Страница 9 из 29
приорист
Таки почему все эти чурки едут на юга отдыхать
Наверно это зов крови у них
*Nikita*
antipinoman писал(а):

Drw75
Там говорят как здрасьте. Там очистных вообще нет, я видео с дрона видел как целая РЕКА нечистот вливается в Каспий. Там пейсда полная. И говорят у этих чурок принято мусорить везде и всюду, будто последний день там живут. Короче, чурки, что с них взять.
Не советую там плавать короче



Судя по всему ты прав. знакомые из Дербента вернулись. Дети на второй день дристать/блевать стали. Взрослые на четвертый. И так до конца отпуска. Ещё на мусор на улицах города жаловались.
Olegan-TLT
franzferdinand писал(а):

Илья В. писал(а):

зачем?


Да это сарказм. Понятное дело, что с твоим доходом ты достойно обедаешь.
А то больно любишь ты нос задирать, а потом вспоминать про бедное детство.


чтобы достойно обедать, не нужно иметь сверх доходов. А эти все ильи и кого там еще рассказы - быдло рассказы. На самом деле если в ресторации обедать каждый день, вы как минимум времени потеряете много, пока ждать будете, пока изготовят. А надо вам это или не надо - каждый решает. Все хорошо и приятно, если уместно. Если каждый день строго в ресторанах есть - тоже надоест. И для того, чтобы типовые потребности людей удовлетворить, и сделан этот общепит. На курортах - на высоком уровне. Иначе не сказать. Все прочее - визги. Просто разные формации есть, пирожковые, чебуречные, столовые, кафехи и тд. Выбирайте.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

SEMG писал(а):


Алло, в твою волгу срут всей страной , так и не удосужившись очистные построить. А про армянраспилстрой в Сочи каждый второй писал.


И для Волги делают давно уже очистные сооружения. И на Сочи бюджеты есть. Угомонись. Грязнее там, где больше народа. Или в случае с морем в Сочи или в Турции там, где рядом впадает горная река. Силы природы будут подмучивать всякое, что стекает с гор. В Алании я как то и тушку молодого кабанчика распухшего в море видел. С реки вынесло. Это жизнь и природа.

Опять же к мармарису вернусь (тут упомянули про мармарис-боголепный). Так именно Мармарис по чистоте моря, по пляжам -ну так себе. Посмотрите на карту. Там залив, и хрен бы с ним ощущение как на озере. Но много судоходства и водномоторной темы. Масляные пятна в воде, пакеты плавают и тд - обычное дело. Галька есть мелкая, есть крупная (песка нету). Чище в районе Ичмелера. Но там ценники лихие на самом деле.
Бермадей
*Nikita* писал(а):

Ещё на мусор на улицах города жаловались.


Там, где каждый первый на улице - князь или потомок князя, так и будет. Рабов держать запрещено, вот и мучаются по пояс в гомне.
Drw75
Бермадей писал(а):

*Nikita* писал(а):

Ещё на мусор на улицах города жаловались.


Там, где каждый первый на улице - князь или потомок князя, так и будет. Рабов держать запрещено, вот и мучаются по пояс в гомне.



Сгонял в Каспийск обозреть курорт, пляжи без инфраструктуры, море мелкое и мутное и чет там плавает, я заходить не стал. На набережной нет вообще никуя, шалманы с пивасом, шашлыком и орущей музыкой отсутствуют. По пояс в г0вне ты не прав, всего лишь по колено pst Если море не принципиально то лучше рвануть в Кисловодск или Пятигорск там круче в сто раз, ну а если уж на море надо то краснодарский край Good
Работу доделаю, чемодан, аэропорт и к нам в мордор!
viper31
Drw75 писал(а):

лучше рвануть в Кисловодск или Пятигорск там круче в сто раз


Там пляжи позагорать есть?
franzferdinand
viper31 писал(а):

Drw75 писал(а):

лучше рвануть в Кисловодск или Пятигорск там круче в сто раз


Там пляжи позагорать есть?


На берегу бассейна в санатории
antipinoman
*Nikita* писал(а):

Судя по всему ты прав. знакомые из Дербента вернулись. Дети на второй день дристать/блевать стали. Взрослые на четвертый. И так до конца отпуска. Ещё на мусор на улицах города жаловались


Да я гору инфы перелопатил за Дагестан. Там треш и хард. Туда точно не стоит ездить

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

А мне всё больше нравится в Туапсе. Тут оказывается есть длинная набережная, по ней до упора и тут народу вообще мало, море ваще прозрачное, вообщем кайф. Нахрен надо дагишмаги
franzferdinand
Вайпер, ты едешь или будешь пару лет прицениваться как обычно?
Алексей 123
franzferdinand писал(а):

Вайпер, ты едешь или будешь пару лет прицениваться как обычно?



Ща он тебе номер карты надиктует. hehe
viper31
franzferdinand писал(а):

Вайпер, ты едешь или будешь пару лет прицениваться как обычно?


Ты в гости ждешь? hehe
Как там столовые, котлеты по киевски есть? dns4
Алексей 123
viper31 писал(а):

Drw75 писал(а):

лучше рвануть в Кисловодск или Пятигорск там круче в сто раз


Там пляжи позагорать есть?



Кисловодск это водички минеральной попить. Она правда со вкусом протухшего яйца и теплая, но грят полезная. По аллеям погулять в тенечке и прохладе. За этим туда и едут. В принципе город душевный, мне понравился. Но я там был всего ничего.

Пятигорск по холмам полазить и/или на подъемнике прокатится. Тоже был. Давно правда.
franzferdinand
Алексей 123 писал(а):

Ща он тебе номер карты надиктует.


Не, я пас. Мне дико помогать финансово взрослому здоровому мужику.

viper31 писал(а):

Как столовые, котлеты по киевски есть?


На одну меньше, чем было gpn Good
Drw75
viper31 писал(а):

Drw75 писал(а):

лучше рвануть в Кисловодск или Пятигорск там круче в сто раз


Там пляжи позагорать есть?



пляжи там откуда? география совсем не учил? можно на горе около памятнику Лермонтову загорать, парк там отличный в Кисловодске Good

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

antipinoman
Туапсе это рай! Good
Olegan-TLT
Вот пляжи среднего поволжья. 31 августа, вода теплая. А через месяца полтора можно и на моря Smile
Drw75
Olegan-TLT писал(а):

Вот пляжи среднего поволжья. 31 августа, вода теплая. А через месяца полтора можно и на моря Smile



ща дурачки вылезут и обосрут bboyan
Olegan-TLT
Эти да, налетают пурги нагоняют. То море не такок, то волга, то сервис то столовые. Но это быдло обыкновенное.
viper31
Drw75 писал(а):

пляжи там откуда? география совсем не учил?


Ох понторез лоловский. Там есть озера.
Drw75
viper31 писал(а):

Drw75 писал(а):

пляжи там откуда? география совсем не учил?


Ох понторез лоловский. Там есть озера.


ох нищий лоловский озера там так себе, для меня пляж это море facepalm

тыщу то дать?
viper31
Drw75 писал(а):

для меня пляж это море


Выпендриваться меньше пробовал?
Очевидно, что на Ставрополье моря нет, но водоёмы и пляжи присутствуют.
Drw75 писал(а):

тыщу то дать?


Да ну тебя в пень Drinks or Beer
Drw75
viper31 писал(а):

Drw75 писал(а):

для меня пляж это море


Выпендриваться меньше пробовал?
Очевидно, что на Ставрополье моря нет, но водоёмы и пляжи присутствуют.


инет оплочен выепываюсь как хочу, мож тебе дома в тумени там на озерах и водоемах остаться?
viper31
Drw75 писал(а):

мож тебе дома в тумени там на озерах и водоемах остаться?


Дмитрий Валерьевич не делайте мне нервы.
Drw75
viper31 писал(а):

Drw75 писал(а):

мож тебе дома в тумени там на озерах и водоемах остаться?


Дмитрий Валерьевич не делайте мне нервы.


ок. ну ты решил уже, едешь есть чебуреки с кукурузой на курорты?
viper31
Drw75 писал(а):

едешь есть чебуреки с кукурузой на курорты?


и хачапури с хинкали dns4
Drw75
viper31 писал(а):

Drw75 писал(а):

едешь есть чебуреки с кукурузой на курорты?


и хачапури с хинкали dns4


ты пока думаешь там капать начнет, в конце сентября там вполне норм, октябрь как повезет. В октябре в Турции хорошо.

Добавлено спустя 31 минуту 37 секунд:

Алексей 123 писал(а):

viper31 писал(а):

Drw75 писал(а):

лучше рвануть в Кисловодск или Пятигорск там круче в сто раз


Там пляжи позагорать есть?



Кисловодск это водички минеральной попить. Она правда со вкусом протухшего яйца и теплая, но грят полезная. По аллеям погулять в тенечке и прохладе. За этим туда и едут. В принципе город душевный, мне понравился. Но я там был всего ничего.


мистер пися в шортах а ты не пистишь? в нарзанной галерее в кисловодске нетуть с тухлецой воды, в пятигорске серная вонючая факт... ты опять пистишь, впрочем как и всегда facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы