Страница 9 из 22
Марат
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

Да ты теперь вообще хозяйка положения! Соседи должны дышать только по твоей команде, ибо за тобой мощный воздушный флот "Дрозофилаэйрлайнс"! Пусть трепещут


Вау!!!!!!


А то! Такая мощная и..... "ароматная" поддержка.... соседи в панике Smile
Alexxxa
Potap писал(а):

Нашел решение дозаправки в воздухе. Переученная бабушка-пчела - мухе-цокотухе г... принесла


Не, такая бабулька не потянет! Работы много будет! Нужны молодые сильные особи! Надо дорабатывать вариант с комарами.
Рустамович
Марат писал(а):

А приходилось с ними сталкиваться? Мне например часто приходится


Приходилось Confused Ужос нафиг. Пересылка ьрех листов формата А4- 70$ Sad
Рустамович
Potap писал(а):

Нашел решение дозаправки в воздухе. Переученная бабушка-пчела - мухе-цокотухе г... принесла


Не пойдет...у нее лицо слишком доброе...
Марат
Бабушка-пчела сгодится для преподавания в школе молодым комарам навыков дозаправки! У нее и очки вон имеются... типа учительница Very Happy
Марат
Рустамович писал(а):

Марат писал(а):

А приходилось с ними сталкиваться? Мне например часто приходится


Приходилось Confused Ужос нафиг. Пересылка ьрех листов формата А4- 70$ Sad


:-D :-D Куда отправляли?
Рустамович
Марат писал(а):

Куда отправляли?


Москва- Ташкент. Дело было года 3 назад, и чтото мне подсказывает, что цены с тех пор не снизились :-D
Да, еще отец мне ноутбук хотел из Канады переслать DHL. Они запросили 2-ю (!) рыночную стоимость данного девайса. ( + еб@тня с таможней уже в Москве).
Так что стюарды "Аэрофлота" гут! :-D
Марат
Рустамович писал(а):

Марат писал(а):

Куда отправляли?


Москва- Ташкент. Дело было года 3 назад, и чтото мне подсказывает, что цены с тех пор не снизились :-D
Да, еще отец мне ноутбук хотел из Канады переслать DHL. Они запросили 2-ю (!) рыночную стоимость данного девайса. ( + еб@тня с таможней уже в Москве).
Так что стюарды "Аэрофлота" гут! :-D


Значит так!
По нынешним тарифам со всеми налогами и сборами в рублях 4 листа в Ташкент составляет - 1809 руб. По текущему курсу доллара.
Касательно импорта. Очень рекомендую импорт из таких стран как Канада, США, Германия, Франция и т.д. - страны с высоким уровнем жизни - инициировать в России. У DHL в России есть все механизмы для этого. Может обойтись дешевле, чем если бы Ваш папа обратился в DHL-Канада с точно таким же грузом. Все подробности и вопросы можете мне адресовать в "личку". Помогу по самым сложным вопросам. Все в лучшем виде расскажу :-D
Хотя по стоимости со стрюардами точно не сравнить Very Happy
Alexxxa
Мдя, видать уже все изобрели
Марат
Alexxxa
Нет! Остался вопрос организации чартеров!
Duche
Alexxxa писал(а):

Кто пойдет наверх докладывать?



Тогда уж не докладывать, а накладывать Smile . Отрядим лучшего научного сотрудника, передовика говнопроизводства, чтоб без бюрократических проволочек Smile
Рустамович
Марат писал(а):

Все подробности и вопросы можете мне адресовать в "личку". Помогу по самым сложным вопросам. Все в лучшем виде расскажу


ОК, спаибо!
Марат
Duche писал(а):

Alexxxa писал(а):

Кто пойдет наверх докладывать?



Тогда уж не докладывать, а накладывать Smile . Отрядим лучшего научного сотрудника, передовика говнопроизводства, чтоб без бюрократических проволочек Smile


А он свой Наклад сможет Донести до верхов без потерь? Smile
Рустамович
Alexxxa писал(а):

Мдя, видать уже все изобрели


Теперь все это надо обобщить и рационализировать!
Рустамович
Марат писал(а):

А он свой Наклад сможет Донести до верхов без потерь?


Опломбируем Smile Smile :-D
Potap
Нашел знак отличия для передовиков производства топлива.
Марат
Рустамович писал(а):

Марат писал(а):

А он свой Наклад сможет Донести до верхов без потерь?


Опломбируем Smile Smile :-D


Так ведь.... когда придет время делать....наклад и снимать для этого пломбы, то из-за переизбыточного давления, может возникнуть фекальный фейерверк..... Зонты пляжные не помогут Smile Smile
Dima22
Рустамович писал(а):

Опломбируем



Тогда уж лучше "закупорим". Причем пробка нужна с клапаном для стравливания избыточного давления, а то контейнер разорвет - непредвиденные расходы.
Рустамович
Марат писал(а):

из-за переизбыточного давления, может возникнуть фекальный фейерверк..... Зонты пляжные не помогут


Хитрая система клапанов на пробке и сливной :-D горловине нужна Smile Smile Дабы давление стравливало :-D
Рустамович
Dima22
Опередил Very Happy
Dima22
И вообще, вы тут столько наворочали, что надо уже НИИ создавать.
Марат
Potap,
Можно как лычки использовать среди персонала.
Одна муха - рядовой
Две - статус выше
Три - менеджмент среднего звена
и т.д. Very Happy
Марат
Рустамович писал(а):

Марат писал(а):

из-за переизбыточного давления, может возникнуть фекальный фейерверк..... Зонты пляжные не помогут


Хитрая система клапанов на пробке и сливной :-D горловине нужна Smile Smile Дабы давление стравливало :-D


Тогда при стравливании надо отслеживать, чтобы пары не приходились на открытй огонь..... Иначе сдетонирует к чертям Smile
Рустамович
Марат писал(а):

Тогда при стравливании надо отслеживать, чтобы пары не приходились на открытй огонь..... Иначе сдетонирует к чертям


Если сдетонирует, то "наверху" будет ТАКАЯ цель для нашей авиации!
Дополнительные корректировки огня для свержения правительствующих субъектов не понадобятся Smile Smile Smile
Власть будет в наших руках!!!!!!!!!!!!!!!!!! Smile Smile Smile Smile Smile
Тоха Купчинский
Potap писал(а):

Нашел решение дозаправки в воздухе. Переученная бабушка-пчела - мухе-цокотухе г... принесла



А чего это бабулька за щеками такое прячет, вон как они оттопыриваются?! Уж не топлива ли из горшочка отхлебнула? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы