Страница 81 из 92
SClaus
Кир-кук
+1000
Ser_124
GPGriffin писал(а):

Ser_124 писал(а):

а перед приоро-подвеска на ямах также пробивает как сток десятка? Может обсуждалось но 80 стр. не осилю Smile


осиль хотя бы последние 10


маньяк не мог ссылкой тыкнуть Razz
а ни кто асоми приоро не ставил? у меня асоми 10 в сборе - очень доволен, а тут еще и с бочкообразными пружинами
юрик 277
кто нибудь ездит на сс 20 спорт ? как ошюшения, сильно дубово ?
V1T
ruslim писал(а):

я себе тоже взял сааз назад 2170...,( правда не знаю чем от 2110.... отличаються)


по цене они с 10-ми одинаково стоят - 800 ре.....хз в чем отличия lol1
хотя, мне кажется, сааз, он на все сааз...одна стойка задняя 2-ой год...а другая потекла давно..надо менять....
oxide21102
Люди есть возможность взять с хорошей скидкой аморты BOGE 2108 задние масло ! На 10ку назад как нормально встанут или у этой конторы на 10ку идет своя модель амортов???
zmey999
oxide21102 писал(а):

Люди есть возможность взять с хорошей скидкой аморты BOGE 2108 задние масло ! На 10ку назад как нормально встанут или у этой конторы на 10ку идет своя модель амортов???



в экзист зайди да номер каталожный посмотри
cancer33
Люди, скажите вот это разборные или нет. Сам думаю, что нет, но все же.
Mihalych78
cancer33
гайки вроде не видать
oxide21102
21104 небыло вообще разборных
OLEG_074
cancer33 писал(а):

Люди, скажите вот это разборные или нет. Сам думаю, что нет, но все же.


Стоковая перед - http://www.z-saaz.ru/products/Details/Models/params/object/1510/default.aspx
Стоковая зад - http://www.z-saaz.ru/products/Details/Models/params/object/1567/default.aspx
olegus74
cancer33 писал(а):

Люди, скажите вот это разборные или нет. Сам думаю, что нет, но все же.


похоже, что нет.
Вот стоковые неразборные:


cancer33
olegus74
Хм... а у меня как-то по другому выглядит. Странно.
zmey999
Damp D5 когда будет кто нить в курсе?
Proteus
Еще раз спрошу: КОНИ на 10-ку ставил кто-нибудь?
zmey999
Proteus писал(а):

Еще раз спрошу: КОНИ на 10-ку ставил кто-нибудь?



ставил друг сразу на новую машину. Передние 60 тыков - стук в помойку. Задние до сих пор трудяться а ща пробег 85 000.
Proteus
zmey999 писал(а):

Передние 60 тыков - стук в помойку.


Хм... Быстро, а ведь дорогие они, заразы...
Jakson
zmey999 писал(а):

Damp D5 когда будет кто нить в курсе?


+1 тоже хотелось бы узнать!
zmey999
Proteus писал(а):

zmey999 писал(а):

Передние 60 тыков - стук в помойку.


Хм... Быстро, а ведь дорогие они, заразы...



60 тыков нормальный ресурс впринципе учитывая его манеру езды до 12 у него на 10-ка была плазу за 5 тыков ушатывал... но он после Кони поставил сток )))) кризис грит )))) ну и пролетел на них уже 20 000 так что хз.....
Proteus
Я передумал машину летом менять. Решил ресурс ВАЗа узнать. Вот поэтому думаю как ее по-тихоньку по мере необходимости улучшать. Вот, дай бог, не скоро, придется менять стойки, поставлю, по возможности, лучшие (главное, с ресурсом бооольшим).
Назад, КОНИ, скорее всего, раз нормально ходят. Я на их сайте читал, так там 16 тыр хотят за стойки. Но они там регулируются всяко... Одним словом, ляпота.
С передом думать еще буду.

Главное, чтобы жаба не задушила.
Бэд
А я на передок поставил Каябы премиум ,т.е. масло и опоры СС-20 мастер.Вроде ничего ,но когда стойка вытягивается до конца происходит стук, по этому ямы проходить не очень приятно ,а так ничего себе...
egoIUBT
Proteus я ставил KONI Special хорошие амморты, родное после 75тыс пробега работало плохо, перед побежал, опоры застучали, шаровые и наконечники подносились. Вобщем поставил все новое в том числе передние опоры асоми, регулировку отбоя на среднее положение выставил, уже к 20 тыщам подбирается пробег, из них тысяч 5 в -30 -40 ежедневно. Управляемость мегакул, комфорт не хуже родных, тихо и незаметно работают, при езде по трассе холоднее -35 застывают, до -30 без вопросов вообще.
zmey999
воопчем так. Попахивает весной значитсо будет грандиозный ремонт ходовой. Гляньте конфигурацию и кто че скажет:

1. Стойки Дамп Д3се с ИХ ПЫЛЬНИКАМИ но тока сам картридж ибо стойки разборные
2. Стаб приоры + яйца СС-20
3. Ромашки - СС-20
4. Ромашки СС-20 в переднюю балку либо АСОМИ сайленты
5. Рулевые наконечники Лукас ТРВ
Вопросец ромашки на 08 к нам подходят или они и есть у нас?
6. Остальные сайлентблоки по мере их нахождения в Челябе тоже планирую полиуретан
Комментарии?
oxide21102
Бэд писал(а):

А я на передок поставил Каябы премиум ,т.е. масло и опоры СС-20 мастер.Вроде ничего ,но когда стойка вытягивается до конца происходит стук, по этому ямы проходить не очень приятно ,а так ничего себе...



Ставить тебе надо колечки. Как у Леона 112 !!!
Вроде даже в этой теме такой вопрос поднимался
Jakson
zmey999 писал(а):

воопчем так. Попахивает весной значитсо будет грандиозный ремонт ходовой. Гляньте конфигурацию и кто че скажет:

1. Стойки Дамп Д3се с ИХ ПЫЛЬНИКАМИ но тока сам картридж ибо стойки разборные
2. Стаб приоры + яйца СС-20
3. Ромашки - СС-20
4. Ромашки СС-20 в переднюю балку либо АСОМИ сайленты
5. Рулевые наконечники Лукас ТРВ
Вопросец ромашки на 08 к нам подходят или они и есть у нас?
6. Остальные сайлентблоки по мере их нахождения в Челябе тоже планирую полиуретан
Комментарии?


d3se одобряю, а так же приоростаб с ss-овскими яйцами одобрям, себе поставил бы, а остальное(эт моё личное мнение) в лучшем случае деньги на ветер, не стоит заморачиваца, лучше потратить эти деньги на тормоза, опоры, ну или пружинки.
leon112
oxide21102 писал(а):

Бэд писал(а):

но когда стойка вытягивается до конца происходит стук, по этому ямы проходить не очень приятно ,а так ничего себе...



Ставить тебе надо колечки. Как у Леона 112 !!!
Вроде даже в этой теме такой вопрос поднимался


Так это же читать надо wwow , а лень Pardon
bboyan vfac
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 81 из 92
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы