Страница 9 из 37
FHR
В Вышнем Волочке весь город из бунгалов состоит Good
Патрикевна
Бомбовоз писал(а):

а где речь шла про Эмираты ?


тут
mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):
т.е. ты хочешь сказать что адидасовская футбольная форма в ОАЭ это фрики и если я одену футбольную форму в Египте или Эмиратах у меня нарушение мозговой деятельности и я нетрадиционной ориентации буду ?

Я тебе уже всё сказал. Если ты будешь в ней в минифутбол гонять в отеле будет абсолютно нормально. Если попрёшься в ней в туристические места в городе будут смотреть как на иплана Считай это как у нас женщине в церковь зайти с непокрытой головой. Может ничего и не скажут, но смотреть будут косо. И таких маркеров вагон. У вояк руку к пустой голове не прикладывают. В театр в тренировочных не ходят. В куче мест и мероприятий существует дресс код. И коротенькие шорты на мужике из той же оперы. Трико для борьбы возьми. На ковре оно абсолютно уместно. А будешь в нём по отелю разгуливать подумают о тебе нехорошо


lol1 я в некотором шоке от того что очевидные вещи для тебя неочевидны

Добавлено спустя 21 секунду:

FHR писал(а):

В Вышнем Волочке весь город из бунгалов состоит


pst Good 63
Бомбовоз
Патрикевна писал(а):

Бомбовоз
ходи вообще без шорт . lol1



я уже понял - когда народу не до чего доипатся придумывают любой повод facepalm

к солнечным очкам, бейсболке, плавкам, коралкам какие есть претензии у патриотов на отдыхе ?

facepalm

коктели можно пить в баре или тоже зашквар ?
mikal
Патрикевна писал(а):

Страна очень религиозная - и потому будешь смотреться не то что смешно- это будет выглядеть как неуважение к данной стране и к данной культуре


Эта простая мысль никак не доходит до потрясённого Бомбовозного сознания Smile Собсно, и у нас всё тоже самое просто мягче на порядок. Хочешь ходить - ходи. Но удивляться что большинство будет а тебя как на полупокера смотреть наивно Pardon
Бомбовоз
Патрикевна писал(а):


lol1 я в некотором шоке от того что очевидные вещи для тебя неочевидны



так я про эмираты вообще не писал - этот пример Микал высрал - ко мне какие претензии ? facepalm

это он сам придумал сам пою facepalm
mikal
Бомбовоз писал(а):


а где речь шла про Эмираты ?


Речь шла в принципе про отношение мусульман к подобной форме одежды.
Патрикевна
Бомбовоз писал(а):

почему бред Микала относительно футбольной формы я должен тебе объяснять ?


мне не надо объяснять .я прекрасно понимаю Майкла. Он тебе объясняет
Бомбовоз писал(а):

я уже понял - когда народу не до чего доипатся придумывают любой повод


ну ты же без комплексов- ходи голым.
Бомбовоз писал(а):

коктели можно пить в баре или тоже зашквар ?


ROFL очень интересный вопрос. Многие посчитают зашкваром ROFL потому как мужик и коктели пьет. опять на гомосятину переведут стрелки
Бомбовоз
mikal писал(а):

Но удивляться что большинство будет а тебя как на полупокера смотреть наивно Pardon



так это у тебя человек в футбольной форме полупокер - у меня нет.

даже если он за хлебом в форме пришёл.

facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):


а где речь шла про Эмираты ?


Речь шла в принципе про отношение мусульман к подобной форме одежды.



у кого речь шла у тебя ?

у меня речь вообще не шла facepalm
Патрикевна
Бомбовоз писал(а):

так я про эмираты вообще не писал -


то есть ты в своей фразе дважды упомянул эмираты но ты про них не писал? Однако ты ''покруче'' псквы будешь 63 чувак
mikal
Бомбовоз писал(а):

так это у тебя человек в футбольной форме полупокер - у меня нет.


И в бутсах. На рынок hehe
Olegan-TLT
Аквапарк три горки и детская зона. Нормальные горочки
Бомбовоз
mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):

так это у тебя человек в футбольной форме полупокер - у меня нет.


И в бутсах. На рынок hehe



вообще пофиг - это у тебя спортсмены с полупокерами ассоциируются - у нормальных людей нет.

нравится челу пусть ходит в бутсах мне до 3,14зды Pardon
mikal
Бомбовоз писал(а):


у кого речь шла у тебя ?

у меня речь вообще не шла


Ты страдал что отношение к тебе по сравнению с англичанами как к человеку второго сорта. Я и предположил - может дело в этом? Smile Как видишь те кто такие шорты не носит подобного отношения к себе не испытывают.
Бомбовоз
Патрикевна писал(а):

Бомбовоз писал(а):

так я про эмираты вообще не писал -


то есть ты в своей фразе дважды упомянул эмираты но ты про них не писал? Однако ты ''покруче'' псквы будешь 63 чувак



так ты тоже писала что ходишь в тактических штанах - хотя и женщина - я же не делаю вывод Микала что ты лесбуха актив или феменистка поэтому носишь военную форму ?

ну нравится тебе носи мать - мне пофиг мы в свободной стране живём а не в изуитском средневековье facepalm
mikal
Olegan-TLT писал(а):

Аквапарк три горки и детская зона. Нормальные горочки


Да. Более чем. Good

Добавлено спустя 21 секунду:

Реально неплохой отельчик.
Olegan-TLT
Не ну за дресс кодом то следить надо, и большинство адекватных и здраввх людей это делают. Ходи хоть в каких шортах у бассейна, на пляже. Но в коротких шортах в ресторан идти- стремота и срам. Даже если ничего не скажут, за спиной пальцнм у виска покрутят.
mikal
Бомбовоз писал(а):

мне пофиг мы в свободной стране живём


Опа, а Бомбовоз то у нас поцреот hehe Вот это кинжал в короткие шорты лоловских либералов 63
Бомбовоз
mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):


у кого речь шла у тебя ?

у меня речь вообще не шла


Ты страдал что отношение к тебе по сравнению с англичанами как к человеку второго сорта. Я и предположил - может дело в этом? Smile Как видишь те кто такие шорты не носит подобного отношения к себе не испытывают.



опять ты свои фантазии нездоровые мне приписываешь facepalm

почитай отзывы по отелям в Ебипте - даже в отеле профессора в отзывах пишут что итальянцев там без очереди обслуживают facepalm
Патрикевна
Бомбовоз писал(а):

так ты тоже писала что ходишь в тактических штанах - хотя и женщина


ты попутал. я не писала. и я не хожу. я писала что есть женские тактические штаны. их продают. их покупают .сейчас даже броники есть с учетом женской груди. И ходить в тактических штанах женщине вполне можно .( кстати ахренительно и сексуально смотрятся. )В чем проблема? В театр , на работу , в ресторан, естественно форма одежды другая .
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

Не ну за дресс кодом то следить надо



а кто пишет про дресс код ?

речь шла про футбольные шорты которые у Микалов ассоциируются с полупокерами facepalm

потом он начал лепить отмазы натянул сову на глобус и приплёл церковь военных театры и эмираты facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Патрикевна писал(а):

Бомбовоз писал(а):

так ты тоже писала что ходишь в тактических штанах - хотя и женщина


ты попутал. я не писала. и я не хожу. я писала что есть женские тактические штаны. их продают. их покупают .сейчас даже броники есть с учетом женской груди. И ходить в тактических штанах женщине вполне можно .( кстати ахренительно и сексуально смотрятся. )В чем проблема? В театр , на работу , в ресторан, естественно форма одежды другая .



ну так ходи мать в штанах куда хочешь - хоть по грибы хоть в театр - мне вот пофиг я не Микал - у меня ассоциаций что ты лесбуха вообще не будет ни каких Pardon

кстати сейчас театры тоже разные есть - одевать костюм тройку чтобы сходить в театр или в кино это прошлый век.

нормальный кэжуал рабочий вполне пойдёт для любого театра facepalm
mikal
Бомбовоз писал(а):

речь шла про футбольные шорты которые у Микалов ассоциируются с полупокерами


У меня всё написано однозначно
mikal писал(а):

Если ты будешь в ней в минифутбол гонять в отеле будет абсолютно нормально. Если попрёшься в ней в туристические места в городе будут смотреть как на иплана


Ты опять пробрехался. Smile
Бомбовоз писал(а):

нормальный кэжуал рабочий вполне пойдёт для любого театра


А чё кэжуал то? Ты в футбольной форме туда дуй hehe Тебе же
Бомбовоз писал(а):

пофиг мы в свободной стране живём

Патрикевна
Бомбовоз писал(а):

у меня ассоциаций что ты лесбуха вообще не будет ни каких


замечательно. у кого они есть ?
mikal писал(а):

А чё кэжуал то? Ты в футбольной форме туда дуй


Good
Бомбовоз писал(а):

кстати сейчас театры тоже разные есть - одевать костюм тройку чтобы сходить в театр или в кино это прошлый век.


безусловно. но в шортах там никого нет ROFL
Olegan-TLT
Не ну в театр, музей, и даже на ужин в рэсторан в резорте короткошортые мужики не по адресу. Это дресс код здравого смысла. Неписанный, интернациональный.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Горки залихватские

Патрикевна
Olegan-TLT писал(а):

Это дресс код здравого смысла


Good
Olegan-TLT
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы