддаты.
Вот видишь, ты даже не допускаешь и мысли, что твое мнение и твое видение нынешних реалий вместе с выводами, могут быть ошибочны. А ведь вполне реален был и другой преемник Ельцина - Б. Немцов... Прикинь, что сталось бы со страной? Впрочем, к кому я это обращаюсь? К челу, который даже не считает нужным уважительно относиться к собеседнику хотя бы правильным написанием ника?
В общем, иди к алдимычу, не хочу я с тобой что либо обсуждать.


А я и не нуждаюсь в общении с хитровыепанным поцреотом, маскирующимся под коммуниста. А про уважение - чтобы тебя уважали не надо никогда юлить, маскироваться под кого то, надо быть им. Ты, вот , вроде как и не врешь про СССР и даже проявляешь уважение, и тут же поцреотствуешь, потворствуя продолжателю дела ебна,.
А я не могу лицемерить. Я четко понимаю, что пацреоты тащат мою страну в задницу. А там жить моим детям и внукам. Ясен буй, что уважения к ним и тебе у меня не будет. Считай это вот такая диванная позиция.
Про немцова... Все было бы точно так же. Вопрос не в тех о ком речь, а кому они служат на самом деле. Достаточно взять карандаш и записать в хронологии несколько важных моментов в развитие страны , но по факту которые были не угодны обкому из пендосни и выяснится удивительная картина. Все неугодные дела были удачно провалены, а угодные были выполнены. Лол не та площадка, где можно поговорить об этом прямо и доводами. Ели понял - молодец. А если поцреот, то прикинься ветошью и просто скажи как все местные поцреоты делают- да злобный и тупой старикашка гонит куйню. Pardon

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

red_rata писал(а):

Оказывается твой кумир Пригарин. Бывший функционер, раскольник и позёр, попытавшийся поэксплуатировать аббревиатуру КПСС. Даже неизвестно достоверное количество членов этой партейки, то ли 2000 то ли меньше 1000. ROFL Ты бы мне ещё текст от Максима Сурайкина притащил.


А я не выбирал авторов описания всем известных и провальных фактах обещаний твоего кумира. Я просто представил самое первое по запросу - обещалкин обещал обещать ROFL и ноепал (ноепал именно в польском произношении с ударением на О 63 )
И мне неважно кто там писал. Важна суть писанного. Но тебе похъ.
red_rata
Яков_Лещ писал(а):

Так там про МВЛ, которых русским пилотам не видать как своих ушей теперь лет триста.

И правда смешно. 63 Кто у них на триста лет, что-либо планирует? До ближайших выборов, максимум. Три года и всё коренным образом переменится. Попросятся обратно в партнёры.
И потом. Как будь то международные линии только на запад и США проходят. Хватит спекулировать Яков.
И героического деда не трожь. Он на СВО пробился совсем не по причине нехватки пилотов. Я завидую его героической смерти. Жаль что мои навыки стрельбы уже не актуальны...
Vassya
red_rata писал(а):

Я завидую его героической смерти


Культ смерти какой-то facepalm
Яков_Лещ
red_rata писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Так там про МВЛ, которых русским пилотам не видать как своих ушей теперь лет триста.

И правда смешно. 63 Кто у них на триста лет, что-либо планирует? До ближайших выборов, максимум.



А когда в России ближайшие выборы? И как эти выборы повлияют на ничтожную карьеру русских пилотов гражданских воздушных судён? Smile
Бермадей
Так всё-таки. Шой там с Кожегдетовичем? Говорият тогой...?
tvist
Яков_Лещ писал(а):

А когда в России ближайшие выборы?
И как эти выборы повлияют на ничтожную карьеру русских пилотов гражданских воздушных судён


Вот, что то начинается...
В Ульяновске совершил первый полёт Ил-76МД-90А с бортовым номером RF-78665 (0210).
Воздушное судно построено в рамках контракта с Министерством обороны Российской Федерации.
Это пятый тяжелый транспортный самолет, собранный на новой поточной линии сборки на ульяновском АО «Авиастар-СП».
Яков_Лещ
red_rata писал(а):

Хватит спекулировать Яков.
И героического деда не трожь. Он на СВО пробился совсем не по причине нехватки пилотов. Я завидую его героической смерти.



А я не завидую. Совковый кусок гoвнa решил быренько заполучить прибавку к нищенской пенсии. Не сложилось-с. Pardon
red_rata
XADZZOX писал(а):

Я четко понимаю...

Если бы ты что-то понимал, то сказал бы, что при Немцове страны бы уже не было. А было бы как с Югославией. Несколько территорий со своими князьками управляемыми Западом и торгующими ресурсами бывшей России по диктуемым ценам.
Я одно не пойму. Откуда в 60 лет этот юношеский максимализм - либо черное, либо белое. Уже много раз повторял, что Путин не мой кумир. У меня к нему много претензий и я за него никогда не голосую.
Я раньше примерно так же безапелляционно к нему относился. До самой Мюнхенской речи, до самого "Ху ист мистер Путин". "А ху его знает..." напрашивается у тебя. Да?

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

решил быренько заполучить прибавку к нищенской пенсии

По себе судишь.
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

А я не завидую. Совковый кусок гoвнa решил быренько заполучить прибавку к нищенской пенсии. Не сложилось-с.


ИМХО ты иногда переигрываешь. facepalm Оно все бы ничего, есиб знал лично дедка . а так может дет поехал заработать денег на операцию внучке. Это я не к тому, что зарабатывать убийством плохо, а к тому, что операция и ее апологеты говорят это хорошо.
Vassya
Бермадей писал(а):

Так всё-таки. Шой там с Кожегдетовичем? Говорият тогой...?


Не бздо. Все по плану
Яков_Лещ
red_rata писал(а):

при Немцове страны бы уже не было.



А при Путине у вас страна есть. 63

Послушаем Немцова:

Цитата:

– Ну, я думаю… Дело вот в чем. У нас, наш завод, я считаю, гордость России, да? Так вот, последние несколько лет завод практически не имел никаких государственных и военных заказов. И завод сейчас существует за счет экспортной программы, которая реализуется благодаря чрезвычайному упорству, в первую очередь, руководства завода, ну, и тех людей, которые болеют за Россию и за авиацию. Так вот, единственная возможность у нас сейчас, коль скоро так всё сложилось, единственная возможность – это продвигать наши замечательные, экстра-класса самолёты, я думаю, что они лучше F-16 и F-17. Я, правда, не летал на F-16, но я догадываюсь, что они лучше. Так… наша задача сейчас всеми силами содействовать тому, чтобы завод дальше работал, чтобы 15 тысяч людей достойно жили, и чтоб такие лётчики работали каждый день, а не только, когда 100-летие Всероссийской выставки отмечается.

Это первое, второе – я убежден, что задача экспорта оружия и экспорта самолётов, это задача государственной важности и ей должны заниматься самые-самые высокопоставленные руководители. К великому сожалению, по-моему, высшее руководство ещё до сих пор не осознало, что это наше богатство, это наша гордость, это пополнение бюджета и это возможность обеспечить работой сотни тысяч людей. Так вот, то, что я полетел – я надеюсь, что будет способствовать тому, что наше авиастроение, и, в частности, наш завод, в первую очередь наш завод, обретёт новые заказы, в том числе экспортные. Я очень надеюсь, что во время нашей, я надеюсь, ближайшей встречи с премьер-министром Черномырдиным, мы вместе с Владимиром Михайловичем предложим ему конкретную программу действий по продвижению российских самолетов на рынке, в первую очередь, в Юго-Восточной Азии, ну, может быть, и Центральной Азии, не знаю, тут уж Владимир Михайлович лучше меня знает. Куда он скажет, туда и будем проталкивать!

Теперь… Это первое.

Второе: у меня действительно была детская мечта, как, наверное, и у всех людей моего поколения, поскольку я рос тогда, когда Юрий Гагарин полетел в космос. И тогда, когда первые летчики-космонавты выходили в космос. У меня была такая детская мечта, может быть, она и наивная – стать космонавтом, либо летчиком-испытателем, в этом смысле, конечно, довольно банально всё звучит. Конечно, мечту тогда осуществить не удалось, и не удалось ее осуществить и недавно, потому что, оказывается, как говорил экс-министр обороны Павел Сергеевич Грачев, нужно было разрешение Верховного главнокомандующего, то есть президента. Я президента не хотел утруждать такими вопросами и ничего у него не спрашивал. Теперь у нас Павел Сергеевич уже не министр, и можно уговорить было Владимира Михайловича, что я и сделал, хотя уговаривал я его два года. Ну вот, он все-таки сломался, слава богу. А вторичное желание очень сильное возникло, когда на нашем авиашоу во время празднования Дня победы летали наши замечательные летчики, и Володя летал, и вы знаете, московские замечательные летчики, и Пугачев, и Квочур. И, когда я на это на всё смотрел, меня, конечно, брала страшная зависть, и вот и всё, что случилось.

– И всё-таки, вернемся к вашему заявлению о том, что этот полет, по вашей мысли, будет способствовать продвижению наших МиГов на внешнем рынке. Как вы себе это видите?

– Ну, во-первых, уже сейчас есть, слава богу, экспортная программа, именно поэтому авиационный завод вовремя платит налоги. Я думаю, это уникальное предприятие из военно-промышленного комплекса, которое не имеет ни одной копейки долга перед бюджетом и платит вовремя заработную плату, пусть, конечно, не такую большую, как хотелось бы, но тем не менее. Это случилось почему? Потому что у завода есть экспортная программа, и он участвует в крупных контрактах с Индией, например, ну и с другими странами.

Теперь, индийский контракт, он хоть и довольно значительный, но, тем не менее, он рано или поздно кончится. И нам надо думать, куда двигаться дальше и какие контракты дальше подписывать. Например, когда американцы проталкивают свои F-16 и F-18, то для того, чтобы контракт был заключен, лично президент связывается со своим коллегой в стране, куда хотят продать самолеты, чтобы коллега согласился купить американские самолеты. Я думаю, что премьер-министр, ну, и президент, когда выздоровеет, тоже периодически должен будет звонить своим коллегам в Индию, там, в Пакистан, в Иран, я не знаю, во Вьетнам, Малайзию, в Индонезию, Филиппины, куда угодно, и помогать нам. Это раз.

Второе: сейчас еще ведь отчаяние положение, я уже говорил об этом – нет военного заказа. И теряются фантастические возможности российского авиастроения. Нет ни одного самолета, заказанного в этом году «Соколу», вообще ни одного, ноль, понимаете. Я понимаю, что не нужны сейчас десятки самолетов…»

https://nemtsov-most.org/2017/11/25/the-flight-of-boris-nemtsov-on-the-mig/



Ы? Разница с неназываемым Рысачком есть? Smile

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

XADZZOX писал(а):

может дет поехал заработать денег на операцию внучке.



Смсками недобрал, или ещё какая нужда? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

XADZZOX писал(а):

ИМХО ты иногда переигрываешь. facepalm



Могу себе позволить, звероскотобыдло по методу дедушки Дурова не дрессируется. Pardon
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

когда в России ближайшие выборы?


11 сентября
Яков_Лещ
red_rata писал(а):

По себе судишь.



Да с Вами всё понятно, от Вас я ожидаю три с половиной тысячи новых пилотов к 2030-му году, занимайтесь. bboyan
XADZZOX
red_rata писал(а):

Откуда в 60 лет этот юношеский максимализм


Ты когда писал это, то не в зеркало ли случаем смотрел и мечтательно продолжал думать о
red_rata писал(а):

Я завидую его героической смерти


facepalm
red_rata писал(а):

Если бы


Мыслить категорией если - самое глупое , что может делать взрослый и состоявшийся мужик. Для меня другие категории важнее. Это логика и логическая цепочка фактов!!!
Пенсосрок не повышу - получите


бенз не подниму 100500раз- 100500раз поднял

Гневное заявление МИД - вы что, епанулись и хотите чтобы мы воевали с Украиной - а вот и дет в самолетике


Времени на раскачку нет - а промка как лежала, так еще сильнее легла
+100500 фактов, не видят их тока лицемеры.

Оглянись вокруг, один сплошной когнитивный диссонанс от виденного.

Поцреоты орут - олигархат победил... А он наоборот назначил друзей кассой Платона рулить на свое усмотрение. А друзья те уже мультиолигархи.
Если в 90х при нужде можно было тупо пойти и на рынке перепродажей продуктов заняццо, то сегодня сети не дадут. Вымывание среднего класса!!! Почему? А нахъ он нужен, это же патриоты, а им не понравиться уголовно воровской уклад и методы от главного. Они не сидят на чемоданах. Все их имущество здесь ... А олигархе и друзья отправили детишек куда надо и хапают. А реддата поддакивает. facepalm
Бермадей
XADZZOX писал(а):

и в 90х при нужде можно было тупо пойти и на рынке перепродажей продуктов заняццо, то сегодня сети не дадут. Вымывание среднего класса!!! Почему? А нахъ он нужен, это же патриоты, а им не понравиться уголовно воровской уклад и методы от главного. Они не сидят на че


Николаичь, поверь, вангую, что наши внуки забудут как выращщивать дома курей и петрушку. Насчот петрушки будет срок уголовный, за курочку накажут зооветзащщитники. Как бы счай не запретили самим заваривать... Но это наверно ждёт наших правнуков. Заварил чаёк - срок! Спёк булочку - срок. Посадил абрикосу в огороде - срок... Razz Razz Razz
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

А при Путине у вас страна есть.


Яша, мы же с вами литераторы и соответственно нам ближе литературное представление образа, самой жизни страны.
Вот очень похожее на разностороннее и глубокое описание страны государства

По прямой извилистой дороге
Ехал бесколесный грузовик.
Ехали уроды на поминки,
Ехали Живого хоронить…
Из дурдома все сбежали вместе,
Подкопав чердак через подвал.
И Немой орал блатные песни,
А Глухой записывал слова.

За рулём сидел у них Безрукий,
А Безногий жал на тормоза.
Им Слепой показывал дорогу,
А Дурак бибикал без конца.
Вдруг с-за поворота вышла банда.
Грузовик пришлось остановить.
Тут Немой Глухому чтой-то крикнул,
И Безрукий вскинул дробовик !

Вот Слепой прицелился и стрельнул !
- Половину банды – наповал.
Остальные в страхе разбежались,
Но Безногий мигом всех догнал !
В спешке не заметил Атамана
(Тот в болоте спрятаться решил),
Но Живой "достал" его с нагана,
А Дурак носками задушил.

А потом в машину загрузились.
Каждый расстарался - кто как мог.
Очень уж уроды торопились,
Чтоб Живой до кладбища не сдох.
Очень уж уроды торопились,
Чтоб Живой до похорон не сдох.
По кривой извилистой дороге
Через лес и горы напрямик.
Ехали уроды на поминки.
Ехали Живого хоронить
pst

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Бермадей писал(а):

поверь, вангую


это ты еще оптимистично представил... 63
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

А реддата поддакивает. facepalm



Ну, вот, предположим, я - Путин. Расстреляю всех за Рысачка (и не только) веером от пуза, всё, быдло в восторге. Кого мне назначить взамен? О, вот он, red_rata, подойдёт, годится, в авиации разбирается (на самом деле нет), но чего-то там он квакает поцреотически, сойдёт. И чо? Второй Рогозин в своём косноязычии? Ну, это пока война, два-три месяца ещё, а потом? 63

Последний раз редактировалось: Яков_Лещ (31 Августа 2022 00:20), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы