Страница 9 из 18
XADZZOX
aai писал(а):

XADZZOX писал(а):
За полторы ставки это мало
Переплачивают тебе, истинно говорю!


Мне не интересно твое мнение на сей счет.

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:

Guk писал(а):

XADZZOX писал(а):
социализм, со шведским лицом,

Когда я здесь об этом напомнил, меня чуть не разорвали. Нет, мол там социализма, король впереди.


Потому что изм в их головах бунтуют, не принимая то, что можно жить по человечески.
Лежандр писал(а):

Короче говоря две склонные к тоталитаризму группировки...Ну и что мы будем иметь в итоге - либо фюрера либо генсека, который типа за всеобщее счастье..


Так имеем же уже. Причем дело идет к ультраавторитаризму. юрер этот печется как раз за чье то там счастье всеобщее. Нигерам зерно бесплатно, все долги списать и снова в долг давать, пендосам - все их хотелки по началу братоубийственных войн. Нацикам хохляцким - берег турции для отдыха. Донбасцам независимость типо и безопасность. Китаю газ чуть ли не бесплатно, казахам бензин дешевый, индийцам нефть за фантики никчемные и тока русским право за это все гибнуть. Pardon
aai
XADZZOX писал(а):

Мне не интересно твое мнение на сей счет.

Зря! Умных людей слушать нужно!
Olegan-TLT
Донбасс порожняк не гонит.
Товарищи, чтобы возродить Россию заново, проголлсуем за Харитонова Smile
XADZZOX
aai писал(а):

XADZZOX писал(а):

Мне не интересно твое мнение на сей счет.

Зря! Умных людей слушать нужно!

Тогда слушай, че я тут вещаю и не отвлекайся.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

Olegan-TLT писал(а):

Товарищи


не припомню что то , чтобы тут из Тамбова волки были 63
Лежандр
XADZZOX писал(а):


Лежандр писал(а):

Короче говоря две склонные к тоталитаризму группировки...Ну и что мы будем иметь в итоге - либо фюрера либо генсека, который типа за всеобщее счастье..


Так имеем же уже. Причем дело идет к ультраавторитаризму. юрер этот печется как раз за чье то там счастье всеобщее. Нигерам зерно бесплатно, все долги списать и снова в долг давать, пендосам - все их хотелки по началу братоубийственных войн. Нацикам хохляцким - берег турции для отдыха. Донбасцам независимость типо и безопасность. Китаю газ чуть ли не бесплатно, казахам бензин дешевый, индийцам нефть за фантики никчемные и тока русским право за это все гибнуть. Pardon



Имеем, да. Но получается чтоб сковырнуть одного фюрера и посадить на его место другого такого же - надо устроить революцию и братоубийство в масштабах гораздо больших и без всяких гарантий что новый не будет творить все то же самое или еще что похуже...оно того стоит?.. wwow Pardon
XADZZOX
Лежандр писал(а):

Имеем, да. Но получается чтоб сковырнуть одного фюрера и посадить на его место другого такого же - надо устроить революцию и братоубийство в масштабах гораздо больших и без всяких гарантий что новый не будет творить все то же самое или еще что похуже...оно того стоит?..


В 1991 сколько там потерь было? Вроде три дурачка под танки кидались. Или это в 93? Неважно. Тут вон совсем недавно колонна одна, из Ростова -на- Дону почти до Кремля дошла и особо то и потерь не было. Ссыкуны , которые у руля, сегодня сидят на чемоданах, точно не будут за вову воивать и еси че, чухнут аж бегом, уже это доказано. Так что ты не преувеличивай.
Ну и как бэ должен понимать, что твое личное нынешнее благополучие ничего не значит, если придется выбирать будущее детей и внуков.
Оно может и с неохотой, но буй на тебя и меня забьют точно. hehe
aai
XADZZOX писал(а):

Тогда слушай, че я тут вещаю и не отвлекайся.

Я бы с радостью! Увы, но ты не тянешь на умного!
XADZZOX
aai писал(а):

XADZZOX писал(а):

Тогда слушай, че я тут вещаю и не отвлекайся.

Я бы с радостью! Увы, но ты не тянешь на умного!

Тока не говори, что харизмой тебя очаровал и ты как муха прилип pst
Olegan-TLT
Адыжский дядя пацифист с экстремистким уклоном.

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (21 Января 2024 17:57), всего редактировалось 1 раз
tvist
XADZZOX писал(а):

ну, друг на друга стучать , обвиняя потом сталина... могли бы и поболее выкосить. Видимо сталин таки понял, что не все доносы одинаково полезны.


Вот заинтересовали эти слова.
Учась в 10 классе на перемене, что то возбудились, учитель зайдя в класс выдал нам историю:
На его уроке в класс вошли три милиционера и увели семиклассника узнали, что забрали его мать и отца.
Куда они делись никто не узнал, даже близкие родственники.
Год был 1952. Тот 7-к из трубки попал жеваной бумагой в портрет Сталина.. кто то настучал ...отреагировали
Вот такие истории случались при жизни Сталина.
aai
XADZZOX писал(а):

Тока не говори, что харизмой тебя очаровал и ты как муха прилип pst

Да не, добрые советы раздаю, из жалости.
Olegan-TLT
Хаджох добрый экстремист Smile
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Лежандр писал(а):

Имеем, да. Но получается чтоб сковырнуть одного фюрера и посадить на его место другого такого же - надо устроить революцию и братоубийство в масштабах гораздо больших и без всяких гарантий что новый не будет творить все то же самое или еще что похуже...оно того стоит?..


В 1991 сколько там потерь было? Вроде три дурачка под танки кидались. Или это в 93? Неважно. Тут вон совсем недавно колонна одна, из Ростова -на- Дону почти до Кремля дошла и особо то и потерь не было. Ссыкуны , которые у руля, сегодня сидят на чемоданах, точно не будут за вову воивать и еси че, чухнут аж бегом, уже это доказано. Так что ты не преувеличивай.
Ну и как бэ должен понимать, что твое личное нынешнее благополучие ничего не значит, если придется выбирать будущее детей и внуков.
Оно может и с неохотой, но буй на тебя и меня забьют точно. hehe



За вову да, но вот за свою собственность очень даже будут если её попробуют отобрать...А просто поменять вову на ёсю, да и дерипасок на живопырок- та же часть тела, только в профиль. Не стоит оно бардака и крови, пусть сами меж собой разбираются.. И как бы не было бы хуже, вова хоть и не собирается заканчивать сво, но и поголовной мобилизации не проводит и дает шанс от неё сбежать за бугор, а посади на трон упертого дурака которому додавить хохлов не считаясь с потерями дело принципа, а дальше трава не расти.. facepalm .

З.Ы Внуки сами разберутся. Я как считал всегда что старшее поколение отстало от жизни, ни хрена не понимает в теперешних реалиях и нечего лезть учить молодых - так и продолжаю считать...только я сам теперь то старшее поколение.. pst cry
приорист
Алексей 123 писал(а):

OldFeld писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Диктаторы всегда кончают идейных.

В первую очередь своих идейных



товарищ Сталин показал наглядно КАК это делается в 37-м.. всю "ленинскую гвардию" под нож пустил, то есть своих же подельников, фактически



Диктаторам не нужны подельники.
Диктаторам нужны бесправные холуи готовые делать ВСЕ по приказу.

Но как не странно этот процес взаимный.
Холую нужен повелитель. Холуй не знает как и зачем жить без господина.

Те же нигеры в США когда им дали, фактически навязали, свободу страстно желали и дальше служить господину.

Не все ессно, но многие.
Так что у нас ничего нового.


холуи были при царях голдштейнвх они никуда не делись после революции они немецких царях романовых 399 лет были такимиже рабами как негры в америке другие наоборот были потомками дворян рабовладельцев а по сути теми жэ рабаи голдштейнов . только после революции их всех освободили от немецко голдщтейнского рабства.
Guk
Olegan-TLT писал(а):

Россию заново, проголлсуем


Голлсуем? Это трахаемся чаще и голышом что ли? Дважды в одну реку не входят, выдвигался Харитонов, что толку то?Ну не харизматичный он, вот грудинин- тот да, истинный ариец, руководитель сельхозпредприятия (яйцами куриными и клубникой нас бы обеспечил).
Лично я, учитывая сложившуюся ситуацию с кандидатами- вообще на выборы не пойду, ни на электронные, ни на простые.
XADZZOX
Лежандр
Открою тебе один секрет, прорваться между епаными вряд ли удастся. Pardon
Olegan-TLT писал(а):

Адыжский дядя пацифист с экстремистким уклоном.

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (Вс Янв 21, 2024 16:57), всего редактировалось 1 раз


Olegan-TLT писал(а):

Хаджох добрый экстремист


с третьего раза вроде как попал , но не в десятку, в молоко все ушло hehe
Guk
Лежандр писал(а):


За вову да, но вот за свою собственность очень даже будут если её попробуют отобрать..


Ага, примеры:Михаил Ходорковский, Сергей Галицкий.... Государственная система кого хочешь сломает, пример: маршал Берия- вышел из доверия.
XADZZOX
Лежандр писал(а):

вот за свою собственность очень даже будут если её попробуют отобрать.


Это какая? 90% которой давно за бугром? 63
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Лежандр писал(а):

вот за свою собственность очень даже будут если её попробуют отобрать.


Это какая? 90% которой давно за бугром? 63



Ну хорошо, пусть конкретные миллеры, сечины, усмановы и иже с ними сбегут за бугор, роняя кал или даже будут линчеваны благодарным народом...На их заводы, газеты и пароходы тут же найдется миллион желающих захапать их себе, и на нефтяные вышки тоже..Думаю дележка без драки не обойдется. И что в итоге - просто новые фамилии в списке форбс, а народ что сосал то и продолжит сосать, только порции будут поменьше - пока это новые хозяева хоть чуть-чуть нажрутся и связи наладят..опять всё упрется в некоего идеального главнюка который волшебным образом должен дать им по рукам и заставить направлять деньги от продажи страны на её же развитие, а не дворцы, яхты и личные острова Или того хуже - на войну с соседями за величие.. facepalm И где его такого взять? Из америки выписать? Импортозамещение не канает, российские не годятся.. Pardon
Алексей 123
mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Холую нужен повелитель. Холуй не знает как и зачем жить без господина.

Те же нигеры в США когда им дали, фактически навязали, свободу страстно желали и дальше служить господину.

Не все ессно, но многие.
Так что у нас ничего нового.


+100500. Drinks or Beer



Консенсус однако. Drinks or Beer

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Лежандр писал(а):

Имеем, да. Но получается чтоб сковырнуть одного фюрера и посадить на его место другого такого же - надо устроить революцию и братоубийство в масштабах гораздо больших и без всяких гарантий что новый не будет творить все то же самое или еще что похуже...оно того стоит?.. wwow Pardon



Это уже проходили.

Смысл менять одного узурпатора на другого неизвестен. Может быть лучше, а может еще хуже.

Если интересует стабильное процветание то это только демократия. При всех недостатках лучшего на планете пока не придумали.
XADZZOX
Лежандр
Твое мнение человека, кредо которого " отсидимся на печке, тихо и спокойно" уже не разделяют даже те, кому есть чего терять. У меня много приятелей, бизнесменов средней руки. Проще сказать те, у кого от 5 до 50 работников, в разговорах все чаще и чаще проявляют явное недовольство политикой нынешних. Это тока наш Олешка8классов всем доволен. Тока врет он походу, как мерин сивый. Рулить и содержать цех и сидеть на лоле сутками это нонсенс. А он тут сутками поцреотствует, это факт
Алексей 123
Лежандр писал(а):

И как бы не было бы хуже, вова хоть и не собирается заканчивать сво, но и поголовной мобилизации не проводит и дает шанс от неё сбежать за бугор, а посади на трон упертого дурака которому додавить хохлов не считаясь с потерями дело принципа, а дальше трава не расти.. facepalm



Вообще то в России объявлена мобилизация и ее никто не прекращал.
То, что прямо сейчас не проводят облавы на юнитов не значит что их не будет завтра.
Вот так и живем.

И рано или поздно Вове надо будет или признать проигрыш или кидать в костер войны все что есть в надежде на авось.
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

Если интересует стабильное процветание то это только демократия. При всех недостатках лучшего на планете пока не придумали.


Ну тогда подождем , когда кончится газ, нефть в Россиюшке, тогда и придет демократия через лет писят, может быть, но это не точно. Че нам суетиццо? Razz
Guk
Алексей 123 писал(а):


И рано или поздно Вове надо будет или признать проигрыш или кидать в костер войны все что есть в надежде на авось.


А смысл всей затеи?Уже под Ленинградом склады нефтяные гореть стали. В Белгороде бедлам, Донецк вновь обстреливают, судя по свежим репортажам.
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

И рано или поздно Вове надо будет или признать проигрыш или кидать в костер войны все что есть в надежде на авось.
Вернуться к началу


Вот именно gpn
Но есть одно но. Вашингтонский обком поставил задачу на изнурительную и долгую войну, с этим как быть вове? Нахъ не пошлешь. Вот и посмотрим чуть попозже кто срал за баней.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 18
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы