Страница 82 из 198
802
rg-45 писал(а):

вапще по мне ,так на 4м надувнушке 25 лошадей многовато.


Не скажи. Я ставил на свой Ротан 380К имаху 25 - аццкий драйв в одно рыло gpn 58 км/ч gpn А вот для толпы 25 кобыл - это не много Pardon
hakim11
802 писал(а):

rg-45 писал(а):

вапще по мне ,так на 4м надувнушке 25 лошадей многовато.


Не скажи. Я ставил на свой Ротан 380К имаху 25 - аццкий драйв в одно рыло gpn 58 км/ч gpn А вот для толпы 25 кобыл - это не много Pardon



facepalm значит не зря я зассал газульку открывать на пустом каймане400 facepalm
802
hakim11 писал(а):


было бы интересно как поедет 3.8-4 под 5 и 9.8 лошадей..



Был опыт использования лодки 3,9 с 4-тактной Хонда 5 - с одним человеком до 120 кг скорость 20-21 на глиссере, при загрузке от 2 до 8 тушек - 8-11 км/ч в водоизмещающем режиме.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

hakim11 писал(а):

facepalm значит не зря я зассал газульку открывать на пустом каймане400 facepalm


На Northsilver 390 та самая имаха 25 у нас стоит и больше 50 не разгоняет лодку Pardon
hakim11
802
Good полезная инфа
Лежандр
Проверил на воде свою обнову. Встречайте - Групер 330, лодка с надувным дном, изделие одноименной питерской компании. Good Проверка состояла в использовании его во время недельной рыбалке на Ахтубе, близ г. Харабали, турбаза ********. Впечатления самые положительные, собирается просто надуванием, расстиланием коврика и вставкой банок, никакого пальцевывихивания с установкой стрингеров и пр, на все про всё минут 15 с перекуром. По волне летает как резиновый мяч, содержимое не гремит и не болтается по лодке, трясет меньше пайольной.. Стоять в ней не как на фанере, а примерно как в едущем поезде, не держась за стену. Но практически все время ловил сидя. Мотор поставил 9, 8 лошадей, тут Стас был таки прав. Под пятеркой он плывет, но несколько уныло, 20 км/ч с легким плюсом в одного, а десятка волокла нас двоих ( 100кг + 120 кг) со всем барахлом до 25 км/час, меня одного до 33, и это без настройки комплекта. Таскать вот одному неудобно, тюк довольно изрядный и неухватистый, надо будет хозяйственную тележку брать.

З.Ы. Еще раз убедился в несовместимости своей персоны и хорошего клёва рыбы.. В какое бы суперрыбное место не приезжал - вот именно при мне не клюет толком, хоть ты тресни... pst Даже присутствие егерей не переломило ситуацию. facepalm

Последний раз редактировалось: Лежандр (28 Октября 2015 22:22), всего редактировалось 3 раз(а)
rg-45
802 писал(а):

аццкий драйв в одно рыло


ацкий драйв ,это когда тебя на такой скорости из таблетки на волне выкидывает Smile
алекс спб
приехал седня обкатать мотор и оказывается весла забыты! Встать посреди озера и грести ложками не хотелось-уехал обратно)))
Завтра поеду.наверно
rg-45
обкатчик на окатчике facepalm
ну налейте уже бочку воды hehe
и пущай тарахтит на малом газу.
чай не 50+лошадей.
алекс спб
rg-45
так надо определиться-сливать моторчик к весне или нет bboyan мух не сидел,а вдруг понравится
rg-45
алекс спб писал(а):

так надо определиться-сливать моторчик к весне или нет


так я тебе более быстрый вариант обкатки и предлагаю.
алекс спб
rg-45
эээ pst это вместо шашлыка можно и на сковородке пожарить
бабу еще надувную предложи pst
rg-45
алекс спб писал(а):

это вместо шашлыка можно и на сковородке пожарить
бабу еще надувную предложи


да этож 3 в одном hehe
в бочке мотор тарахтит.
а ты то шашлык ,то бабу жаришь 63
алекс спб
rg-45

сплавал ога pst просто дал газку,новый мотор
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/motor_na_zapchasti_669322562
Тимыч
facepalm ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

а если его штатным ремнём сзади повесить, окунуться в воду, можно ихтиандром стать? 63
алекс спб
Тимыч
прикинь скока кобыл вышло wwow 100ка поди как газ дал

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Тимыч
ну наверно pst у меня с фантазией похуже
одеяло видал какое?жена выкинуть хотела!этожеж чехол!! pst
Тимыч
а чо так дорого за сломанный?
Я просто к тому что триммер стоит 40 баксов новый)))))
rg-45
Тимыч писал(а):

Я просто к тому что триммер стоит 40 баксов новый


+100500 что с бензокосы подобрать можно.
алекс спб
rg-45
да.можно.а вдруг фанат найдется pst рынок коллега плохо знаете.дело случая.я его нулячий за 4 взял

Добавлено спустя 57 секунд:


небольшой срач.2е детей.эт норма pst протер от песка и воды,убрал до весны

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

доволен как слон.
у меня пацан!!это стоит ..это бесценно!!!
hakim11
закрыли сезон?
Лежандр
Закрыл.. За зиму надо мелочевку подтянуть - тележку для таскания лодки, м. б. за кресло раскладное на банку подумать.. ( видел на выставке, но 6+ тыр.. - пнх). стакан на транец для подсачника и другой - для пива, ну и т. п, может запасной винт прикупить ( обдумывается). Smile
rg-45
Лежандр писал(а):

За зиму надо мелочевку подтянуть


мне бы ваши заботы hehe
тут "свечной эффект" минимизировать предлагают hehe
мой аргумент ,что мотор в 1.5 раза мощней чем должен быть и катер на сие не расчитан,повис на словах "а давай попробуем" hehe
hakim11
а я обновил парк плм facepalm
STAS152005
Закрыли..успел...забрать...а то ведь потом фуй отдаст...
hakim11
STAS152005 писал(а):

Закрыли..успел...забрать...а то ведь потом фуй отдаст...


63
да ужжжж...
Alex-vs-VAZ
hakim11 писал(а):

закрыли сезон?



как бы нет еще. чет еще +5 +9 обещают и щука мешками клюет. все лето спала, а сейчас проснулась на глубине 10м Good

да и КАЭС тут рядом. там озера зимой не замерзают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 82 из 198
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы