Страница 9 из 10
GENA
Ковбой Джо писал(а):

GENA
А ты почему не на фронте-то, епанамать ?


Это не мой фронт! Это твой. Там ходы твоего очка ждут! С нетерпением! Wink

facepalm обрезанные всегда вопросом на вопрос отвечают! hehe
Древнее доказательство. bboyan

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Ковбойка в честь твоих подвигов на СВО тебе присвоено новое звание - Шепелявый Конец!
Поздравляю с повышением! Good hehe
дмитрийй
Гено опять о жопе facepalm
Ковбой Джо
Как же Филиппины оказались главными загрязнителями мирового океана?

Просто туда свои отходы легально и нелегально свозят США, Канада, Великобритания, Австралия и другие страны.

Например, Австралия многие годы вывозила свой мусор в Китай и ни о чём не думала.

Затем Пекин лавочку прикрыл и Австралия переориентировалась на юго-восточную Азию.

В 2020 г. в Австралии был принят закон о запрете экспорта пластиковых отходов.

После чего была придумала схема вывозить отходы из страны под видом PEF-топлива (Processed engineered fuel), когда различный мусор просто измельчается и потом якобы его можно сжигать вместо угля или газа.

Вот эту дрянь и дальше возят в юго-восточную Азию, а по бумагам все экологично.
XADZZOX
дебилы эти филлипинцы... размаха загрязнения нету.
вон еще три года назад вова банчил посерьезнее
https://lenta.ru/news/2021/10/30/hranenie/

Цитата:

Россия готова хранить на своей территории ядерные отходы других стран. О соответствующем предложении накануне мировой конференции по изменению климата, которая начнется 31 октября 2021 года в шотландском Глазго, заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев, передает KP.RU.

Восьмеркин
Turner писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Turner
Да понятно что Дудь чмо, Лебедев не перед ним конкретно оправдывался, а работал на аудиторию Дудя. Просто по пунктам спокойно объяснял весь этот понос из либедрильных методичек.

Хотя я хз, объяснять что то зомбанутым либерастам - такое себе дело.

Ну вот человек старается, хз.

Я все три часа просмотрел, ниииичего нового вообще не услышал, ну лишний раз убедился какое пустое чмо Дудь и всë



Мне тон не понравился. Тон должен быть таким что чмо дудь просит прощения и лезет обратно ради роликов.
А тон был типа дудь это свет, а лебедев типа оправдывается почему рф достойна света.
Полный провал, можно было легко уничтожить всю эту дудевскую повестку, модно было сделать его виноватым, что на самом деле и правда. А в интервью вышло оправдание какое то мычание я пацифифист я за мир я никого не хочу убивать.

Позорище. Лебедев не смог потянуть изи катку. Разочарование в этом человеке


Какая дичь, этот Лебедев несет даже не знаю как это назвать, он походу извращенец, смотреть с 5:55 facepalm
https://www.youtube.com/watch?v=s8rIeeTVOys
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

смотреть


facepalm
Восьмеркин
дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

смотреть


facepalm


Что дида, понравились тебе интимные предпочтения этого персонажа с 5:55? facepalm
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

смотреть


facepalm


Что дида, понравились тебе интимные предпочтения этого персонажа с 5:55? facepalm

ты думаешь я смарю здеся выкладаемые ролики? facepalm
я к тому... что ты чуть ли не приказным тоном
GENA
"Владимир путин молодец - всех африканцев он спасец!"

Код:

Около 50 лет назад в 1974 году произошло последнее чудо чудес.
В далекой, нищей Дагомее, в Котону. . . Президент Кереку провозгласил себя марксистом-ленинцем 4 декабря этого года, а его страна идет по пути построения социализма. Он просит нашей помощи в организации армии, специальных [разведывательных] служб, не говоря уже об экономике. Наш посол, которому он [Кереко] все это изложил, вспотел от страха и не мог ответить ни да, ни нет. . . Этот поступок дагомейцев выглядит абсурдным. . . 80 процентов 3-миллионного населения неграмотны, власть находится в руках военной клики. Нет ни индустрии, ни партий, ни классов.

Нынче помасштабнее. В Нигерии, где население 226 миллионов, демонстранты скандируют - "Мы голодаем. Путин спаси"
В ходе антиправительственных протестов, прошедших на севере Нигерии, было арестовано около 40 демонстрантов, размахивавших российскими флагами.
Начальник Генштаба Вооруженных сил Нигерии Кристофер Муса заявил, что размахивание флагами иностранных государств в Нигерии считается государственной изменой.
"Мы четко и однозначно предупреждаем, что не позволим никому, ни одному человеку, поднимать иностранный флаг в Нигерии. Это государственная измена, и она будет рассматриваться именно так".
Российское посольство в Нигерии дистанцировалось от происходящего, заявив, что флаги — это личный выбор отдельных протестующих.

antipinoman
Как там на фронтах?
XADZZOX
antipinoman писал(а):

Как там на фронтах?


Владимир Путен озабочен.
Dron_spb
XADZZOX писал(а):

antipinoman писал(а):

Как там на фронтах?


Владимир Путен озабочен.



https://youtu.be/wZGVbAOOAns?si=3VxbArBpziNk8706
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

antipinoman писал(а):

Как там на фронтах?


Владимир Путен озабочен.

стал от старости писать с ошибками?
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):

antipinoman писал(а):

Как там на фронтах?


Владимир Путен озабочен.

стал от старости писать с ошибками?


Не, я говно называю гомном и все, так красивше Pardon
Восьмеркин
XADZZOX писал(а):

дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):

antipinoman писал(а):

Как там на фронтах?


Владимир Путен озабочен.

стал от старости писать с ошибками?


Не, я г@$но называю гомном и все, так красивше Pardon


+1
ещё лучше со строчной буквы, дида тогда расплачется pst
XADZZOX
Восьмеркин писал(а):

ещё лучше со строчной буквы, дида тогда расплачется


Я и пишу со строчной - гамно, можно гомно... Не с заглавной же писать.
А так то да, дет огорчен.
Восьмеркин
На работе гендир поносит "путина" за освобождение политзеков, весь почернел аж от злобы и перестал бриться pst
*Nikita*
Восьмеркин писал(а):

На работе гендир поносит "путина" за освобождение политзеков



это который совсем недавно был ярый путинист?
Восьмеркин
*Nikita* писал(а):

Восьмеркин писал(а):

На работе гендир поносит "путина" за освобождение политзеков



это который совсем недавно был ярый путинист?


Ага, мол "путин" дал слабину, предатель, пошел на поводу у пендосов 63
XADZZOX
Восьмеркин писал(а):

пошел на поводу у пендосов

Чтобы понимать происходящее, нужно хотя бы на детском уровне уметь составлять логические цепочки результатов в соотношении к предшествующим им решениям. Но у поцреотов обычные способности задавлены эмоциональными всплесками , свойственными поведению толпы. Они просто теряют статус индивидуума и руководствуются исключительно поведением толпы. Находиться в толпе, это всегда рискованное дело... Но , видимо, у фанатов вырабатывается какой то гормон, делающий их зависимыми и отрицающими разумное восприятие действительности. Скачущие хохлы тоже из той же оперы.
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

Восьмеркин писал(а):

ещё лучше со строчной буквы, дида тогда расплачется


Я и пишу со строчной - гамно, можно гомно... Не с заглавной же писать.
А так то да, дет огорчен.

значит если я считаю человека гавном то и мне можно кое как писать? Да никакашка ни дворашка Wink
SEMG
"Врио губернатора региона Алексей Смирнов в своем Telegram-канале написал, что в течение последних суток Курская область героически противостоит атакам украинских нацистов. Он отметил, что все экстренные службы переведены на усиленный режим работы"

Хорошо что все под контролем, вс покажут нацикам кузькину мать.
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

можно


козу на возу и еще можно в залупу не лезть, чтобы потом не хныкать... Да много чего можно.
Dron_spb
SEMG писал(а):

все экстренные службы переведены на усиленный режим работы"
.



Главное заначки женам сдать, перед усиленным режимом Smile
[Fred]
зашол сюда чтобы плюнуть Севе в его моську!
Bad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы