Страница 83 из 84
Серго К.
vlad_99k писал(а):

ты укажи ...клейма на 6 фото и на 9 с каих стекол?



С переднего и заднего стекла. Где какие не помню уже... Завтра посмотрю 382 и 385 окончание.
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

С переднего и заднего стекла.


Ну ты же не глупый... сам видишь ....на одном маркировка тонировки ЕСТЬ, на другом НЕТУ ... я неправ?
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Серго К. писал(а):

С переднего и заднего стекла.


Ну ты же не глупый... сам видишь ....на одном маркировка тонировки ЕСТЬ, на другом НЕТУ ... я неправ?



Теперь внимание вопрос - что ты имеешь в виду под маркировкой тонировки? И на каком стекле она по твоему нанесена - переднем или заднем?
alexandro70
Серго К. писал(а):

vlad_99k писал(а):

Серго К. писал(а):

С переднего и заднего стекла.


Ну ты же не глупый... сам видишь ....на одном маркировка тонировки ЕСТЬ, на другом НЕТУ ... я неправ?



Теперь внимание вопрос - что ты имеешь в виду под маркировкой тонировки? И на каком стекле она по твоему нанесена - переднем или заднем?


да я отвечу на твой вопрос....
он имеет ввиду то,что стекло заводское имеет маркировку.и чем больше цифра на конце..тем темней..
если хочешь сказать,что у тебя на Санте есть тонировка,то да,она есть...но если подойти ближе(вплотную к стеклу)то будет все видно...
Серго К.
alexandro70 писал(а):

да я отвечу на твой вопрос....



Думаешь Влад цифры имел ввиду? supercool
Серго К.
alexandro70 писал(а):

.но если подойти ближе(вплотную к стеклу)то будет все видно...



Через заднее вечером - не будет видно ничего.
alexandro70
Серго К. писал(а):

alexandro70 писал(а):

.но если подойти ближе(вплотную к стеклу)то будет все видно...



Через заднее вечером - не будет видно ничего.


естественно...если не посветить во внутрь фонариком Pardon но это даже выпиливает 5% тонировку..
alexandro70
Серго К. писал(а):

alexandro70 писал(а):

да я отвечу на твой вопрос....



Думаешь Влад цифры имел ввиду? supercool


не,Деды..Вы сами пока разбирайтесь...как будет спорная ситуация..Я подключусь.. Pardon
Серго К.
alexandro70 писал(а):

Серго К. писал(а):

alexandro70 писал(а):

.но если подойти ближе(вплотную к стеклу)то будет все видно...



Через заднее вечером - не будет видно ничего.


естественно...если не посветить во внутрь фонариком Pardon но это даже выпиливает 5% тонировку..



Светить фонариком - внимание привлекать. У нас любители быть стекла и лазить в машины ходят по утрам - часа в 4 - летом светло уже и через нетонированные стекла все видно.
Серго К.
alexandro70 писал(а):

Серго К. писал(а):

alexandro70 писал(а):

да я отвечу на твой вопрос....



Думаешь Влад цифры имел ввиду? supercool


не,Деды..Вы сами пока разбирайтесь...как будет спорная ситуация..Я подключусь.. Pardon



Я дождусь его ответа.
alexandro70
Серго К. писал(а):

Светить фонариком - внимание привлекать.


это не наши проблемы...там работают ребята,в считанные минуты...
не начинай ... supercool
Серго К.
alexandro70 писал(а):

Серго К. писал(а):

Светить фонариком - внимание привлекать.


это не наши проблемы...там работают ребята,в считанные минуты...
не начинай ... supercool



У нас полицаи тоже работают хорошо и видеокамеры стоят везде...

Так что периодически отлавливают...
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Теперь внимание вопрос - что ты имеешь в виду под маркировкой тонировки? И на каком стекле она по твоему нанесена - переднем или заднем?


под маркировкой я имел ввиду надпись solar glass ...на одном стекле есть, на другом нету. Имхо эта надпись и означает ...солнцезащитное стекло в данном случае тонировку.
А угадывать по твоему или моему ..нет желания.Ты же фотографировал и не знаешь какие стекла? Может не помнишь еще и на какой машине? Wink
И не говори что на одной машине стекла маркируются по разному... тонировка есть, а надписи об этом -нету Smile если чо ...сразу подгоняй доказуху.... на слово не поверю.




ЗЫ. Извиняюсь за долгое ожидание ответа ...с вечера и по сей момент инет не работал... МТС рулит Sad
Серго К.
vlad_99k писал(а):

под маркировкой я имел ввиду надпись solar glass ...на одном стекле есть, на другом нету. Имхо эта надпись и означает ...солнцезащитное стекло в данном случае тонировку.



В общем то я так и думал Wink Но, увы, ты ошибся - solar glass написано на переднем стекле.

vlad_99k писал(а):

если чо ...сразу подгоняй доказуху.... на слово не поверю.



Каким образом я сфотографирую тебе стекло, чтобы ты надписи разобрал? Какой смысл мне врать? На первой же встрече любой может подойти к машине и подтвердить мои слова.

Да и в Нягани наверняка Санты есть - сам можешь убедится. Они все одинаково в этой комплектации тонированы.

ЗЫ:
vlad_99k писал(а):

Извиняюсь за долгое ожидание ответа ...с вечера и по сей момент инет не работал... МТС рулит


Пусть МТС и извиняется... Wink
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

На первой же встрече любой может подойти к машине и подтвердить мои слова.


А оно мне надо? Ну тонированное переднее... и баян с ним. Я чисто указал ...есть надпись - есть тонировка ...и наоборот. Если ты с этим выводом согласен ...доказуха и доширак отменяются gpn
Wink
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Серго К. писал(а):

На первой же встрече любой может подойти к машине и подтвердить мои слова.


А оно мне надо? Ну тонированное переднее... и баян с ним. Я чисто указал ...есть надпись - есть тонировка ...и наоборот. Если ты с этим выводом согласен ...доказуха и доширак отменяются gpn
Wink



Не-а, я с этим не согласен pst

ИМХО solar glass - это фотохромное стекло, которое темнеет на солнце, т.к. на задних стеклах этой надписи нет.
На доширак мы не спорили, да и моральное удовлетворение от победы в споре приятнее доширака supercool
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

от победы в споре приятнее доширака


А что, мы спорили? wwow
За базаром темой ...следи Wink
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Серго К. писал(а):

от победы в споре приятнее доширака


А что, мы спорили? wwow
За базаром темой ...следи Wink



Так это ты следи, мне то зачем?

Или ты считаешь, что мы спорили?

К чему спрашиваешь? Я то В ОБЩЕМ ГОВОРЮ, а не про конкретный случай... pst
mikal
Серго К. писал(а):

ИМХО solar glass - это фотохромное стекло, которое темнеет на солнце,


Это как очки Хамелеон что ли? wwow Слабо верится nea А так, имхо,это вопрос расплывчатых формулировок, как с Приоровским кондеем-климатом. Небольшое затемнение есть, так что де юре наверное правильно считать тонированным, а де факто, имхо, нет там ничего, что в народе принято считать тонировкой. Pardon
Серго К.
mikal писал(а):

Это как очки Хамелеон что ли? Слабо верится



Я так понимаю, что принцип похожий. Только темнеет не так сильно.

mikal писал(а):

А так, имхо,это вопрос расплывчатых формулировок, как с Приоровским кондеем-климатом. Небольшое затемнение есть, так что де юре наверное правильно считать тонированным, а де факто, имхо, нет там ничего, что в народе принято считать тонировкой.



Мне такой тонировки де-юре, хватает де-факто, а за то, что в народе принято считать тонировкой, с 1.07.2012 будут снимать номера

http://pddmaster.ru/documentsnews/novye-shtrafy-gibdd-2012-snyatie-nomerov-za-tonirovku.html
mikal
Серго К. писал(а):

Я так понимаю, что принцип похожий. Только темнеет не так сильно.


Ну, не знаю. У меня такие же стоят, что-то не замечал изменения светопропускания.
Серго К.
mikal писал(а):

Серго К. писал(а):

Я так понимаю, что принцип похожий. Только темнеет не так сильно.


Ну, не знаю. У меня такие же стоят, что-то не замечал изменения светопропускания.



Хрен его знает, может мне просто кажется что в солнечный день стекла темнее - зрачок глаза то сужается. Pardon
alexandro70
Серго К. писал(а):

что в народе принято считать тонировкой, с 1.07.2012 будут снимать номера


Тигуан будешь растонировать?
Серго К.
alexandro70 писал(а):

Серго К. писал(а):

что в народе принято считать тонировкой, с 1.07.2012 будут снимать номера


Тигуан будешь растонировать?



Зачем? Он тонирован по ГОСТу.
alexandro70
Серго К. писал(а):

Зачем?


ну ведь ты же написал...что за тонировку будут снимать номера
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 83 из 84
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы