Страница 82 из 199
masta
Яков_Лещ писал(а):

А мне нравятся такие самолёты. Smile


Летающий крематорий! gpn
red_rata
Оруженосец писал(а):

Фигасе наезд! Сам начал самолеты с мордами лица мешать, а я виноват?

lol1 Змей начал, посоветовав мне поменять на аватаре ишака на трехмоторный юнкерс или савойю.
А вот при чем здесь транспортно-десантный Ме-323, я не понимаю. В который кстати, немецкие солдаты ужас как не хотели залазить, ведь стенки его фюзеляжа были полотняными.
Да и твой уродец BV-141 при чем? Кстати, он неплохо летал и имел неплохие шансы быть принятым на вооружение. Благодаря своей необычной компоновке он стал очень известным самолетом в авиационных кругах и упоминается во всех пособиях по проектированию и самолетостроению.
Шульц
Первым делом мы испортим самолёты, ну а девушек..
Солярко
И после этого на уже не интересны девушки...
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Надо чтобы пацаны видели что он наш а не мутный черт.Кто епало прячет от пацанов,тот цветной и наседка,он же дятел.
Кипишует чуть что, погоняла нет,челдон или баклан какой-то. Вопрос фраерку.Ты, мил человек, какой масти,под кем ходишь,где чалился?
Епало не вижу,но вижу родину не любишь,порожняки гоняешь,в натуре.


эээ, вах вах , не к лицу тебе воровской жаргон ROFL
Тут тырнет, не каждый хочет ипло своё светить Pardon
Jackal
red_rata писал(а):

ведь стенки его фюзеляжа были полотняными


Лейкопласторевый самолёт - одно из прозвищ

Последний раз редактировалось: Jackal (14 Октября 2021 22:12), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
Патрикевна писал(а):

svarnoi писал(а):

Надо чтобы пацаны видели что он наш а не мутный черт.Кто епало прячет от пацанов,тот цветной и наседка,он же дятел.
Кипишует чуть что, погоняла нет,челдон или баклан какой-то. Вопрос фраерку.Ты, мил человек, какой масти,под кем ходишь,где чалился?
Епало не вижу,но вижу родину не любишь,порожняки гоняешь,в натуре.


эээ, вах вах , не к лицу тебе воровской жаргон ROFL
Тут тырнет, не каждый хочет ипло своё светить Pardon


А он че,девочка? Ответить за себя не может так девку подсылает?А тебе оно надо за цветного баклана вписываться?
masta
Jackal писал(а):


Лейкопластовый самолёт - одно из прозвищ


Якал, а твоя физия настолько же унылая, как и троя погремуха на лоле? supercool
Vassya
svarnoi писал(а):

Патрикевна писал(а):

svarnoi писал(а):

Надо чтобы пацаны видели что он наш а не мутный черт.Кто епало прячет от пацанов,тот цветной и наседка,он же дятел.
Кипишует чуть что, погоняла нет,челдон или баклан какой-то. Вопрос фраерку.Ты, мил человек, какой масти,под кем ходишь,где чалился?
Епало не вижу,но вижу родину не любишь,порожняки гоняешь,в натуре.


эээ, вах вах , не к лицу тебе воровской жаргон ROFL
Тут тырнет, не каждый хочет ипло своё светить Pardon


А он че,девочка? Ответить за себя не может так девку подсылает?А тебе оно надо за цветного баклана вписываться?


Я понимаю, что башку тебе давно отбили, но все таки за языком следи. Черт дырявый.
svarnoi
Нате коментите. Едил гретца на 3 дня по сурьезным делам.Шоб ведьму побесить.Пусть побесится))
supercool
FHR
Limon
Джинсы в каком году покупал?
Vassya
Limon писал(а):

Джинсы в каком году покупал?


Он их под этой пальмой и нашел. Вместе с кепкой
svarnoi
Limon писал(а):

Джинсы в каком году покупал?

Рабочая одежда.Щас постою под пальмою,покурю и побегу дела делать как волк.Джинсы старперские зато не жарко в них.Пискец 42 градуса в тени эта не забалуешь,мля.
А вота Атлантика.Океан. Другой край где то у Доминиканы или Кубы.Ближе только Кан6ары


Добавлено спустя 19 минут 56 секунд:

жинсы как джинсы.там в Леви страусах не принято ходить))
.
Там и в 40 в шортах не ходят.Все легкое свободные портки с рубахой и легкие тапки.И на голову штоб не словить солнце ненароком.
Маску снял штоб фоткануца.А так без маски штрав 450 евро
[Fred]
фигура вроде норм не жиробас, но футболка растянута, джинсы на 2 размера больше с мотнёй как у мудака facepalm
если не плитку на пол кладёшь, то не подзорь Родину свою!
svarnoi
[Fred] писал(а):

фигура вроде норм не жиробас, но футболка растянута, джинсы на 2 размера больше с мотнёй как у мудака facepalm
если не плитку на пол кладёшь, то не подзорь Родину свою!

Т.е. еслиб плитку класть можно то прямо и в джинсах класть)) ROFL
И ваще,плиточник по твоему, это-не человек? Он достоин мятых джинс,теплого пива и потных тётек?? ROFL
А какая, с позволения сказать, мотня у мудака ? Я не знаю, просвети)) 63
Патрикевна
svarnoi писал(а):

А он че,девочка? Ответить за себя не может так девку подсылает?А тебе оно надо за цветного баклана вписываться?


Я сама по себе .Просто если ты не понимаешь что у людей разное отношение к фото и не стоит принуждать кого либо выкладывать свою морду лица сюда.
По твоей последней фото -- честно не айс. nea Сам же фотограф - должен понимать это .
svarnoi
Патрикевна писал(а):

svarnoi писал(а):

А он че,девочка? Ответить за себя не может так девку подсылает?А тебе оно надо за цветного баклана вписываться?


Я сама по себе .Просто если ты не понимаешь что у людей разное отношение к фото и не стоит принуждать кого либо выкладывать свою морду лица сюда.
По твоей последней фото -- честно не айс. nea Сам же фотограф - должен понимать это .


Сам фотограф,да не сам фотографировал). Я мало того что сам себе нравлюся,так еще минимум двум женщинам включая ведьму тож. Wink
DerDen
Почему федор так пристально рассматривал область чужого мужского паха?
dmabr
Простите, а сварной это тот чувак что носил бородку, работал в почтовом ящике паяя микросхемы, а потом мотался по всяким шарашкам по починке ноутбуков в поиске работы?
Потом вроде устроился на какой-то завод? А теперь он фотограф? Или я путаю?

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Вроде это писал совсем другой чувак:
facepalm
Цитата:

И не удивлен такой реакции.Все думают наверно что если за ними следят то это люди в черных плащах и шляпах ходящие по двое и прячущие лица под шарфами.ВОТ ХРЕНА ТАМ. Люди в черных плащах рассыпаются в пыль.
Вообще типаж этого человека весьма придуман. На самом деле редко кто за вами ножками ходит.Ведется техническая разведка с помощью современнейших технических средств.Закупаемых на казенные средства.Но тут с деньгами не считаются,правда,сволочи, все таки пилят. ТОт факт что не смогли обойтипусть и шифрованную переменным кодом систему говорит сам за себя. Сэкономили. 63 .То что во время отпуска лазили в квартру где инчего не пропало-тоже факт не требующий доказательств(МАЛОЗАМЕТНЫЕ И ПАССИВНЫЕ ЛОВУШКИ И МАЯЧКИ выдали факт тайного проникновения .Для чего? да для установки-снятия-перезарядки технических средств слежения. Чудес не бывает и всякое тех средство слежения требует периодического обслуживания. supercool
Ну как вот если не чистить сток он засрется волосами и перестанет работать...
Я собственно тут на этом форуме и не пытаюсь как то что то и главное кому-то доказать.Показать да,но доказывать-нет. Умный поймет и для себя сделает выводы что делать и не делать,а дураку и не надо-дурак живет своей дурацкой жизнью.
Это конечно не политическая разведка.Они знают что в политпартиях я не состою и в подпольных ячейках не засвечен для кротов..Это другое. Полагаю что я кроме работы на ВПК будь он неладен, наступил какой-то начальствующей твари на самое негляже.Т.е. на мохнатые начальствующие яйца.вот и ушла шифровка...Из махровой обиды...
Еще раз обращусь к НИМ. Отвяжитесь ,наконец, от меня, я итак вам бумажек наподписывал-обязательств.Я высоко чту закон о Гостайне и о выезде граждан за границу.Перестаньте тратить казенные деньги налогоплательщиков, делом займитесь полезным а не разбазариванием средств на меня.Скоро страна развалится нахрен благодаря вашему же пахану, а вы привязались как репей-колючки...


https://autolada.ru/viewtopic.php?p=11722548&highlight=#11722548
svarnoi
DerDen писал(а):

Почему федор так пристально рассматривал область чужого мужского паха?

Так и я про то.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

dmabr писал(а):

бла-бла.Многабукв

Так то запасные аэродромы.Просвещаю Как фотограф начинающий я в теме с 12 лет.Пленка,проявка,химия, NUDE модельки,кооператив по фото моделек...Так то в теме 40 лет,И прошел огонь и воду и пленку и хуенку.Хотя с художественной точки по барабану пленка или матрица или еще какая байда.Главное это кадр и его построение.И то что в кадре и какой свет и тень. Да и ноутбуки были... Но кадр -главнее. Я не знаю какой вы деятельностью занимаетесь,но мне вот инженерить скушно, я больше творческий человек.Будь моя воля я б ваще бросил бы все эти заводы к чертовой матери.От них только траблы.Секретности хуетности и прочая головная дребедень.Но,пока увы не получается.Остальное-за кадром. supercool
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

я в теме с 12 лет.



Я дико извиняюсь, а сканер человеческий в собственности есть? Мне бы оцифровать архив по приемлемой цене. Smile
dmabr
svarnoi писал(а):

Будь моя воля я б ваще бросил бы все эти заводы к чертовой матери.От них только траблы.Секретности хуетности и прочая головная дребедень.Но,пока увы не получается.Остальное-за кадром.


То есть завод это работа которая денежку приносит, а фотографирование футбольных матчей- это хобби такое?
svarnoi
Яша,у мну тока планшетник.Им книги неудобно да и фотки с фотобумаги тоже.Медленный Pardondmabr когда как.Когда есть хороший заказ.Свадьба, футбольный или концерт,иногда поболе чем за квартал инженерийной темы.А когда заказов нет то инженерийная пойдет.Тут ведь как повезет.Встретишь какую нить ведьму,сам думаешь.Вот счас модельный релиз, студию на три дня арендовать и сделать с ней хорошие портфолио.с ведьмой. А может еще ее и туда-сюда.А выходит что на ведьму одни расходы.Как тут вышло с одной известной звездой эстрады. А свою студию держать так это надо самозанятость визажисток гримерш и прочий персонал которым еще бабло платить кроме оплаты студии и целый день их там бомбить и окучивать как вон Бязров.Данунах.Эту всю звездную песдлобратию. У них сейчас жизнь хреновая ковидная,они сами думают как бы кого кидануть,взять предоплату а концерт не отыграть.Не все же Галкины с замками.Есть звезд полно которые в панельных 9-этажках с соседями ебанатами и с тараканами живут. pst
Хобби ну уж нет.Хобби это когда в фототехнику не вкладываешь а чисто для души.Оборудование проф.довольно прилично стоит чтоб еще хобби заниматься.Хотя есть люди которые до сих пор пленочной темой занимаются чисто ради хобби.А это счас ну очень прилично стоит денег.Это точно не доход а хобби)). Одна коробка (камера)стоит от 150 до 800 деревянных.Хорошая оптика стоит дороже коробки.. supercool
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Мне бы оцифровать архив по приемлемой цене.


Яков_Лещ писал(а):

Я дико извиняюсь,


Я тоже... hehe скока?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 82 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы