Страница 9 из 11
Vassya
FHR писал(а):

Дор что на Арбате делаешь? Неужто в мерию ездишь с доклада и?


Мэрия на Тверской, деревня lol1
Бермадей
FHR писал(а):

Плюсы то в чем?


Путин где-то всегда рядом есичо.
Vassya
Бермадей писал(а):

FHR писал(а):

Плюсы то в чем?


Путин где-то всегда рядом есичо.


Это в Геленджик надо
Лежандр
Бермадей писал(а):

FHR писал(а):

Плюсы то в чем?


Путин где-то всегда рядом есичо.



Может это все-таки к минусам? Pardon
dmabr
dorinspector писал(а):

Зачем ты едешь на монорельсе ежели тебе нужен 524 автобус?


А прокатиться? Вам москвичам нас замкадышей не понять. hehe
Мы же не чтобы добраться куда, мы чисто покататься на нем ездим. Я как-то тоже прокатился за 50руб. Кружок сделал от ВДНХ и обратно туда же приехал где и был. Прикольно- там внизу пробки, светофоры, машины, люди... а ты над ними паришь как на ковре самолете и сверху посматриваешь. hehe
Vassya
dmabr писал(а):

dorinspector писал(а):

Зачем ты едешь на монорельсе ежели тебе нужен 524 автобус?


А прокатиться? Вам москвичам нас замкадышей не понять. hehe
Мы же не чтобы добраться куда, мы чисто покататься на нем ездим. Я как-то тоже прокатился за 50руб. Кружок сделал от ВДНХ и обратно туда же приехал где и был. Прикольно- там внизу пробки, светофоры, машины, люди... а ты над ними паришь как на ковре самолете и сверху посматриваешь. hehe


Я вот живу уже 20 лет в двух остановках от ентого монорельса - так ни разу и не проехался Pardon
dmabr
Vassya писал(а):

Я вот живу уже 20 лет в двух остановках от ентого монорельса - так ни разу и не проехался


Да я так и представляю примерно жизнь типичного москвича. Дорога дом-работа, досуг- дача в выходные или в Ашан-Икею-Леруа. Какие нахрен театры и океанариумы? facepalm
Я подозреваю, что ты и в океанариуме ни разу не был. hehe
Vassya
dmabr писал(а):

Vassya писал(а):

Я вот живу уже 20 лет в двух остановках от ентого монорельса - так ни разу и не проехался


Да я так и представляю примерно жизнь типичного москвича. Дорога дом-работа, досуг- дача в выходные или в Ашан-Икею-Леруа. Какие нахрен театры и океанариумы? facepalm
Я подозреваю, что ты и в океанариуме ни разу не был. hehe


Так и представляю жизнь типичного замкадыша - то в местную филармонию, то в Москву - на транвае кататься. hehe
В океанариуме, кстати, был. Даже зачем-то купленный диск с представлением где-то валяется. А вот театры не люблю. Последний раз, наверное, еще до свадьбы был. Интеллектуала изображал hehe
dmabr
dorinspector писал(а):

Зачем ты едешь на монорельсе ежели тебе нужен 524 автобус?


Я думаю он просто до МЦД "Тимирязевская" доехал, а там напрямую к себе домой. Чем на автобусе по пробкам...

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Vassya писал(а):

Так и представляю жизнь типичного замкадыша - то в местную филармонию, то в Москву - на транвае кататься.


Ну вон ковбой ездит же. Если дети есть- то хочешь не хочешь, а приходится. Я во взрослом возрасте тут в Кремль как-то с другом и женами ездил- культурная программа у нас была. Лет 5 назад. В Оружейную палату. В детстве ни разу не был. Smile
Про океанариум думал, когда он только открылся. Там читал очереди, то-се... А потом тут ковид этот и как-то позабылось. А так это дело я люблю, в Сочи был в океанариуме. И дома аквариум есть. Smile

Последний раз редактировалось: dmabr (13 Февраля 2022 02:07), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
dmabr писал(а):

А прокатиться? Вам москвичам нас замкадышей не понять.


этот монорельс собственно и работает как экскурсионный поезд, в экскурсионном же режиме - раз в полчаса.

Чисто логистической надобности в нём нет никакой.

Руки просто пока до него у властей не доходят чтобы снести его и что-то вместо него построить. Пока только всё на уровне идей и разговоров
dmabr
Vassya писал(а):

то в Москву - на транвае кататься.


кстати вспомнил- в Евпатории на трамвае катался. Там узкоколейка, как во Львове что ли. И есть еще такой старый трамвай с деревянными сидениями. Народ местный ездит в нем как в транспорте, а нам по приколу было- зашли прокатились и пофоткались в нем. Деревня понаехала, что с нас взять... Pardon
Ковбой Джо
dmabr

А мы тем летом ещё и вот на таком экскурсионном автобусе двухэтажном по центру катались Smile




Классно покатались, на Воробьёвы горы заехали, вышли у Храма Христа Спасителя, ну и традиционный макдак + покормить птичек в макдаке



Плюс-минус традиционная летняя прогулка по городу с детьми. Ещё на водном трамвае катались, не так давно маршрут открыли на северо-западе Москвы.

Речной вокзал кстати реконструировали, тоже там летом были. Хорошее место, щас найду фотки

Это ещё мало что фоткал, а там такая набережная классная, длинная причём, и современные бассейны с зонами отдыха на открытом воздухе открыли





В бассейне. Куда доча ходит, уже лучше меня плавает кстати





Ходынка, центр Москвы практически





А это вот уже у нас тут в парке в паре км от дома




Это уже Алтуфьевский пруд возле МКАДа (с церковью), где лоловстреча та самая была

Легендарное место для меня, сколько у меня там всякое было, и с бабами гулял, и с одноклассниками, и рыбу ловил в нём, и чуть не утонул там однажды когда мне было лет 5-6 (отец прыгнул прям в одежде за мной), и в воскресную школу бегал учиться в эту церковь




Выгуливаем кошака



У нас во дворе и на станции нашей

Vert Shkan
Координаты Москвы зашиты в ядерных боеголовках. Можно конечно посмеяться, но чисто технически город в двух кнопках от радиоактивного пепла lol1
Ковбой Джо
Vert Shkan писал(а):

Координаты Москвы зашиты в ядерных боеголовках



вся МО и соседние области утыканы ПВО самыми лучшими, различными С-400, С-500 и так далее. Сколько полков там, я не помню. Уж точно достаточно

ЦФО прикрыт от удара, плакать надо другим федеральным округам. Вот туда если вражья ракета полетит то не факт что её вообще сбивать будут.

А Москва то прикрыта самым лучшим образом, разумеется
FHR
Детям вся эта бутафория что даёт то? Пассивное времяпровождение среднестатистического овоща
dorinspector
Vassya писал(а):

Паркуешься где?



Когда где или в новинском или на девятинском у посольства США или в проточном .

У меня парковка бесплатно как у многодетного где хочу там и стою

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

dmabr писал(а):

Да я так и представляю примерно жизнь типичного москвича. Дорога дом-работа, досуг- дача в выходные или в Ашан-Икею-Леруа. Какие нахрен театры и океанариумы?
Я подозреваю, что ты и в океанариуме ни разу не был.



А зачем туда ходить? Зимой по выходным народу куча а летом я на даче. Мимо кремля я каждый день на работу еду мимо Арбата тоже в театры дорого ходить. В океанариум сходить бы надо а то я был только в том который с ковбоем рядом в Рио на Дмитрове.
В музеях я почти во всех был которые на слуху

Я лучше в парк схожу на лыжах чем по центру шарится
FHR
dorinspector писал(а):



Я лучше в парк схожу на лыжах чем по центру шарится


Во темнота то, бескультурщина, мог бы в дрочильни или стриптиз какой сходить
Бамбук
dorinspector писал(а):

У меня парковка бесплатно как у многодетного где хочу там и стою


Ещё одна ложка дёгтя - платные московские парковки. Это ж где такое вы в Павловском Посаде увидите? Ковбой, в Долгопрудном парковки платные?
masta
XADZZOX писал(а):


Приехайте на авто в Краснодар, обуеете от пробок. Постоянных, никогда не прекращающихся, иногда даже ночью. facepalm


А как там отлично парковаться в центре... Мечта прям... facepalm
Evgen
Ковбой Джо писал(а):

Вот мы сейчас с сыном в Москвариум сходили, на касаток/дельфинов посмотрели и по ВДНХ погуляли


Супруга с ребёнком тоже вчера ходила. Сказала, что шли посмотреть именно на касаток/дельфинов, а по итогу получили какое-то шоу, где касатки/дельфины составляли менее половины времени.
dmabr
Бамбук писал(а):

Ещё одна ложка дёгтя - платные московские парковки. Это ж где такое вы в Павловском Посаде увидите? Ковбой, в Долгопрудном парковки платные?


Там по воскресеньям в Москве вроде пока еще бесплатно было. Так и осталось или уже все?
Бамбук
В Павловском Посаде всё так и осталось. Паркуйся, где место есть. Денег никто не требует.
svarnoi
dmabr писал(а):

Бамбук писал(а):

Ещё одна ложка дёгтя - платные московские парковки. Это ж где такое вы в Павловском Посаде увидите? Ковбой, в Долгопрудном парковки платные?


Там по воскресеньям в Москве вроде пока еще бесплатно было. Так и осталось или уже все?

Не, не так.ТОлько по госпраздникам.А по воскресеньям везде кроме центра.Когда по вск в центре перестало хватать места парковок,сделали и там за денюжку.Но вроде оплата вск дня дешевле в разы.В будни там до400р в час доходит в центре а так выходит по 40-к.
Extreme
Vert Shkan писал(а):

город в двух кнопках от радиоактивного пепла


если до такого дойдёт, думаешь в каком-нибудь усть-залупинске лучше будет? hehe
Vassya
Extreme писал(а):

Vert Shkan писал(а):

город в двух кнопках от радиоактивного пепла


если до такого дойдёт, думаешь в каком-нибудь усть-залупинске лучше будет? hehe


ХЗ. Мож жители залупинска с песьими головами мутируют в собак с человеческими головами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы