Страница 9 из 61
андрей 1968
Обсуждаем мойки АВД,делимся опытом,способами мойки авто....
Применением автохимии и т.д.
gli-ok
Народ, а я вот такую http://www.220-volt.ru/catalog/item/17865 думаю купить. Мыть планируется раз в одну-две недели одну-две машины. Это совсем шлак и выброшенные деньги, или покатит? Впринципе на даче есть нормальный водопровод с нормальным давлением.
Вадя™
gli-ok
да фик его знает...бош уже дааавно не тот бош.Выдохся Роберт..
А Керхер всёж и спец фирма, и проверена, и распространена...да и по цене дешевле..зачем лисапет то изобре?ИМХО
gli-ok
Вадя писал(а):

gli-ok
да фик его знает...бош уже дааавно не тот бош.Выдохся Роберт..
А Керхер всёж и спец фирма, и проверена, и распространена...да и по цене дешевле..зачем лисапет то изобре?ИМХО



Че-то нигде дешевле не встречал.. Пожтому на бош и набрел. Керхеры от 4500 вроде все
ами
gli-ok писал(а):

Вадя писал(а):

gli-ok
да фик его знает...бош уже дааавно не тот бош.Выдохся Роберт..
А Керхер всёж и спец фирма, и проверена, и распространена...да и по цене дешевле..зачем лисапет то изобре?ИМХО



Че-то нигде дешевле не встречал.. Пожтому на бош и набрел. Керхеры от 4500 вроде все



в метро от 3200-3500
Вадя™
gli-ok
ну да...заедь в МЕТРО..настанет момент истины.
Consigliori
Вадя
Можешь сделать две фотки? Одну где машина грязная, а вторую где ты уже один раз прошелся струей...? Smile
Вадя™
Consigliori
на выхах...Да чо ты сомневаешься. ТОЧНО то же, как на обычной мойке за деньги...
ZaSKaR
Consigliori,всё таки губкой всё равно придётся поработать! Хотя я мыл диски с зимней резиной,и пистолет держал почти в притык,менее 10 см. (положено ~ 20 см.) ,и губка практически не понадобилась! :cool: Но так близко я подносил так как небоялся краску повредить!
Вадя™
Так губкой и на мойках трут.
По любому..а для дисков, подкрылок, и мотора( кроме радиатора) я надеваю фрезу на пистолет
Consigliori
Вадя
ок.
Karzhimant писал(а):

Consigliori,всё таки губкой всё равно придётся поработать!


Да у меня нет цели от нее отказаться... Просто я не хочу елозить губкой по грязище... Smile
ZaSKaR
Вадя писал(а):

Так губкой и на мойках трут.
По любому..а для дисков, подкрылок, и мотора( кроме радиатора) я надеваю фрезу на пистолет


Честно говоря невидел ниразу,что бы тёрли губкой на мойках где есть аппарат высокого давления!? (правда на машине 95% ездит отец,и я не так часто с ним бываю на мойках,а я ка видите по профилю - пешеход :mrgreen: ) Обычно протирают насухо тряпками после мойки - это да - норма,а так сначало сбивают крупную грязь,потом обливают активным шампунем,оставляют минут на 10-15 и потом смывают - машина чистая! При сильных загрязнениях операцию повторяют!
Вадя™
Karzhimant
это бесконтакт...активная пена..а если просто водой, то трут
ZaSKaR
Вадя писал(а):

Karzhimant
это бесконтакт...активная пена..а если просто водой, то трут


Ну да,я и написАл - активный шампунь!
Вадя™
Karzhimant
блиин..ну так писали же..для бесконтакта нужен еще распылитель...и ссылки выкладывали даже
ZaSKaR
Вадя писал(а):

Karzhimant
блиин..ну так писали же..для бесконтакта нужен еще распылитель...и ссылки выкладывали даже


Я знаю,но и в этих мойках есть штуцер для забора шампуня,вот только я неразу его не испытывал,и незнаю насколько он полезен - густой шампунь он не берёт,видать этот активный жидкий,да и наверно он весь в шланге ВД останется,проще насадку купить?!
gli-ok
Вадя писал(а):

gli-ok
ну да...заедь в МЕТРО..настанет момент истины.



Дык в метро вроде карточка нужна, а у меня ее нет нифига...
Tom669
Если с активной пеной мыть то губка не нужна если просто водой то надо губкой мыть чтоб блестела на мойках тоже трут где без активной пены моют.
Вадя™
gli-ok
кинь клич..думаю у многих есть.
Ганс
gli-ok писал(а):

Вадя писал(а):

gli-ok
ну да...заедь в МЕТРО..настанет момент истины.



Дык в метро вроде карточка нужна, а у меня ее нет нифига...



Обращайся! решим проблему, карточка есть Smile
Ганс
Кстати вопросец знатокам, пользуясь случаем - что посоветуете ПРИ ОТСУТСТВИИ водопровода? Иными словами, чтоб из ведра-канистры-бочки аппарат воду САМ засасывал ( в гараже например)? Какова ценовая ниша? Я понимаю что на порядок выше тех, что к водопроводной трубе подключаюцца.
Вадя™
Ганс
судя по ответу техподдержки керхер, он сам берет воду, если емкость наравне или выше мойки.лично не пробовал.если на выхи уеду на дачу, могу протестить
gli-ok
Вадя писал(а):

Ганс
судя по ответу техподдержки керхер, он сам берет воду, если емкость наравне или выше мойки.лично не пробовал.если на выхи уеду на дачу, могу протестить



Те вообще ини к водопроводу подрубаются? Я думал все по умолчанию из бочки тянут, а к водопроводу это типа доп фича.
Вадя™
gli-ok
В общем случае да...но производитель обещает и из бочки..лукавит. С водопровода лучше пучок будет.
хо-хо..темка то разрослась.
Ганс
Вадя писал(а):

gli-ok
хо-хо..темка то разрослась.


Дык лето впереди...
Ганс
Вадя писал(а):

Ганс
судя по ответу техподдержки керхер, он сам берет воду, если емкость наравне или выше мойки.лично не пробовал.если на выхи уеду на дачу, могу протестить



Сообщи плиз о результатах теста! А то давно хожу вокруг да около. В Метро продавцы впаривают то, что далеко за чирик рубелев - в итоге душит ЖаБа Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 61
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы