Страница 84 из 99
SHESHENIN
Завтра обмываем, на ино почти не ездил, боялся что не справлюсь, но привык быстро.
Rover_61reg
SHESHENIN писал(а):

но привык быстро.


вот он смысл поговорки - к хорошему быстро....
Dranik
SHESHENIN
механика или автомат?
лысых сколько?
SHESHENIN
Dranik
6 ступка автомат. 211 лысых....налог конский конечно...

Добавлено спустя 51 секунду:

Rover_61reg
Всё равно до сих пор как то неловко себя чувствую.
Dranik
SHESHENIN писал(а):

6 ступка автомат. 211 лысых....налог конский конечно...


налог да большеват но не сказать что конь, до 250лысых впринциипи терпимо, но и лысых то 211 это тоже радует Good авто будет ехать !!! gpn а не ползать.

Добавлено спустя 16 секунд:

Комплектация кожа?
SHESHENIN
Dranik
Ага. Первые ощущения как будто плывёшь на яхте: спокойно, уверенно, мощно. Нажимать тапку даже не хочется, чуть коснулся-пошёл. Сначала нервничал, а потом начал от бездействия копаться в магнитоле. Абсолютно другая манера вождения.

Да кожа. Специально искал такую.


Всё не знал куда левую ногу деть....так и порывался сцепу найти
kenz
Доброго времени, ребята. Продал Самарко cry
На неделю пишиход nea
Стоимость 5000 зеленых СШП. Из нюансов - краска вздулась на арках. Битая сторона стала вообще ппц какая, а заводская лежит великолепно. 123000 на спидометре. Остальное без проблем. Drinks or Beer

Остаюсь в жульвагеновском сегменте, но перехожу на уровень выше. lol1
С форума не ухожу, никнейм менять не буду.

Всем удачи!!! Спасибо за помощь в нужных вопросах, конструктивную критику и просто за все хорошее. Drinks or Beer

Добавлено спустя 25 минут 21 секунду:

Щаз фотку закину последнююю Wink

21151.jpg
Описание:
Размер файла: 190.68 KB
Просмотрено: 131 раз(а)

21151.jpg
SHESHENIN
kenz
Удачи тебе.
.kkursor
kenz
На что меняешь-то в итоге?
Dranik
.kkursor писал(а):

На что меняешь-то в итоге?


плюсуюсь.
kenz писал(а):

Остаюсь в жульвагеновском сегменте, но перехожу на уровень выше.


у ваза уровень один, это убожество что новое что старое. facepalm
Зы накипело,
сегодня ремонтировал калину товарищу, замена всех патрубков и хомутов на самообжим, помпы, ремня ГРМ, ролика, термостата, я скажу это жесть cry на пробеге 57тыков или 2года машине всё снятое просто хлам, патрубки текли ручъём,дубовые как камень, хомуты развалились на глазах, помпа ТЗА люфтила и текла, ремень в гавно(зубья отлетали), термос выше 70 не грел,
это какой нахрен уровень выше? это отстой и весь Ваз такой, весь facepalm
а ещё скажу отдельное спасибо дебилам всем вазовским за такое натяжение ремня гены lol1 всем кто это придумал отрубить руки и заставить жрать.
а мы тут про уровень выше, ниже-ниже господа, я понял что Самара в ремонте это идеал, в Калине подлазить к чему либо это ещё то удовольствие.
фу, выговорился.
Ahmet99
Dranik
а мне самара не очень нравится, там сложно подлезть вокруг мотора. Надо бы попросторнее было делать им. hehe

Когда-нибудь и я напишу здесь про то что да, дескать, продал. pst
kenz
SHESHENIN
.kkursor
Dranik
Спасибо мужики, Drinks or Beer
Dranik писал(а):

у ваза уровень один, это убожество что новое что старое.
Зы накипело,



Ну ВАЗ из даст он и в африке ваз. Хуже ваза лучше нету (с).
Изначально я был на скамейке Классиковода, потом перешел на ПП Самару. Сейчас планирую в десятое семейство на Приорку.
Лёха198
Dranik писал(а):

сегодня ремонтировал калину товарищу...


Dranik писал(а):

...я скажу это жесть...


случаем, не 08-10 годов машинка?

Добавлено спустя 41 секунду:

kenz
Drinks or Beer по поводу цены за такой ТАЗ - wwow у нас за такое состояние 3000 вечнозелёных рублей дадут со скрипом
kenz
Лёха198 спасибо за утешение. У нас ситуевина другая. У биларуса должна быть чарка, шкварка и инамарка. gpn
Поэтому сейчас хлынули автошки из Петербурга, Пскова, Мурманска и реальный ценник на эти машины 4000 рубля.

Можно сказать, что мне повезло. Drinks or Beer
Dranik
Лёха198 писал(а):

случаем, не 08-10 годов машинка?


Dranik писал(а):

57тыков или 2года машине

colonel
Тоже продал зубилку.. Ребятам с форума спасибо - очень помогли с советами по починке в свое время, но не мог больше терпеть - эта ненадежность постоянно над душой висит. То одно не работает, то другое, то вообще не заведется. Хотя зла на нее не держу, наоборот - классная машина, самая первая cry Все равно люблю ее, поэтому перекупам не стал отдавать, подождал, когда понравившийся покупатель появится - отдал семье, которая в полном составе приехала смотреть Wink покатал - папе понравилось, сынуля вообще в восторге, что еще надо. Но про косяки рассказал - слушали вполуха, все хлопушкой хлопали.
А я теперь фокусовод gpn
kenz
Парни,!!!!! Всем привет, я теперь ПРОРОВОД.
Машинка 2010 года, пробег очень смешной 50 ткм, забрал у очень хорошознакомого человека. gpn
Цвет портвейн, все кроме кондишна. Ближайшее время фотки выложу. rlzz

С форума бежать не буду. Wink

Цитата:

Но про косяки рассказал - слушали вполуха, все хлопушкой хлопали


У меня также. Все рассказывал, слушать не хотели. Wink
Алексей462
Ну вот и я продал свою девяточку,пересел на Приору(хетч),девятка отъздила верой и правдой но годы берут своё как никак ей уже 13 лет а это не мало!Выглядела она у меня всегда Good относился к не со всей душой старался всегда делать всё своими руками.С Самарской ветки уходить не собираюсь так как здесь всегда есть с кем по общатся.
.kkursor
Алексей462
Поздравляю!
Год, цвет, комплектация?
Алексей462
.kkursor писал(а):

Алексей462
Поздравляю!
Год, цвет, комплектация?

2011 год,Сочи,норма с ГУРом.
.kkursor
Алексей462
Без кондея тут
Алексей462 писал(а):

Откуда: 93 RUS


? facepalm
Dranik
.kkursor писал(а):

Без кондея тут
Алексей462 писал(а):
Откуда: 93 RUS


а чо удивляться то? люди все разные, по себе то ровнять не надо.
астра G, Астра Н, Киа нигде ни разу !!!!!!!!!!!!!! не включал кондей, хотя лето у нас тоже бывает.
просто мне на это пофиг.
.kkursor
Dranik писал(а):

а чо удивляться то? люди все разные, по себе то ровнять не надо.


Дак у них там ад, не то, что у вас.

Dranik писал(а):

астра G, Астра Н, Киа нигде ни разу !!!!!!!!!!!!!! не включал кондей, хотя лето у нас тоже бывает.


Дак потому что ты дрищ. Pardon
Зато в -10 ходишь фиолетового цвета небось.
А я всю Европу в футболке проходил. В машине тепло, одеваться лень, фигли нам pst

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Правда справедливости ради у них такая зима... как у вас лето. Приехали 30го декабря в Вену, а там +10 facepalm
Dranik
.kkursor писал(а):

Зато в -10 ходишь фиолетового цвета небось.


в -30 человеческого цвета кожа supercool
.kkursor писал(а):

Дак потому что ты дрищ


лучше быть дрищом чем при +30 летом язык на плечо вещать через 5 минут ходьбы и потом умываться .
мне всё это ровно, 35гр хоть в + хоть в - переношу без проблем вообще, не потею и не мёрзну.
.kkursor
Dranik писал(а):

мне всё это ровно, 35гр хоть в + хоть в - переношу без проблем вообще, не потею и не мёрзну.


Если это так, то Good
Обычно либо жару люди не выносят, либо холод. Я холод легко переношу, а вот жару +25 и выше - bbbee
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 84 из 99
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы