Страница 81 из 86

отстреливать?

  • да[ 149 ]76%
  • нет[ 46 ]23%
Всего голосов: 195
Kender
vlad_99k писал(а):

Kender писал(а):

а ишшо сцали они мне под в ботинки



так, правдо будет pst


нет, именно под ботинки Razz
прихожу, бывает, а в лужице шнурки плавают...
Кузька до того, чтобы сцать в ботинки не опускался. Он более изощренно действовал: напрмер посцыт и мокрыми лапами по курсовику, ну так на чертеже такие следы желтые явно видны были pst
Пeтpoвич
Раманыч писал(а):

несколько тыщь вколотили в лечение


А сколько бы коту чеширскому накидок на кресло купил wwow
Он тебя не простит! pst
Серго К.
Extreme писал(а):

vlad_99k писал(а):

что было раньше: санта фе или травмат


ROFL



Конечно травмат - ОСА у меня уже 7 лет, а Санта Фе - только 3 pst
Раманыч
Кста!
Сегодня на работе мен один рассказывал про приюты для животных у нас в саратове, так оказывается это пипец какой прибыльный бизнес!!!
wwow
Сутки проживания шавки стоит рубль! И того за месяц один постоянный клиент платит 27 рублей за свою овчарку, это со скидкой как постоянному. А летом, говорит, там свободных вальеров просто нет, люди едут отдыхать и сдают своих любимцев на постой, и постой как отпуск обходица! Там же рядом есть и гос. приёмник, так вот в нём вонищща ужос, не кормят считай, это тот же конц. лагерь только для собак и усыплять их много гуманнее было б. Вот так вот Pardon

У хазяев платного обуза, они по договору с городом должны прививать дворняг с гос. приюта, вакцина всё за счёт платного собачника, хоть договор и есть а город денег ещё ни разу не перевёл, однако говорит, хозяева платного бздяд приследования властей и тупо как дань платят, делают всё по контракту. Pardon
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Серго К.
А ты как относишься к заводчикам бойцовых собак? Wink



Странный вопрос...

Я не одобряю их бизнес...
Раманыч
vlad_99k писал(а):

А сколько бы коту чеширскому накидок на кресло купил
Он тебя не простит!


Он обещал потерпеть пока hehe
Серго К. писал(а):

Странный вопрос...

Я не одобряю их бизнес...


Да, это специфический народ, они просто живут этой темой. Уныло это, жить для собак nea
Пeтpoвич
Kender писал(а):

напрмер посцыт и мокрыми лапами по курсовику


убить? нее?
А собака на травке посцыт ..значит убитьSmile
Серго К. писал(а):

Странный вопрос...


Нормальный.
Серго К. писал(а):

Я не одобряю их бизнес...


оченно лаконичный ответ...
про Убить ...ты рассказываешь более полноSmile
Серго К.
vlad_99k писал(а):

оченно лаконичный ответ...
про Убить ...ты рассказываешь более полно



Краткость - сестра таланта...

Видел как заводчик пристрелил своего пса, который прокусил ему руку до крови...

Спокойно, безо всяких розовых соплей...
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Спокойно, безо всяких розовых соплей...


Ага, другой заводчик выкинет некупленных переростков на помойку(бойцовых) ...не тут ли собака порылась? Откуда бездомные берутся...
И еще тебе вопрос:
в стаях каких пород больше ..примерно навскидку. простых дворняг или помесей с породами? У нас просто такого не видел, не знаю. Бродячих ..именно СТАЙ нету.
Пeтpoвич
Раманыч писал(а):

Уныло это, жить для собак


Доходно это, жить за счет собак Pardon
Пeтpoвич
Раманыч
ты зачем Gorby965 испугал родством с пугалом? Он теперь не придет помогать тебе до 100 дойтиSad
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Серго К. писал(а):

Спокойно, безо всяких розовых соплей...


Ага, другой заводчик выкинет некупленных переростков на помойку(бойцовых) ...не тут ли собака порылась? Откуда бездомные берутся...
И еще тебе вопрос:
в стаях каких пород больше ..примерно навскидку. простых дворняг или помесей с породами? У нас просто такого не видел, не знаю. Бродячих ..именно СТАЙ нету.



Не знаю таких заводчиков, которые оставляют некупленных щенков...

Это уже не заводчики, а шелупонь подзаборная, жадная до денег...

В стаях больше крупных дворняг - без всякого намека на породу...
Раманыч
vlad_99k писал(а):

Ага, другой заводчик выкинет некупленных переростков на помойку(бойцовых) ...не тут ли собака порылась? Откуда бездомные берутся...
И еще тебе вопрос:
в стаях каких пород больше ..примерно навскидку. простых дворняг или помесей с породами? У нас просто такого не видел, не знаю. Бродячих ..именно СТАЙ нету.


У нас простые шафки, лидеры всегда породистые, их всегда видно. В основном ВЕО .
vlad_99k писал(а):

Доходно это, жить за счет собак


Да ну доходно то доходно, но таска, я б так не смог nea
Раманыч
vlad_99k писал(а):

ты зачем Gorby965 испугал родством с пугалом? Он теперь не придет помогать тебе до 100 дойти


Только мы с тобой... ты и я... один на один hehe
Александдр
vlad_99k писал(а):

Раманыч писал(а):

Уныло это, жить для собак


Доходно это, жить за счет собак Pardon


Вот, теперь собачники стали называть вещи своими именами rlzz : насрать на окружающих (в т.ч. и прямом смысле), у собачника бизнес и неиппёт.
А то развели демагогию на 80 страниц...
Всё просто как 2х2: неудался помёт (ну уши там к земле смотрят или наоборот в гору, хвост на зюйд-вест направлен, а должен на норд-ост и т.п. хрень) - и вуаля, пинка под зад - иди, друг человека, пополняй стаи бродячих! Или задарма кому отдать, кому не надо, а он ее и выкинет.
НО виноваты простые бессобачники - они животных не любят!!! Razz

Последний раз редактировалось: Александдр (28 Марта 2011 22:59), всего редактировалось 1 раз
Пeтpoвич
мля, собаке щаз укол ставил ...витамин...болючий же, все думал ...тяпнет или нетSmile
Вытерпела как настоящий партизан. даже не дернулась.
Один врач ставил, второй я... через 5 дней ...еще один. Опять хождение по лезвию клыков Wink ...мы без страховки(намордника)
Пeтpoвич
Александдр писал(а):

А то развели демагогию на 80 страниц...


Давай НЕ путать...
Это ВЫ, живодеры всех под одну гребенку ...типа ..есть или собачник, или живодер. Тебе же не нравится когда живодером называю .... так и собачники разные бывают, одни разводят, другие пиписьками меряются ...а еще просто люди есть
Серго К.
vlad_99k писал(а):

мля, собаке щаз укол ставил ...витамин...болючий же, все думал ...тяпнет или нетSmile
Вытерпела как настоящий партизан. даже не дернулась.
Один врач ставил, второй я... через 5 дней ...еще один. Опять хождение по лезвию клыков Wink ...мы без страховки(намордника)



Если тяпнет, силы воли хватит, чтобы пристрелить?
Серго К.
vlad_99k писал(а):

а еще просто люди есть



Не должно быть таких среди заводчиков... Тем более заводчиков бойцовых собак...

Собака, даже самая умная, всего лишь собака - животное, а не человек...
Александдр
vlad_99k
Про гребенку одну ты правильно говоришь, но я всего лишь "вижу то, что вижу", то есть говорю о проблеме в целом.

Поехали по чесноку: какашки убираешь во дворе за своими питомцами?
Пeтpoвич
Александдр писал(а):

Поехали по чесноку: какашки убираешь во дворе за своими питомцами?


да хоть по луку, убираю ..только за своей ...на лопатку и в контейнер.
Серго К. писал(а):

Не должно быть таких среди заводчиков...


Да какого хХх.я ты уперся только в заводчиков? Есть люди которые просто держат собак ...письками не меряются, не разводят, в выставках не участвуют ...просто! держат собак для себя!
А ты опять пытаешься валить все в кучу или делить людей на собачников и ненавистниковSad
atime
Александдр писал(а):

Поехали по чесноку: какашки убираешь во дворе за своими питомцами?



Какбы этот адресный вопрос не имеет смысла, ответ персонажа - ниачем в любом варианте, ибо все мы с глазиками и прекрасно видим кто и что убирает, а точнее попросту тонем в собачьем говне по весне.
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Собака, даже самая умная, всего лишь собака - животное, а не человек...


С кем бы рядом ты хотел прожить остаток жизни... с чикотило и ему подобными ...или с верной собакой? Третьего не варианта не дано еслиSmile
Как говорит Александдр ...по чесноку.
Пeтpoвич
atime писал(а):

ответ персонажа - ниачем в любом варианте


кули тогда спрашивать ...я за себя отвечаю.
ЗЫ. Только ли в собачьем дерьме ты по весне тонешь???
atime
vlad_99k писал(а):

Есть люди которые просто держат собак ...письками не меряются, не разводят, в выставках не участвуют ...просто! держат собак для себя!



Пусть эти просто люди бойцовых сами усыпят, ненормальных сами усыпят, потом пойдут и сожрут все говно своих питомцев с улиц, потом поговорим, можно оставить или будем убивать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 81 из 86
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы